Вход
Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата
Gardeichпишет:
Ув. Тинькофф Банк,
У меня карта Tinkoff Black. Случайно узнал на форуме, что появилась возможность перейти с тарифа 3.0 на тариф 6.2, что для зарплатников. Зарплатником в Вашем банке стать не могу, работодатель очень против, скажем так. Из-за присутствия платы за обслуживание в тарифе 3.0 картой практически не пользуюсь. А хотелось бы! Тариф 6.2 не предполагает плату за обслуживание, что мне очень даже подходит.

Могу ли я попросить Тинькофф Банк перевести меня на тарифный план 6.2?
Мои данные у вас должны быть (если нет, скажите, что надо, вышлю в личку).

Напишите, пожалуйста, ФИО и дату рождения в ЛС, проверим.

Данные отправил!
Оформи БЕСПЛАТНУЮ карту TOUCH BANK и получи 500 бонусов от банка и 500 руб от меня!
Бесплатный тариф LIMITED, После оформления пиши в ЛС.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Валерьич пишет:
Убрали обязательную заморозку 30т для бесплатности карты но ввели 0% для сумм менее 100т. То есть тариф идеален для кашеваров(хоббистов).Денег держать не нужно, кинул ровно на покупку и привет. Вопрос только в том насколько этот контингент нужен банку.Предлагаю назвать этот тариф "кандидаты на вылет".

Почему сразу на вылет то? Тариф очень хороший smile:thumbsup: Все преимущества ТБ и еще за бесплатно. Я вот только думаю, что этот тариф может повлиять на предложенный выбор категорий; ведь до сообщений типа "ПБ, где мои супермаркеты?" осталось меньше месяца, а тут еще и тариф такой выкатили.

Цитата
astilbiya пишет:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как Вы смогли мне ответить про неправильность данных, если я не отправляла личных данных?
Девушка с кол-центра только рекомендовала попробовать через другой браузер.

П.С. Проблема решилась. Данные действительно были мною некорректно введены.

Видимо, вы ранее сообщали нам свои данные. Проблема ведь была с картой Сбербанка?

Цитата
Валерьич пишет:
Я как то не понял в чем цимус нового тарифа? Убрали обязательную заморозку 30т для бесплатности карты но ввели 0% для сумм менее 100т. То есть тариф идеален для кашеваров(хоббистов).Денег держать не нужно, кинул ровно на покупку и привет. Вопрос только в том насколько этот контингент нужен банку.Предлагаю назвать этот тариф "кандидаты на вылет".

Это тариф для лёгких транзитчиков. Отличный тариф, надо сказать.
А проценты в 7.7% есть в РИБ и в РЕБ. А 7,5% есть в Рокете и Хомяке. Тут дело в халявности карты прежде всего.
Изменено: InvestChel - 04.09.2017 10:29
1111 руб. за Смарт-карту от банка "Открытие". Просьба обращаться в личку.

Цитата
plover пишет:
Тинькофф Банк, у меня в моб. приложении задвоилась операция покупки авиабилетов на приличную сумму: операция от 27 августа (фактическая дата покупки билетов) висит "с часиками", и есть точно такая же, но от 30 августа (подозреваю, что это дата обработки) и уже обработанная. Волнуюсь, не спишутся ли деньги повторно? На ГЛ звонил, там вроде бы успокоили, но всё равно тревожно на душе X
X
X

Это ошибка в отображении информации. Извините за возможные неудобства. Повторных списаний не будет, беспокоиться не стоит.

Тинькофф Банк, меня уже столько раз процитировали на разных форумах, что мне уже пора выписать премию за возврат в банк клиентов, которые давно не пользовались картой. smile:D

Добрый день.
Есть вопрос касательно дебетовой карты Тинькофф Black в USD.
Ситуация очень простая - нужно сделать перевод с карты Тинькофф Black в USD от одного клиента другому. У клиента нет рублевого картсчета и нет возможности его сделать.
После длительного общения выяснилось, что сделать этот перевод можно только на клиента у которого такая же карта в USD. Получателю (мне) открыть карту не проблема.
Казалось бы в чем вопрос - а вопрос в том, что поддержка путается в показаниях.
Мне как Получателю, говорят что:
"при совершении переводов внутри банка на валютные счета, необходимо чтобы у отправителя был открыт рублевый картсчет, т.к. Технически пополнение будет проходить через него."
Отправителю говорят, что: это возможно сделать по номеру счета.
Кто сталкивался с подобной проблемой - поясните как это работает и работает ли?

Цитата
KMikhail пишет:
Добрый день.
Есть вопрос касательно дебетовой карты Тинькофф Black в USD.
Ситуация очень простая - нужно сделать перевод с карты Тинькофф Black в USD от одного клиента другому. У клиента нет рублевого картсчета и нет возможности его сделать.
После длительного общения выяснилось, что сделать этот перевод можно только на клиента у которого такая же карта в USD. Получателю (мне) открыть карту не проблема.
Казалось бы в чем вопрос - а вопрос в том, что поддержка путается в показаниях.
Мне как Получателю, говорят что:
"при совершении переводов внутри банка на валютные счета, необходимо чтобы у отправителя был открыт рублевый картсчет, т.к. Технически пополнение будет проходить через него."
Отправителю говорят, что: это возможно сделать по номеру счета.
Кто сталкивался с подобной проблемой - поясните как это работает и работает ли?

Здравствуйте. Перевод внутри банка в долларах возможен, если у отправителя и получателя есть дебетовые карты в долларах, и у отправителя есть также рублевая дебетовая карта, поскольку через нее будет происходить перевод.

Скажите пожалуйста а на тарифе 6.2 тоже обязательно надо тратить от 3тыс руб чтоб процентная ставка была 7% ?

Цитата
Bond555 пишет:
Скажите пожалуйста а на тарифе 6.2 тоже обязательно надо тратить от 3тыс руб чтоб процентная ставка была 7% ?

Судя по тарифу да.
1111 руб. за Смарт-карту от банка "Открытие". Просьба обращаться в личку.

И ещё один вопрос! В чем + этого тарифа кроме того что не надо морозить 30 тыс для бесплатности ? Зато надо морозить 100 тыс чтоб процент капалтт

Уважаемый ПБ и знающие люди. Вопрос - а лимит КБ 3000, он по авторизации или по списанию применяется?
Допустим ситуация: в расчетный период Т уже выбран весь лимит КБ. В некоторый день в районе конца расчетного периода совершается операция X, по которой авторизация проходит в период T, а списание в период T+1. Вопрос: будет ли выплачен кэшбэк по операции X?
Юникредит, Хоум Кредит, Райффайзен, Тиньков, Открытие, ВТБ-Банк Москвы

Bond555, в принципе, можно и не морозить сто тысяч, а просто класть эти деньги на накопительный счет и получать безусловный процент. А на карту класть деньги только для покупок, по мере необходимости, с того же накопительного счёта.
Так что плюс этого тарифа - в безусловной бесплатности.
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Цитата
Bond555 пишет:
Зато надо морозить 100 тыс чтоб процент капалтт
На 100 тыс. не будет капать - только на то, что сверху.
Этот тариф для бесплатности карты, но и ПНО нет.
Изменено: Lilaa - 04.09.2017 12:08

Тинькофф Банк,
На тариф 6.2 по рублевой карте,можно перейти,если даже не зарплатный клиент ТБ?

Это тариф для тех, кто сейчас не пользуется картой smile:). Подозреваю, что после трех кварталов подряд с категориями "сувениры, животные, искусство, и тп) часть клиентов повалила в другие банки, а часть просто положила карту на полку (дибо платя 99 р, либо сделав вклад). Задача - удержать тех, кто стал закрывать карту. ИМХО smile:). Не исключаю, что этот тариф предлагается им, когда они оставляют заявку на закрытие.

Цитата
Bond555 пишет:
И ещё один вопрос! В чем + этого тарифа кроме того что не надо морозить 30 тыс для бесплатности ? Зато надо морозить 100 тыс чтоб процент капал

Упрощенно, вы отказываетесь от % на остаток, взамен не платите 99 р. независимо от остатка.
С другой стороны, 99 р. перебивается среднемесячным остатком 17200 под 7% (соответственно и операциями на 3000+).

То есть если я не был клиентом ранее, а хочу им стать я не смогу сразу перейти на тариф 6.2? Необходимость морозить 30к - главное что останавливало от того чтоб попробовать тинькофф
рокетбанк (могу дать приглашение), карта плюсов КредитЕвропа, сбербанк visa electron

Цитата
Lilaa пишет:
На 100 тыс. не будет капать - только на то, что сверху.
Этот тариф для бесплатности карты, но и ПНО нет.
Как-то вы сурово тариф трактуете smile:)

Цитата
ararar пишет:
Как-то вы сурово тариф трактуете
Ну он такой и есть. smile:pardon:

Цитата
virus70 пишет:
Задача - удержать тех, кто стал закрывать карту.
скорее это и есть, народу после ТВ рекламы навалило, а реклама с действительностью оказались разными smile:D
лояльности = 0, а то и минус вышел smile:puke:
а на нас как на мышах новый тариф опробуют smile:uncap:
Изменено: Золотые горы - 04.09.2017 12:48 (-+)

Вопрос по пополнению кошелька RBK Money.
Есть ли разница в способе пополнения кошелька:
1) Через ИБ Тинькофф (вижу, пишет, что комиссия не взимается);
2) Через ЛК на RBK Money?
Не воспринимает ли при втором варианте Тинькофф эту операцию, как снятие наличных? И не будет ли комиссии при сумме пополнения <3000р. ?
А может, наоборот, второй вариант воспринимается как покупка по карте и начисляется кэшбек?

Цитата
Kokuyama пишет:
Необходимость морозить 30к

Вроде бы сейчас 50к, но пару страниц назад сам писал про 30к smile:wall: .

Цитата
Bond555 пишет:

Да, требуется тратить.
Цитата
bekd пишет:
Уважаемый ПБ и знающие люди. Вопрос - а лимит КБ 3000, он по авторизации или по списанию применяется?
Допустим ситуация: в расчетный период Т уже выбран весь лимит КБ. В некоторый день в районе конца расчетного периода совершается операция X, по которой авторизация проходит в период T, а списание в период T+1. Вопрос: будет ли выплачен кэшбэк по операции X?

При расчете суммы кешбэка учитывается дата обработки операции. В описанной ситуации кешбэк будет выплачен.
Цитата
grisha33 пишет:
Тинькофф Банк,
На тариф 6.2 по рублевой карте,можно перейти,если даже не зарплатный клиент ТБ?

Да, можно.

Цитата
Bismark9 пишет:
Вроде бы сейчас 50к, но пару страниц назад сам писал про 30к
30 - на карте или 50 на вкладе.

Читают тему (гостей: 22, пользователей: 4, из них скрытых: 2) IVG78, VaDiver