Рейтинг автокредитных банков

Рейтинг кредитов на авто
Эксклюзивное исследование Банки.ру — декабрь, 2016

Добавить отзыв о банке
(необходима авторизация/регистрация)

Отпуск отрицательный голос не засчитан
 зарплата соцпакет коллектив руководство общий комфорт
Почему в РСХБ проблема с отпуском, а именно более чем на 14 дней запрещено руководством филиала идти в отпуск. А как же ТК???

Администратор: Уточните, что по данному вопросу написано в трудовом договоре? 14 дней в год или же в определенное время года?

Ф396: Не в год, не в определённое время года, более чем на 14 дней не подписывают заявление на отпуск. Говорят либо 7 дней либо 14??? А касаемо 36 дней отпуска это 28 основной и 8 дополнительный.
Ф396 • сотрудник
02.07.2014 14:43
Ответ банка:
Уважаемый Ф396!

Благодарим Вас за обратную связь о работе в ОАО «Россельхозбанк».
Согласно ст. 125 Трудового кодекса Российской Федерации, по соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
При определении возможности предоставления отпуска продолжительностью более 14 дней руководитель и работник ориентируются на производственную необходимость и реализуемые задачи.
Обращаем внимание, что в Банке неукоснительно соблюдаются требования и нормы Трудового кодекса Российской Федерации.

С уважением, ОАО «Россельхозбанк»
2 комментария
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться
Stefania11
08.07.2014 21:23
В банке не соблюдаются нормы трудового законодательства, у сотрудников не принимают заявления на отпуск более 14 дней, а так же если количество дней не кратно 7!Кроме того, могут не отпустить в отпуск, утвержденный по графику, без обьяснения причин! Например, Н.Т., хамка редкая, в ДОД ГО, не отпускают не только в отпуск, но и в отгул, или например, людям-донорам, отказывают в днях отдыха!

Изменено: Stefania11 - 29.07.2014 10:44
bot_bot
05.08.2014 10:43
Цитата
Обращаем внимание, что в Банке неукоснительно соблюдаются требования и нормы Трудового кодекса Российской Федерации.

smile:o
Да ладно? Давно?
Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.