Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

чтож вы многие про Красоту ноете, что категория бестолковая? вы без женщины живете чтоли? в эту категорию ого-го сколько денег уходит, по крайней мере у семейных людей

хотя если учесть, что у части людей нет домашних животных и им не нужна категория Животные, то и с Красотой наверное то же самое smile:crazy:

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Сергей Сид пишет:

а почему всем в разное время открывается выбор?) вчера у людей уже в это время появилось, а у меня до сих пор нет?(((
Равномерное распределение нагрузки на систему.

Цитата
Сергей Сид пишет:
Рисунок
Возможно менее выгодным для ТБ клиентам категории назначают позже.

Я так понял, что назначают раньше старым клиентам. Среди моего окружения категории уже который раз приходят в соответствии с "возрастом" клиента smile:D кто дольше пользуется - тому раньше и приходит

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

Равномерное распределение нагрузки на систему X

Рисунок

Цитата
plover пишет:
Цитата

Не думайте и не гадайте, не угадаете. Логики в назначении категорий нет. Совсем X

Ну не может такого быть, чтобы её не было. Неужели это рандомная раздача? Ведь какой-то алгортим должен быть зашит в этот бизнес-процесс
"Нещадно тарьте бакс на всю котлету", говорили они....

Цитата
Helga0112 пишет:
Ведь какой-то алгортим должен быть зашит в этот бизнес-процесс

Выскажу свою теорию. Категории раздаются рандомно, но для хлебных категорий есть лимит в рамках определенного бюджета. Категории случайным образом назначаются, а после достижения лимита по хлебным, они просто выбывают из рулетки. В противном случае механизм случайной выборки может назначить хлебную категорию всем подряд. Эта же теория описывает и тот случай, когда категорий хлебных мало кому дают - алгоритм рандома так сработал. Выпала эта категория малое количество раз. Чисто в теории все категории выпадают примерно одинаково. Просто все ждут супермаркеты, потому это сразу бросается в глаза, если это есть или нет. Вот как-то так smile:scratch:

Категории супермаркет за 3 года не выпали ни разу

Ну для того, чтобы понять что супермаркеты самая желанная категория практически для всех, никакого особо алгоритма не надо. Понятно, что если она попадет, ей будут пользоваться по максимуму.

Цитата
vv10 пишет:
Категории супермаркет за 3 года не выпали ни разу X

А вы молебен "О супермаркетах" заказывали? Нет? Так что неудивительно.
Вот здесь можно онлайн заказать.
Не благодарите.
Пролетарии над гнездом кукушки, об'единяйтесь!

У меня точное совпадение по тройке лидеров с прошлым кварталом Суперы/Аптеки/Домремонт.
Спасибо, ТБ smile:)

Молебен, мне ни к чему, поскольку супермаркеты постоянно "Отличная" в наличии smile:ura: информацию о не выпадении супермаркетов сообщил просто для сведения.

Ну наконец-то, Супермаркеты дали на следующий квартал smile:ura: , Спасибо Тинькофф smile:flowers:
Изменено: Nata3512 - 23.03.2018 11:58

Цитата
matumby4 пишет:
чтож вы многие про Красоту ноете, что категория бестолковая? вы без женщины живете чтоли? в эту категорию ого-го сколько денег уходит, по крайней мере у семейных людей

Ну это если салоны имеют нужную mcc, или вообще карту берут. Мне лично без толку, салон куда хожу берут только наличные, если карта, то как снятие наличных. В клинику хожу к хорошему косметологу, так это отделение в зубной клинике, мсс стоматология. Так что красота совсем без надобности, поэтому выбрала снова транспорт и аптеки к суперам.

Nata3512, про салоны знаю - чаще всего не принимают карты ... а как же магазины косметики? я их имел ввиду

Рисунок
Не одна категория не подходит карту на полку.

Цитата
-Amadeus- пишет:
а после достижения лимита по хлебным, они просто выбывают из рулетки
Мне на 1-й квартал дали категории в числе последних, среди них были: Суперы, Аптеки, Одежда/Обувь. Сейчас, кстати, тоже пока не видно.
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...
Водка без пива - деньги на ветер

У меня дом-ремонт,аптеки,автоуслуги, развлечения, кино,книги. У жены пока ничего. Супермаркеты год почти не выпадали. Да и отличная есть для них. Не больно и надо.

Супер, Тинькофф! smile:ок:
мне продлены на еще квартал супермаркеты. Катры отличная РГСБ пусть полежат еще квартал без дела.
Одежда-Обувь, Спорттовары, которые мне выпали, тоже востребованы. У других членов семьи есть аптеки, не у всех пока появились категории, для полного счастья Дом-Ремонт кому либо добавили бы.
Мерси! smile:relax:

В предложенных категориях на 2/3 совпадение с категориями завершающегося квартала: цветы, аренда авто, сувениры и книги. Обновленные категории: дом и ремонт, спорттовары.
Не самое плохое обновление. Вполне достойные категории.
Супермаркетов за 3 года не было ни разу. И интереса к ним уже нет, ибо есть Варежка.

Цитата
virus70 пишет:
Ну для того, чтобы понять что супермаркеты самая желанная категория практически для всех
Давно уже поутихли страсти по данной категории-альтернативы есть. Вот мне постоянно дом\ремонт дают, причем практически без перерыва. Не одной покупки в данной категории не сделал-но все пихают и пихают..... smile:D
За 10% перекресток-экспресс ТБ конечно спасибо, хоть и не долго будет музыка играть, но все же..... smile:drink:

У меня выпали Книги - Аптеки - Красота - Фото, видео - Животные - Развлечения

Аптеки выпадают второй раз, желанных Супермаркетов не было ни разу smile:D

Цитата
8481 пишет:
Вот мне постоянно дом\ремонт дают, причем практически без перерыва. Не одной покупки в данной категории не сделал-но все пихают и пихают.....

ну дом/ремонт при желании можно еще как-то использовать, в конце-концов какие-нибудь лампочки или тряпки для мытя пола купить smile:) (ну если ближайший хозяйственный не на другом конце города). А вот зачем мне целы год пихали "животных", коих нет и не предвидится, для меня зогадко.

Цитата
virus70 пишет:
ну дом/ремонт при желании можно еще как-то использовать, в конце-концов какие-нибудь лампочки или тряпки для мытя пола купить

Это самая офигенная категория, на ней я заработал КБ больше чем за 6 кварталов супермаркетов.
Это мебель, стройматериалы и... электроника и бытовая техника (например в М.Видео).

Ну надо же, они существуют! Пользуюсь ТБ со дня сотворения мира, ни разу не было супермаркетов. А тут аж 4 интересных категории, из которых надо только 3 выбрать!
]

Цитата
Helga0112 пишет:
Друзья, обращаюсь к тем, у кого на 2 квартал выпали супермаркеты. Скажите, пжта, у вас они были в этом квартале? X

2 или 3 квартала не было

Читают тему (гостей: 19, пользователей: 2, из них скрытых: 1) mAxTeR