Акибанк

Отзывы о Акибанке

Мне зачисляют зарплату на карту Акибанка. Очень удобно, оплачиваю все покупки картой, совсем забыла, что такое пользоваться наличными средствами. Посматриваю на людей, которые расплачиваются наличными в магазинах, как на пришельцев из прошлого. Это же так неудобно. У меня все время не хватало дисциплины, что считать свои ежемесячные расходы, но в приложении Акибанк можно в любое время посмотреть историю своих платежей и увидеть сколько и самое главное куда я расходую свои деньги. Это очень удобно.
Единственный банк для оформления зарплатных карт в КФУ, обслуживание ниже плинтуса. Веб банкинг едва-едва в августе 2016 года разродился переводом с карты на карту, операционная комиссия 1%, банкоматов нигде нет, работают в офисах одни стажеры и долго не задерживаются, заявления на перевыпуск карты теряют. В итоге за 8 месяцев не могут сделать карту, теперь запрещают выводить деньги с личного счета.
"..заявления на перевыпуск карты теряют. В итоге за 8 месяцев не могут сделать карту, теперь запрещают выводить деньги с личного счета." - просьба описать подробнее.

25.09.2016 Не засчитан в связи с нарушением Правил НР п.5.5: http://www.banki.ru/services/responses/rules.
6.11.2015 отправился в торговый центр снять зарплату. Позвонил в колцентр, чтобы уточнить в каких банкоматах нет комиссии за снятие. Назвал банкоматы: АкбарсБанк, БанкКазани, РосБанк. Девушка, которая представилась Ксенией объявила, что эти банки входят в систему ОРС и можно снять без комиссии. После чего было установлено, что Акбрс банк деньги выдавать отказался сославшись на технические проблемы.

БанкКазани предложил снять 7000р. После... Читать далее

БанкКазани предложил снять 7000р. После снятия пришло смс уведомление, о том, что со счёта списано примерно 7380р. Очевидно, КОМИССИЯ.

Набрав номер колцентра, снова вышел на Ксению, и уточнил, куда делись средства? Получил ответ, что комиссия была, т.к. Банк Казани не входит в систему ОРС. Попросил уточнить, т.к. 2 мин назад он входил со слов той же девушки. Оказалось, что банк входит, и вроде, как комиссии не должно быть. Но претензию принять отказались по телефону, необходимо обратится в любое удобное время по будням с 8-ми до 5-ти вечера.

Возможно оставил бы сей факт халтуры со стороны банка без внимания, если бы это было в первый раз. Пол года назад уже обещали снятие без комиссии, тогда комиссию рублей 700 взяли в АкбарсБанке, но тогда о том что комиссии нету рассказали на презентации сотрудники банка, забыв уточнить, что комиссии нет только для классических карт. У меня тогда была электрон.

В связи с чем, прошу возместить комиссию 380р, а также % за пользование моими средствами в размере 17.75% годовых (именно под такой процент банк выдал мне кредит). А также компенсацию в размере 5000р, за моральный ущерб.
Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, даты и время звонка, с какого номера на какой звонили?