Форум

Кэшбэк-сервис. Возврат 1-10 % с покупок в интернете

Поиск по теме

1)Сервис inshopper- Совершая обычные покупки, загружайте свои чеки(фотографируя чек или QR-код) и получайте за это деньги!! Особенно сервис выгоден тем кто покупает продукцию компании Pampers(выплаты за них от 500р и выше!)
При регистрации по ссылке дают 50 рублей!!!
вот она-inshopper
- 20руб. за любой первый чек
- 10руб. за любой чек с QR-кодом (только в мобильном приложении)
- 5 или 35руб. за любой чек (только в мобильном приложении)
и много текущих акций с возвратом до 1000руб.
2)Кеш –бек сервис Megabonus.com
Выгодно отличается от других сервисов
а)за покупки платит валютой!
б) не нарушает сроки выплат-за покупки в МВИДЕО(С промокодом) платит в течении 30-40 дней , а ePN например более 90 ожидания!!!
в)огромный выбор категорий магазинов от техники до туризма!

3)Сервис КОПИКОТ
начисляет 3% за покупки телефонов на алиэкспрессе, и 6 % за остальные покупки-это сервис Копикот!
Плюс 300 рублей за регистрацию по этой ссылке-kopikot.ru
4) Cервис кешбека с самыми большими выплатами
AliExpress - кэшбэк до 59.5%
Связной - кэшбэк до 50%
М.Видео - кэшбэк до 20%
Media Markt - кэшбэк до 15%
Билайн - кэшбэк до 89%
OBI - кэшбэк до 30%
Домовой - кэшбэк до 50%, убедитесь сами по ссылке salesprocessing.ru
Изменено: Владимир Владимирович - 19.10.2017 00:52

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Надёжные кэшбэк - сервисы
оффициальный кэшбек сервис даёт до15% от алиэкспресс ePN cashback
Промокоды для Aliexpress:
epnbest
epnpromo
MFN201710
народный кэшбек сервис Letyshops.ruРисунок
Промокоды:
ZOTOV2017_ALL
ALIEX_SALE

модный кэшбек сервис рекламируемый в "Орёл и решка" вознаграждает Вас 300р. после первой покупки!
ссылка - Kopikot
из сладкого самый большой кэшбек на алиэкспресс 6%

До 25 октября в letyshops.ru кэшбэк увеличен в 1,5 раза (225 руб. при сумме заказа от 900 руб.) для интернет-магазина Л'Этуаль

Рисунок
Условия от Gearbest становятся все лучше
Нашим пользователям понравился повышенный кэшбэк от Gearbest в прошлом месяце. И сейчас акция должна была подойти к концу. Но вместо этого ритейлер продлевает акцию и повышает кэшбэк на другие категории товаров. Да, похоже команде Gearbest нравится возвращать тебе деньги!

Вот какие проценты ждут тебя до конца этого года в Gearbest c epnCashback:

до $1 - комиссия 50%
от $1 до $2 - комиссия 30%
от $2 до $3- комиссия 20%
от $3 до $5 - комиссия 15%
от $5 до $10 - комиссия 12%
Свыше $10 - комиссия до 7%

Рисунок - рефа

Получите $10 и 300 рублей в подарок!

Зарегистрируйтесь по моей ссылке в кэшбэк-сервисе Ebates.com

После совершения покупок через кэшбэк-сервис Ebates на общую сумму от $25 вам будут начислены подарочные $10, а 15/02 они станут доступны к выводу на PayPal.

Ссылка для регистрации - https://www.ebates.com/r/SIEM402?eeid=28187

От себя выплачу 300 р. по запросу в личку.

Как правильно совершать покупки:

Заходите в аккаунт Ebates, выбираете необходимый магазин в строке поиска.

Далее, нажав на кнопку "Shop Now", переходите в него.

Перед нажатием этой кнопки проверьте, чтобы в браузере был выключены блокировщики рекламы и расширения от других кэшбэк-сервисов.

Товар класть в корзину через поиск, корзина должна быть пуста перед переходом.

Спасибо за регистрацию-)

Цитата
KDN пишет:
Kopikot
один из самых крупных сервисов, более 1250 магазинов с кэшбэком

Зарегистрировался через вашу реф. ссылку, денег 300р не положили.. Они будут отображаться, только после покупки или должны сразу быть на балансе?

Двойной кэшбэк (до 13%) в кэшбэк-сервисе letyshops.ru для книжного интернет-магазина Book24 плюс скидки по промокоду LETYSHOPS1015 при покупке от 1600 руб

Рисунок

Цитата
Amatory4 пишет:

Зарегистрировался через вашу реф. ссылку, денег 300р не положили.. Они будут отображаться, только после покупки или должны сразу быть на балансе?

В правилах написано конкретно так:
Цитата
Отправьте другу реферальную ссылку, по которой он зарегистрируется на Копикот.ру. Друг совершает первую покупку и получает кэшбэк, в его профиль добавляется приветственный бонус в размере 300 рублей.

Т.е. бонус 300р. должны начислить на счёт после зачисления первого кэшбэка за первую покупку.

ЕПН барахлит, не могу проверить зачислилась ли каша с гербеста. Статистика не отображается smile:scratch:

Цитата
Amatory4 пишет:

Должен добавится после покупки, но мне пришлось взывать к Копам

Новые акции в кэшбэк-сервисе letyshops.ru

- до 31.10.17 кэшбэк увеличен до 7% в интернет-магазине OBI

- до 31.10.17 тройной кэшбэк (300 руб.при заказе от 600 руб) для GetFaster (онлайн-гипермаркет c возможностью купить продукты, напитки, бытовую химию, товары для дома и прочие товары, которые продаются в гипермаркетах, не выходя из дома)

- до 01.11.17 двойной кэшбэк (940 руб) при оплате обучения в Московском Технологическом Институте

- до 31.12.17 тройной кэшбэк (4,5%) в магазине Senseit (защищенные от погодных и природных условий телефоны и смартфоны; решения для «умного дома»)

С копикот какая-то подстава - за покупку на али почти на 2,5 тыщи дали только 44 рубля кешбека, что менее 2% smile:evil:
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК /

4in4in, Обоснование у них запросили? Чем объясняют?

Цитата
KDN пишет:
4in4in, Обоснование у них запросили? Чем объясняют?

Нет пока, некогда. Позже разберусь, пока посмотрю, вдруг поправят
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК /

Как выгоднее купить в TMALL? Промокод от епн для Али не действуют там.

Правильно я понимаю, что карта с кэшбэком работать не будет ,если покупать через letyshops.ru?

Цитата
lus-mas пишет:
Правильно я понимаю, что карта с кэшбэком работать не будет ,если покупать через letyshops.ru
,
Кукуруза, например, работает

lus-mas, Будет работать, это не связанные вещи.

Новые магазины-партнёры в кэшбэк-сервисе ePN Cashback:

- Kari (кэшбэк до 5%) интернет-магазин с большим выбором женской, мужской и детской одежды, обуви, сумок, аксессуаров
- RoseGal (до 7%) китайский интернет-магазин с огромным ассортиментом одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин
- Westland (до 4%) мужская и женская одежда
- Lacywear (до 15%) одежда, обувь, товары для дома, сумки, аксессуары, косметика 
- Tom Taylor (до 10%)
- ЗОО Пассаж (до 4,5%) магазин товаров для домашних питомцев
- Digbox (до 7%) интернет-магазин электроники
- Roskosmetika (до 8,5%) магазин профессиональной косметики
- Nils (до 7.5%) интернет-магазин товаров для детей: одежда, развивающие игрушки, товары для творчества
- Corsocomo (до 10%) женская и мужская одежда, обувь и акссесуары
- Shein (до 6.5 %) еще один китайский интернет-магазин одежды

Получите $10 и 300 рублей в подарок!

Зарегистрируйтесь по моей ссылке в кэшбэк-сервисе Ebates.com

После совершения покупок через кэшбэк-сервис Ebates на общую сумму от $25 вам будут начислены подарочные $10, а 15/02 они станут доступны к выводу на PayPal.

Ссылка для регистрации - https://www.ebates.com/r/SIEM402?eeid=28187

От себя выплачу 300 р. по запросу в личку.

Как правильно совершать покупки:

Заходите в аккаунт Ebates, выбираете необходимый магазин в строке поиска.

Далее, нажав на кнопку "Shop Now", переходите в него.

Перед нажатием этой кнопки проверьте, чтобы в браузере был выключены блокировщики рекламы и расширения от других кэшбэк-сервисов.

Товар класть в корзину через поиск, корзина должна быть пуста перед переходом.

Спасибо за регистрацию -)

Подарок до 50$ за регистрацию.
AliExpress - кэшбэк до 59.5%
Связной - кэшбэк до 50%
М.Видео - кэшбэк до 20%
KupiVip - кэшбэк до 32.6%
Бутик.ру - кэшбэк до 26.1%
Интернет-магазин Твоё - кэшбэк до 32.6%
Плеер.Ру - кэшбэк до 90.1%
«КЕЙ» - кэшбэк до 25%
Буквоед - кэшбэк до 45%
Media Markt - кэшбэк до 15%
Билайн - кэшбэк до 89%
МегаФон - кэшбэк до 50%
ЛитРес - кэшбэк до 90%
Eldorado (Украина) - кэшбэк до 27%
Adidas - кэшбэк до 50%
OBI - кэшбэк до 30%
Домовой - кэшбэк до 50%
Многоуровневая партнерская программа.

Цитата
KDN пишет:
lus-mas, Будет работать, это не связанные вещи.

Я звонила в letyshop мне оператор сказала,что либо их кэшбэк либо банка. Т.е. на банковскую карту мне кэш уже не попадет, она была не права ?
Еще вопрос как определяется MCC код после редиректа с letyshops на сайт магазина, по магазину?

Цитата
lus-mas пишет:
Я звонила в letyshop мне оператор сказала,что либо их кэшбэк либо банка. Т.е. на банковскую карту мне кэш уже не попадет, она была не права ?

Скорее всего права. Двойной кэш сегодня уже практически нигде не получить, т.к. магазин платит сервису за привлечение клиента, платить дважды за одного клиента никто не хочет, поэтому и закрывают все подобные ходы.
Со мной бесполезно спорить. Я печатаю быстрее... РисунокРисунок

Цитата
lus-mas пишет:

Это неправда. Это разные не зависимые выплаты. Одну магазин (мерчант) платит обязательно своему банку эквайру, а Ваш банк получает комиссионные за каждую транзакцию и, в основном, с них выплачивает кэшбэк. Другая выплата согласно программы аффилиата с кэшбэк-сервисом (который по сути является посредником для привлечения клиентов магазину).
Сервис и магазин не знают какой картой Вы оплатили покупку - с кэшбэком или без, другое дело, если Вы используете купоны и промокоды на сайте, тогда магазин сам решает, выплачивать кэшбэк или нет.
Цитата
lus-mas пишет:
Еще вопрос как определяется MCC код после редиректа с letyshops на сайт магазина, по магазину?

MCC определяется магазином и остаётся тем же, если бы Вы совершали оплату без перехода с кэшбэк-сервиса.
Изменено: KDN - 25.10.2017 11:30

Цитата
lus-mas пишет:

Цитата
Federo пишет:
Скорее всего права. Двойной кэш сегодня уже практически нигде не получить, т.к. магазин платит сервису за привлечение клиента, платить дважды за одного клиента никто не хочет, поэтому и закрывают все подобные ходы.

Это ветка кэшбэкэров или сектантов? Чего выдумываете то?
Объясните мне, как летишопс будь он неладен узнает про кашу на вашей сверхкарте или бинбанке?
Его - Летишопса дело дать мне процент от заработка с магазина за привлечение меня
Моего банка дело - дать мне процент за выполнение мной, банком установленных, правил поощрения использования карты..
Если будет еще какое-то поощрения от платежной системы то и его я получу..

Не может быть двойного вознаграждения одного вида.. например, нельзя получить кэшбэк от Лети и баллы от Многору - потому что это все партнерский кэшбэк по кукисам.. при переходе по ссылкам..
Могут не начислить кэшбэк при использовании промокодов.. А могут и начислить.. это должно быть прописано в правилах..
Так что % карта + % сервис это минимальная рабочая схема

зы у Тинькофф бывают акции по партнерам. Вот здесь можно пролететь, если тоже требуется переход или Тиня узнает..
Изменено: alex_gambler - 25.10.2017 12:38

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)