Саровбизнесбанк начал выпуск дебетовых карт «Мир»

Дата публикации: 19.09.2016 16:01 Обновлено: 24.10.2016 13:43
1 578
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Саровбизнесбанк предлагает оформить дебетовые карты платежной системы «Мир».

В частности, банк начал выпуск дебетовых карт «Мир Классическая» и «Мир Премиальная». Срок действия карт — три года.

Выпуск «Классической» карты и обслуживание со второго года стоит 300 рублей, «Премиальной» — 1 тыс. рублей. Плата за первый год обслуживания отсутствует.

Снятие наличных в устройствах банка осуществляется бесплатно. Комиссия за снятие денежных средств в банкоматах и кассах сторонних кредитных организаций составит 1% от суммы операции, но не менее 100 рублей.

«Плата за СМС-информирование включена в стоимость обслуживания. Также одним из плюсов предложения можно назвать наличие бонусной программы по карте «Мир Премиальная». За расчеты по карте начисляются мили, которые в дальнейшем можно обменять на сайте Eqvilibriaclub.ru на бесплатные полеты», — отмечает эксперт по банковским картам Банки.ру Полина Прасковина.
Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме