Сургутнефтегазбанк предлагает открыть вклад «Зимняя сказка»

Дата публикации: 30.10.2016 16:06
5 970
10 Время прочтения: 1 минута

Сургутнефтегазбанк предлагает открыть вклад «Зимняя сказка».

Его минимальная сумма — 10 тыс. рублей. Срок размещения — два года. Депозит предусматривает 24 периода начисления процентов по одному месяцу каждый со ставками в диапазоне от 4,7% до 8,5% годовых. Средняя ставка за весь срок нахождения средств на счете составляет 6,6% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно или капитализируются по желанию клиента.

Дополнительные взносы принимаются без ограничений по сумме и сроку. По депозиту допускается частичное снятие денежных средств. Размер неснижаемого остатка составляет 50% от суммы вклада; в случае пополнения счета размер неснижаемого остатка увеличивается на 50% от внесенного дополнительного взноса.

Предложение действует до 31 декабря 2016 года.

«При досрочном расторжении договора проценты в случае нахождения средств на счете свыше 547 дней выплачиваются по ставке 4,5% годовых. Автоматическая пролонгация вклада на новый срок не предусмотрена», — добавляет эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Елена Соловьева.

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

Комментарии

10
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Джесси2
30.10.2016 19:14
"компания ОАО «Сургутнефтегаз», 100% акций которой находятся в свободном обращении на бирже" - статью писал профессионал
1

pmn
30.10.2016 19:45
Почему не 6,66%?? Вклад "Дьявольский".
6

vasilisk30
30.10.2016 21:19
В чем сказка-то? И зимняя. ....В том что ваши деньги на целых 2 года заморозятся под неприлично малые проценты?
Еще бошку корячить запоминать такое название(кстати не позорили бы газовую отрасль процентами) Когда рядом с домом в любом городе есть Сбербанк -с процентами как не странно выше
4

Severyanin0102
30.10.2016 21:52
D (vasilisk30) пишет:
В чем сказка-то? И зимняя. ....В том что ваши деньги на целых 2 года заморозятся под неприлично малые проценты?
Еще бошку корячить запоминать такое название(кстати не позорили бы газовую отрасль процентами) Когда рядом с домом в любом городе есть Сбербанк -с процентами как не странно выше

Сказка в том, что ваши деньги вообще вернуться!
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты