Форум

Где взять ЛЯМ - безработному :) ????

Поиск по теме

• 1
Дарова форумчане!

Решил я поработать в такси, но меня огорчил один трабл - аренда в 50 000р в месяц.... smile:(((
При чем, за ушатанную Альмеру с пробегом несколько сотен тысяч километров. И естественно меня это не устраивает! Полазив по предложением банков, по потребительским и по автокредитам - понял что можно взять новую машину за лям-лям сто (скажем солярис топовый, или элантру в минималке) и кредит за них будет выходить все-го 30к в месяц на три года И ЭТО МНЕ УЖЕ "АЙ-НРАИЦА"! Посмотрел предложение и тут увидел что СЕТЕЛЕМу яко-бы не важно место работы (не требуется указывать, не место работы, не доход и справок они тоже типо не требую) - ну я помчал... А меня - обломали, ну и я такой, типо работаю в Яндек.Такси (блин, понятно что это просто приложение, но название Самарских таксопарков я как-то не вспомни и протупил), получаю 100к типо (ну, просто для сбера, что-бы взять лям - з/п должна быть от 100к)... Короче - даже не перезвонили.

Так вот, кто подскажет (из работников банков) - где можно взять кредит в Самаре, "без работному" и без первоначальных???
Это реально выгоднее, чем искать таксопарк, так-как на лишние 20к в месяц мне проще самому делать ТО, в два раза чаще и еще откладывать бабосики на другой кар (ну, под первоначальный).
Изменено: mineralka - 22.05.2018 21:09 (отмодерировано.)

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
XENON_GTR34 пишет:
кто подскажет (из работников банков) - где можно взять кредит в Самаре, "без работному" и без первоначальных?

Нигде.

Цитата
predator67 пишет:
Нигде.
Печалько....

Устраиваться куда-то, скажем на завод - не мое, работал (правда в графике, день-ночь-отсыпной-выходной и вспоминаю то время в холодном поту, когда в выходной подрывался в 7утра думая что мне в день и постоянно заморачивался, пытаясь вспомнить толе я пришел с ночи лег спать и встал в обед - толе мне в ночь и я просто проснулся в обед)....

Да и один фиг, с з/п 25-30к - кредит не кто не даст. Только время свое зря потрачу!

Блин и УК РФ нарушать не охота, так-бы уже давно нарисовал типо 3-4 месяца работаю (во всем известных конторах - которые оказывают подобную помощь)....!!! smile:crazy:
Изменено: XENON_GTR34 - 22.05.2018 20:32

Цитата
XENON_GTR34 пишет:
когда в выходной подрывался в 7утра думая что мне в день и постоянно заморачивался, пытаясь вспомнить толе я пришел с ночи лег спать и встал в обед - толе мне в ночь и я просто проснулся в обед)....

Да ты просто не работал никогда и баста.
Или пару смен не более.Так что нигде никогда ни при каких условиях такого кредита не видать.

Цитата
cancelru пишет:
Да ты просто не работал никогда и баста.

ХхахаХАхахаХА smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:

На заводе - пять месяцев. И это для меня - очень тяжело. Ладно, не только из-за графика, в 16-17 лет я зарабатывал по 50к за 1.5-2 часа smile8) ! И 25к - это для меня бумага для подтирания ...... На них - я просто не знаю что купить, только если пропить, вообще купить не что нельзя, ну может пару пар носок и трусов - на сдачу с боярки. Телефон - 100, комп - 400, моник тоже под полтос, как видишь - 25к не хватает, а свободного времени - сильно меньше становиться и я считаю что оно куда дороже 25 тысяч, ну и я его лучше проведу - отдыхая.

А кредит, для меня что-то вроде - обязательств, плюс нормальный заработок (ну в такси).

Цитата
XENON_GTR34 пишет:
свободного времени - сильно меньше становиться и я считаю что оно куда дороже 25 тысяч, ну и я его лучше проведу - отдыхая.

smile:magic:
Дело не в кредите !
Дело даже не в Самаре !
"хрошая" позиция у автора: "а что не дадут ? " ! (((((((((

smile8)
Изменено: Рустам Васильевич - 22.05.2018 21:11
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Цитата
XENON_GTR34 пишет:
И 25к - это для меня бумага для подтирания ...... На них - я просто не знаю что купить, только если пропить, вообще купить не что нельзя, ну может пару пар носок и трусов - на сдачу с боярки. Телефон - 100, комп - 400, моник тоже под полтос, как видишь - 25к не хватает,

На хрена тебе в такси ишачить? Золотую яхту - и на Гавайи.
В армию тебе надо - мозги промыть.

Цитата
XENON_GTR34 пишет:
в 16-17 лет я зарабатывал по 50к за 1.5-2 часа Рисунок
Так нафига кредит тогда smile:) Да и в такси работать - это лишнее smile:relax:
† Дил-Банк,† Росинтербанк.

Цитата
XENON_GTR34 пишет:
в 16-17 лет я зарабатывал по 50к за 1.5-2 часа Рисунок
! И 25к - это для меня бумага для подтирания ......
Мдааа... Таким образом 200 тыс в день, 4 млн в месяц smile:rofl: А кредит нужен для чего, так просто, для БКИ? smile:D Короче, всё понятно smile:-p

Цитата
XENON_GTR34 пишет:
На заводе - пять месяцев.

smile:magic:
Это после 16-17 лет , но до 34-х !

"Всё ! Нужен срочно кредит" .

smile:relax:
Изменено: Рустам Васильевич - 22.05.2018 22:16
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Лям безработному не дадут, слишком мало.

Цитата
XENON_GTR34 пишет:
Телефон - 100, комп - 400, моник тоже под полтос,

А еще еды купить +700. Одежда 870. Проси минимум 5 лямов., чтобы не вызвать подозрение банка.

Цитата
XENON_GTR34 пишет: Так вот, кто подскажет (из работников банков) - где можно взять кредит в Самаре, "без работному" и без первоначальных???
в Сбере по предодобренному предложению (только по паспорту) могут дать smile:-X
хотя мне всего лишь 500 т предлагали smile:uncap:

Цитата
Золотые горы пишет:
по предодобренному предложению

Осталась самая малость. Мелочь, которой можно и пренебречь. А именно : получить от Сбера предодобренное предложение.

В Райфе возьмите до 2-х дают) Но работать надо!

Продать комп за 400, купить четвертую элантру 2009-2010 годов выпуска за 360-380, на оставшиеся деньги сделать ТО и подшаманить подвеску, и таксуй не хочу.

А то как в "Дне хомячка": "Я хочу купить БМВ". - "Ну зачем тебе, Коля, БМВ, ну зачем?" - "Таксовать буду..."
Изменено: ararar - 25.05.2018 14:26

Цитата
XENON_GTR34 пишет:
На заводе - пять месяцев. И это для меня - очень тяжело. Ладно, не только из-за графика, в 16-17 лет я зарабатывал по 50к за 1.5-2 часа Рисунок
! И 25к - это для меня бумага для подтирания ...... На них - я просто не знаю что купить, только если пропить, вообще купить не что нельзя, ну может пару пар носок и трусов - на сдачу с боярки. Телефон - 100, комп - 400, моник тоже под полтос, как видишь - 25к не хватает, а свободного времени - сильно меньше становиться и я считаю что оно куда дороже 25 тысяч, ну и я его лучше проведу - отдыхая.

Считает - 8 часов делим на 2 это 4
4х50=200 к в день
Уважаемы, дак вы как в 16 лет тупо поработайте 5 дней и будет у Вас лям smile:D
В чем проблема то ?

Цитата
XENON_GTR34 пишет:
Xenon_Gtr34

GTR хочет купить солярку
smile:D smile:D smile:D

Рисунок

Цитата
XENON_GTR34 пишет:
в 16-17 лет я зарабатывал по 50к за 1.5-2 часа

А где можно столько зарабатывать? (Исключая провоз герыча или автомата Калашникова в заднице через таможно). Жуть как интересно. Ато горбачусь тут тоже "на дядю" как дурак

Цитата
Рустам Васильевич пишет:
но до 34-х !

34 это не возраст, а кузов ниссан скайлайна GT-R, возрожденного 20 лет назад, мечта юных далневосточных гонщегов.

Да и вообще топик ни о чем, у ТС есть отличная машина для таксо

Рисунок

Вообще удивляют люди, пишущие где попало под уникальным ником. Потом еще раскидывают понты про "комп за 400к", а их в ответ носом потыкают про дешевую гигабайтовскую материнку и т.д.)))

Цитата
ararar пишет:
Вообще удивляют люди

Меня не удивляют. Это же таксисты пишут . Хоть и обладающие компом за 400 косых ( интересно,что в нем заложено за такую цену? Прямой полет на Венеру?) и зарабатывающие в 16 лет, как ген. директор солидной компании smile:D . Во всяком случае, это пишут не академики.

Другое интересно - зачем таксисту телефон за 100к? (кстати, таких нет на рынке вообще, последние Самсунги и Яблоки - дешевле). Тоже в кредит небось? Ну чтобы как у всех..
Комп за 400 это вообще за гранью добра и зла, зачем он? В игрушки играться? Такой может еще профессиональному дизайнеру/монтажеру пригодиться, но никак не таксисту.

Опыт работы 5 месяцев = никогда не работал.
Никто не даст безработному 1 млн. без адекватного залога. Нужен миллион - берить под залог квартиры, если таковая есть, но сразу морально готовьтесь с ней расстаться с такими вводными и образом мышления
Изменено: greenman1986 - 28.05.2018 13:45

Цитата
greenman1986 пишет:
кстати, таких нет на рынке вообще,
euroset.ru/catalog/phones/luxury/phoneslux/, телефоны, как и все остальное за такие цены есть, но обсуждать данный случай смысла нет.
Изменено: antonm68 - 28.05.2018 14:39

Цитата
greenman1986 пишет:
Опыт работы 5 месяцев = никогда не работал.
Никто не даст безработному 1 млн. без адекватного залога. Нужен миллион - берить под залог квартиры, если таковая есть, но сразу морально готовьтесь с ней расстаться с такими вводными и образом мышления
Автор наивно думает, что таксовать с официальной корочкой - на собственной машине ему дадут бесплатно
Изменено: МаZZай - 10.06.2018 22:46

Автор,мне искренне жаль того руководителя такси,у которого будет работать такой водила,как ты:-)
Ох хапанёт он с тобой горя.....

Цитата
Рустам Васильевич пишет:
"хрошая" позиция у автора: "а что не дадут ?

Пусть дают. Такие гусары толкают банковскую систему к очередному кризису, что есть благо, т.к. в кризис ставки выше и появляются новые способы заработать.
Девки в баньку, деньги в банки.

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)