Вход

Добавить отзыв о банке
(необходима авторизация/регистрация)

Расчет после увольнения плохо (−1)
 зарплата соцпакет коллектив руководство общий комфорт
Добрый день! 9 марта был мой последний рабочий день, сказали, что в день увольнения выплатят всёёёёё. В итоге вечером 09.03 на карту мне пришла сумма 23,827р. Но оклад 26.100
1) почему не весь оклад?
2) почему не начислили за не использованный отпуск?
3) почему за 6,7,8,9 марта не начислили?
4) 1,2,3 была на больничном, тоже не оплатите?
5) 7 марта на карту пришел остаток з/п за февраль, но не хватает 1.700 р. Почему?

Самое ужасное,что не к кому обратиться по данному вопросу. Так называемое" руководство" на заданные мною вопросы только пожали плечами и сказали: "Ну может еще начислят".

Хочется получить свои законные гроши и уйти спокойно, а не тратить время на то, чтоб писать жалобы на данном сайте, чтоб только получить ответы на свои вопросы.
ketrin88бывший сотрудник
10.03.2017 16:32
Ответ банка:
Екатерина, добрый день!

Согласно действующему ТК РФ (Ст. 140), а так же трудовому договору (п. 2.4) выплаты сумм причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы выплачиваются не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
Расчет премии при увольнении производится за месяц, предшествующий месяцу увольнения, по средней премии, выплаченной за 3-и последних месяца, без корректировок. За отработанные дни в месяце увольнения премия не начисляется (п. 1.19 Приложение №3 к «Положению об оплате труда работников ПАО «Совкомбанк»).

По проведенной проверке относительно Вашего обращения сообщаем, что Банк исполнил свои обязательства в установленный срок и в полном объеме.

С уважением, Роман Мазетов, Департамент клиентских впечатлений ПАО "Совкомбанк".
2 комментария
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться
Роман Мазетов
Представитель банка
10.03.2017 16:34
Добрый день!
Уточните Ваши ФИО и конт. телефон в личном сообщении со ссылкой на Ваш отзыв.
ketrin88
Автор отзыва
10.03.2017 16:41
http://www.banki.ru/services/official.../#comments. katya-s-1988@mail.ru

Изменено: ketrin88 - 13.03.2017 20:23
Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.