Сбербанка — «Сбербанк-Телеком» начинает закрытое бета-тестирование виртуальной сотовой сети. Тестирование стартует в Петербурге, на базе хост-сети Tele2, и поначалу охватит около 100 сотрудников банка.

"/>Сбербанка — «Сбербанк-Телеком» начинает закрытое бета-тестирование виртуальной сотовой сети. Тестирование стартует в Петербурге, на базе хост-сети Tele2, и поначалу охватит около 100 сотрудников банка.

"/>
Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
03 апреля 2017 г.
3759

Виртуальный оператор Сбербанка начинает тестирование сети в Петербурге

Дочерняя компания Сбербанка — «Сбербанк-Телеком» начинает закрытое бета-тестирование виртуальной сотовой сети. Тестирование стартует в Петербурге, на базе хост-сети Tele2, и поначалу охватит около 100 сотрудников банка.

Поделиться
Читать 2 минуты

Читать по теме

Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений