Вход
Форум

Кража через paypal

Поиск по теме

• 1
В общем проблема такая, на paypal была привязана карта, по своей глупости хранил пароль от аккаунта в телефоне который был утерян, в последствии данный пароль стал известен одной личности, которая уже в свою очередь сняла определённую сумму через paypal на аккаунт в steam, есть ли способ наказать данного человека, ведь по сути пароль я грубо говоря потерял, и любой нашедший мог им воспользоваться, есть ли смысл обращаться и писать заявление? смогу ли вернуть деньги? в интернете нарыл, что со Стима довольно тяжело что либо вытянуть обратно.
Изменено: evganda - 22.11.2017 01:08

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Вероятно, стоит начать решение проблемы с обращения к поддержке PayPal?!

Цитата
evganda пишет:
есть ли способ наказать данного человека, ведь по сути пароль я грубо говоря потерял, и любой нашедший мог им воспользоваться, есть ли смысл обращаться и писать заявление?

Наказать вряд ли получится. Хотя в Steam есть много информации: ip-адреса аккаунта, email + иногда телефон. Только вряд ли полиция будет это узнавать. Попробуйте в Steam все же написать.
Еще можно через Steam связаться с этой личностью и пригрозить, вдруг сработает? Многие не захотят терять свои "прокаченные" аккаунты. Вывести деньги из Steam-кошелька напрямую нельзя.
Круто ты попал на рубли!...

Вы сняли деньги со своего акка в интернет кафе. Затем говорите это не я это кто то украл пароль и снял. Что ответит служба поддержки.
Думаю шансов ни каких. Хотя написать надо

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)