​Вега-Банк предлагает сезонный вклад «Рождественская Вега»

Дата публикации: 07.11.2016 11:06
1 658
3 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Вега-Банк ввел вклад «Рождественская Вега». Минимальная сумма депозита — 10 тыс. рублей. Срок — 367 дней. Доходность составит 8,85% годовых. Вклад можно пополнять в течение 60 дней с момента открытия суммами от 10 тыс. рублей. Возможны расходные операции до суммы неснижаемого остатка — 10 тыс. рублей.

Проценты выплачиваются ежемесячно. Открыть депозит можно до 15 декабря.

«При досрочном расторжении договора начисленные проценты за каждый полный месяц сохраняются, за неполный — выплачиваются по ставке вклада до востребования», — уточняет эксперт по вкладам Банки.ру Нелли Кучихина.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

3
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Санита
07.11.2016 12:14
На сайте банка нет такого вклада!
0

igorek84
07.11.2016 12:54
Санита пишет:
На сайте банка нет такого вклада!

Они информацию по вкладам на сайте только через несколько дней обновляют. Поэтому в отзывах постоянно претензии, что информация по процентным ставкам на сайте не соответствует информации в офисе банка.
1

nelli
07.11.2016 14:47
Санита, информация о вкладе размещена в новостях http://vegabank.ru/about/news/
В ближайшее время банк обещает разместить ин-цию в разделе "Вклады".
1

Обучение

Материалы по теме