опрос ВЦИОМ в июне. Поехать в путешествие, купить машину или квартиру без проблем могут менее 3% соотечественников. Банки.ру спросил экспертов, как накопить на мечту с помощью инвестиций и инструментов фондового рынка.

"/>опрос ВЦИОМ в июне. Поехать в путешествие, купить машину или квартиру без проблем могут менее 3% соотечественников. Банки.ру спросил экспертов, как накопить на мечту с помощью инвестиций и инструментов фондового рынка.

"/>
Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
21 июля 2017 г.
14076

Инвестор мечты

Благосостояние россиян пока не вышло на докризисный уровень, показал опрос ВЦИОМ в июне. Поехать в путешествие, купить машину или квартиру без проблем могут менее 3% соотечественников. Банки.ру спросил экспертов, как накопить на мечту с помощью инвестиций и инструментов фондового рынка.

Поделиться
Читать 7 минут
Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений