Форум

МТС Smart Деньги

Дебетовая карта, позволяющая использовать тарифы МТС линейки SMART бесплатно
Поиск по теме

Потестил. с2с с ТБ больше 5тр прошел без сбоев и комиссии (правда на картсчете не отображается). Жаль, нельзя привязать карту. Да и вообще сервис с2с у МТС какой-то странный.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Получил час назад карту в "придворном" салоне-магазине (в одном помещении с банком) на бул. Новаторов, оформили без "косяков" и проч. (правда, тариф пришлось сменить на Smart, согласно условиям) Типа "я с 1 числа поменяю на нужный" не прокатило.
Сразу первое огорчение: на карте написано VISA Platinum, а по базе БИН
Bin: 404266
Card Brand: VISA
Card Type: DEBIT
Card Level: CLASSIC
Изменено: fixplat - 15.06.2016 22:53

Цитата
fixplat пишет:
(правда, тариф пришлось сменить на Smart, согласно условиям) Типа "я с 1 числа поменяю на нужный" не прокатило.

То бишь при смене плата в полном объёме?

Цитата
MS_T пишет:
То бишь при смене плата в полном объёме? X

Я менял на Smart (300 руб./мес. для СПБ, минимальный, участвующий в данной акции), да, в момент перехода а/п списывается за месяц и далее по тем же числам ежемесячно (если не выполнять оборот)

выходит вы попали уже !! минимум на 199 руб и 300 руб -и безоговорочно ?
если это так ..то выгоднее тогда еще одну мтс деньги голд взять -заплатить 590 плюс 1500-шоппинг и спокойно получать свои законные 1500 руб в месяц максимум.
Изменено: ivanpetrov2015201 - 15.06.2016 23:33

Цитата
ivanpetrov2015201 пишет:
выходит вы попали уже !! минимум на 199 руб и 300 руб -и безоговорочно ?

Не совсем.... этот номер МТС у меня в телефоне, который только для интернета (ну, может быть, в месяц звонков 10-15 "левым" пассажирам и конторам сделаю), там у меня был тариф с 5ГБ/мес интернета за те же 300 руб./мес и поминутной тарификацией звонков. Там списание а/п за эту опцию 29 числа каждого месяца. Я просто и пытался договориться в салоне, что 28 числа перейду на новый ТП. Не прокатило. В новом же ТП мне 3ГБ вполне хватит+есть минуты про запас.... Это новый продукт, новая МПС + 600К лишнего снятия кэша в Сберо-ВТБ машинах в месяц.... поэтому, это приятное "попадалово" smile;)

А смысл кеш то снимать ?

Цитата
fixplat пишет:
у меня был тариф с 5ГБ/мес интернета за те же 300 руб./мес и поминутной тарификацией звонков. Там списание а/п за эту опцию 29 числа каждого месяца. Я просто и пытался договориться в салоне, что 28 числа перейду на новый ТП. Не прокатило. В новом же ТП мне 3ГБ вполне хватит+есть минуты про запас....

А что не рассматривали Smart Nonstop? Дешевле на 50 рублей и при этом 10Гб траффика днем (и безлимитка ночью), правда минут и смс тоже по 250, но для нескольких звонков в месяц этого вполне хватит. smile:oops:

amiluvatar,
тут как бы наоборот надо искать лучший вариант затрат, а не тариф...

За нон стоп надо тратить уже 20 тысяч или морозить 70 тысяч, а сам тариф дешевле, то есть и кэш будет меньше, и % на остаток будут так же меньше...

Я не пойму, к этой карте подключается процент на остаток и мобильная опция, или нет?

falkon_,
А для Питера у данной карты такие же условия, как и в Мск?

Цитата
nnniko пишет:
к этой карте подключается процент на остаток и мобильная опция, или нет?

Думаю, что нет.

Цитата
amiluvatar пишет:
А для Питера у данной карты такие же условия, как и в Мск?

Не знаю делятся или нет, условия по регионам не видел...

Цитата
falkon_ пишет:
За нон стоп надо тратить уже 20 тысяч или морозить 70 тысяч, а сам тариф дешевле, то есть и кэш будет меньше, и % на остаток будут так же меньше X

Да как Вы тарифы то читаете??? Справа налево, или просто два раза прочли, и сложили?
Опции карты МТС-деньги. Мини-мини-FAQ v. 0.0.6 beta от 11.12.14:
http://www.banki.ru/forum/index.php?P...age3242734
Проект приостановлен.

Цитата
amiluvatar пишет:
Smart Nonstop? Дешевле на 50 рублей и при этом 10Гб траффика днем (и безлимитка ночью), правда минут и смс тоже по 250

Напоминаю, что в разных регионах условия ОЧЕНЬ разнятся, как по цене, так и по кол-ву наполнения пакетов. Где-то нонстоп выгоднее, а где-то нет.
Проект приостановлен.

Цитата
nnniko пишет:
Я не пойму, к этой карте подключается процент на остаток и мобильная опция, или нет? X

Так как в правилах подключение опций не предусмотрено, то вероятнее всего нет, НО... если попробовать подключить через ибанк дистанционно... Скоро бетатестеры отпишут, есть ли дыра. А там главное успеть, оплаченую опцию уже не отключат.
Проект приостановлен.

Hardsoft, ну в ИБ эту карту для подключения выбрать можно. Но "подключить" не нажимал, может ошибка будет.

Нажал - Извините, в платеже отказано : Услуга не доступна
Изменено: temig - 16.06.2016 20:42

Цитата
temig пишет:
Нажал - Извините, в платеже отказано : Услуга не доступна X

Ладно, а накопительная?
Проект приостановлен.

Тоже мимо.

Цитата
Hardsoft пишет:
Напоминаю, что в разных регионах условия ОЧЕНЬ разнятся, как по цене, так и по кол-ву наполнения пакетов. Где-то нонстоп выгоднее, а где-то нет.

Человек, которому я адресовал свое сообщение, находится в С-Пб (если верить подписи под Аватаркой). Поэтому и писал.
пс. Если условия по карте для всех регионов одинаковые, то в том же Питере она становится совсем не выгодной. У нас цены на тарифы ниже (правда и наполнение похуже слегка).
Обычный смарт - 300 рублей, Нонстоп - 250 рублей вообще.

Да, любопытно что будет в регионах. У нас например, смарт 1гб - 300р, а нонстоп 10гб- 350р. 50р разница всего. А оборота может потребоваться на 10 тысяч больше.

Видимо, они при расчете "плюшек" по карте исходили из тарифов для МСК. Иначе не понятно, нафига это надо.
Хотя даже 3% КБ по mcc 4900 и 4812-14 - не так уж и плохо...

Цитата
vedser пишет:
А оборота может потребоваться на 10 тысяч больше X

Хватит тупить уже! Либо фриз 50К либо оборот 10К. Три смарт тарифа на выбор. От их выбора ничего по карте не меняется.

Цитата
temig пишет:
Хотя даже 3% КБ по mcc 4900 и 4812-14 - не так уж и плохо X

4900 и 4814 не проканают. Эти правила для всех карт МТС. Или как?

UPD Ну хотя это правила для КБ, оборот наверно будет учтен... Если МТС не рассматривает это как КБ, и не применяет правила для КБ. Эти могут...
Изменено: Hardsoft - 17.06.2016 17:15
Проект приостановлен.

Цитата
Hardsoft пишет:
4900 и 4814 не проканают. Эти правила для всех карт МТС. Или как?

По правилам должны проканать. Нет, это только для Smart Деньги (там отдельный раздел в тарифах по этой карте, где и перечислены исключения, которые я копировал оттуда выше). Да, это именно не КБ, а оборот. Плюс в mobile-review в новостях писали, что мтс "обещает", что коммуналка учитывается.

Все это, есессно не гарантия, ни разу, и выбрать тут МТС. Ну, заодно и протестируем. У меня уже около 5тр трат по этим двум mcc.

Цитата
Hardsoft пишет:
Хватит тупить уже! Либо фриз 50К либо оборот 10К. Три смарт тарифа на выбор. От их выбора ничего по карте не меняется.

Что то мы разные условия читаем:
Рисунок

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)