Форум

Дебетовая карта МегаФон

МегаФон-Банк
Поиск по теме

Цитата
МегаФон.Банк пишет:
Цитата

diemand пишет:
Также 23 июля отобрали все накопленные мегабайты (около 2,5 Гб), хотя их срок давности ещё не истек (карта была открыта в сентябре 2017, а покупки начал совершать с января 2018), и перевели на начисление по понедельникам. Открыли заявку по этому вопросу под номером 66195814, обещали сообщить результат через неделю. Но до сих пор тишина...

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Проверим информацию!

Сегодня бонусные мегабайты вернулись в полном объеме в виде подключенных двух дополнительных бесплатных услуг.
Вопрос решен. Спасибо!

Рисунок

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
МегаФон.Банк пишет:
Цитата

diemand пишет:

Похожая ситуация и у меня - деньги уже 11-й день не возвращают. Поддержка пишет, ждать 14 дней, но если повезет вернутся в первые дни, видать не повезло. Операция от 1-го августа, сумма около 3 т.р.

Рисунок

Действительно, максимальный срок возврата средств - 14 дней!

Подтверждаю, средства вернулись ровно на 14-й день.

МегаФон.Банк,
Я тему в личке продолжил по поводу обращения, вам подтверждение пришло?

я так понимаю, что не единственный, у кого в августе сгорели не те мегабайты, что были начислены в прошлом августе, а вообще все до июля включительно? smile:D

Цитата
PhantomFantomыч пишет:
МегаФон.Банк,
Я тему в личке продолжил по поводу обращения, вам подтверждение пришло?

Спасибо! Я уточню информацию по Вашему вопросу и сразу вернусь с ответом. Ожидайте, пожалуйста.

Цитата
diemand пишет:
Сегодня бонусные мегабайты вернулись в полном объеме в виде подключенных двух дополнительных бесплатных услуг.
Вопрос решен. Спасибо!

Искренне рады, что Ваша ситуация разрешилась! Если возникнут вопросы – пишите smile;)

Цитата
Свободомыслящий Анархист пишет:
Ну так как можно получить 8% годовых расскажите?

Цитата
S.V.E пишет:
МегаФон.Банк,
прошу разобраться куда у меня пропали все бонусные мегабайты, а это около 12 гигов.
В связи с чем, пользуясь интернетом от мегафона, вместо того чтобы спокойно тратить бонусные мегабайты потратил ~250 руб.
Соответственно прошу вернуть деньги и Мб на мой счет.

Цитата
Horned пишет:
Подскажите, у кого несколько карт МегаФона, ПНО начисляется на каждую? У меня за июнь начислили по одной (виртуальной), по второй (пластиковой) - нет. Месяц висит обращение - ноль реакции. Пишут, что за июль уже ПНО получили, у меня ни по одной карте нет

Цитата
Abdulkareem пишет:
я так понимаю, что не единственный, у кого в августе сгорели не те мегабайты, что были начислены в прошлом августе, а вообще все до июля включительно? Рисунок

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения повторно суть вопроса и используемый номер. Все проверим.

Уважаемый ПБ "не уважаемого банка или Опсоса" прошло 30 дней, но так и не ответили по обращению №298426065, мало того еще анологично, не начислили ПНО за июль, видимо подключенные "дополнительные специалисты дополнительных подразделений" делают вид что работают или верней всего ничего не делают, судя по результатм и срокам расмотрения обращений, когда же ваша организация соизволит заплатить ПНО за июнь и теперь уже и июль. Второй месяц не соблюдаете условия договора. Видимо вашей организации наплевать на своих клиентов. Уберите из своего названия слово "банк" не вводите никого в заблуждение. smile:evil: smile:evil: smile:evil:

Цитата
1alexej пишет:
Уважаемый ПБ "не уважаемого банка или Опсоса" прошло 30 дней, но так и не ответили по обращению №298426065, мало того еще анологично, не начислили ПНО за июль, видимо подключенные "дополнительные специалисты дополнительных подразделений" делают вид что работают или верней всего ничего не делают, судя по результатм и срокам расмотрения обращений, когда же ваша организация соизволит заплатить ПНО за июнь и теперь уже и июль. Второй месяц не соблюдаете условия договора. Видимо вашей организации наплевать на своих клиентов. Уберите из своего названия слово "банк" не вводите никого в заблуждение

Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения о данной ситуации, также укажите используемый номер. Проверим информацию.

Цитата
На какую сумму начисляется 8% годовых?

На всю, минус 500 рублей. Если жалко потери 3 руб 28 коп в месяц, единственный выход - застрелиться... smile:uncap:
Изменено: Zjuga - 15.08.2018 09:03

Цитата
1alexej пишет:
когда же ваша организация соизволит заплатить ПНО за июнь и теперь уже и июль.
Добавлю сюда еще и свой ПНО за май smile:D Удивляться здесь не приходится, у кого-то и еще дольше "рассматривают" обращения. Это нормально для данного "банка".

Цитата
5alex5 пишет:
Добавлю сюда еще и свой ПНО за май Рисунок
Удивляться здесь не приходится, у кого-то и еще дольше "рассматривают" обращения. Это нормально для данного "банка".

Напишите нам в личные сообщения, всё проверим.

Цитата
Zjuga пишет:
На всю, минус 500 рублей. Если жалко потери 3 руб 28 коп в месяц, единственный выход - застрелиться...

Поправлю. Остаток минусуется на 500рэ ежедневно по условиям акции, которые прописаны. Так что потери нет. Ту всё по чесноку.

Цитата
Ну так как можно получить 8% годовых расскажите?

1. Ставишь будильник на 23-59 и встаёшь каждый день в это время.
2. Проверяешь баланс в это время, отнимаешь от него 500р и на полученную сумму высчитываешь 8%.
3. Всё заносишь в эксель, рассчитываешь сумму за 31 или 31 день и получаешь от нас раз в месяц бурные аплодисменты..

Мегафон кинул с бонусными 20 гигабайтами накопленными за год с 1.08 и "включил счетчик" помегабайтной оплаты, в результате чего 2441 руб улетело якобы за интернет ,я писал об этом неделю назад.

в ЛК оператора было составлено обращение и обещали разобраться и просили не волноваться.
Прошла неделя. Вчера пришло смс (первый скриншот). Естественно для Мегафона то что деньги на лицевой счет не вернули, несмотря на заверения Алексея что якобы вернули. Счетчик бонусных мегабайт за оплату картой так и не появился в ЛК, хотя опция "Бонус за оплату картой Мегафона" присутствует.
Сегодня еще раз обратился в чат сразу пришло смс (второй скриншот) о повторном оформлении обращения и сказка про белого бычка.
Эта сказка будет тянуться вечно ? Мегафон! У вас на лице все признаки мошенничества при исполнении обязательств по договору.
Опция бонусных мегабайт за оплату картой не работает,Мегафон в лице специалиста Алексея вводит в заблуждение, в результате чего с моего счета деньги уплывают в известном направлении! smile:evil:
Изменено: бульдозер - 15.08.2018 12:31

Цитата
бульдозер пишет:
Мегафон кинул с бонусными 20 гигабайтами накопленными за год с 1.08 и "включил счетчик" помегабайтной оплаты, в результате чего 2441 руб улетело якобы за интернет ,я писал об этом неделю назад.

в ЛК оператора было составлено обращение и обещали разобраться и просили не волноваться.
Прошла неделя. Вчера пришло смс (первый скриншот). Естественно для Мегафона то что деньги на лицевой счет не вернули, несмотря на заверения Алексея что якобы вернули. Счетчик бонусных мегабайт за оплату картой так и не появился в ЛК, хотя опция "Бонус за оплату картой Мегафона" присутствует.
Сегодня еще раз обратился в чат сразу пришло смс (второй скриншот) о повторном оформлении обращения и сказка про белого бычка.
Эта сказка будет тянуться вечно ? Мегафон! У вас на лице все признаки мошенничества при исполнении обязательств по договору.
Опция бонусных мегабайт за оплату картой не работает,Мегафон в лице специалиста Алексея вводит в заблуждение, в результате чего с моего счета деньги уплывают в известном направлении! Рисунок

Напишите нам в личные сообщения. Обязательно во всём разберемся.

Цитата
МегаФон.Банк пишет:
Добавлю сюда еще и свой ПНО за май

Ув.ПБ. В августе, процентов не было , как и в июле. Хотелось услышать очередную порцию вашего вранья ваших убедительных объяснений.

Кто не в курсе: если вы решили получить/изменить пин-код карты (в банкомате или по номеру 5555, неважно), первую операцию после этого проведите, вставив карту в терминал с вводом пин-кода - после этого заработает бесконтактная оплата. Не пытайтесь сразу оплатить NFC чипом - терминал карту "не увидит".

[QUOTE]mrGavrilov пишет:
Ув.ПБ. В августе, процентов не было , как и в июле. Хотелось услышать очередную порцию вашего вранья ваших убедительных объяснений.[/QU

Напишите нам в личные сообщения, проверим.

Цитата
Marshal174 пишет:
Кто не в курсе: если вы решили получить/изменить пин-код карты (в банкомате или по номеру 5555, неважно), первую операцию после этого проведите, вставив карту в терминал с вводом пин-кода - после этого заработает бесконтактная оплата. Не пытайтесь сразу оплатить NFC чипом - терминал карту "не увидит".

Вроде бы после банкомата этого делать необязательно. Или вы проверяли и таки тоже не видит?

Там суть проблемы в том, что пинкод в некотором закодированном виде должен быть записан и на саму карту тоже. Это делается только при вставке карты чипом в терминал. Поэтому при смене различными онлайн- или телефонными способами и нужна первая покупка контактным образом. Но при смене через банкомат, карта уже и так вставлена в него контактно, поэтому если не ошибаюсь то и пин записывается сразу же, и покупка после этого не нужна.

Цитата
5alex5 пишет:
Цитата

1alexejпишет:
когда же ваша организация соизволит заплатить ПНО за июнь и теперь уже и июль.
Добавлю сюда еще и свой ПНО за май Рисунок
Удивляться здесь не приходится, у кого-то и еще дольше "рассматривают" обращения. Это нормально для данного "банка X

Добавлю свой ПНО за январь. Кто больше? smile:wall: smile:D

romanrm1,
Если запросить баланс в банкомате, то всё так, как Вы пишите. У меня после смены ПИНа бесконтактная оплата не прошла в супермаркете, а вторая покупка прошла без проблем.

[QUOTE]МегаФон.Банк пишет:
[QUOTE]mrGavrilovпишет:
Ув.ПБ. В августе, процентов не было , как и в июле. Хотелось услышать очередную порцию вашего вранья ваших убедительных объяснений.[/QU

Напишите нам в личные сообщения, проверим.[/QUOTE]

А написано еще сутки назад в личку.
По этому вопросу я уже второй месяц вижу заклинания типа
"Коллеги из смежного отдела (днем и ночью) занимаются решением этого вопроса. "
Кроме этого заклинания есть какие нибудь мысли по выплате ПНО?
Изменено: mrGavrilov - 15.08.2018 14:43

Цитата
yaro99 пишет:
Добавлю свой ПНО за январь. Кто больше?

Напишите нам в личные сообщения, всё проверим.

Цитата
mrGavrilov пишет:
А написано еще сутки назад в личку.
По этому вопросу я уже второй месяц вижу заклинания типа
"Коллеги из смежного отдела (днем и ночью) занимаются решением этого вопроса. "
Кроме этого заклинания есть какие нибудь мысли по выплате ПНО?

Если информация была зафиксирована, мы обязательно во всем разберемся.

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)