изменить компанию

Отзывы о страховой компании «Зетта Страхование»

• Ответов компании

Продукт страхования
21.10.2018 банком Рус Финанс была навязана страховка с размером страховой премии в 4500 рублей!!!
Страховой полис: ИДО-25011945968. Страховка предъявлена в безальтернативном варианте со ссылкой на большую вероятность отказа в кредите при неоформлении страховки. По закону я имею право вернуть полностью сумму в течение 5 дней после
оформления страховки. Какой пакет документов необходимо предоставить для отказа от страховки. Принимая во внимание, что отделений страховой компании в моем городе нет, предполагаю, что в таком случае должна быть возможность направить все документы по электронной почте.

Надеюсь на Ваш внятный ответ.
Оформила 18.08.2018г. кредит. Навязали страхование на сумму 6999р. аргументируя тем, что могут отказать в кредите. Договор страхования КИП-51009145083. Номер обращения 0000860661. Недавно решила отказаться от страховки, документы отправила и пришло письмо, что мне отправят только 594,5р. А куда остальная сумма делась? Что это вообще такое???
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!

По итогам проверки сообщаем, что согласно п. 3 ст. 958 ГК РФ при досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.

Условиями договора страхования, заключенного между Вами и ООО «Зетта Страхование» (п.1 раздела V), предусмотрено, что при досрочном прекращении Договора страхования (в т.ч. по инициативе Страхователя) Страхователь имеет право на часть оплаченной страховой премии за не истекшие дни действия договора за вычетом расходов на ведение дела в размере 90%. При наличии произведенных выплат и/или заявленных Страховщику убытков страховая премия возврату не подлежит.

Поскольку Договор был расторгнут до истечения его срока действия, страховщиком был произведен возврат страховой премии за не истекший период времени за вычетом нагрузки в размере 90%.

Но несмотря на вышеизложенное, нами было принято решение о возврате уплаченной страховой премии по вышеуказанному договору страхования в полном объеме, в ближайшее время денежные средства будут перечислены по предоставленным Вами ранее банковским реквизитам.

Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся, что данный шаг вернет Вас в ряды наших клиентов в будущем.

ООО «Зетта Страхование»
19 марта я не доглядел за дорогой и произошло ДТП. Все живы здоровы, но авто естественно было разбито. Произошло это в Нижнем Новгороде на улице Печерский Съезд. Честно, думал что сейчас предстоит помотать нервы, ибо знаю что со страховыми бывают проблемы. Отзывы конечно изучил есть и хорошие, и плохие. Вообщем когда приехал в офис «Зетта Страхование» народу там не было.  Сотрудник компании сразу вышел к моему автомобилю, чтобы сделать фото машины.  Далее он составил документы (акт осмотра и заявление на выплату). Я только проверил и подписал. Дальше мне сказали, что сразу позвонят, как будет добро. Через 3 дня раздался звонок и мне сказали, что я могу ехать в ООО Нижегородец Дельта. Там заказали запчасти и нужные детали для ремонта.

Я не ожидал, что все будет настолько просто. Полис заканчивается в конце ноября, буду точно продлевать. Хотелось бы и дальше сохранить ту же стоимость КАСКО и такое обслуживание.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за высокую оценку и доверие!
Мы понимаем, что на дорогах могут происходить разные события, поэтому решаем страховые события в максимально короткие сроки.
Надеемся, что и дальше обслуживание в нашей компании будет оставлять позитивные эмоции.

ООО «Зетта Страхование»
не по своей вине повредил экран и корпус застрахованного мобильного устройства. после длительной экспертизы признали только замену экрана, корпус не в счет!!!
1. Установили не оригинальный экран. Теперь им не возможно пользоваться: экран греется, не выполняет обычных команд, что приводит к скорой поломке телефона
2. не заменили корпус
3. не отвечали в полном обьеме на претензию номер 424 от 31.08.2018

избегайте данную компанию
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь!

Согласно заключенному между Вами и ООО «Зетта Страхование» договору страхования при повреждении застрахованного имущества и признания события страховым сервисным центром производится восстановление устройства. При этом договором страхования не конкретизирован перечень запасных частей и деталей, применяемых сервисным центром при осуществлении ремонта.

Также из материалов дела следует, что Вам было выдано направление на ремонт в сервисный центр. В последующим устройство было отремонтировано и передано Вам.

За качество произведенного ремонта Федеральным законом «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 07.02.1992 г. ответственность возлагается на непосредственного исполнителя работ, то есть на сервисную организацию.

Таким образом, в случае обнаружения недостатков произведенного ремонта Вам необходимо обратиться непосредственно к исполнителю – сервисный центр в рамках предоставляемой 3-месячной гарантии для проведения повторной диагностики и выяснения причин некорректной работы устройства.

Также хотим обратить Ваше внимание, что в соответствии с п.10.2.5 Условий (Договора) комбинированного страхования имущества физических лиц, возмещению не подлежат повреждения, не влияющие на работоспособность и функциональность устройства, а также не ухудшающие его технические характеристики и не препятствующие дальнейшей эксплуатации по прямому назначению (царапины, потертости, порезы, сколы, повреждения окраски, потеря эластичности уплотнителя и т.д.). Поскольку полученные повреждения корпуса носят косметических характер и не влияют на функциональность устройства, то оснований для замены корпуса не имеется.

Надеемся на Ваше понимание.

Ответ компании
День добрый! Длительное время страхую два автомобиля в этой страховой компании, как по КАСКО, так и ОСАГО. До поры до времени всё было четко и удобно, даже когда наступали страховые случаи. Но вот произошло ДТП с моим авто, 01 10 2018 г.  дали направление на ремонт в своей СТО( предложение от СК по условиям договора) и тут началось согласование дефектной ведомости между СТО и СК. Уже 18 10 2018 г. а эксперты СК , которые занимаются согласованием не глядя на автомобиль, получая только бумажки\фото от СТО "судят", согласны они \не согласны. И оказывается на это им  даже дается 25 дней. Предлагаю им- если они так разбираются в ремонте авто- пусть едут на свою СТО и показывают как выполнять ремонт!! Так нет, они лучше будут "судить" по описаниям\фотографиям от СТО. В общем замкнутый круг, а я заложником у них  оказался я! Начинаю изучать рынок страховых услуг в нашем городе, думаю искать им альтернативу. Да, еще обратился на их горячую линию, обещали в течение дня перезвонить, до сих пор звонят(((
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Ваши замечания относительно качества обслуживания были приняты во внимание и направлены руководству для принятия необходимых мер. Уверяем, что повышение качества обслуживания клиентов – первоочередная задача нашей компании.

По результатам рассмотрения сообщаем, что на сегодняшний день все выставленные ремонтной организацией предварительные заказ-наряды по ремонту Вашего автомобиля Страховщиком согласованы.

Обращаем Ваше внимание, что проверка предварительного заказ-наряда/ согласование счетов/согласование скрытых повреждений является неотъемлемой частью бизнес-процесса по производству ремонтных восстановительных работ автомобиля по направлению страховщика.

К сожалению, данная процедура может повлиять на сроки проведения ремонта автомобиля, однако позволит Страховщику проконтролировать надлежащее и полное исполнение обязательств ремонтной организацией
Со своей стороны, Страховщик не заинтересован в затягивании сроков согласования счетов со стороны компании, равно как сроков предоставления документов на согласование со стороны партнеров, в связи с чем Ваше обращение является очень важным для нас, поскольку позволит своевременно принять соответствующие меры по улучшению сервиса и качества предоставляемых услуг.

Компания хорошая, пока остаются приятные эмоции, даже не смотря на то, что была
авария. Вообщем умеют сгладить негатив. Мое обращение оформлял начальник
отдела Александр Ильиных в Воронежском офисе, очень вежливый и всегда
держит все под контролем. Наш полис КАСКО  - А-0009560357 действует до 21.03.2019. По  нему у меня был страховой случай на майские праздники. На трассе р298
(Воронеж-Саратов) велись ремонтные работы... Читать далее
Компания хорошая, пока остаются приятные эмоции, даже не смотря на то, что была
авария. Вообщем умеют сгладить негатив. Мое обращение оформлял начальник
отдела Александр Ильиных в Воронежском офисе, очень вежливый и всегда
(Воронеж-Саратов) велись ремонтные работы, там и произошло столкновение.
Я остановилась в ожидание, когда можно будет дальше проехать и
буквально минуты через 2 почувствовала удар в заднюю часть машины. Когда
я вылезла из машины, увидела что в меня врезался другой автомобиль.
Направление на ремонт бампера, багажника, крыла и тд я получила через
неделю после обращения. В сервисе заказали детали и сразу позвонили как они пришли, а потом уже
когда ремонт закончился. Друзья мои тоже тут страхуются и пока мы все
довольны. Надеюсь так и будет продолжаться.

С уважением Илларионова Елена
Зетта Страхование
Уважаемая Елена, спасибо за то, что рекомендуете нашу компанию!
Нам приятно слышать, что уровень сервиса соответствует Вашим ожидания.
Благодарность будет передана Александру Ильиных в Воронеж.
Надеемся и дальше оставаться страховым партнером для Вас и Ваших друзей.

ООО «Зетта Страхование»
Делал медицинскую страховку когда ездил отдыхать. В интернете рекомендовали именно Zetta, так и начались наши отношения. Сначала сделал там ОСАГО, а пoтом  решил узнать, что у них по КАСКО. В итоге мне предложили полное КАСКО с моим стажем на Nissan Xtrail около 30 тыс. руб. И вот я уже 4 года постоянный клиент Zetta. В прошлом году на новую машину Skoda Octavia также оформил здесь КАСКО.  А этим летом попал в аварию. Я не виноват, мне въехали в заднюю часть. Повредили бампер, багажник. B офисе страховой на составление акта повреждений и фото ушло минут 30. Ремонт делали  в транстехсервисе по адресу Ленинский пр-т, д6. Конечно всегда есть две стороны медали, судя по отзывам. Но у меня пока претензий нет, я доволен
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за доверие!
Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании оставляет позитивные эмоции.

ООО «Зетта Страхование»
Оформляла кредит в Русфинансбанке 01.08.2018 на сумму 176 000 р. 10.10. обнаружила  полис Зетта страхования на сумму 4500 р.! Прошло 2,5 месяца от срока заключения. Решила расторгнуть в тот же день когда и обнаружила. отправила необходимые документы, как сказали на горячей линии.   15.10 пришло от них письмо... И что я в нем увидела ... Договор страхования расторгнут. Сумма подлежащая возврату 800.14 коп! Я крайне разочарована компанией "Зетта страхование" ведь прошло всего 2.5 месяца , а удержали почти всю сумму 3699.86 рублей! Разве это нормально? Крайне разочарована!!!
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!

Условиями договора страхования, заключенного между Вами и ООО «Зетта Страхование» (п.1.7 раздела VI), предусмотрено, что при досрочном прекращении Договора страхования (в т.ч. по инициативе Страхователя) последний имеет право на часть страховой нетто-премии (страховая премия за нагрузки в размере 78%) пропорционально времени, оставшемуся до окончания оплаченного периода страхования. При наличии произведенных выплат и/или заявленных Страховщику убытков страховая премия возврату не подлежит.

Поскольку Договор был расторгнут до истечения его срока действия, страховщиком был произведен возврат страховой премии за не истекший период времени за вычетом нагрузки в размере 78%.

ООО «Зетта Страхование»
Ремонтировался в последний раз в Трансервисе от Zetta. Была покраска заднего бампера, двери и  правого крыла после того, как кто-то поцарапал мне их во дворе. Заняло это по
времени 6 дней. Но тут понятно, краска должна высохнуть и желательно без
времени 6 дней. Но тут понятно, краска должна высохнуть и желательно без
подтеков. На саму регистрацию моего страхового события в филиале Zetta на пр-те Хусаина Ямашева ушло 15 минут. Согласовали покраску сразу же и направили в Трансервис.  Всем очень доволен и всем рекомендую!
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим за то, что рекомендуете нас!
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен.

ООО «Зетта Страхование»
Оплатил туристическую путевку на семью, было обещано в течение часа отправление на почту полиса. Прошло 16 часов - ничего нет. Обманули. Дозвонился до операторов - обещали разобраться и перезвонить в тот же день. Обманули еще раз, никто не перезвонил. Как-то очень несерьезно, попахивает разводом... Да, чек на договор № 1184978 пришел моментально после завершения оформления на сайте.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим за отзыв!
Ваш отзыв является важным для нас, поскольку позволит своевременно принять соответствующие меры по улучшению сервиса и качества предоставляемых услуг.
По результатам рассмотрения сообщаем, что 09.10.2018 г. полис путешественника был направлен на указанную Вами при регистрации электронную почту. В этот же день наш сотрудник связался с Вами и удостоверился в получении Вами полиса.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Ответ компании
Выражаю благодарность «Зетта Страхование», быстро организовали медицинскую помощь, когда я была в отпуске в Тунисе. На этой неделе только вернулась. На входе в столовую шла на обед и запнулась о маленький порожек, всей массой упала на правое колено. Случился перелом надколенника. Доктор, который оказывал медицинскую помощь, говорил по русски. Это очень порадовало, т. к. кроме русского, я больше ни на каком языке не говорю. Страховая компания согласовала операцию и мне сделали операцию во время. Моя нога была спасена. Буду всем своим друзьям рекомендовать вашу страховую компанию! Страховка CRL-0009707472
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за высокую оценку!
Мы стараемся оказывать поддержку нашим Клиентам в максимально короткие сроки, тем более когда они находятся далеко от дома.
Желаем Вам скорейшего выздоровления и надеемся увидеть Вас в числе наших Клиентов в будущем.

ООО «Зетта Страхование»
До настоящего времени, (установленный срок истек) не рассмотрено мое заявление о страховом случае от 23.08.2018 № У-780-01980116/18/1 по замене заднего правого фонаря (скол) и не готово направление на ремонт. Застрахованы в 3 раз, ранее проблем не возникало. Страховой компанией Зетта Страхование не выполняются обязательства по договору страхования
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим за отзыв!
23.08.2018 Вы обратились в ООО «Зетта Страхование» с заявлением о событии, произошедшем 10.08.2018.
Страховщиком данное заявление в тот же день было принято к рассмотрению, поврежденное ТС было осмотрено независимым экспертом, повреждения зафиксированы в Акте осмотра ТС от 23.08.2018.
На основании указанного осмотра и представленных Вами документов событие признано страховым случаем.
23.08.2018 Страховщиком направление на ремонт подготовлено и отправлено на СТОА по эл. почте.
В ходе проведенной проверки Страховщиком также было установлено, что 23.08.2018 Страховщиком по указанному Вами в заявлении номеру телефона было направлено соответствующие смс-уведомление о принятом решении о выплате страхового возмещения путем направления ТС на СТОА.
К сожалению, по техническим причинам СТОА произвести ремонт Вашего ТС на сегодняшний день не представилось возможным.
Мы приносим Вам наши искренние извинения. Со своей стороны мы предприняли необходимые меры, чтобы в будущем не допустить повторения подобных ситуаций.
Замена поврежденной детали будет произведена СТОА в кратчайшие сроки.
Мы связались с партнером и ожидаем приглашение Вас на ремонт в ближайшее время.

ООО «Зетта Страхование»
В течении 6 лет с небольшим перерывом оформляю КАСКО в Зетта и все эти годы приятно поражает чёткая работа, профессионализм, доброжелательность сотрудников компании. Решения о страховых выплатах принимаются быстро, взаимодействие с дилерским центром активное. Огромное спасибо всем сотрудникам, удачи и процветания!
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за высокую оценку!
Нам приятно слышать, позитивную обратную связь от наших постоянных Клиентов.
Будем признательны, если Вы поделитесь с нами подробностями Вашего страхового события: при каких обстоятельствах произошло, как быстро Вы получили направление в СТОА и остались ли Вы довольны качеством ремонта.

ООО «Зетта Страхование»
При оформлении кредита в банке русфинанс предложили застраховать квартиру в «Зетта Страхование». Про эту страховую компанию слышал давно (с хорошей стороны, конечно), он еще раньше был Цюрих. Поэтому сразу согласился.  А летом залили соседи. Проблем не возникло. Согласовали мне 48 т.р, перевели на карту в течении 10 дней после осмотра. Продолжу тут страховаться и всем рекомендую.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за теплые слова!
Нам приятно слышать, что Вы выбрали в качестве страхового партнера именно нашу компанию.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

ООО «Зетта Страхование»
Все прекрасно в этой компании, только бы еще парковку сделали возле офиса и тогда вообще кайф. Происшествие у меня случилось в марте. Скорая помощь спешила и при развороте задела мой авто. Правое переднее крыло и бампер пострадали. В Зетту обратился сразу после того, как получил все необходимый документы из полиции. Из плюсов – нет народу, то есть пришел, сотрудники зафиксировали повреждения, составили акт, оформили мой страховой случай, спросили есть ли пожелания по станции (клиентоориентированность на 5!) и сразу дали бумагу с которой я и обратился потом в автосервис Нижегородец. Запчасти недельку шли, меня обо всем информировали. Качество ремонта отличное, занял он 3 дня.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за то, что выбрали ООО «Зетта Страхование»!
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен.
Пожелания относительно парковки будут учтены в нашей дальнейшей работе.

Более чем доволен данной страховой компанией. На мой взгляд, ребята с умом и
делом решают ситуации с клиентами. Когда делал КАСКО, то меня очень
обрадовала цена, на мой новый hyundai creta вышло 17 тыс. руб. с
франшизой. Это дешевле чем у других страховых компаниях, предлагаемых в
автосалоне (предлагали min40 тыс. без франшизы и 25 тыс. с франшизой). Хорошо, что сделал договор - в... Читать далее
Более чем доволен данной страховой компанией. На мой взгляд, ребята с умом и
делом решают ситуации с клиентами. Когда делал КАСКО, то меня очень
обрадовала цена, на мой новый hyundai creta вышло 17 тыс. руб. с
франшизой. Это дешевле чем у других страховых компаниях, предлагаемых в
апреле случилась первая поломка, я ехал из Казани и в потоке движения
что-то отлетело мне в лобовик. К счастью было задето только оно. На все
оформление на проспекте х.ямашева ушло минут 15. Даже не мог представить
себе, что это так быстро. На замену попросил направить меня в КАН авто.
С ними я работую уже не первый раз, машину там же покупал. Они четкие,
заказали стекло: уже через дней 5 оно было на месте и одним днем замена.
Что добавить еще не знаю. Если будут какие-то происшествия, обязательно
дам знать)))
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за высокую оценку!
Мы рады слышать, что Вы нашли страховой продукт, который подходит именно Вам.

ООО «Зетта Страхование»
ДТП случилось 27.03.2018 г., я была виновата - не заметила автомобиль на повороте. Хорошо что было страховка КАСКО, которую приобретала в автограде. Отдала  32 тыс руб на новое Kia Rio.В результате столкновения у меня были телесные повреждения и я была в положении, поэтому срочно госпитализирована с места аварии. После того, как я вышла из больницы и получила справку из полиции, я отправилась в филиал «Зетта Страхование» по адресу 50 лет октября, 80Там сделали осмотр и сказали, что в справке из полиции не хватает одной детали, так мне пришлось возвращаться к ним. В самом филиале на все оформление ушло около часа. И мне сразу выдали направление.

Отдельную благодарность хочу выразить Николаю Александровичу П-ву. Был очень вежлив и вошел в мое положение. Запчасти пришли раньше срока и ремонт мне сделали вместо 10 дней за 5 (хотя повреждение было много: переднее левое крыло, передний бампер, капот, левая фара, решетка радиатора).Остались только положительные эмоции по ремонту. Спасибо. КАСКО ДСТ-0004468090
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, сожалеем о случившемся!
Мы делаем все возможное для того, чтобы наши Клиенты чувствовали себя комфортно.
Благодарность будет передана Николаю Александровичу Пуртову.

Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 1
Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой. Страховые выплаты они возмещают только в очень маленьких суммах (речь идет о суммах до 20 тыс руб). По видимому так они набирают положительные отзывы, но если что-то касается серьезных выплат то ничего не дождетесь от них совсем. Мало того они еще и иски подают в суд о том чтобы Вы выплатили им все затраты на экспертов. А в последствии еще и заявление на Вас напишут что-бы выставить Вас же еще и мошенником. Вокруг очень много страховых компаний выберите любую другую.
Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета отрицательной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, о ситуации подробнее.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления от обслуживания в нашей компании.
Мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.
Будем признательны, если укажете Ваше ФИО и номер полиса. Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru

ООО «Зетта Страхование»
Есть некоторое недопонимание с сервисом. При принятии машины после ремонта обнаружил небольшой подтек краски на бампере. Поэтому пришлось возвращать машину, чтобы перекрасили. Сотрудник сервиса долго извинялся за произошедшее. К Зетте Страхование вопросов никаких нет. Как только оформился в ГИБДД, сразу поехал в отделение. Документы заполняли и делали фотосъемку в течении 20 минут. Ремонт согласовывался в течении недели. Вежливо, приятно. КАСКО ХХХ-Н-0009302440.Рекомендую всем своим друзьям.Ваш Иван.
Укажите, пожалуйста, дату страхового случая.
Так же просьба прислать копию полиса на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за то, что поделились опытом обслуживания в нашей компании!
Замечания относительно качества ремонта приняты во внимание и будут донесены до руководителя СТОА.
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нас друзьям.

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Мы брали ипотечный кредит в одном из банков. В качестве страховой компании выбрали Зетта Страхование. И не ошиблись! В течении срока выплаты ипотеки в нашей семье произошел страховой случай (заболел муж). Специалисты Зетта Страхование очень профессионально, быстро и грамотно отработали!

Особенно хотелось бы отметить работу Л-вой Эльвиры (директора Департамента Урегулирования Убытков в личном страховании, Л-ва Евгения и Анны (представителя в г. Коврове, к сожалению, не знаем фамилию).  Мы рекомендуем эту компанию по страхованию всем друзьям и знакомым!  Спасибо компании Зетта Страхование и всем сотрудникам!!!!
Спасибо за отзыв. Для зачета положительной оценки нам не хватает подробностей. Укажите, пожалуйста, как именно вам помогли сотрудники и т.д.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за теплые слова!
Нам приятно слышать, что в сложной ситуации мы смогли оказать Вам поддержку.
Благодарность будет передана Эльвира Лебедевой и другим нашим сотрудникам.
Наделся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

ООО «Зетта Страхование»
Чуть больше двух недель занял весь процесс, что, я думаю, очень хорошо. Суть в том, что кто-то зимой поцарапал дверь моей машины на стоянке возле торгового центра. Я подумала, что вызывать ГАИ это не особо продуктивно, потому что ну где они будут искать виновника? А мне просто нужно машину отремонтировать. Я позвонила в страховую и меня проконсультировали по поводу того, что надо сделать. Прежде всего – приехать на осмотр. Я была занята в течение недели, поэтому приехала позже. Кстати, хороший момент, что тут нет этой срочности, что надо все бросить и сразу ехать заявляться. Осмотр и фотографирование, направление на ремонт – все это очень быстро прошло.

Сервис нормальный, люди общаются вежливо, обходительно. Они хорошо знают, какие вопросы возникают при ремонте, поэтому информацию дают сразу и полностью. После осмотра в сервисе заказали детали. Еще неделя на доставку, ремонт занял время с четверга по понедельник. Я очень довольна. Минимум вопросов, максимум эффективности в процессе. Здорово! ДСТ0008881621
Укажите, пожалуйста, дату страхового случая.
так же просьба прислать копию страхового полиса на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодаримая за то, что остаетесь с нами!
Нам приятно слышать, что процесс урегулирования страхового события оставляет позитивные эмоции.

ООО «Зетта Страхование»
Спасибо за качество и оперативность! Ремонт с доставкой запчастей и всеми согласованиями занял чуть больше месяца. Мастерам Евразия Авто низкий поклон. К работе не придраться. Туда меня направили по моей умоляющей просьбе. Знаю, что они меня не подведут.Дело было вечером, я ехал по своей полосе, встречный автомобиль выехал на мою полосу. Водитель был пьян, что в принципе не удивительно. Повреждений было много, двери , крыло, порог и тд. Дело: У-550-01966306/18КАСКО: ДСТ0008711862
Укажите, пожалуйста, где и когда вы оформляли полис.
Так же просьба прислать копию вашего полиса на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за высокую оценку!
Мы понимаем, что на дорогах могут происходить разные события, поэтому решаем страховые события наших Клиентов оперативно.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

ООО «Зетта Страхование»
Имел дело со многими страховыми компаниями и никогда не был в восторге ни от одной. Последний раз приобретал полис КАСКО в Zetta (бывш. Цюрих) при покупке автомобиля. Незадолго до длительного отъезда за границу, я повредил багажник. На окраине Калининграда разворачивался и задел дерево, датчики не сработали. В Zetta оформление страхового случая заняло минут 15. Дальше я отогнал машину в тойота центр и улетел. Вернулся через месяц и забрал... Читать далее
Имел дело со многими страховыми компаниями и никогда не был в восторге ни от одной. Последний раз приобретал полис КАСКО в Zetta (бывш. Цюрих) при покупке автомобиля. Незадолго до длительного отъезда за границу, я повредил багажник. На окраине Калининграда разворачивался и задел дерево, датчики не сработали. В Zetta оформление страхового случая заняло минут 15. Дальше я отогнал машину в тойота центр и улетел. Вернулся через месяц и забрал автомобиль.

Претензий не имею, качеством доволен. И даже изменил свое отношение к страховым компаниям в лучшую сторону. Не думал, что будет настолько просто и удобно.
Укажите, пожалуйста, дату произошедшего, а так же просьба прислать копию полиса на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за выбор “Зетта Страхование”!
Мы предоставляем услуги на высоком уровне, и нам приятно слышать позитивную обратную связь.

ООО «Зетта Страхование»
Нам друзья очень рекомендовали Zetta. Мол платят без проблем. Вот и решились. На втором году страхования этой весной нашу ванную комнату затопили соседи. Зашла туда, а там вода на полу и капает с потолка. Достучаться до соседей не получилось. Позже они сказали у них там трубу прорвало. Именно этот случай был покрыт нашим полисом. В этот же день я позвонила в страховую и спросила, что делать дальше. Мне озвучили какие документы надо в офис принести, затем после посещения прислали оценщика и потом перечислили деньги на карту. Весь процесс занял около месяца. Я была потрясена, не думала что это настолько просто и удобно. Страховой полис наш - КВР-КЭ-К-0007558116
Укажите, пожалуйста, выплата соответствовала вашим ожиданиям?
Так же просьба прислать копию полиса на responses@banki.ru с ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за высокую оценку!
Мы всегда рекомендуем своим Клиентам страховать имущество, чтобы чувствовать себя защищенными от любых невзгод.
Рады слышать, что процесс урегулирования оставил позитивные эмоции.

ООО «Зетта Страхование»
Не связывайтесь с этой компанией. Они кинут вас при первой возможности.

Зарабатывают на том , что пользуются юридической неграмотностью клиентов. Сотрудники компании преднамеренно уничтожают предоставленные документы клиентов, что бы не возмещать убытки.

Руководство компании с ними заодно, т.к это помогает им выполнять план. Поэтому при первой же возможности они воспользуются ситуацией , что бы наживаться на вас.... Читать далее
Не связывайтесь с этой компанией. Они кинут вас при первой возможности.

Есть много других страховых. Почитайте отзывы, выберите достойную и честную компанию.

Почитал все положительные отзывы про зетту, большинство из них написано под заказ. Да вы и сами поймете это когда начнет их читать.
Пока нам не хватает фактов для выставления оценки.
Ждем от вас конкретику.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, будем признательны, если Вы поделитесь с нами подробностями Вашего случая: о каком виде страхования идет речь, в какой филиал Вы обращались, имя сотрудника, который Вас обслуживал, номер полиса страхования.