24.04 с 25.04
USD ЦБ 35,6625 +0,0205 35,6830
EUR ЦБ 49,2820 +0,0355 49,3175
2ТБанк Вклад на срок – спешите!
Высокая % ставка! От 2 мес. Проценты ежедневно. Свободное пополнение. Высокие ставки при досрочном снятии.
ВТБ 24
38,5 25 место (Высшая лига)

Отзывы о банке «ВТБ 24»

"В Новый год без долгов" без оценки
В рамках программы "В Новый год без долгов" мной было написано заявление в отделении банка "ДОЛГОРУКОВСКИЙ" на списание штрафных санкций. Данное предложение мне поступило от К-ва Бориса Б., который является куратором по моей задолженности. В этот же день я полностью покрыла задолженность перед банком, что и требовалось от меня для применения этой программы. Однако все штрафы тут же были мне начислены и К-ым Б.Б. было сказано, что такова жизнь и ничего больше банк мне предложить не может, виновато программное обеспечение. До свиданья! smile:D

При этом никто из сотрудников офиса "Долгоруковский" ничего о данной программе не слышал, но Борис Б. заявил, что это индивидуальное предложение и операторы не осведомлены о его наличии. Факт предложения от банка я могу подтвердить документально, мне пришло письмо от банка на мой домашний адрес, а заявление я писала в отделении Долгоруковское в момент внесения суммы задолженности и его скан был отправлен в моем присутствии руководителю отдела по работе с задолженностями.

Долгова Дина Александровна
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
lyapitoza1 15.11.2013 12:06
  • В блог
2 комментария
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
ВТБ24
Представитель банка
15.11.2013 13:38

В настоящее время информация, изложенная в Вашем отзыве, проверяется. В ближайшее время ответ на Ваш отзыв будет размещен.
Надеемся на понимание.

ВТБ 24 (ЗАО).
lyapitoza1
Автор отзыва
18.11.2013 11:40
И как обстаят дела с проверкой информации, изложенной в моем отзыве? Это дежурная отписка или будет конкретный ответ от представителя банка?

← вернуться к списку отзывов

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Горячая линия
Наталья Смирнова

старший вице-президент, директор департамента клиентского обслуживания