«​Visa QIWI Кошелек» повысил лимиты на денежные переводы в два раза

Дата публикации: 16.02.2017 14:28
3 006
2 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

В «Visa QIWI Кошельке» увеличены максимальные суммы денежных переводов с выплатой на карты и наличными через систему Contact. Теперь максимальная сумма одного денежного перевода, зачисляемого на банковскую карту получателя, составляет 500 тыс. рублей в день, говорится в сообщении платежного сервиса.

«Для денежных переводов с выплатой в пунктах системы Contact лимит на одну операцию по России установлен на уровне 500 тысяч рублей, в странах ближнего и дальнего зарубежья — 300 тысяч рублей», — отмечается в сообщении QIWI.

При этом общая сумма переводов, совершенных в течение недели, не должна превышать 1,2 млн рублей, уточняется в релизе.

Новые условия по лимитам действуют при отправке через интерфейс «Visa QIWI Кошелька» с сайта qiwi.com, его мобильных приложений для iOS и Android. Также они доступны для пользователей, прошедших процедуру идентификации.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

2
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Странные они там в Киви какие-то. То начинают цеплятся - что это там у вас на деньги на счету у нас, и зачем он тогда нужен такой "сервис"? Многие так и поступили - плюнули и забыли про этот Гиви.
То вдруг, повышают лимиты сразу в 2 раза, в неделю аж 1,2 млн рублей разрешают водить (где бы их еще взять - лучше бы подсказали )
Наверняки уже почуяли, что "клиент" уходит от них и пытаются всеми способами удержать. Но поздно, ребята, поздно! Таких сервисов как у вас хватает и там не докапываются по мелочам. Там удобнее.
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты