30.08 с 02.09
USD ЦБ 36,9316 +0,3629 37,2945
EUR ЦБ 48,6315 +0,3362 48,9677
Кредиты наличными

Кредиты наличными
от 14,9%, до 3 000 000 руб.
8 из 10 одобрений!

Форум
Для справки Найти отзывы о различных системах и выставить свою оценку можно в Рейтинге интернет-банков.

ВТБ-24 оплата коммуслуг через банкоматы

я их дожал!

1
Не прошло и полгода с того счастливого момента как наша организация стала клиентом ВТБ-24 и мы стали получать зарплату через этот банк. Сразу обнаружилось, что их банкоматы не желают принимать оплату коммунальных услуг по г.Москве. smile:evil: После моего официального обращения через сайт ВТБ-24 и перепиской с сотрудником банка, ответственным за работу банкоматов было обещано, что к Новому году всё будет налажено. smile:wall: Увы... smile:magic: Пришлось перед Новым годом писать официальную претензию на сайт банка. smile8) И счастье настало! smile:ura: smile:shuffle: Вчера от банка был получен официальный ответ:
Уважаемый Михаил Львович!

Сообщаем Вам, что оплата услуг возможна через банкоматы ВТБ24. Осуществить платеж можно следующим образом:
В меню «Платежи» выбрать «Оплата по коду», далее ввести код организации:
ОАО «МГТС» - код услуги 1306
ОАО «Мосэнергосбыт» - код услуги 1307
ЕИРЦ - код услуги 1305
Далее ввести реквизиты платежа:
ОАО «МГТС» - номер телефона (10 знаков)
ОАО «Мосэнергосбыт» - номер абонента (от 6 до 10 знаков)
ЕИРЦ - код плательщика (10 знаков)
Далее ввести сумму оплаты.

С уважением,
ВТБ 24 (ЗАО).

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
а вы в сберыч не заходили??? там вообще с клиентами не церемонятся....

Maikl99, следующий топик будет называться "Банкомат ВТБ24 съел деньги за оплату услуг и выдал чек, но услуга не оплачена!!!" smile:D
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Вот чего я давненько не слышал - так это жалоб на ВТБ24ртые банкоматы.

Непонятно другое - из интернет-банкинга оплата коммуналки (да и всего прочего) гораздо удобнее. Зачем ходить к банкоматам?!
клиент NWGSM, ПСКБ, СберБанка, ББ, Северной казны, цейлонского Commercial bank, бСПб, Авангарда, ТКС.
А в остальном полагаю, что банковская лицензия альфы должна быть отозвана.

Цитата
генерал Пурпоз пишет:
Зачем ходить к банкоматам?!

Да вообщем всё просто: интернет банкинг стоит денег smile:stop: smile:nunu: . Мне реально от ВТБ-24 кроме получения зарплаты и оплаты коммуналки через банкомат ничего не нужно. А т.к. мне лениво ходить в Сбербанк для оплаты и стоять в очереди, то самое удобное - это банкомат smile:oops: И я такой не один, представьте! У нас в организации очень многие оплачивают ежемесячно коммунальные платежи и услуги сотовой связи через банкомат и интернет банкинг за деньги... а многим и за бесплатно - он им не нужен. smile;)
И есть еще одна вещь о которой многие забывают на работе - гиподинамия! smile:evil: А сидеть весь день за столом вредно! Надо двигаться! Так что лишний раз пройти по коридору до банкомата и обратно не будет лишним! smile:ura:

Цитата
Maikl99 пишет:
Да вообщем всё просто: интернет банкинг стоит денег

Да, действительно!
Я забыл...
smile:)

Однако - уедете (на дачу, например), как будете оплачивать что-либо? Врядли и там будут банкоматы ВТБ24.
клиент NWGSM, ПСКБ, СберБанка, ББ, Северной казны, цейлонского Commercial bank, бСПб, Авангарда, ТКС.
А в остальном полагаю, что банковская лицензия альфы должна быть отозвана.

1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)