18.04 с 19.04
USD ЦБ 35,9287 −0,3898 35,5389
EUR ЦБ 49,7289 −0,6248 49,1041
2ТБанк Вклад на срок – спешите!
Высокая % ставка! От 2 мес. Проценты ежедневно. Свободное пополнение. Высокие ставки при досрочном снятии.
ОТП Банк
22,9 48 место (Высшая лига)

Отзывы о ОТП Банке

Активация кредитной карты оценка 1 не засчитана
Как-то брала в кредит через ОТП банк ноутбук. Расплатилась.
Не так давно мне с банка был звонок с предложением кредитной карты. Карту доставил домой курьер, я расписалась в получении и он ушел.

Это было накануне моего отпуска.
Как раз в то время я оформляла кредитную карту в ВТБ 24. Там моя карта была уже готова, но получать я ее не пошла, решив, что раз есть карта ОТП, воспользуюсь ей.

Спокойно отправилась в отпуск с минимальной суммой наличности. И тут началось... Позвонила активировать карту, на заданные вопросы отвечала, когда спросили, за сколько брала ноутбук, я спросила у сидевшего рядом мужа. Оператор по имени Ирина (кстати, она даже не представилась, я имя узнала в процессе дискуссии) отказала мне в активации, сославшись на то, что я прошу подсказать мне. Сказала очень грубо и раздраженно, что мне перезвонят 20.07.11 из банка для активации в 10.00 утра. Моему ужасу и возмущению не было предела! Представьте, оказаться в отпуске без денег! Она мне сказала, что кредит мне не одобрен и мол банк будет думать, дать мне деньги или нет.

Я просто не понимаю, зачем тогда мне карту принесли на сумму 100 000 рублей? Нигде такой информации я не прочитала, курьер меня не предупреждал о том, что еще будет решаться дать кредит или нет.

Позвонили мне 18.07 и попросила перезвонить через 10 минут (карты не было с собой), не перезвонили. Прождав 2 дня, опять сама позвонила в банк, сказали - ждите, когда очередь придет.

Вот уже 27.07, я все жду. Отпуск испорчен. Больше не буду надеяться на такой несерьезный безответственный банк и уж конечно никогда не порекомендую его своим знакомым. smile:(
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
oksi1302 27.07.2011 20:59
  • В блог
Ответ банка:
28.07.2011 18:21
Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!
В первую очередь приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с продолжительным временем ожидания решения банка при оценке возможности использования предоставленной Вам кредитной карты.
Благодаря Вашему сообщению, понимая насколько для Вас критичной оказалась сложившаяся ситуация в период пребывания в отпуске, мы оперативно выполнили необходимые мероприятия, и по имеющейся информации сегодня утром с Вами уже связался по телефону наш сотрудник для активации карты.
Надеемся на то, что дальнейшее сотрудничество с банком будет вызывать у Вас только положительные эмоции и еще раз благодарим Вас за то, что довели до нас информацию, послужившую сигналом к необходимости усовершенствовать внутренние процессы и устранить возможные недочеты.
6 комментариев
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
valamaz
28.07.2011 08:36
C вашей стороны не самое умное решение ехать в отпуск без денег с неактивированной картой.

Изменено: valamaz - 28.07.2011 08:36
AlenkaFionka
28.07.2011 11:10
valamaz +1
basa_lesnaya
28.07.2011 12:14
Даже с 2-мя активированными картами ехать в отпуск без денег не самое умное решение, а здесь с одной не активированной. От любого банка можно ждать всё что угодно. Поэтому должно быть 3-4 проверенные карты и немного денюжок про запас.
Laros78
29.07.2011 17:19
согласен...бездумное решение...
Andrey98
29.07.2011 22:27
Мда, как говорится на бога надейся, а сам не плошай.
oksi1302
Автор отзыва
02.08.2011 12:36
Полностью теперь с вами согласна.Ранее,с ВТБ24 у меня не возникало никаких проблем.Благодарна сотрудникам ОТП которые быстро среагировали на мой отзыв и активировали карту,хоть последними днями отпуска я смогла полностью насладиться.Эта ситуация послужила мне хорошим уроком!

← вернуться к списку отзывов

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Горячая линия
Екатерина Кузнецова

ведущий специалист отдела регионального развития и альтернативных коммуникаций