Вход

Добавить отзыв о банке
(необходима авторизация/регистрация)

Не выплата бонусов плохо (−1)
 зарплата соцпакет коллектив руководство общий комфорт
Добрый день, я бывший сотрудник этого банка. Уволился 21 марта этого года, ушел без конфликтов и без сор. При увольнении мне произвели расчет как полагается оклад + отпускные, но проценты от моих продаж должен был выплачиваться через 3 месяца в прочем как и всегда, и вот наступило 11 июня и денег моих нет. Звоню разбираюсь что, как, почему? Говорят, что 100% будет 11 июля. У меня даже есть письмо как главный HR менеджер Николай М-ев это пишет. Но наступает 11 июля и денег нет!

Почему их нет, никто объяснить не может. Николай М-ев не отвечает, другие сотрудники банка тоже ничего не могут сказать. Один вывод, что банк как клиентам, так и сотрудником бывшим и действующим проста наплевать и вы не выполняете обязательства перед сотрудниками. А значит банк нарушает условия трудового кодекса по статье 236. Я требую, чтобы мои премиальные, которые вы мне обязаны выплатить, были начислены в течение следующий недели до 18 июля 2014 г. Если не будет выплат, я буду обращаться в другие инстанции.
nvinogradovбывший сотрудник
12.07.2014 14:18
3 комментария
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться
nvinogradov (гость)
14.07.2014 09:30
дело в том, что с кем я увольнялся в один день - этому сотруднику пришел весь расчет 11 июня. про меня, как я понимаю, просто забыли и все. а про остальные отзывы я даже не читаю, потому что у банка это повторяется почти с каждым сотрудником. и это должно прописываться в договоре так как там учитывается fpd после 3 месяцев выплаты бонуса. и при этом мне сам HR менеджер М-ев это говорил лично.
serega735
14.07.2014 16:41
Пишут сюда, как будто это волшебный такой сайт, на который если написать, то тут же банк испугается, упадет на колени и сразу все вернет. Хотите обращаться в другие инстанции, так сразу обращайтесь, а не тратьте здесь зря время.

Изменено: serega735 - 14.07.2014 23:48
Пилот в каске
15.07.2014 21:19
Расчёт делают в день увольнения и выдают наличными в кассе или перечисляют на банковскую карту немедленно - никаких "закончился операционный день" и прочих отмазок. И не важно оклад это или %. Если сделка закрыта - с этого момента премиальные принадлежат тебе. Никаких 3 месяцев. Пиши в Трудовую инспекцию - не позволяй им украсть твои кровные. Эти деньги уже Банку не принадлежат.

Изменено: Пилот в каске - 15.07.2014 21:23
Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.