25.04 с 26.04
EUR ЦБ 49,3175 +0,3794 49,6969
Рейтинг рублевых кредитов

Рейтинг рублевых кредитов
Эксклюзивное исследование Банки.ру — апрель, 2014

Отзывы о банке «Кредит-Москва»

Карта "Пластилин" без оценки
Складывается ощущение, что клиентов в этом банке либо не проверяют вообще, либо план по выдаче кредиток в этом году выполнен. Направил заявку, прождал больше недели ответ, в итоге ОТКАЗ! Не особо нужна, конечно, эта карта. НО при условии: работа в крупной Компании, в Москве, хорошая "белая" зарплата, работа более 2 лет на одном месте, отличная кредитная история... ОТКАЗ! Хорошо, что карту заказывал не под праздничные покупки, а "про запас", иначе попал бы с их решениями. Просит большой кредитный лимит клиент (300 000 руб. наверное, считается много!), сократите его, дайте меньше, но полный отказ-это что-то, первый раз с таким отношением сталкиваюсь, хотя аккуратно погашенные кредиты в нескольких банках имею. В общем, формальное отношение банка к клиентам очень огорчает перед Новым годом. Клиентоориентированности, больше клиентоориентированности желаю банку в Новом году!
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
brig1983 24.12.2012 13:03
  • В блог
11 комментариев
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
tredd
24.12.2012 23:01
было бы из за чего расстраиваться smile:D smile:D smile:D
отсталая карта по функционалу и такой же банк
brig1983
Автор отзыва
26.12.2012 10:29
Будем надеяться, что банк сможет подтянуть и карту, и себя до определенного уровня. А пока же конкуренты предлагают не менее интересные условия и гораздо быстрее принимают решения smile:) Так что кредитная карта, правда уже другого банка, мною с лёгкостью получена, ну а "Пластилин" для меня останется просто картой с прикольным дизайном и не более того.
Avatar4pro
06.03.2013 14:35
странно, мне, без постоянной работы, 23 летнему, еще не окончившему студенту (пара месяцев до защиты диплома) карту одобрили в течении нескольких дней. Оператор позвонил вроде бы на следующие сутки даже (вчера), а сегодня пришла смс о том что карту утвердили и нужно ждать звонка оператора. Правда для меня условие, в связи с отсутствием постоянной работы, максимальный лимит 30 000 руб. А когда я устроюсь на постоянную (чего делать не собираюсь), могу подать заявление и увеличить лимит.
Avatar4pro
15.03.2013 12:42
беру свои слова назад — они идиоты. смс пришла об одобрении. через несколько дней позвонили с вопросом «вы сделали справку о доходах?». я сказал нет и мне скзаали что можно без этого. они выясняли неделю кто мне скзаал это, сегодня позвонили и опять спросили сделал ли я справку... я сказал что могу позвонить еще через несколько дней и мой ответ будет таким же — «НЕТ». на что мне задали вопрос мол отменять ли карту — ок она будет аннулирована.
smile:fool:
Александр
29.08.2013 18:01
Карту получил 22.08.2013 г. Уже неделю жду активации карты , дозвониться до сотрудников банка не возможно , сколько по времени занимает процедура активации ?
natka961
04.09.2013 15:11
Хочу выразить благодарность работникам банка, и сотрудникам горячей линии, за доброе и вежливое обслуживание. Начитавшись отрицательных отзывов, была сразу настроена враждебно, но поговорив со специалистами, получила подробную и понятную консультацию. Отдельно хочу выразить благодарность Дарье Черепановой, что очень доступно объяснила про все платежи и ответила на все мои вопросы. Сервис обслуживания достойный похвалы!!!
26.09.2013 23:31
Здравствуйте!Заказала карту и через 20 минут уже одобрили очень порадовала что не надо ждать по 5 дней,но все же есть но отправила с курьером копию и тут же пришла смс отправить сканированную корпию паспорта почему не устроила старая неизвестно,и не понятно одобрили лимит или нет и когда авторизация карты будет
26.09.2013 23:31
smile:o smile:o Здравствуйте!Заказала карту и через 20 минут уже одобрили очень порадовала что не надо ждать по 5 дней,но все же есть но отправила с курьером копию и ут же пришла смс отправить сканированую корпию паспорта почему не устроила старая неизвестно,и не понятно одобрили лимит или нет и когда авторизацмя карты будет
lydvig81
01.10.2013 18:37
здравствуйте,забыл логин и пароль от онлайн банка,звоню по номеру 88001008282 целый день еле дозваниваюсь -объясняю причину говорят подождите соединяю со специалистом и сбрасываю.Набираю опять и все повторяется теперь говорят позвоните позже.Как быть теперь?
Комментарии 1—10 из 11
Страницы ← предыдущая

← вернуться к списку отзывов

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.