Вход
Форум

Кэшбэк-сервис. Возврат 1-10 % с покупок в интернете

Поиск по теме

Цитата
72denis72 пишет:
Что касается кешбек - сервиса "Сахар",

Пару дней назад я там зарегистрировался .Начислили 100 бонусов :50 бонусов за регистрацию и 50 за промик (borodylia). После регистрации в глаза сразу бросилось,что суммы/проценты по кешбекам заметно упали по сравнению ,что было видно на сайте до регистрации. Оказывается суммы/проценты по кешбекам зависят от статуса карты Сахар. ПРИ ТОМ НЕ ВСЕ МАГАЗИНЫ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПОКУПОК С САМЫМ НИЗШИМ СТАТУСОМ КАРТЫ. Все магазины становятся доступны только после того ,как дойти до статуса Gold(набрать 350 бонусов и установить расширение) . Сразу стало понятно,что сервис не особо стал интересен и решил хоть поучаствовать в конкурсе,где нужно совершить покупку хоть на 1 рубль. На Али купил мелкую/недорогую покупку, но в сервисе Сахар кешбек не появился/история покупок пустая. Короче как то так..
Изменено: Grantsi - 17.10.2017 14:44

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Простите за оффтоп, но не могу найти теперь тему, где можно продать экстрабонусы билайна. Есть такая?

whiskee, Продажи и коммерция в Барахолке теперь запрещены. Подобные темы удалили. smile:(

До 25 октября в letyshops.ru двойной кэшбэк (6.52%) для интернет-магазина ТВОЕ

И ещё двойной кэшбэк (6.5%) для KupiVIP (интернет-магазин распродаж одежды, обуви и аксессуаров)

Цитата
Grantsi пишет:
и установить расширение

ага, лохов нашли.. расширение им устанавливать, потом хошь не хошь все на сахар полетит.. Я лучше ручками

ePN cashback
до 4% в магазине Mvideo
до 50% в магазине GearBest
Код epnbest (Возможность активации можно посмотреть...) кэшбэк - 6% на всё, мобильные телефоны - 3%) в магазине Aliexpress
Осталось число активаций: 4931
-------------------------------------------------------------------------
LetyShops
Код CASHBACK2_LETY - кэшбэк + 40%.
Код TOPCASHBACK_RU - кэшбэк + 40%.
Код ALIEX_SALE - кэшбек увеличен в 1,5 раза и действует 2 дня в китайских магазах (AliExpress, GearBest, Everbuying, Banggood, TomTop, TinyDeal, BuyinCoins, Zapals, CooliCool, NewFrog, GeekBuying).
Код ZOTOV2017_2 - кэшбэк по всем заказам + 40% (кроме Aliexpress) вывод от 1 руб.
Код ZOTOVALI - кэшбэк по всем заказам в Aliexpress + 30% (кроме телефонов) вывод от 1 руб.

Подскажите, как воспользоваться КБ, если платить с МП Ali?

rodros, Используйте мобильное приложение кэшбэк-сервиса. Оно перенаправит в мобильное приложение AliExpress.
Например, ePN Cashback без проблем позволяет так делать и получать кэшбэк. Пользовался неоднократно.

Подарок до 50$ за регистрацию, плюс
многоуровневая партнерская программа.

AliExpress - кэшбэк до 59.5%
Связной - кэшбэк до 50%
М.Видео - кэшбэк до 20%
KupiVip - кэшбэк до 32.6%
Бутик.ру - кэшбэк до 26.1%
Интернет-магазин Твоё - кэшбэк до 32.6%
Плеер.Ру - кэшбэк до 90.1%
«КЕЙ» - кэшбэк до 25%
Буквоед - кэшбэк до 45%
Media Markt - кэшбэк до 15%
Билайн - кэшбэк до 89%
МегаФон - кэшбэк до 50%
ЛитРес - кэшбэк до 90%
Eldorado (Украина) - кэшбэк до 27%
Adidas - кэшбэк до 50%
OBI - кэшбэк до 30%
Домовой - кэшбэк до 50%

Хочу узнать детали про ebates.com:
Чтобы получить 10$, надо потратить 25$. Нет ограничений по магазинам как на simplybest?
То есть, если я через сабж делаю покупку на 25$ на али +3%, мне дают 10+0,75$, которые мне переведут на paypal аж 15 марта? То есть выходит до декабря можно и не дергаться..
Или не переведут?)

Цитата
alex_gambler пишет:
Хочу узнать детали про ebates.com:
Чтобы получить 10$, надо потратить 25$. Нет ограничений по магазинам как на simplybest?
То есть, если я через сабж делаю покупку на 25$ на али +3%, мне дают 10+0,75$, которые мне переведут на paypal аж 15 марта? То есть выходит до декабря можно и не дергаться..
Или не переведут?)

Любые магазины с их сервиса.
Кешбек и бонус за покупки до конца года должны перевести 15.02.

yram,
то есть 25 долларов может быть не с одного заказа, а в сумме заказов? Ограничение по времени есть с момента регистрации?
Вывод на палку с комиссией? Той суммы, что я указал достаточно для вывода?

Получите $10 и 300 рублей в подарок!

Зарегистрируйтесь по моей ссылке в кэшбэк-сервисе Ebates.com

После совершения покупок через кэшбэк-сервис Ebates на общую сумму от $25 подарочные $10 появятся в доступных к выводу на PayPal.

Ссылка для регистрации - https://www.ebates.com/r/SIEM402?eeid=28187

От себя выплачу 300 р. по запросу в личку.

Как правильно совершать покупки:

Заходите в аккаунт Ebates, выбираете необходимый магазин в строке поиска.

Далее, нажав на кнопку "Shop Now", переходите в него.

Перед нажатием этой кнопки проверьте, чтобы в браузере был выключены блокировщики рекламы и расширения от других кэшбэк-сервисов.

Товар класть в корзину через поиск, корзина должна быть пуста перед переходом.

Спасибо за регистрацию-)

alex_gambler,
1) в сумме
2) 90 дней
3) думаю, что нет, о комиссии нигде не сказано
4) да

Кэшбэк с различных покупок:

ePN cashback
Промокоды для Aliexpress:
epnbest - кэшбэк на все товары - 6% (для категории "Мобильные телефоны" - 3%), действует в течение 7 дней. Количество активаций ограничено. Проверить количество активаций и зарегистрироваться можно здесь.
epnpromo - на все товары - 5.5% (на телефоны - 2.5%), действует в течение 2 дней.
MFN201710 - на все товары - 5% (на телефоны - 2.5%), действует в течение суток, активировать можно до 01.11.2017.

Самый быстрый вывод средств среди всех кэшбэк-сервисов и без комиссии.

Letyshops
более 1100 магазинов с кэшбэком

Подборка магазинов с повышенным кэшбэком, акциями, промокодами: Собери осенний гардероб скидки до 60%, кэшбэк до 15% до 25 октября.

Промокоды:
ZOTOV2017_ALL - повышает кэшбэк по всем заказам в 1.4 раза, действует до 31.12.2017 +доступен вывод средств от 1 руб - без комиссии.
ALIEX_SALE - повышает кэшбэк в 1.5 раза для Aliexpress, Gearbest, Everbuying, Banggood, TOMTOP, Tinydeal, Buyincoins, Zapals, CooliCool, NewFrog, GeekBuying, действует 2 дня.

cash4brands
около 600 магазинов с кэшбэком

Вывод средств без комиссии от 1 рубля.

Inshopper
кешбэк за товары, которые вы покупаете в обычных магазинах. Фотографируйте чеки и загружайте в личном кабинете. Вывод средств от 300руб. (или вывод сразу при участии в некоторых акциях) на Яндекс, сотовый или обмен на сертификаты OZON, М.Видео, Евросеть, Детский мир, Кораблик, Литрес, Красный куб.

При регистрации по ссылке получите:
- приветственные 50руб. сразу на счёт
- 20руб. за любой первый чек
- 10руб. за любой чек с QR-кодом (только в мобильном приложении)
- 5руб. за любой чек (тoлько в мобильном приложении)
и много текущих акций с возвратом до 1000руб.

Срок давности чеков должен быть не более 14 дней.
Новые акции регулярно добавляют.

Kopikot
один из самых крупных сервисов, более 1250 магазинов с кэшбэком

Aliexpress - кэшбэк 6% (на мобильные телефоны - 3%)
Вывод средств от 500 рублей.

При регистрации вы получите 300 рублей на баланс после совершения первой покупки через сервис, накопив 200 рублей кэшбэка, бонус и кэшбэк станут доступны к выводу.

1)Сервис inshopper- Совершая обычные покупки, загружайте свои чеки(фотографируя чек или QR-код) и получайте за это деньги!! Особенно сервис выгоден тем кто покупает продукцию компании Pampers(выплаты за них от 500р и выше!)
При регистрации по ссылке дают 50 рублей!!!
вот она-inshopper
- 20руб. за любой первый чек
- 10руб. за любой чек с QR-кодом (только в мобильном приложении)
- 5 или 35руб. за любой чек (только в мобильном приложении)
и много текущих акций с возвратом до 1000руб.
2)Кеш –бек сервис Megabonus.com
Выгодно отличается от других сервисов
а)за покупки платит валютой!
б) не нарушает сроки выплат-за покупки в МВИДЕО(С промокодом) платит в течении 30-40 дней , а ePN например более 90 ожидания!!!
в)огромный выбор категорий магазинов от техники до туризма!

3)Сервис КОПИКОТ
начисляет 3% за покупки телефонов на алиэкспрессе, и 6 % за остальные покупки-это сервис Копикот!
Плюс 300 рублей за регистрацию по этой ссылке-kopikot.ru
4) Cервис кешбека с самыми большими выплатами
AliExpress - кэшбэк до 59.5%
Связной - кэшбэк до 50%
М.Видео - кэшбэк до 20%
Media Markt - кэшбэк до 15%
Билайн - кэшбэк до 89%
OBI - кэшбэк до 30%
Домовой - кэшбэк до 50%, убедитесь сами по ссылке salesprocessing.ru
Изменено: Владимир Владимирович - 19.10.2017 00:52

Надёжные кэшбэк - сервисы
оффициальный кэшбек сервис даёт до15% от алиэкспресс ePN cashback
Промокоды для Aliexpress:
epnbest
epnpromo
MFN201710
народный кэшбек сервис Letyshops.ruРисунок
Промокоды:
ZOTOV2017_ALL
ALIEX_SALE

модный кэшбек сервис рекламируемый в "Орёл и решка" вознаграждает Вас 300р. после первой покупки!
ссылка - Kopikot
из сладкого самый большой кэшбек на алиэкспресс 6%

До 25 октября в letyshops.ru кэшбэк увеличен в 1,5 раза (225 руб. при сумме заказа от 900 руб.) для интернет-магазина Л'Этуаль

Рисунок
Условия от Gearbest становятся все лучше
Нашим пользователям понравился повышенный кэшбэк от Gearbest в прошлом месяце. И сейчас акция должна была подойти к концу. Но вместо этого ритейлер продлевает акцию и повышает кэшбэк на другие категории товаров. Да, похоже команде Gearbest нравится возвращать тебе деньги!

Вот какие проценты ждут тебя до конца этого года в Gearbest c epnCashback:

до $1 - комиссия 50%
от $1 до $2 - комиссия 30%
от $2 до $3- комиссия 20%
от $3 до $5 - комиссия 15%
от $5 до $10 - комиссия 12%
Свыше $10 - комиссия до 7%

Рисунок - рефа

Получите $10 и 300 рублей в подарок!

Зарегистрируйтесь по моей ссылке в кэшбэк-сервисе Ebates.com

После совершения покупок через кэшбэк-сервис Ebates на общую сумму от $25 вам будут начислены подарочные $10, а 15/02 они станут доступны к выводу на PayPal.

Ссылка для регистрации - https://www.ebates.com/r/SIEM402?eeid=28187

От себя выплачу 300 р. по запросу в личку.

Как правильно совершать покупки:

Заходите в аккаунт Ebates, выбираете необходимый магазин в строке поиска.

Далее, нажав на кнопку "Shop Now", переходите в него.

Перед нажатием этой кнопки проверьте, чтобы в браузере был выключены блокировщики рекламы и расширения от других кэшбэк-сервисов.

Товар класть в корзину через поиск, корзина должна быть пуста перед переходом.

Спасибо за регистрацию-)

Цитата
KDN пишет:
Kopikot
один из самых крупных сервисов, более 1250 магазинов с кэшбэком

Зарегистрировался через вашу реф. ссылку, денег 300р не положили.. Они будут отображаться, только после покупки или должны сразу быть на балансе?

Двойной кэшбэк (до 13%) в кэшбэк-сервисе letyshops.ru для книжного интернет-магазина Book24 плюс скидки по промокоду LETYSHOPS1015 при покупке от 1600 руб

Рисунок

Цитата
Amatory4 пишет:

Зарегистрировался через вашу реф. ссылку, денег 300р не положили.. Они будут отображаться, только после покупки или должны сразу быть на балансе?

В правилах написано конкретно так:
Цитата
Отправьте другу реферальную ссылку, по которой он зарегистрируется на Копикот.ру. Друг совершает первую покупку и получает кэшбэк, в его профиль добавляется приветственный бонус в размере 300 рублей.

Т.е. бонус 300р. должны начислить на счёт после зачисления первого кэшбэка за первую покупку.

ЕПН барахлит, не могу проверить зачислилась ли каша с гербеста. Статистика не отображается smile:scratch:

Цитата
Amatory4 пишет:

Должен добавится после покупки, но мне пришлось взывать к Копам

Читают тему (гостей: 6, пользователей: 1, из них скрытых: 1)