Форум

"Запрос на мониторинг" в КО БКИ ОКБ

Поиск по теме

• 1
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации/проблеме.

1. В кредитном отсчёте бюро кредитных историй ОКБ для кредитной карты Сбербанка и потребительского кредита Сбербанка в поле "Информация о договоре --> Комментарии" у меня значится "Запрос на мониторинг;"

Это кто же меня мониторит, чем я провинился, что мне грозит, что мне с этим делать? smile:o

2. Кроме того в отсчете появилась кредитная карта сбербанка (про которую речь выше) smile:wall: , которой там никогда не было. Кому мне за это надо сказать "спасибо" smile:evil: ?

3. Дадут ли мне теперь телефонную кредитную карту Уралсиба с нормальным лимитом (кредит сбербанка погашен досрочно, кредитка Тинькова закрыта, а на закрытие кредитки сбербанка у меня лишних денег нет, да и 17,9% годовых + бесплатное обслуживание по золотой кредитке на дороге не валяются)? smile:cry:

Спасибо.
Рисунок
scan.png (70.73 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Livanov - 27.10.2014 13:41

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Если нет возможности ответить публично, то, пожалуйста, ответьте в личку. Ваша информация очень важна для меня. Спасибо.

У меня тоже самое. Был ответ - что это? Можно в личку.
Изменено: petrofinoff - 18.08.2016 18:04

У меня то же самое. Что это? Ответ был? Можно и мне в личку, пожалуйста?

и мне тоже пришлите пжл инфо что значит фраза в кредитной истории " запрос на мониторинг"

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)