Форум

Сбербанк России незаконно списывает/взыскивает все мои средства в счет погашения несуществующего долга

Сбербанк из-за недочетов в программе взыскания, на незаконном основании списывает/взыскивает все мои средства. Не хочет признавать своей вины.
Поиск по теме

• 1
  • 2
Банк выдал бумагу о снятии ограничения с моих счетов, но деньги так и не вернул!!!

Рисунок

Хотя приставы весь май возвращали деньги обратно. Куда делись деньги 31 мая остается загадкой.

Рисунок

И за это безалаберное отношение к клиенту они принесли свое искреннее извинение и отменили годовую оплату за использование карты! Извините «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ» кем? Банком меня? К тому же этому беззаконию уже 1,5.

А теперь давайте рассмотрим два варианта развития событий:
1. Вы положили деньги и поехали отдыхать в отпуск (хорошо, если не в другую страну)…
И вдруг внезапно наш Сбербанк России снимает все денежные средства с вашего счета!
«Наличка» которая была закончилась и вам писец… А Сбербанк России: «Приносим свои искренние извинения и не будем с вас брать годовую оплату за использование карты».
2. Теперь обратная ситуация: Вы взяли кредит 126676.53 (как моя сумма исполнения по их отметки «Взыскания»). И не вносили деньги 2 месяца (а может и больше, ведь Сбербанк до сих пор не вернул мне средства).
Вопрос: сколько штрафов и процентов за неуплату насчитает вам Сбербанк?
Наверно он так же примет ваши искренние извинения!

Уважаемая Н.С. Вострикова, ведущий специалист центра ЗАБОТЫ О КЛИЕНТАХ ПАО Сбербанк верните мне деньги, которые вы украли с моего счета, полную стоимость обслуживания карты и всех списаний за мобильный банк (так как я не смог ею воспользоваться вообще ни разу) плюс компенсацию за то что вы использовали мои средства на свои нужды. На моральный ущерб я уже и не надеюсь. Откуда вам взять деньги, ведь члены правления Сбербанка имеют среднегодовой доход всего по 300 млн. рублей. Они ведь «свехлюди» по сравнению с нами, так сказать раса «избранных».

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
aurastudia пишет:
И за это безалаберное отношение к клиенту они принесли свое искреннее извинение и отменили годовую оплату за использование карты!

Если столько энергии, то пишите на телевидение. Скажем в НТВ,РЕН-ТВ.
Там горячие пирожки хорошо пекут!))
Забавненький сюжет можно было бы состряпать, про то, как ФССП со Сбербанком двумя тысячами в пинг-понг играли. smile:D
И всё это на основании несуществующего приказа о взыскании и не взирая на копию решения суда об отсутствии таких взысканий.

Михалёва и Вострикова вам бы на пенсию... smile:jokingly:
Но видимо не скоро люди от вас отмучаются.
Примите мои извинения...Был рад помочь вам найти свою славу в прессе.))) smile:quotes:
Изменено: M☆rshal - 25.06.2018 12:20
Если подумать, то все мы весьма умные люди. Но если послушать...

А вот еще одно письмо которое я получил сегодня 26 июня 2018 года:

Рисунок

И в нем говорится что списание средств с моих счетов Банком не производилось!
И видимо эти СМС они мне тоже не присылали:

Рисунок

Вот так и живем. У кого денег больше, тот и прав!
Изменено: aurastudia - 26.06.2018 08:27 (Не правильная ссылка на картинку)

В смс номер карты 8904
Сбер отписывается по 4163

Бред какой-то!
Похоже кто-то реально накосячил и теперь Сбер тупо включает дурака
типа мы по вот по этой карте точно не списывали, а про другую .....обоями прикинулись))

Цитата
M☆rshal пишет:
В смс номер карты 8904
Сбер отписывается по 4163

Да потому что карту 8904 я закрыл полтора года назад, когда сняли все аресты. Как и все имеющиеся счета на тот момент и открыл новый счет, чтобы не было никаких ошибок (как чувствовал). Но у них в программе по карте 8904 осталась пометка "Исполнен частично". И в связи с этим, как мне объяснили в сбербанке все мои существующие счета и карты (а на данный момент у меня всего одна карта 4163) - попадают под взыскание, не зависимо когда я их открыл. Они имеют право списывать все что на них есть.

Они имеют все права по взысканию средств!!! У них только нет права на материальную компенсацию за причиненные неудобства.

Если вас обманул Сбербанк - это всего лишь неудобства, за которые они принесут искрение извинения, но деньги они вам не вернут. - это то что вы должны знать о Сбербанке Росии во главе с Германом Оскаровичем Грефом.

Цитата
aurastudia пишет:
8904 я закрыл полтора года назад
на данный момент у меня всего одна карта 4163

Тяжело что-либо обсуждать когда чёрное называют белым))
Вы бы с банком разобрались как по закрытой карте могут списываться деньги?
Они не пишут что по ней проводится списание. Но в смс стоит именно 8904 в мае 2018 года.
Тут вы ничего не решите. Бред нельзя обсуждать конструктивно!

Порталу Банки.ру уже пора бы засчитать ОЦЕНКУ
Изменено: M☆rshal - 26.06.2018 12:11

Цитата
M☆rshal пишет:
Вы бы с банком разобрались как по закрытой карте могут списываться деньги?

В отделении № 8586 Сбербанка России мне ответили, что не важно с какого счета списываются деньги, если хотя бы один из них подлежит взысканию. На вопрос: "Как тогда, полтора года назад они закрыли мне счет, если он находится под арестом?" мне ответа не дали и вызвали следующего посетителя.
И вообще теперь в этом отделении на меня смотрят, как на врага народа. И талончик "Решить проблему" вызывают только тогда, когда уже не остается других посетителей. Поэтому приходится ждать больше часа, чтоб получить еще один отказ в решении данного вопроса.

Цитата
aurastudia пишет:
Уважаемая Н.С. Вострикова, ведущий специалист центра ЗАБОТЫ О КЛИЕНТАХ ПАО Сбербанк верните мне деньги, которые вы украли с моего счета, полную стоимость обслуживания карты и всех списаний за мобильный банк (так как я не смог ею воспользоваться вообще ни разу) плюс компенсацию за то что вы использовали мои средства на свои нужды. На моральный ущерб я уже и не надеюсь.

Ну что же вы на форуме воздух сотрясаете? Собирайте все документы в пачку, и пишите исковое заявление. Пусть суд разбирается smile;)

• 1
  • 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)