Форум

Дебетовая карта МегаФон

МегаФон-Банк
Поиск по теме

Цитата
МегаФон.Банк пишет:
Срок отправки призов продлен до конца декабря.

я в курсе. А год какой?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
МегаФон.Банк пишет:
Акция «Дачное противостояние» носила федеральный масштаб, в ней приняло участие несколько десятков тысяч участников.

Разумеется она носила федеральный масштаб, то есть действовала на всей территории РФ, как и было обозначено в оферте. Неужели это вдруг, совершенно неожиданно, стало новостью для Мегафона, после того, как компания создала оферту с указанием, что "акция действует на всей территории России , за исключением **", или Мегафон объявил акцию по единственному региону, а тут злыдни всякие поналезли участвовать по всей РФ? Самим не смешно? "Мы не успеваем разослать призы, потому что мы объявили акцию по всем регионам России, за исключением *** , и вдруг "мы тут всеми подразделениями проанализировали сложившуюся ситуацию и поняли, что в акции приняли участие все регионы России, кроме ***, в планируемом нашей компанией федеральном масштабе. От мы сразу и прифигели, думали, что ни один регион участвовать не захочет, а они, вредины такие, всё участвуют и участвуют, ещё и призы какие-то требуют", да? Так? Я понимаю, конечно, тут же денег отдавать теперь надо, из поиметой комисии, делиться доходами, то бишь, а этого ой, как не хочется, да? Жирный минус. Между прочим, на какие-то дохлые 200 тыр, болтающихся в РСБ, просто, чтобы были под рукой, капает 5-8%. Годовых, правда, но суть не в этом. В рамках акции "дачное противостояние" сколько дополнительных средств доверчивых абонентов привлек мегафон, какое количество комиссии с их оборотов в виде платежей поимел мегафон? Сколько отложилось за счет доверчивых пользователей на счетах мегафона? Делиться надо. Что на данный момент Вам предлагается в виде исполнения условий оферты.

Из нескольких десятков тысяч участников давно уже отобрано несколько десятков тысяч победителей. Не надо тут сказки рассказывать о форс-мажоре, наплывах огромной тучи победителей и т.д. Победители определены? Списки Вы ещё намедни публиковали.
Предлагая оферту с призами 3-ей категории в количестве нескольких десятков тысяч, Ваша компания априори рассчитывала на передачу призов третьей категории нескольким десяткам тысяч победителей, исходя из условий акции. Сроки получения призов Вашей организацией были установлены с учетом планируемых нескольких десятков тысяч победителей, согласно призовому фонду, лишние ни откуда не появились. Рассылка электронных сертификатов по базе Вашей организации займет примерно такое же время, как и присылаемые "информационные рекламные сообщения о новых тарифах и услугах", о рассылке которых Вашей компанией абсолютно не забывается. Для рассылки сертификатов победителям 3-ей категории достаточно добавить всего две строчки кода: if NUM получателя = NUM победителя, then в мессаге помимо или вместо "анекдот про рыбака и рыбку 0 рублей нажмите да!" - "сертификат по акции ссылка на скачивание для распечатки или показать на экране".

Было бы желание у Мегафона.
Изменено: expert1980 - 06.12.2018 22:17

Цитата
МегаФон.Банк пишет:
Реальные деньги Вы можете увидеть в приложение МегаФон Банк.
Раньше я мог это сделать и делал гораздо проще, чем зайдя в приложение -*100#. Да и приложение ваше не как часы работает, согласитесь.

Цитата
vladsor пишет:
У вас осталось 25 дней, чтобы отправить мне электронный сертификат Перекрестка по данной Акции.

Не волнуйтесь, они ещё раз продлят себе сроки акции и будет у них уже не 25 дней, а сколько захотят smile:)

Цитата
kenig_ru пишет:
все лимиты на паспорт, количество карт не имеет значения

читая эту тему почему-то на хочется знать не то как должно быть, а как есть на практике

Цитата
larogi пишет:
хочется знать не то как должно быть, а как есть на практике

На практике так и есть, считается по паспорту, проверено.
R.I.P.: 2Т, Транспортный, АРКС, ВПБ

Цитата
vladsor пишет:
я в курсе. А год какой?

Срок отправки призов продлен до конца декабря 2018 года .

https://bank.megafon.ru/
только у меня сдох?
при попытке входа пишет "внутренняя ошибка сервиса"

Цитата
vladsor пишет:
Цитата

МегаФон.Банкпишет:
Акция "Дачное противостояние" действует до 31 декабря.

У вас осталось 24 дня, чтобы отправить ВСЕМ электронный сертификат Перекрестка по данной Акции.

Цитата
vladsor пишет:

У вас осталось 24 дня, чтобы отправить ВСЕМ электронный сертификат Перекрестка по данной Акции.

Призы будут обязательно доставлены smile:)

После обновления мобильного приложения для Андроид баланс отображается некорректно. На телефон деньги поступают и в разделе "История" эти платежи отображаются, а к балансу карты они не добавляются. Судя по отзывам в Google Play, проблема не только у меня.

Сходил, называется в музей) "Автомобиль" пишет мегафон-б. в ЛК..
Вообще-то я деньги заплатил за повышенный кэшбэк на музеи. Так уж повелось, что заманивают народ на акции по повышенному кэшбэку в категориях: красота, аптеки и т.п. Но приоритет имеет почему-то МСС, а не название "Аптека" или "Музей". Считаю это порочной практикой. Потребитель идет в музей, а не на какой-то там эм-си-си!

Цитата
User199125 пишет:
После обновления мобильного приложения для Андроид баланс отображается некорректно. На телефон деньги поступают и в разделе "История" эти платежи отображаются, а к балансу карты они не добавляются. Судя по отзывам в Google Play, проблема не только у меня.

Пришлите, пожалуйста, номер телефона на котором возникла данная ситуация, в личные сообщения, чтобы мы могли проверить информацию.

Цитата
roomet пишет:
Сходил, называется в музей)
по акции Мегафон-б., заплатив еще за это деньги... Сейчас увидел в личном кабинете: мало того, что Прадо у мегафона "Путешествия"... так в ноябре, когда должен был начислиться 50% кэшбэк по акции - им еще даже не пахнет, а 15евро за билет списано дважды по конскому курсу мегафона. У людей завидное чувство юмора: Мы возьмем с вас 200% + комисс.на конвертацию и может быть, вернём 50% месяца через 2, но скорее всего - нет.

Цитата
roomet пишет:
Сходил, называется в музей) "Автомобиль" пишет мегафон-б. в ЛК..
Вообще-то я деньги заплатил за повышенный кэшбэк на музеи. Так уж повелось, что заманивают народ на акции по повышенному кэшбэку в категориях: красота, аптеки и т.п. Но приоритет имеет почему-то МСС, а не название "Аптека" или "Музей". Считаю это порочной практикой. Потребитель идет в музей, а не на какой-то там эм-си-си!

Сохранился ли у Вас чек на оплату билета в музей? Если да,пожалуйста, пришлите нам номер телефона и скрин чека в личные сообщения. Всё проверим.

Цитата
RKZ пишет:
https://bank.megafon.ru/
только у меня сдох?
при попытке входа пишет "внутренняя ошибка сервиса"

Подскажите, Вы по-прежнему не можете войти на нашем сайте в личный кабинет?

МегаФон.Банк,
Был тариф "Включайся! Пиши". Стандарт NFC не дали бесплатно, якобы программа не дает(в двух отделениях), пришлось взять стандарт. На ГЛ велели составлять на "местах" тех.обращение, на "местах" отфутболили обратно на ГЛ, разбирайтесь мол там. И так дважды по кругу. Я понимаю, можно было взять за 99, но ведь заявлено бесплатно ? В заблуждение ввели.
Я же лопух, переключил тариф на "слушай" но получил полный отказ (на последней стадии запроса, 2 вирт. и 1 пластик уже имеются). От расстройства, спрыгнул на "Переходи на НОЛЬ", тут мегафон решил меня добить. Сняли: за Переходи на НОЛЬ+, + абонентку двух видов, + посуточные списания от тарифа "Слушай"(который был отключен ввиду отказа выдачи карты), и конца не видно. Обращение сказали ждать 7 дней.. Жалко и денег (когда отключат списания-неясно), но больше пока времени и нервов от проблемы на пустом месте.

Цитата
МегаФон.Банк пишет:
Сохранился ли у Вас чек на оплату билета в музей? Если да,пожалуйста, пришлите нам номер телефона и скрин чека в личные сообщения. Всё проверим.

Если б еще знать, как прикрепить изображение к местным сообщениям...

Цитата
roomet пишет:
Если б еще знать, как прикрепить изображение к местным сообщениям...
Копируете файл изображения в какой-нибудь Файлообменник, Облако, Диск и в ЛС даете ссылку на него.

Цитата
ram73 пишет:
МегаФон.Банк,
Был тариф "Включайся! Пиши". Стандарт NFC не дали бесплатно, якобы программа не дает(в двух отделениях), пришлось взять стандарт. На ГЛ велели составлять на "местах" тех.обращение, на "местах" отфутболили обратно на ГЛ, разбирайтесь мол там. И так дважды по кругу. Я понимаю, можно было взять за 99, но ведь заявлено бесплатно ? В заблуждение ввели.
Я же лопух, переключил тариф на "слушай" но получил полный отказ (на последней стадии запроса, 2 вирт. и 1 пластик уже имеются). От расстройства, спрыгнул на "Переходи на НОЛЬ", тут мегафон решил меня добить. Сняли: за Переходи на НОЛЬ+, + абонентку двух видов, + посуточные списания от тарифа "Слушай"(который был отключен ввиду отказа выдачи карты), и конца не видно. Обращение сказали ждать 7 дней.. Жалко и денег (когда отключат списания-неясно), но больше пока времени и нервов от проблемы на пустом месте.

Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личные сообщения, мы проверим информацию.

Написал жалобу в Роскомнадзор на массовое невыполнение ПАО "Мегафон" своих обязательств по начислению процентов. Может форумчане присоединятся https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ ? Ёж Мегафон - птица гордая, не пнешь - не полетит smile:bonk:

хотя может 50 руб. вернут...

Вот и я нарвался на ровном месте на "Отказ в покупке на сумму... Доступно 0.00 RUB. Позвоните по номеру 5555 для получения дополнительной информации". При этом баланс, несмотря на отказ, уменьшился на "сумму".
Напомните, как наиболее эффективно действовать в данной ситуации? Сидеть на попе ровно - само вернется? Писать в чат ИБ/МП? Звонить на 5555? Писать местному представителю банка в личные сообщения безыдейно, как я понимаю.
Мы рождены, чтоб кашку сделать былью

ну вот, обновился МБ и теперь в нем какая-то левая сумма... больше, чем в остатке по смс. В ЛК телефона баланс правильный (меньше).
smile:wall: smile:wall: smile:wall:

ааа, я понил! (с)
просто эта штука не видит сегодняшних движений, ни расходов, ни пополнений... smile:omg:
Изменено: rita.ru - 07.12.2018 19:07 (отмодерировано)

Читают тему (гостей: 9, пользователей: 9, из них скрытых: 1) Брандмайор, vvclass, МегаФон.Банк, ola_ge, AlexMiass, roomet, vici, Dialer