изменить компанию

Отзывы о страховой компании «Зетта Страхование»

• Ответов компании

Продукт страхования
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Хорошее обслуживание, Претензий при обращении у меня не возникло, был только позитив. Последний раз обращался в марте этого года из-за того, что наехал на штырь. Его было не видно из-за снега. Справку из полиции получил в этот же день и в этот же день поехал в филиал на пр-те Автозаводцев. Очереди не было, все понятно объяснили, бумаги все подписали. В сервисе проблем не возникло, отремонтировали все за 2 дня.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим за то, что воспользовались услугами нашей компании!
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Догнали на светофоре. Позвонил, все объяснили. Предоставил документы в офис, девушка сфоткала повреждения и выписала направление к оф.диллеру. Пришлось два раза ездить на осмотр т.к. страховая хотела что-то уточнить. Полная замена повреждённых деталей на оригиналы. Отлично. Через 2 недели опять догнали перед пешеходным переходом. Как так то?!!! Приехал в страховую, но из первого случая не успели получить наряд от сервиса. Встречу перенесли. Сейчас съезжу на море и посмотрим на результат второго эпизода.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за высокую оценку!
Мы надеемся, что Ваш страховой случай будет решен самым наилучшим способом.
Желаем Вам безаварийной езды!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ ОЦЕНКА ПО ВЫПЛАТАМ: 5
Обслуживание проведено очень оперативно.Обращался по поводу покраски заднего бампера Рено ДАСТЕР.Вся процедура по оформлению документов заняла не более 30 минут.Услугами данной компании воспользовался первый раз.
В этом году заключил договор с данной компанией повторно.Компания выбрана на основании рейтинга надёжности ( по данным из интернета ).

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
В Калининграде сложилась такая ситуация, что некоторые крупные страховые компании, в частности Росгосстрах, не дают возможности приобрести через агентов полисы с ОСАГО с периодом использования транспортного средства менее 1 года. Я перерегистрировал машину и хотел приобрести полис с периодом 3 месяца, для поиска воспользовался кстати сервисом оформления полиса на сайте Банки.ру, и единственный вариант среди 8 страховых компаний, от которых было предложение, только Зетта страхование предлагало оформить полис в электронном виде, что я и сделал. Заняло это конечно немало времени, но через 1-1,5 часа у меня в почте уже был электронный полис. Огромный респект за оперативность в рассмотрении заявок, честно, не ожидал
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за выбор ООО «Зетта Страхование»!
Нам приятно слышать, что Вы успешно оформили электронный полиса ОСАГО на нашем сайте.
Надеемся, что и в будущем мы будем сопровождать Вас на дорогах.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Как у нас обычно бывает, кто-то на парковке помял заднюю левую дверь. Обратился в ГАИ, они выдали мне справку по ДТП, с ней в страховую. За час составили все документы, осмотрели авто, сфотографировали, отправили домой сказав что через пару дней позвонят с салона и возьмут ваш авто на ремонт. Так и произошло, через 3 дня (включая выходные) позвонили с автосалона оф. дилера "Автовек" и пригласили на ремонт. Во вторник отдав машину забрал ее в пятницу. Качеством ремонта остался доволен, никаких претензий не имею.
Подводя итог работой сотрудников страховой и автосервиса остался доволен. Все прошло без всяких заморочек, как и должно было быть
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании и у наших партнеров.

БЕЗ ОЦЕНКИ
Взяли кредит в отп банке ,первый раз за страховали в компании зета,которая из 14 тысяч страховки выплатили 1900,страховщики обманывают,будьте внимательны к страховкам,в зете обманывают,не думала то что,нормальный банк будет сотрудничать с такой страховой компанией ,очень разочаровали меня ,больше ни когда не буду в ней страховаться
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!

По итогам проверки сообщаем, что в настоящий момент нами было принято решение о возврате уплаченной страховой премии по вышеуказанному договору страхования в полном объеме, в ближайшее время денежные средства будут перечислены по предоставленным Вами ранее банковским реквизитам.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ ОЦЕНКА ПО ВЫПЛАТАМ: 5
29.05.2018 года попал в ДТП, 30-го обратился в СК. Быстро и корректно обьяснили мои дальнейшие действия, эксперт уже на следующий день выдал заключение по а/м. Выплату пообещали в течение 5-ти рабочих дней, а на 3-ий день деньги уже пришли. Очень доволен быстрым обслуживанием клиентов в СК и без очередей и проволочек.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за высокую оценку!
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был решен раньше ожидаемого срока.
Надеемся, что и дальше обслуживание в нашей компании будет оставлять только положительные эмоции.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Оформлял электронный ОСАГО 02.06.2018г., после регистрации, заполнения кучи форм и полей выяснилось, что страховая не может оформить мне полис и посылает на другой сайт, ссылаясь на возможную плохую работу их сайта.
По моему это издевательство, почему перед заполнением нельзя сообщить, о их проблемах и не тратить время и нервы людей?
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, с января 2017 года РСА разработал механизм замещения страховой компании: при наличии угрозы наступления бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, при оформлении полиса онлайн, клиенту предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте другого страховщика. В таких случаях выбор сайта страховой компании, на который перенаправляется запрос для заключения полиса ОСАГО, происходит случайно, по номеру паспорта транспортного средства (ПТС).

Для оформления полиса Вы также можете обратиться в офис продаж Вашего региона с полным комплектом документов или повторить попытку оформления в личном кабинет.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Уважаемые Господа, я страхую свой автомобиль Тойота Прадо уже 4 год подряд в Зетта-страховании, в первый год это было другое название - Цюрих... Выезжая на новеньком беленьком красивом и престижном авто из салона, мне нужна была исключительная страховка c расширением по Европе и с расширением по автогражданке минимум до миллиона... Выбирала долго. И я ее нашла.
Кстати, рекомендую именно не менять страховую компанию ежегодно в поиске более экономичного предложения. Подойдите разумно и выберите сразу ту компанию, которой Вы доверяйте, кто отвечает Вашим запросам и оставайтесь с ней "навсегда"... Мне 49 лет, стаж вождения с 1989 года (уж и самой страшно...как долго) и пробеги как у дальнобойщика, по выходным езжу на дачу из Москвы за 400 км в один конец. Машин износила много! Как туфелек... Да и имела честь познакомиться с рядом страховых компаний. Мою щепетильную (иногда занудную) проверку временем не прошли компании Альфа-страхование, Ингосстрах и еще одна мелкая, что название навсегда вылетело из головы (не могу вспомнить). За 29 лет вождения машин  общения со страховыми было много.
С компанией "Зетта-страхование" имея новенькую Тойоту первые 2 года пролетели как песня, на 3 и 4м году были ДТП - не по моей вине, однако машина-то пострадала ...моя машина!
Спасибо "Зетте"! Правда все безукоризненно одобрили и сделали. Спасибо! Восторг!
Никаких проблем! Быстро и качественно в хорошем автосалоне.
Поверьте, я очень требовательный клиент, мне сложно угодить!
ЗЕТТА-СТРАХОВАНИЕ, Я С ВАМИ И ОСТАНУСЬ! Вы для меня лучшие!
ЕЛЕНА
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за подробный отзыв!

ОЦЕНКА: 2 ПРОВЕРЯЕТСЯ

22 мая 2018 я написал заявления о досрочном расторжении договоров страхования жизни и имущества в центральном офисе Зетта (интересный момент, это можно сделать только в этом филиале):
КИС-0009243458 (действует с 15.02.2018, использовано 3 месяца)
СЗК-СБ-0009243457 (действует с 09.04.2018, использовано 1,5 месяца)... Читать далее

КИС-0009243458 (действует с 15.02.2018, использовано 3 месяца)
СЗК-СБ-0009243457 (действует с 09.04.2018, использовано 1,5 месяца)
В итоге по обоим полисам вернули чуть меньше половины уплаченной страховой премии. Это стало большой неожиданностью для меня, хотя можно сказать, что повезло - другим клиентам, судя по отзывам, возвращали еще меньше. Теперь даже не уверен, как повела бы себя эта компания, если наступил страховой случай.
Пожалуй, в следующий раз обращу внимание на другие СК.

Виктор.
Зетта Страхование
Уважаемый Виктор, благодарим Вас за отзыв!

По итогам проверки сообщаем, что возврат страховых премий по указанным Вами договорам произведен в соответствии с условиями договоров страхования, а именно: при отсутствии по Договору произведенных выплат либо заявленных убытков Страхователь имеет право на часть оплаченной страховой премии за неистекшие дни действия Договора за вычетом расходов на ведение дела.

Но несмотря на вышеизложенное, нами было принято решение о возврате уплаченных страховых премий по указанным Вами договорам страхования в полном объеме, в ближайшее время денежные средства будут перечислены по предоставленным Вами ранее банковским реквизитам.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Много лет страховал свои машины в страховой компании Цюрих. А теперь собираюсь оформить электронный полис ОСАГО на новый автомобиль в ЗЕТТЕ, а меня перенаправляют в какую-то компанию Адонис. Вместе с названием испортился и сервис компании.          Чернышов Андрей Борисович, Ивановская обл. г. Кохма

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ ОЦЕНКА ПО ВЫПЛАТАМ: 3
Всем добрый день! Долгое время страховались в Росгосстрахе проблемы с полюсами были, решили застраховать свою машину в страховой zetta, ООО"Зетта Страхование", застраховали. Машина мазда 3 2010 г.в никогда не билась и не красилась, в одних руках с салона, ездит жена на ней. Произошло ужасное - разбили всю бочину (переднее крыло-поцарапали, обе двери в мясо, заднее крыло тоже сильно помяли, задний бампер поцарапали, покрышку и диск задний поцарапали). Въехал мужик с левого ряда, вызвали ДПС все оформили. Пришли в страховую стали оформляться, оформились и нас сразу отправляют к независимому эксперту, тут же при страховой. Доходит дело до фотографирования машины и осмотра. Выходим к машине он, фоткает ее со всех сторон, смотрит и говорит что двери типа уже снимались, у меня просто дар речи потерялся, начинаю объяснять, что машина в одних руках и этого быть не может. Этот Максим слушает и кивает типа все понимает, но как то так. И через месяц нам приходит сумма на карточку 13500рублей - это что???? Плевок в лицо? Никому не рекомендую данную страховую!
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, по итогам проведенной проверки сообщаем следующее: в Вашем заявлении о выплате страхового возмещения указано, что в дорожно-транспортного происшествия от 19.04.2018 г. Ваш автомобиль получил механические повреждения.

Для выявления обстоятельств получения повреждений была проведена трасологическая экспертиза обстоятельств происшествия. Исследовав материалы дела, эксперт пришел к выводам, что часть повреждений на Вашем автомобиле не могли быть получены при заявленных обстоятельствах.

Письмо с обоснованием принятого решения направлено в Ваш адрес почтой России (исх.№3143).

Надеемся на Ваше понимание.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ ОЦЕНКА ПО ВЫПЛАТАМ: 5
Несколько лет пользуюсь услугами Zetta. В период действия договора 2017 года произошел несчастный случай, в 2018 признана инвалидом. Сбор документов не занял много времени, но переживания по возмещению - были. Благодарна специалистам компании за их профессионализм! Все обязательства по выплате выполнены оперативно! Огромное спасибо! Все последующие страховки буду оформлять только в Zetta!

БЕЗ ОЦЕНКИ
16.05.18  банков ОТП была навязана страховка  по программе - Защищенный Дом. Размер страховой премии был 16.000 рублей!!! Серия страхового полиса: ИДО-ОМ-114758. Я конечно все понимаю - страхуют жизнь, навязывают свои доп. услуги, но причем тут Защищенный Дом и кредит потребительский. 18.05.18 г. Вам было отправлено заявление о расторжении страхового полиса и возврате страховой премии, трек номер 14180123010407, 21.05.18 доставлено до офиса, уведомление о вручении мною получено.

Когда ждать возврата денежных средств?
Пока без оценки
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, заявление о расторжении договора ИДО-ОМ-114758 поступило к нам 21.05.2018 г. по почте России и в приоритетном порядке было рассмотрено. В настоящий момент Ваш договор страхования расторгнут.
Поскольку заявление о расторжение указанного договора было направлено Страховщику в срок не превышающий четырнадцать календарных дней с даты его заключения, то Вам будет возвращена уплаченная страховая премия полностью. В ближайшее время денежные средства будут перечислены по предоставленным Вами ранее банковским реквизитам.

Будем благодарны, если Вы поставите нам положительную оценку за оперативное решение Вашей ситуации, указав ее в комментариях к данному отзыву.

Надеемся увидеть Вас в числе наших Клиентов в будущем.

БЕЗ ОЦЕНКИ
Добрый день! Хочу сообщить о вопиющей наглости, несоблюдении всех божьих заповедей данной "организацией", с которыми может столкнуться каждый (как не клиенты, так и клиенты). В марте 2015 года было ДТП с моим участием – у меня маленький Пежо 206, второй авто Nissan X-Trail. У меня ОСАГО своей страховой, у пострадавшего КАСКО от данной "организации". На моем авто притёртость на пластиковой накладке заднего бампера и сломано крепление бампера, Nissan XTrail – поврежден передний бампер, и окантовка противотуманной фары + было смещено крыло с крепления . Всё это зафиксировано сотрудниками ДПС в акте. Мною сделаны фото и видеозапись.Спустя почти 3 года (а именно февраль 2018 после ДТП как и все остальные недобросовестные и теневые страховые компании, которые выжидают когда все забудут о ДТП, продадут автомобили, их перекрасят и т.д., а также когда будут утеряны/забыты, все фото видео доказательства (в моем случае, сохранилось и авто в исходном виде, а также фото и видео материалы), вдруг получаю заочное решение из суда об удовлетворении иска этой "организации" ко мне, в котором та сообщает о
праве взыскания с меня денежных средств 18 тыс руб в порядке суброгации. Все бы ничего, однако:- оказывается по моей вине по приложенным к делу (как далее в суде оказалось «левым» документам, автомобилю потерпевшего необходимо было произвести ремонт на сумму аж 78 тыс руб (требуют замены усилители бампера и даже капот!!! Я видимо на него запрыгнуть должна была на своем авто учитывая
разницу в высоте) + в актах указаны всякие не имеющие к делу поврежденные части из серии радиатора АКПП, всех фар головного света и даже сигнализация!). т.е. я своим пластиковым бампером на скорости 1 км/ч, сдавая назад, снесла половину X-Trail. - в итоге 3 «левых» акта осмотра с разницей во времени в несколько месяцев с разными повреждениями, не имеющими отношение к ДТП и некое «филькино» экспертное заключение, составленное уже после выполнения ремонта и явно «подогнанное» под калькуляции затрат, в котором нет ни одного корректного показателя поврежденного авто (начиная от «левого» и несуществующего VIN, года выпуска и заканчивая артикулами запчастей от другой машины);+ ко всему никаких досудебных претензий мне не высылалось, ни на какие экспертизы меня не приглашали, абсолютно никакой информации мне предоставлено не было; Зато "на дурака" иск с  десятками ссылок на законы, согласно которым я "якобы да кабы" должна и обязана что-то, несмотря на то, что вся история с самого начала совершенно незаконна.

НИ НА ОДНОМ судебном заседании не присутствовал представитель этой «организации», вызывались и псевдо-эксперт, который составлял «филькино» заключение да и хоть кто-то, в чьих глазах можно было бы
увидеть ту наглость и вранье, с учетом которых был составлен иск ко мне. Попытки пообщаться по телефону с представителем, некой Гр-ной Е. (по контактам в иске) этой "организации", свелись к общению с Региной Дубовицкой, которая восприняла мой звонок как номер своего очередного выпуска Аншлага – посмеялась, поворчала, мотивируя тем, что «таких дураков», с которых они безосновательно «трясут деньги» тысячи и что не обязана что-либо объяснять и являться в суд, положила трубку.

Мне как кормящей матери, пришлось 5 раз посещать суд с грудным ребенком (7 месяцев), чтобы на днях получить решение об отмене столь наглого иска ко мне. Суд оставлял заявление ко мне без рассмотрения (однако снова инициировали его рассмотрение), пытался несколько раз вызвать кого-то со стороны этой
"организации", но тщетно. Однако уже с первого заседания априори определил несоизмеримость повреждений по моим фото и теми, что указаны в калькуляциях, а также признал «филькино» заключение не имеющим отношение к делу, на подтверждение чего и вызывался псевдо-эксперт. Повреждения же (+ работы) в действительно ограничиваются суммой менее 30 тыс руб с учетом новых деталей, что было подтверждено с моей стороны независимым экспертом по фото и повреждениям авто на момент аварии. Разница ощутима. При том что моя страховая уже оплатила 63 тыс согласно платежным поручениям. Т.е. моя страховая дважды оплатила стоимость ремонта! И я оказалась еще что-то должна.

Просьба воспринимать мой отзыв не как «крик души» (с подобными конторками так или иначе приходится сталкиваться по жизни), а как предостережение – «сто раз отмерь один раз отрежь». Хотели бы вы, будучи, к
примеру, в моем положении, иметь дело с таким обманом и наглостью, будь вы на стороне клиента (ведь разницу ремонта, как оказывается, имеют право взыскивать и с вас, если виновник не имеет возможности в порядке суброгации выплатить возмещение) либо ответчика в суде?

Да, понятно, что недобросовестных страховых компаний на рынке большинство, но не настолько же недобросовестных, которые обманом и наглостью зарабатывают на простых, неповинных людях! Подобные грешные дела так просто не прощаются и будут учтены.

Автор, просьба копию независимой экспертизы направить на адрес natalya.konkina@banki.ru

PS: С учетом присланных документов принимаем пока оценку снимаем. Автор, просьба о ходе событий сообщать в комментариях к отзыву.
Уважаемая Yolen,
По описанному Вами случаю мы бы хотели пояснить, что к нам обратился наш клиент по договору КАСКО за компенсацией ущерба по ДТП, в котором вы признаны виновной, и мы исполнили перед ним все свои обязательства в срок и в полном объеме (отремонтировали автомобиль на СТО).

По законодательству мы имеем право обратиться в страховую компанию, в котором была застрахована гражданская ответственность виновника ДТП, (т.е. в Вашу) за компенсацией стоимости произведенного ремонта пострадавшего, которая рассчитывается на основании Единой методики. Однако, Ваша страховая компания компенсировала ремонт лишь частично, и по закону мы вправе потребовать разницу между страховым возмещением и фактическим размером ущерба у виновника ДТП. Мы еще раз все перепроверили материалы дела и нарушений не выявили. Добавим, что на месте обнаружить скрытые повреждения подкапотных элементов невозможно, это выявляется только в процессе ремонта.

В сентябре 2017 г. мы обратились к Вам с досудебной претензией по добровольному возмещению части ущерба, однако обратной связи от Вас не поступило. В декабре 2017 г. мы обратились с иском в суд. По результату будет принято окончательное решение по данному вопросу.

Нам жаль, что Вы настолько негативно воспринимаете наши действия, но мы не требуем ничего сверх уже оплаченного нами сервисной станции за ремонт клиенту и действуем строго в рамках закона.
Благодарим за понимание.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Давно страхуюсь в Зетте, еще со времен Цюриха. Всем рекомендую. Всегда четко и без нерватрепки. Может конечно это зависит от полиса. Но мне все нравится.  За все время в Зетте у меня была только одна авария и надеюсь, что последняя. Она произошла в начале марта. Меня занесло в металлический столб. Пострадала дверь и все ей прилегающие. Полиция приехала быстро и справку мне выдали в этот же день. В офисе Зетты на отсъем повреждений, составление акта осмотра и получение направления ушло меньше часа. В сервис Центр Липецк отогнала машину и предупредила, что уезжаю в командировку. Мне приходили смс. По возвращению я сразу забрала свой автомобиль из сервиса.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за то, что остаетесь нашим постоянным Клиентом!
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нас своим друзьям и знакомым.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Гонишь по трассе и даже не понимаешь откуда этот камешек мог взяться, да еще и в лобовое тебе. Ну хорошо хоть не лось прилетел))) Естественно на лобовике пошла трещина. Гибдд не вызывал, позвонил в Зетту. По телефону меня направили сразу на станцию Эйжи Экспертс. Далее позвонил туда и записался на определенный день и время. В сервисе машину осмотрели. Запчасти не заказывали, стекло на складе, поэтому поменяли его в течении дня. Претензий не имею, на все вопросы могу ответить. Понравилось скорость решения проблемы.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Мы понимаем, что на дорогах могут произойти разные события.
Поэтому мы оперативно реагируем на обращения наших Клиентов.
Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Это уже 4я страховая в которой я пытался оформить еОСАГО.
После 3х неудачных попыток, посмотрел рейтинг страховых по ОСАГО и выбрал эту ЗЭТУ как 1. в списке.
Потратил время как и в остальных на заполнение всех данных, чтобы в итоге получить надпись о каких-то тех. проблемах и прочей лабуде и перенаправлении в какую-то НОУНОЙЭМ кампашку.
Это уже 4я страховая в которой я пытался оформить еОСАГО.
В общем на лицо сговор страховщиков.  Буду писать в антимонопольную службу, как раз. приложу видео-записи всех попыток получить еОСАГО в этих конторках.
А оценку поставлю только ЗЭТЕ т.к. ей удосужилось возглавить рейтинг этих обманщиков, ну и на ней просто лопнуло терпение, да и если 1я в списке компания таким промышляет, то что уж говорить о других.
Закон ввели, а кто занимается его регулированием - хз? Типичная практика в нашей стране, как бы это печально не звучало, но это факт.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Зимой я впервые за долгое время села за руль, точнее это было мое первое вождение после школы. Но так как это был январь, я не справилась с управлением и врезалась в другую машину. Но отделалась я легко, только бампером, крылом и фарой. Полицию я вызвала сразу, но ехали они часа 3. Документы получила только через неделю, так как было большое количество аварий у нас в Валуйки. В страховой компании специалисты были любезные, составили акт осмотра, сделали фото. Направление на ремонт выдали в Авто-белогорье, как раз специализирующимся на обслуживании Рено. Это очень обрадовало. Запчасти шли две недели, но зато теперь я об этом случае даже не вспоминаю, машина выглядит прекрасно.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании и у наших партнеров оставляет положительные эмоции.
Желаем Вам безаварийной езды!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Так случилось, что я второй раз за последние пол года обращаюсь в страховую. но проблема в том , что в нашем городе нет представительства. И после мытарств после первого обращения. которое , кстати. закончилось успешно. я уже без особых волнений обратился второй раз. Девочки в кол-центре , ка всегда ничего не знают , и предлагают в обратиться в ближайший офис. а это за  400 км., но ,Севастьянов Андрей Васильевич,( хорошо что остались контакты после первого обращения). незамедлительно предложил прошлое разрешение вопроса, а именно   обратиться  в оценочную контору для осмотра. с которой в Смоленске есть договор. надеюсь что и выплаты и ремонт пройдут также как и в прошлый раз без задержек о волокиты.  Всем Рекомендую Эту компанию и надеюсь, сам пользоваться её услугами и впредь!!!!
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за то, что выбрали “Зетта Страхование”!
Мы делаем все возможное для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя защищенно.
Ваши комментарии относительно качества обслуживания в колл-центре приняты во внимание и буду учтены в нашей дальнейшей работе.
Благодарность будет передана Севастьянову Андрею Васильевичу.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
С мая 2014 года страховался по Осаго Зетта Страхование.Ни одного страхового случая (убытков не было), на сегодня КБМ 0,5.Последние 2 года страховался сам, через их сайт - электронный полис.Решил продлить полис, все ввожу перебрасывает на сайт АО Наско, у которого даже филиала нет в Омске.Приехал в офис - говорят я "желтом" списке.Ждите 25 дней.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, сожалеем о доставленный неудобствах!

Тем не менее хотим напомнить, что согласно ч. 1 ст. 445 ГК РФ страховая организация имеет право рассмотреть вопрос о заключении договора ОСАГО в течение 30 дней со дня получения заявления о заключении договора ОСАГО.

Относительно оформление он-лайн, то с января 2017 года РСА разработал механизм замещения страховой компании: при наличии угрозы наступления бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, при оформлении полиса онлайн, клиенту предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте другого страховщика. В таких случаях выбор сайта страховой компании, на который перенаправляется запрос для заключения полиса ОСАГО, происходит случайно, по номеру паспорта транспортного средства (ПТС).

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Авария произошла по невнимательности. Бабулька пыталась перейти дорогу и было не понятно переходит она или ждет, в итоге я пропустила знак и въехала в сугроб. Повреждены были бампер, капот, оба крыла, а также внутри машины пострадал радиатор. ГАИ не успела вызвать, подъехали ко мне сразу же комиссары. Такое ощущение, что они за углом стояли и ждали, когда я куда то въеду. Мы еще посмеялись над этим))) Затем я сразу поехала в ГАИ, где мне достаточно быстро оформили документы, и я поехала в офис страховой. Там объяснили, что не хватает акта об аварии, пришлось возвращаться в ГАИ. Мне повезло, что был тот дежурный который меня принимал. Он выдал мне акт об аварии и я уехала обратно в страховую компанию. Там была небольшая очередь, пришлось подождать. Специалисты были очень обходительными и направление на ремонт выдали в этот же день. В Интеграл Авто мне сказали, что все запчасти есть в наличии. Ремонт занял около двух недель.  Я в это время ездила на другой машине, поэтому срок ремонта меня вполне устроил. Мне регулярно звонили из сервиса сообщали что да как. Теперь машина как новенькая.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за подробный отзыв!
Мы понимаем, что на дорогах могут происходить разные события, тем более в зимнее время года.
Надеемся оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Хотел бы рассказать о своем визите в Зетта Страхование. Наверное если не считать что запчасти для ремонта шли недели две, то в целом меня все устроило. Авария произошла когда я выезжал со двора, а другая машина сдавала и не увидела меня. Естественно у меня была задета задняя дверь, пластиковые накладки и порог. ГАИ приехали в течении часа. А вот справку выдали только через 3 дня, но да ладно. На пр.Ямашева оформление заняло около часа, что мне кажется быстро. Сам ремонт занял около трех дней. Буду рекомендовать всем в Татарстанской республике, сам то я оттуда, но здесь сайт по умолчанию ставит Москву, во дела! И поменять не грузится ничего, ну да ладно. У-160-01933458/18
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за то, что рекомендуете нас!
Мы предоставляем услуги на высоком уровне, а также подходим индивидуально к каждому Клиенту.
Надеемся на наше долго сотрудничество.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день всем, читающим мой отзыв! Типичная ситуация с навязанной страховкой при оформлении кредита в ОТП банке 23.04.2018 г. Позвонил на горячую линию в данную страховую компанию, где мне сказали что отправить, куда отправить и продублировали эту информацию СМС сообщением. На третий день после заключения договора страхования я отправил указанные документы на электронную почту и на всякий случай продублировал заказным письмом на адрес страховой компании. В этот же день мне пришел ответ на эл. почту с регистрационным номером моего обращения, далее через пару дней пришло письмо что денежные средства поступят до 8.05 и 3.05 поступили все денежные средства, которые были уплачены за страховку! Очень доволен оперативностью и порядочностью страховой компании!
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Нам приятно слышать, что Ваш вопрос был успешно решен.
Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов. У нас широкая линейка страховых продуктов, с ними Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://zettains.ru.

БЕЗ ОЦЕНКИ
Воспользовался сервисом banki.ru подбора страховой компании, что-бы застраховать автомобиль жены по ОСАГО. Было предложено 11 компаний, самой первой  стояла в списке  Зетта Страхование с пометкой премиальная, пройдя долгую регистрацию, было отказано в страховании и в силу Федерального закона, был предложен замещающий страховщик, только вот беда он находиться в 2000 километров от места регистрации автомобиля и места жительства страховщика.
Я уважительно отношусь к интернет порталу banki.ru, но может быть перед тем как предлагать сервис "быстрого" и "простого" оформления электронного полиса ОСАГО, опробовать на деле качество предлагаемых услуг.
По факту оформить электронное ОСАГО в Самарской области стало не возможно и причины неизвестны.
До 2018 года все было хорошо, оформлял полис через интернет в СК "Наско", зимой пришлось продлевать в офисе компании.
В течении недели попытки застраховаться через интернет в таких компаниях как: НАСКО, АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, РЕСО-ГАРАНТИЯ, РОСГОССТРАХ, ОСК, ИНГОССТРАХ не привели к положительным результатам.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления об обслуживании в нашей компании!

С января 2017 года РСА разработал механизм замещения страховой компании: при наличии угрозы наступления бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, при оформлении полиса онлайн, клиенту предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте другого страховщика. В таких случаях выбор сайта страховой компании, на который перенаправляется запрос для заключения полиса ОСАГО, происходит случайно, по номеру паспорта транспортного средства (ПТС).

Надеемся на Ваше понимание.