Вход
Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Цитата
Pavlos пишет:
Ну он такой и есть. Рисунок
А я вот читаю "на остаток от 100000 до 300000 - 7%" именно так, как написано, остаток 100 тысяч и более (но не более 300 тысяч) - получаем 7% на него, а не на "часть остатка, которая больше 100000"))), остаток меньше 100000 - не получаем ничего. Надо бы у ПБ уточнить, для расширения кругозора smile:)

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
alt-x пишет:
Вопрос по пополнению кошелька RBK Money.
Есть ли разница в способе пополнения кошелька:
1) Через ИБ Тинькофф (вижу, пишет, что комиссия не взимается);
2) Через ЛК на RBK Money?
Не воспринимает ли при втором варианте Тинькофф эту операцию, как снятие наличных? И не будет ли комиссии при сумме пополнения <3000р. ?
А может, наоборот, второй вариант воспринимается как покупка по карте и начисляется кэшбек?

Во втором случае велика вероятность, что операция пройдет аналогично снятию наличных, и при сумме менее 3 000 рублей банк удержит комиссию 90 рублей. Достоверно сказать не сможем, поскольку все зависит от того, какой МСС-код передаст нам сервис.

Цитата
ararar пишет:
Как-то вы сурово тариф трактуете
А как иначе? smile:)

Цитата
ararar пишет:
Надо бы у ПБ уточнить, для расширения кругозора
А уже уточняли, таки я неправильно тариф читаю)))
Изменено: ararar - 04.09.2017 13:08

Еще возникло 2 вопроса перед переходом на 6.2:
1) Будет ли отображаться в интернет-банке, что для карты установлен тариф версии 6.2?
2) Будет ли возможность при желании откатиться обратно на предыдущий тариф? Версия 3 что ли?
Рефбек до 1000 руб. за популярные кредитные карты: Тинькофф Платинум, Матрёшка от ВТБ, Райф110, Альфа100, Халва, Совесть, Хомяк, Тепло и др.
Дебетовые: Космос и Смарт-карта по 500 руб. Тинькофф Блэк - НИ-ЧЕ-ГО!
Обращаться в личку.

Цитата
ararar пишет:
таки я неправильно тариф читаю)))
Т.е. я не "сурово трактую" ? smile:D

Цитата
Lilaa пишет:
Т.е. я не "сурово трактую" ? Рисунок
Сурово, но верно! smile:D

Цитата
InvestChel пишет:

И ещё один. В тарифах написано, что после увольнения - переход на тариф 6.3.
Он чем отличается?
Мастер-Банк, 2Т-Банк, ПЧРБ, Айманибанк

Цитата
cat13 пишет:
Он чем отличается?

По идее если есть ссылка, нужно банк попросить выложить и 6.3 на всеобщее оборзение.
Типа, раз сказали "А", пусть говорят и "Б".
Рефбек до 1000 руб. за популярные кредитные карты: Тинькофф Платинум, Матрёшка от ВТБ, Райф110, Альфа100, Халва, Совесть, Хомяк, Тепло и др.
Обращаться в личку.

Цитата
cat13 пишет:
Он чем отличается?
Он с комиссией за обслуживание, а ПНО тоже от 100к только начисляется smile:omg:

Цитата
Lilaa пишет:
Он с комиссией за обслуживание, а ПНО тоже от 100к только начисляется Рисунок

То есть через некоторое время перешедших на 6.2 незарплатников плавно переведут на 6.3 с абоненткой?
Молодцы smile:painful:
Изменено: cat13 - 04.09.2017 13:26
Мастер-Банк, 2Т-Банк, ПЧРБ, Айманибанк

Цитата
InvestChel пишет:
всеобщее оборзение.

Вам от меня плюс за опечатку, даже если она случайная smile:D в этой теме актуально))

так я не пойму, что с тарифами этими.
есть три тарифа
3.0 это тот который сейчас у всех
6.2 это как бы для зарплатников бесплатный, но ПНО только на 100 т и выше начисляется
6.3 такой же как 6.2, но с комиссией
?
Изменено: Elesandra - 04.09.2017 13:30

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

alt-xпишет:
Вопрос по пополнению кошелька RBK Money.
Есть ли разница в способе пополнения кошелька:
1) Через ИБ Тинькофф (вижу, пишет, что комиссия не взимается);
2) Через ЛК на RBK Money?
Не воспринимает ли при втором варианте Тинькофф эту операцию, как снятие наличных? И не будет ли комиссии при сумме пополнения <3000р. ?
А может, наоборот, второй вариант воспринимается как покупка по карте и начисляется кэшбек?

Во втором случае велика вероятность, что операция пройдет аналогично снятию наличных, и при сумме менее 3 000 рублей банк удержит комиссию 90 рублей. Достоверно сказать не сможем, поскольку все зависит от того, какой МСС-код передаст нам сервис.

А при пополнении кошелька RBK Money через ИБ Тинькофф указывать только цифры без префикса RU?
Указываю номер кошелька - пишет "Поле неправильно заполнено", а в комментариях указано "от 7 до 10 цифр".

Цитата
InvestChel пишет:
Будет ли отображаться в интернет-банке, что для карты установлен тариф версии 6.2?

да
Изменено: nazar51 - 04.09.2017 13:41

InvestChel,
cat13,

Рисунок

Остались вопросы про откат и про 6.3
Обращаться в личку.

Цитата
InvestChel пишет:
1) Будет ли отображаться в интернет-банке, что для карты установлен тариф версии 6.2?
2) Будет ли возможность при желании откатиться обратно на предыдущий тариф? Версия 3 что ли?

По обоим вопросам ответ положительный.
Цитата
cat13 пишет:
Он чем отличается?

Аналогичен 6.2, только по нему предусмотрена плата за обслуживание.
Цитата
cat13 пишет:
То есть через некоторое время перешедших на 6.2 незарплатников плавно переведут на 6.3 с абоненткой?
Молодцы Рисунок

Нет, не переведем.
Изменено: Тинькофф Банк - 04.09.2017 14:15

Цитата
alt-x пишет:
А при пополнении кошелька RBK Money через ИБ Тинькофф указывать только цифры без префикса RU?
Указываю номер кошелька - пишет "Поле неправильно заполнено", а в комментариях указано "от 7 до 10 цифр".

Да, должны быть цифры. Если уже проверили, что номер вводите правильно, просим направить нам скриншот.

Перевелся на 6.2. Да будет так. smile:relax:
Обращаться в личку.

Добрый день!
Давно не заходила в тему, т.к. карта на полке, категории у меня ненужные (даже не активировала), ПНО есть побольше, даже межбанк не использую, а только с2с иногда по мелочи.

Но прочла в теме Важные изменения новость про 6.2. Это интересно. Несколько страниц прочла и пару вопросов отпали - про обратный переход на 3.0 при надобности, например. Но осталось еще вопросы по 6.2 и другие, раз уже в ветку заглянула.

1. Перейти на 6.2 можно в любой момент?
У меня бесплатный год пока еще, к концу года собиралась закрывать карту, как ненужную за 99 руб. Я могу в декабре-январе перейти? Или потом не будет такого предложения? Пока есть РИБ с 7,7% ваше ПНО меня не волнует. Но мало ли, даже 4 месяца для нашей банковской системы много.

2. Прочла, что банкоматы появились. Но не нашла на сайте карту или адреса. Где можно посмотреть адреса?

Добрый день, уважаемый ПБ!
Подскажите, пожалуйста, я могу так сделать:
Сейчас у меня тариф 3.0, я приглашаю друга по ссылке на получение дебетовой карты сразу же с тарифом 6.2, я получаю 6 месяцев обслуживания. Получится?smile:) smile8)

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

alt-xпишет:

Да, должны быть цифры. Если уже проверили, что номер вводите правильно, просим направить нам скриншот.

Пополнил кошелёк. Всё в порядке.
Номер кошелька имеет вид - RU123456789
В ИБ ТБ в поле номер кошелька надо набирать -123456789
В подсказке написано "от 7 до 10 цифр". Я бы изменил подсказку - "ввести от 7 до 10 цифр без буквенного префикса" или "вводите только цифры".

Цитата
Тинькофф Банк пишет:

Здравствуйте, можете проверить правильность начисления кэшбэка по операции от 29.08.2017 16:03 на сумму 11151 р.?

Тинькофф Банк,

Чтобы удостовериться:
На тарифе 6.2 при балансе 150000 рублей, и тратах более 3000 рублей в месяц 7% годовых на остаток начисляется на 50000 рублей или на 150000 рублей?

Всем привет;) выгодна ли эта карта Tinkoff Black студенту как я, совершающий в месяц расходы от 1200 до 2800-3000 рублей т.к. пользуюсь стипендиальной картой сбербанком от университета Мастеркард Стандарт с оплатой 450 р/год, конечно, никакого вклада и кэшбэка не дождёшься от Сбера. Знаю что Tinkoff Black в год обходится на 1188 рублей т.е. в месяц 99 рублей. Помогите сделать выбор, пожалуйста)

Читают тему (гостей: 24, пользователей: 2, из них скрытых: 2)