Промсвязьбанк предложил карту для любителей спорта и бега

Дата публикации: 22.09.2016 15:28
2 721
3 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru
Темы

Промсвязьбанк предлагает дебетовую карту MasterCard World «В движении». Среди держателей карт будет разыгрываться пакет участника мирового марафона и памятных подарков. Карта также предоставляет особые привилегии участникам серии «Промсвязьбанк Московский марафон» и скидки в спортивных магазинах, аптеках, магазинах спортивного питания, являющихся партнерами банка.

Стоимость обслуживания карты составляет 99 рублей в месяц. Плата не взимается за первый месяц пользования продуктом и далее при совершении покупок в отчетном периоде на сумму не менее 5 000,01 рубля.

Снимать наличные без комиссии клиенты смогут в банкоматах банка и его партнеров, в остальных случаях плата за выдачу составит 1% от суммы операции, но не менее 299 рублей.

На остаток средств от 5 000,01 рубля банк начисляет 5% годовых. «Проценты будут начислены, если данная сумма будет находиться на счете ежедневно в течение месяца», — комментирует эксперт по банковским картам Банки.ру Екатерина Марцукова.

Карта участвует в бонусной программе «PSBonus» по начислению баллов за безналичные операции по оплате товаров и услуг. В дальнейшем клиенты смогут потратить баллы на оплату комиссий банка, товаров и услуг у партнеров в PSB-Retail и в интернет-магазинах, пожертвовать их на благотворительность или обменять на деньги.

Плата за СМС-информирование составляет 69 рублей ежемесячно.

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

ПАО «Банк ПСБ»

Лицензия № 3251 ОГРН 1027739019142
Ипотечный кредит года - 2016

Комментарии

3
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Непонятно какого размера будет скидка на участие в забегах серии московского марафона
0

phazon.ya.ru
23.09.2016 03:32
Очередной странный продукт от ПСБ. Карта с платным обслуживанием - это раз, но бесплатная если тратить 5 тыс в месяц, сумма в принципе приемлимая. Однако, какой смысл? 5% на остаток - зачем, у них есть хороший приходно-расходный вклад под 8%...
Не вижу никакого смысла, клиенту будет достаточно целевой + безлимитный Максимум возможностей.
0

Nilko
23.09.2016 11:35
phazon.ya.ru пишет:
Очередной странный продукт от ПСБ. Карта с платным обслуживанием - это раз, но бесплатная если тратить 5 тыс в месяц, сумма в принципе приемлимая. Однако, какой смысл? 5% на остаток - зачем, у них есть хороший приходно-расходный вклад под 8%...Не вижу никакого смысла, клиенту будет достаточно целевой + безлимитный Максимум возможностей.

Промсвязьбанк является генеральным спонсором забегов серии Московский марафон. По этой карте будет предоставляться скидка на участие и скидки в спортивных магазинах
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты