Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Цитата
UnembossedName пишет:
Это самая офигенная категория, на ней я заработал КБ больше чем за 6 кварталов супермаркетов.
Это мебель, стройматериалы и... электроника и бытовая техника (например в М.Видео).

Ну это вам повезло, что все это нужно было. А так не будешь же новую стиральную машину или диван покупать просто потому что категория выпала.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
virus70 пишет:
Ну это вам повезло, что все это нужно было. А так не будешь же новую стиральную машину или диван покупать просто потому что категория выпала.

За последние 2 года, у меня только один квартал отсутствовали навскидку.
За такой срок наверняка что-то дорогостоящее из техники покупается. Почему же стиральную машину сразу, тот же телефон или ноутбук.

Цитата
helga08 пишет:
Ну надо же, они существуют! Пользуюсь ТБ со дня сотворения мира, ни разу не было супермаркетов. А тут аж 4 интересных категории, из которых надо только 3 выбрать! X
X
X Прикрепленные файлы
X
X

Рисунок

ну вам вообще шикарно, прям как я хочу =)

Цитата
UnembossedName пишет:
Почему же стиральную машину сразу, тот же телефон или ноутбук.

По моему личному опыту всякие ноутбуки и телефоны выгоднее купить за нал (но я не айфонофил, поэтому пишу про андроид). С бытовой техникой - там варианты возможны, но тоже лотерея с МСС кодом (не всегда в Мвидео и тп) есть нужный вариант по хорошей цене.
На самом деле категория неплохая - да, может что-то понадобиться из крупного, или по мелочи что-то покупать. Всяко полезнее, чем животные, сувениры или искусство smile:).

Цитата
UnembossedName пишет:
Это мебель, стройматериалы и... электроника и бытовая техника (например в М.Видео).
В М.Видео все дорого (даже учитывая кашу и их скидки)-ясен перец если это не единственный магаз в д.Гадюкино. Для всего остального (если массово) есть СК. smile:D

helga08,
У меня такие же категории выпали. smile:D

Цитата
amico пишет:
Не одна категория не подходит карту на полку.
Цветы и спорттовары берите.

- Одежда/обувь
- Развлечения
- Аптеки
- Спорттовары
- Кино
- Книги

В принципе неплохо.
Юникредит, Открытие, Хоум Кредит, Альфа, Россельхоз, Тиньков, Райффайзен, РНКО ПЦ, ВТБ

Цитата
Сергей Сид пишет:
ну вам вообще шикарно, прям как я хочу =)
Сама в шоке! Приятном)

helga08,
А у меня наоборот, 2-й месяц подряд ничего интересного
Надеялся на "Топливо", но увы..

Цитата
UnembossedName пишет:

Еще инструменты, посуда, всякие мелочи для дома… По суммам у меня в этой категории за год тратится намного больше, чем в супермаркетах. Только что неравномерно - то пусто, то пусто.

Граждане, речь о 5%. Сейчас в любом магазине можно легко найти акции на бОльшие суммы. smile:uncap:

Цитата
bankir812 пишет:

Граждане, речь о 5%. Сейчас в любом магазине можно легко найти акции на бОльшие суммы. Рисунок

но разве не здорово к этим акциям еще 5% получить? smile:shuffle: они же их не отменяют

Цитата
8481 пишет:
В М.Видео все дорого

+1!

Правильно ли я понимаю, что теперь обслуживание счёта валютных карт стало полностью бесплатным? Раньше вроде бы требовалось иметь определённую сумму именно на валютном счету.
Внутрибанком можно переводить деньги туда и обратно 4 раза в месяц без какой-либо комиссии, просто по внутреннему курсу конвертации. Если снимать наличные от 100 до 5000 евро или оплачивать покупки в еврозоне, то никакой комиссии нет.
Всё верно?
Надолго это?

А когда приходят новые категории? У мення ни в ИБ ни в МП нет новых, только выбранные старые.

Цитата
smdg2017 пишет:

+1!

всегда какие-то акции у них есть, бывают интересные. нужно просто планировать крупные покупки. я вот присмотрела телефончик за 13, ходила со старым, сомневалась, а потом в м-видео случились очередные промокоды, и я со спокойной душой взяла за 11. потом был запланирован комплект бытовой техники, в медиамаркт подвернулась отличная акция с этим связанная.
только все эти покупки прошли без ТБ, и значительно выгодней, чем в обычный период +ТБ. пока нужного в этой лотерее дождешься, состаришься smile:) акции магазинов легче выловить. хотя, если квартал кончается, другие карты не так выгодны, а покупка не горит, можно подождать - а вдруг?

Цитата
chudak пишет:
Цитата

-Amadeus-пишет:
а после достижения лимита по хлебным, они просто выбывают из рулетки
Мне на 1-й квартал дали категории в числе последних, среди них были: Суперы, Аптеки, Одежда/Обувь. Сейчас, кстати, тоже пока не видно.

И как это опровергает мою теорию? smile:D Вы внимательно читали?

А мне снова Развлечения, Книги, Цветы... smile:jokingly: Карту с полки и не снимаю, пылищи до фига собрала уже. Спасибо, Тинькофф. smile:D
Изменено: cream - 23.03.2018 15:00

Цитата
vadsss пишет:

А когда приходят новые категории? У мення ни в ИБ ни в МП нет новых, только выбранные старые.
До конца марта будут.

Цитата
cream пишет:
А мне снова Развлечения, Книги, Цветы... Рисунок
Карту с полки и не снимаю, пылищи до фига собрала уже. Спасибо, Тинькофф. Рисунок

аналогично, уже и забыл что есть другие категории, а эти даже не включаю. Спасибо и Пока Тинькофф.

Супермаркеты, аптеки, транспорт, одежда/обувь, развлечения, фото/видео.
Очень хорошо. Единственное, это в последнее время часто приходится ездить по жд. Думал, может дадут не транспорт, а билеты на ржд? Но пока что не вышло. Но это уже был бы фантастический приз... Так что спасибо ТБ! Ты лучший. )

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
будут

Спасибо, ТБ, smile:thumbsup: все или почти все (Фастфуд - вредно, согласен, особенно детям, а Юрьич за моих детей переживает smile:yep: ) сделали, как я просил. Не надо Супёров, хватит в семье одного счёта с ними. Удачи всей семье Тиньковых. smile:uncap:

Цитата
Elesandra пишет:
сегда какие-то акции у них есть, бывают интересные. нужно просто планировать крупные покупки. я вот присмотрела телефончик за 13, ходила со старым, сомневалась, а потом в м-видео случились очередные промокоды, и я со спокойной душой взяла за 11

Вот прям первое на, что наткнулся в указанном ценовом диапозоне
https://www.mvideo.ru/products/smartfo...cification
Все то же самое
https://market.yandex.ru/offer/z5b8cjx...P701IGo%2C
smile:D

Подскажите, бонусы по спецпредложениям входят в лимит 3000р?
И сроки, когда они выплачиваются?

Читают тему (гостей: 40, пользователей: 6, из них скрытых: 0) Людмила57, 5alex5, diagnost02, jima, ergil, dispetcher