Ассоциация

Отзывы о Ассоциация

БЕЗ ОЦЕНКИ
В первую же неделю начинаются песни про 115-й ФЗ (финансирование междугороднего терроризма, отмывание криминальных капиталов и т.д.), на вторую неделю блокируют счёт и вынуждают его закрыть. Для чего банку требуется истреблять своих клиентов я не понял, очевидно они банку просто не требуются ввиду его хороших отношений с соседним банком. На память остается дорогая флэшка с электронными циферками.
ОЦЕНКА: 1 НЕ ЗАСЧИТАНА
И ведь неплохой банк то! С интересными предложениями, выгодными курсами. Вообще неплохой. Но работать не хочет. Как в нашем маленьком городе Городец, в котором 70% населения работает с 8 до 17 можно работать с 9 до 16 с перерывом как у всех с 12 до 13? Не удивлюсь, если в этом офисе минимальные продажи) Ну хочется пользоваться услугами этого банка, но никак не можется(
ОЦЕНКА: 2 НЕ ЗАСЧИТАНА
Банк с «большой буквы». В филиале с.Сеченово Нижегородской области сотрудники не отличают налоговые платежи в бюджет от неналоговых платежей по задаткам на балансовый счет 40302.., открытый в коммерческом банке. Требуют заполнение налоговых полей: статуса, ОКТМО и прочих значений, при этом убеждая клиента в полной правоте собственной глупости. Когда филиал открылся - думали, что вина необкатанного программного продукта у филиала, но прошло уже почти 2 года, а воз и ныне там!
К автору: просьба указать дату посещения отделения.
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Недавно брал кредит в АО КБ "Ассоциация", брал как физическое лицо. Несмотря на то, что ставка несколько выше чем в других банках - впечатления остались приятные. Приятные впечатления от отношения сотрудников кредитного подразделения, а в частности: Крайнов Роман - начальник отдела; Бабурина Наталья - специалист. Люди настолько владеют материалом и знают свое дело, что банковская структура открылась для меня в новой гамме. Конечно самое главное это их подход, подход - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. Я им благодарен, так как я не попал ни под одну из их программ кредитования, люди нашли варианты и подошли нестандартно. Может конечно это из-за того, что я и я не самый плохой с финансовой стороны заемщик, но какой след в душе остался, такой я вам и излагаю. Решился написать отзыв только из-за Романа, так как когда пришел его поблагодарить за непрерывную консультативную помощь и кратчайшие сроки рассмотрения заявки (3 дня), естественно купил "бутылочку благодарности", то Роман отказался и сказал, что это их работа и за это им работодатель платит. Вот хоть благодарность в публичном виде принести и надеюсь, что Вас, Роман, и ваших сотрудников отблагодарят премией!
К автору: просьба пояснить почему Вы "не попали ни под одну из их программ кредитования"....Как так получилось, что Вы кредитовались как физическое лицо в отделе кредитования малого бизнеса?
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Приятный дом офис, приятные взрослого континента работницы банка. Не сидят в телефонах, не хи хи ха ха, не бегают, все на своих местах. Приняла меня Н-ко Н.Н. Надо было оплатить коммерч услугу. Действительно выполнила оперативно и в интересах клиента. Разъяснила чётко почему потребовалось доп время на осуществление операции. Спасибо. Нужно больше таких людей, которые действительно любят свою работу. А не день прошёл и ладно. Как у многих есть это... Читать далее
Приятный дом офис, приятные взрослого континента работницы банка. Не сидят в телефонах, не хи хи ха ха, не бегают, все на своих местах. Приняла меня Н-ко Н.Н. Надо было оплатить коммерч услугу. Действительно выполнила оперативно и в интересах клиента. Разъяснила чётко почему потребовалось доп время на осуществление операции. Спасибо. Нужно больше таких людей, которые действительно любят свою работу. А не день прошёл и ладно. Как у многих есть это. Ставлю 5.
БЕЗ ОЦЕНКИ
На сайте банка указан режим работы головного офиса на улице Горького с 08:00 до 18:00. Пришёл в пятницу в 17:30 для того, чтобы забрать вклад. Как сказал охранник обслуживание физических лиц закончилось в 16:00, хотя, повторюсь, что на сайте банка указан режим работы с 08:00 до 18:00. Был очень расстроен, так как в выходные планировалась покупка и суммы вклада как раз недоставало. Пришлось искать сумму по знакомым.

Неужели так трудно было... Читать далее

Неужели так трудно было написать верную информацию на сайте и не вводить клиентов в заблуждение? И вообще, ни одно отделение не работает в субботу. По будним дням крайне трудно найти время для посещения банка, так как мой график работы совпадает с графиком работы Ассоциации.

В общем, осадок от сотрудничества с банком остался неприятный.