Форум
[ Закрыто ]

«Человек года» 2018

предлагайте претендентов
Поиск по теме

Мне кажется, что выдвижение большого числа кандидатов мешает определить в чем же состоят личные заслуги каждого кандидата!

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Участие в форуме - вот личная заслуга каждого кандидата . Все - достойны !!! кроме меня , конечно.

Цитата
Гектор пишет:
Мне кажется, что выдвижение большого числа кандидатов мешает определить в чем же состоят личные заслуги каждого кандидата!
Введение принципа номинаций могло бы помочь решить эту проблему. Ресурс banki.ru очень большой, темы разные (что не уменьшает их ценности для конкретного человека), поэтому очень сложно выделить какого-то одного "человека года". Один претендент может являться гуру в "Сводках...", другой во "Вкладах", третий в валютных ветках...
Мне кажется, что бог бы с этой официальной церемонией вручения наград вместе с представителями банковской элиты. Можно было бы выбрать "Людей года на banki.ru" без излишней помпы. У нас здесь своя свадьба. smile:)

Цитата
Гектор пишет:Мне кажется, что выдвижение большого числа кандидатов мешает определить в чем же состоят личные заслуги каждого кандидата!
Разве что, кандидат сам их опишет и представит.

Цитата
Alex_tfn пишет:
Можно было бы выбрать "Людей года на banki.ru" без излишней помпы. У нас здесь своя свадьба.
Так в прошлом году такое было предпринято. Премия имени Людей года. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10320559

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!

Цитата
@mike пишет:
ак в прошлом году такое было предпринято. Премия имени Людей года. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10320559
Интересно. Но это несколько другое - типа приза симпатий киноакадемиков. smile:)

Цитата
mineralka пишет:
И напоминаю, что речь идет все ж о 20 кандидатах.
Цитата

SapphireDreamsпишет:
До 12:00 по мск 12.11.2018 г. мы предлагаем вам выдвинуть 20 претендентов на звание «Человек года».
Мною задача была признана непосильной. smile;) Попробуйте сами отобрать 20 человек, заглянуть ко всем в профили, отбраковать тех, кто подвергался наказаниям, оценить степень участия в жизни форума и выложить этот список сюда.
Даже я, много времени проводивший на форуме, говорю: "Пас". smile:D

Перечислю в алфавитном порядке тех, кого интересно было читать; тех, кто реально помог мне своими советами, ссылками, информацией. Из 25 человек вычеркните сами, пожалуйста, тех, кто по тем или иным критериям не проходит в претенденты.
У меня это сделать не получилось. smile:pardon:

123458
alex-khokhlov
Alex_Perm
bhuma
chvi
Comanch
fadd
Gudini
kiramiD
kirena
Kumiko
MikhailG
mitac
oceola2
Reverse14-88
Sekira
Sergey7
SmartUser
Vic17
Золотые горы
Карасик
мальчик Lee
москвич
Теневая экономика
Тихо
Изменено: SVGS - 10.11.2018 08:20 (уточнение)
С уважением, Сергей
Уважение - означает признание суверенного права другого быть не таким, как Вы (И.Кант)

Товарищи аналитики , сочинять не надоело , сказано человек , а не человеки , это же не конкурс красоты. Так что , предлагаем , выбираем и в ресторан , а то трубы уже горят .

Мы не просим каждого участника форума кровь из носу придумать 20 кандидатов, мы ж не звери.
Если считаете достойным одного, пишите одного. Считаете троих - понятно.
Не нужно проводить скрупулезный анализ, смотреть карты в профилях и т.д. - это наша работа smile:)
Мы просим вас предлагать кандидатов, а потом уже мы из них отберем тех, кто проходит по условиям, и вынесем за скобки тех, кто взял самоотвод.
Всего должно получиться 20 кандидатов "от народа". Надеемся, наберем.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. © М.А. Булгаков

Цитата
mineralka пишет:
Мы просим вас предлагать кандидатов, а потом уже мы из них отберем тех, кто проходит по условиям, и вынесем за скобки тех, кто взял самоотвод.
А после того как из моего списка отсеют тех кто не подходит по условиям можно будет ещё добавить недостающих до 20 или уже всё?
Изменено: Lari$$an$ - 10.11.2018 15:31
Мой банк †, Таурус †.

Lari$$an$, прием заявок заканчивается 12.11 в 12:00 по мск. Вы предложили уже 20 человек, можете предложить хоть еще 40 до указанного времени.
Смысл прост: вы все предлагаете достойных по вашему мнению, мы из них отбираем тех, кто был предложен наибольшее количество раз.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. © М.А. Булгаков

Цитата
mineralka пишет:
Всего должно получиться 20 кандидатов "от народа". Надеемся, наберем.

Лично мне такой подход не очень нравится. Что-то в нем сугубо формальное заложено. Предлагать 20 человек в качестве победителя конкурса из той же серии. Все равно как отобрать 20 фотографий красавиц и заявить, что мне все равно на ком жениться! smile:)

Цитата
mineralka пишет:
Смысл прост: вы все предлагаете достойных по вашему мнению, мы из них отбираем тех, кто был предложен наибольшее количество раз.

Для меня был и остается фаворитом
1. Gudini
Но раз можно 20 - грех не воспользоваться ( просто личные предпочтения)
2. imO
3.Alex_Perm
4. Siniy_s
5.Compag
6.Nouveau
7.Bay
8.Bald
9.bhuma
10.Elesandra
11.M.Surveyor
12.kamo
13.lexincorp
14.mug 08
15.kirena
16.LEON 1304
17. KDN
18. BarsockOFF
19.Рустам Васильевич
20. ойрин

Не проще ли было голосовалку прикрутить?
- у Вас есть счёт в банке?
- Есть, но он не в мою пользу.

Цитата
Lilaa пишет:
19.Рустам Васильевич

Вы ошиблись : номер в списке не 19 , а 991-й
.....и бац - " горчичник " словил !!!

smile:uncap:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Рустам Васильевич,
Не переживайте , у нас же олимпийский принцип - главное участие , а не результат !!! Моральные издержки - компенсируем!

Цитата
Strannyk пишет:
Не проще ли было голосовалку прикрутить?

Всему свое время, сперва кандидатов соберем, а потом и проголосуем. smile:ок:
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

Цитата
svyu пишет:
Репутация, набранная за год
Когда я слышу слово культура репутация, я снимаю с предохранителя свой браунинг. Шутка
Мой выбор прошлого года, также к ним добавляю "приобретения" этого:

1611949
lgm118a
kioratsu
bhuma
Gudini
Alex_Perm
oceola2
Vic17
Карасик

Цитата
svyu пишет:
В качестве дополнения нужен приз "Зрительских симпатий".
Полностью согласна.

kirena

PS: не смогла выделить никнеймы... Какой-то глюк?
Изменено: Sekira - 12.11.2018 11:28
Всё что нас не убивает, потом об этом пожалеет

Уважаемые Форумчане!
Спасибо за участие, предложенных претендентов. smile:gramercy: Тема закрывается на обработку. smile:magic:
19 ноября в 12:00 будет открыто голосование и ветка для обсуждения результатов. Пожалуйста, наберитесь терпения и дождитесь объявления от Администрации. smile:relax:
Рисунок
hover.jpg (24.73 КБ) [ Скачать ]
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)