Сбербанк будет инициировать процедуры банкротства, в первую очередь в отношении поручителей по кредитам юридических лиц. Как правило, это бенефициары или руководители бизнеса, сказал порталу Банки.ру вице-президент Сбербанка Максим Дегтярев.

"/>Сбербанк будет инициировать процедуры банкротства, в первую очередь в отношении поручителей по кредитам юридических лиц. Как правило, это бенефициары или руководители бизнеса, сказал порталу Банки.ру вице-президент Сбербанка Максим Дегтярев.

"/>
Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
24 сентября 2015 г.
8405

Сбербанк с 1 октября будет инициировать процедуры банкротства физлиц

С 1 октября Сбербанк будет инициировать процедуры банкротства, в первую очередь в отношении поручителей по кредитам юридических лиц. Как правило, это бенефициары или руководители бизнеса, сказал порталу Банки.ру вице-президент Сбербанка Максим Дегтярев.

Поделиться
Читать 1 минуту
Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений