В Москве пройдет Международный потребительский форум России

Дата публикации: 28.05.2014 17:33
1 571
1 Время прочтения: 2 минуты
Источник
Banki.ru

Международный потребительский форум России пройдет в Москве 25—27 ноября. Организатор мероприятия — компания «Мир-Экспо».

В настоящее время продолжается регистрация участников форума. Главный интернет-партнер мероприятия — портал Банки.ру, который представит на деловой части форума секцию «Защита прав потребителя финансовых услуг».

Потребительский рынок Российской Федерации представляет собой важнейшую часть современной экономики. Именно здесь реализуются повседневные потребности населения, уровень удовлетворения которых в конечном счете определяет эффективность экономики в целом.

Необходимость всестороннего обсуждения и изучения актуальных проблем потребительского рынка, особенно с учетом членства России в ВТО, обусловлена быстрым переходом к развитым рыночным отношениям и требует глубокого анализа экономики как страны в целом, так и регионов, основных условий и факторов формирования эффективного потребительского рынка, а также механизмов его регулирования с учетом современной государственной и региональной специфики.

Ключевая задача форума — демонстрация нынешнего состояния и перспектив развития потребительского рынка России, проведение b2b-мероприятия среди добросовестных отечественных и зарубежных производителей, а также создание дискуссионной площадки для обсуждения развития потребительских сообществ и ассоциаций производителей товаров и услуг промышленного и народного потребления.

В рамках форума планируются: пленарное заседание, конференции, семинары, круглые столы, а также выставка услуг и товаров промышленного и народного потребления.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

1
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Какая тема? Использование негодующих хомячков в народном хозяйстве? А яблопродукция будет?! Красивые тёти?
Пойду. Там творится история! Надо всем объединяться. Активная жизненная позиция. Если не мы, то кто? И прочее. И прочее.
Сжав отчаянно кулачки, до предела, до посинения,
По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении.
X
Разорвав былое в клочки, неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки, веря в то, что они — медведя!

(Волкова. Душевная песня про хомячков)
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты