Вход
Форум

Футбол

Футбол и все что с ним связано
Поиск по теме

Не хотелось бы быть Кассандрой , но боюсь , что не пришлось бы ещё до матча с СА сначала с ВАДА играть и выиграть . Вряд ли и после Олимпиады отморозки эти угомонятся ...

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Mavr1 пишет:
отморозки эти угомонятся

С футболом всё намного сложнее, чем "отморозкам" хотелось бы)))
Для ФИФА там крутятся огромные бабки (реклама, трансляции и проч. и т.п.) и телевизионная аудитория у ЧМ намного больше, чем у ОИ, особенно зимних.
По сему, никому там не позволят соорудить что-либо, что может это бабло "отобрать".

Цитата
ОбезьянГ пишет:
Для ФИФА там крутятся огромные бабки (реклама, трансляции и проч. и т.п.) и телевизионная аудитория у ЧМ намного больше, чем у ОИ, особенно зимних.
По сему, никому там не позволят соорудить что-либо, что может это бабло "отобрать".

Здесь дело даже не в том, что ФИФА может потерять "бабки"... Все-таки не стоит забывать, что у них есть своя система допинг-контроля. После каждого матча берутся пробы у нескольких футболистов каждой команды.
Поэтому эти претензии со стороны известных всем личностей вряд ли могут повлиять на что-либо.

Цитата
Courage пишет:
Греция на Евро-2004 - это отдельный разговор
В те времена читал. Греция, это наглядный пример достижения результата в строгом сочетании большого желания и спортивной дисциплины.

ОбезьянГ , Courage , дай Бог , дай Бог ...
Скажу лично за себя .
Весь мировой спорт я делю на две группы .
Первая , главная и большая -- это ФУТБОЛ .
Вторая и малость поменьше -- вся прочая фигня вкупе и вместе взятая ( подобрал самый мягкий и политкорректный термин ) .
P.S. Вещует мне сердце , что я ой как не одинок в своём субъективном мнении . Уж по крайней мере среди менее прекрасной половины человечества -- точно ...

Приходится писать в теме "Футбол"... smile:cry:
Но вчера был не футбол! smile:dramatics:

Цитата
ОбезьянГ пишет:
Приходится писать в теме "Футбол"... Рисунок

Но вчера был не футбол! Рисунок

Результат вполне ожидаем. А вот итоговый счет - нет... Увы smile:(

Цитата
Courage пишет:
Результат вполне ожидаем

Позавчера результат тоже был ожидаем.
Не являюсь поклонником ни одного из животных, символов команд, но 1-2 с МЮ выглядело вполне достойно и по счету и по игре.
0-7с Ливером (который по именам даже не сравним с МЮ)... Ну не знаю...
Одно "оправдание" м.б. для команды "С":
- типа ЛЕ уже в кармане, зачем ломаться перед игрой с командой "Ц"?!

ОбезьянГ,
Всё так. ЛЕ в кармане, победить в Ливерпуле - почти нереально, а впереди дерби. Отсюда и результат.

Цитата
Courage пишет:
Отсюда и результат

Но не так же!
Некоторые хоть корячились, как могли!
Изменено: Courage - 07.12.2017 12:26 (Отмодерировано)

Цитата
ОбезьянГ пишет:
Но не так же!
Некоторые хоть корячились, как могли!

Ливерпуль Клоппа и МЮ Моуриньо - немного разные вещи.
Португалец строит свой футбол на итоговом результате. 1 минута - 2 мяча. Остальные 89 минут можно отдыхать и наблюдать за игрой соперника. В этом весь Моуриньо.

Да и вспомните последний матч Спартака на Энфилде. 5-0. Не вижу большой разницы...

P.S. Давайте все-таки с уважением относиться к другим командам. smile;)

Цитата
Courage пишет:
с уважением относиться

Отношусь с уважением ко всем нашим командам, играющим международные матчи. Не зависимо от клубных пристрастий.
Просто наивно хочется надеяться на взаимное уважение со стороны команд по отношению к болельщикам.

Уважаю позицию Галицкого - сказал к 2020г. в его "Краснодаре" не будет ни одного !!!! легионера и ведь не будет ..его слово - кремень ! Я это все к тому , что именно такой - единственный путь развития нашего футбола и если это до кого-то не доходит - результатов не будет у РФ - никогда ... А начинать никогда не поздно...( С каждым годом вводить лимит на единицу меньше и т.д. и т.п. )Пока игроки разных цветов кожи будут играть в наших командах - ничего хорошего в конечном итоге нам не светит...Развития нет - учить надо играть смолоду - поэтому инфраструктура Галицкого как раз на перспективу завтрашнего дня ... Но всякие Мутко , сидящие в креслах - этого никогда не поймут... smile:yep:
С 04.11.2017г. и далее - ПОЖИЗНЕННО !!!! отказываюсь в ПУБЛИЧНОЙ ФОРМЕ от всех "Спасибок" мне в репу. Не хочу из этого делать "пиар-шоу" талантов. Тщеславие - не мой путь! Опытом и знаниями готов делиться ВСЕГДА без всяких лишних слов

Цитата
JUVE-82 пишет:
Уважаю позицию Галицкого - сказал к 2020г. в его "Краснодаре" не будет ни одного !!!! легионера и ведь не будет .

Откуда такая уверенность? Пока не особо наблюдается прогресс в этом направлении... В последнем матче "Краснодара" на поле вышло сразу 5 иностранцев (и еще трое на замену).

Цитата
Courage пишет:
В последнем матче "Краснодара" на поле вышло сразу 5 иностранцев

Вы или читать не умеете - либо вообще не знаете и просто тупо не отслеживаете все то , что происходит в клубе "Краснодар" - поэтому не вижу смысла что-то ещё сообщать
С 04.11.2017г. и далее - ПОЖИЗНЕННО !!!! отказываюсь в ПУБЛИЧНОЙ ФОРМЕ от всех "Спасибок" мне в репу. Не хочу из этого делать "пиар-шоу" талантов. Тщеславие - не мой путь! Опытом и знаниями готов делиться ВСЕГДА без всяких лишних слов

вот напасть..., кстати, спартачей с победой smile:ura:

Международная федерация футбола в начале 2018 года начнет перепроверять допинг-пробы российских футболистов. Об этом 10 декабря сообщает британский Daily Mail со ссылкой на пресс-службу ФИФА.

Как пишет издание, перепроверке подвергнутся только те игроки, в отношении которых у антидопинговых организаций имеются подозрения. Помимо поиска самого допинга, ФИФА намерена провести анализ пробирок российских игроков на возможность их незаконного вскрытия.

Ранее сообщалось, что у Международного антидопингового агентства (ВАДА) имеются данные о допинге в российском футболе.

http://www.fontanka.ru/2017/12/10/045/

СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!! smile:drink:

Цитата
din7 пишет:
Помимо поиска самого допинга, ФИФА намерена провести анализ пробирок российских игроков на возможность их незаконного вскрытия.

smile:o И российские футболисты выступали в Сочи зимой 2014? Вместе с родченковым? smile:crazy:

Цитата
Courage пишет:
Откуда такая уверенность? Пока не особо наблюдается прогресс в этом направлении... В последнем матче "Краснодара" на поле вышло сразу 5 иностранцев (и еще трое на замену).

Натурализует...и нет проблемс! smile;)

Скажите, может тут кто в Курсе!??
Требуется Оплатить Билеты на Чемпионат Мира 2018 банковской картой!

На Сайте FIFA строгая Памятка, которая так звучит-
"Уважаемые клиенты, для оплаты билетов на Чемпионат мира по футболу 2018, банковская карта, с помощью которой планируется осуществление платежа, должна иметь возможность оплаты товаров или услуг без предварительного согласия ее держателя."

«В соответствии с Правилами продажи билетов, Билетный центр Чемпионата мира FIFA проведет Случайную жеребьевку Билетов среди Заявок на покупку. В том случае, если Билеты были Вам распределены, Билетный центр Чемпионата мира FIFA предпримет попытку списания средств за данные Билеты без предварительного о том уведомления.

Мы настоятельно рекомендуем Вам уведомить Ваш банк о возможной платежной операции и убедиться, что Ваша платежная карта действительна и позволяет совершать расчетные операции онлайн....»

Как объяснить это Маринке??? smile:wall: smile:wall: smile:wall:
И чем она может помочь?

Цитата
Seamen пишет:
Билетный центр Чемпионата мира FIFA предпримет попытку списания средств за данные Билеты без предварительного о том уведомления.

smile:omg: smile:omg: smile:omg: / никогда на такой развод не ведусь ) ..."Эти" спишут - такой футбол - нам не нужен )...Всегда считал и продолжаю считать , что рынок продажи билетов на крупные спорт.события , а тем более ЧМ по футболу - это еще та лотерея - в которой не факт , что может повезти ...

ФИФА пригрозила Испании отстранением от ЧМ-2018 в России
Цитата
ФИФА может отстранить сборную Испании от участия в чемпионате мира 2018 года из-за вмешательства государства в дела национальной федерации футбола...

https://sport.rbc.ru/news/5a33dc8b9a794713da6adcca

Цитата
Pragmatic пишет:
ФИФА пригрозила Испании отстранением от ЧМ-2018 в России
Цитата
Летом президент RFEF ушел со своего поста из-за обвинений в коррупции. Его обязанности исполняет Хуан Луис Ларреа. ФИФА подозревает, что исполнительная власть оказывает давление на RFEF в преддверие выборов нового руководителя. Это противоречит 13-й статье устава ФИФА, не допускающей вмешательство государства в дела национальных федераций.
Не знаю поднимется ли рука на сборную Испании в преддверие ЧМ, но за такое ФИФА и МОК наказывают.
Цитата
В октябре 2015 года МОК и Международная федерация футбола (ФИФА) отстранили Кувейт от соревнований. Причиной этого шага стало политическое вмешательство в дела спортивных федераций.
DW

Надо отметить. Пресловутый допинг здесь ни при чём.
Изменено: Кот Бeгeмoт - 16.12.2017 01:33

Я люблю футбол. По телеку смотреть)

Цитата
Seamen пишет:
Как объяснить это Маринке??? Рисунок
Рисунок
Рисунок

И чем она может помочь?

Не нужно ничего объяснять. Не слышал ни одного случая чтобы у кого то были проблемы. Но если Вы уж так волнуетесь, то выберете в способах оплаты платёжный перевод, если Вам одобрят билеты, в течении 7 дней придёте в банк и оплатите их.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)