16.04 с 17.04
USD ЦБ 35,9635 +0,1178 36,0813
EUR ЦБ 49,6836 +0,2024 49,8860
2ТБанк Вклад на срок – спешите!
Высокая % ставка! От 2 мес. Проценты ежедневно. Свободное пополнение. Высокие ставки при досрочном снятии.
Совкомбанк
32,9 36 место (Высшая лига)

Отзывы о Совкомбанке

Кредит в Совкомбанке оценка 1 не засчитана
Хотела взять кредит в Совкомбанке. Оформила предварительную заявку на сайте банка. На следующий день со мной связался сотрудник банка по поводу моей заявки, вежливо ответил на все вопросы, сообщил, что кредит можно оформить в любом ближайшем офисе банка до 21-00 в будни и до 17-00 в выходные дни и записал меня на среду 15.06.11г. в ближайшее отделение банка по адресу Варшавское ш. д.13.

Я пришла в банк в 19-00 и узнаю от сотрудников, что кредиты оформляются только до 18-00, причем общались сотрудники, весьма не учтиво. Я решила придти в банк в субботу, так как в будни работаю до 18-00, как и большинство людей. И в 16-00 была весьма разочарована и возмущена тем, что банк был закрыт. Хотя висит табличка с графиком работы банка, что в субботу и в воскресенье банк работает до 17-00 без перерыва на обед. Дополнительной информации о причине закрытия банка нет.

Это ужасно, когда по телефону получаешь одну информацию, а придя в банк выясняется, что тебя обманули или просто не хотят с тобой общаться.

От администратора: А сообщалась причина, почему банк закрыт в рабочие часы? Может быть объявление висело?
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
Nataly0675 25.06.2011 17:56
  • В блог
1 комментарий
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
lokk
15.08.2011 22:33
Присоединяюсь к негативному отзыву: сегодня (15.08.2011) утром звонила в банк, уточняла условия по выдаче потребительского кредита, мне сообщили, что я могу его оформить в любом отделении банка, без каких-либо оговорок. После работы (в 19.00) я приехала в офис банка на Варшавском шоссе, отделение банка работалов стандартном режиме, но стоило мне заикнуться про кредит, я получила тот же ответ. Сотрудница банка пояснила, что после 18.00 "система выключается" и "на вашу заявку на кредит сразу будет отказ". Мне совершенно не понятно, какая такая система отключается ровно в 6 вечера (или речь шла о сотруднике, который принимает решение по выдаче кредита вручную?!), почему об этой особенности не предупреждают заранее по телефону и на каких клиентов рассчитывает банк - явно не на работающих с 9 до 18. Также мне не ясно, почему нельзя оформить заявку в моем присутствии и направить ее в систему, когда та заработает. Далее мне предложили приехать в банк в выходной,но только до 13.30,иначе "система отключится в 14.00".

Получается, я потратила свое время, чтобы добраться до отделения банка только ради того, чтобы увидеть своими глазами, что банк совершенно не клиентоориентирован, а бизнес-процессы банка просто доисторические.

← вернуться к списку отзывов

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.