Вход
Автоградбанк

Отзывы о Автоградбанке

2.5

ОЦЕНКА: 1
Добрый день. 24 апреля 2017 года. Я заключила договор "Чистый город" с банком Автоградбанк и Газпром. В договоре четко сказано, что в случае выполнения условий по заправке автомобиля газом в необходимом количестве, Газпром оплачивает очередной платеж по кредиту.

Мной полностью выполняются условия договора! Но к большому сожалению Две организации не могут договориться между собой. И я ежемесячно выхожу на задолженность. То деньги перевести "забыли", то перевели меньше, чем нужно. Каждый месяц мне сотрудники гарантируют, что больше такого не будет.

Но нет, 31 числа я проверила на сайте Газпрома, газа я заправила в достаточном количестве. А 2 сентября на мой сотовый телефон опять поступает сообщение: "По договору №37-0691 просрочка 3 262,97 рублей.

Прошу помочь разобраться в ситуации по моему кредитному договору. Перечислить необходимую к оплате сумму и не нарушать условия договора который мы заключили. Помимо этого отзыва я составила заявление в суд о невыполнении условий договора!!!
Никогда не обращайтесь в этот Банк! Низкое качество обслуживания! Нет горячей линии! 8-800-200-52-45!!! Это просто гудки! В Банке работаю некомпетентные специалисты!

ФИО - С-ва С.А.
Телефон для связи - 8937*****33
ОЦЕНКА: 2 НЕ ЗАСЧИТАНА
В "Автоградбанке" в Казани обременение на квартиру снять невозможно, т.к. с юристом, неким Рустамом, встретиться не реально. Назначает встречу в Регпалате и к назначенному времени не приезжает. При этом не считает своим долгом сообщить об отмене встречи по телефону. Позвонили ему сами, сказал, что приедет через пол часа. Прождали его с детьми 2 часа, так и не приехал и даже не отзвонился. Написал на него жалобу, а в ответ тишина.

Не очень... Читать далее

Не очень приятная история. Из-за таких мелочей складывается общее впечатление о работе всего коллектива.
Уважаемый автор, расскажите подробнее с указанием даты событий.
ОЦЕНКА: 1
По срочному договору являюсь представителем ООО "Омега Трейд" г. Москва (ОГРН 1127847179107), Общество имеет расчетный счет 40702810110160000164 открытый в операционном офисе "Басманный" Рязанского филиала АО "Автоградбанк" г. Москва. В начале 2017 года руководству стало известно о приостановлении операций по данному счету на основании решения налогового органа. Каких-либо разъяснений и документов банк клиенту не предоставил. Обратились в ИФНС России №7 по г. Москва (где ранее Общество состояло на налоговом учете) и в ИФНС России №29 по г. Москва, получили справки об отсутствии каких-либо задолженностей перед бюджетом, об отсутствии каких-либо принятых в отношении Общества решений об аресте счета. Сотрудники офиса кредитной организации данные справки не принимают, арест со счета не снимают, мотивируя "некими сведениями из электронной базы", хотя никаких документов (постановления о приостановлении операций по счету на бумажном носителе) у сотрудников банка нет. Данное обстоятельство не только является недопустимым поведением по отношению к клиенту, но и объективно препятствует Обществу вести нормальную хозяйственную деятельность, создает риски получения Обществом убытков.

Данный отзыв является возможностью урегулировать спор в досудебном порядке, в противном случае по поручению руководства ООО "Омега Трейд" будет подготовлен иск в суд. За более конкретной информацией и (в случае необходимости) получением справок из налоговых органов прошу обратиться к руководству ООО "Омега Трейд" по тел. +7 926 34***58
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Сотрудничаю с банком почти 2 года. Расчетно-кассовое обслуживание предприятий - впечатляет скорость проведения платежей, реально за 15 минут платёж улетает.  За всё время не было жалоб от моих бухгалтеров, всё устраивает вполне. Также хочу отметить, что в кредитовании банк проявляет гибкость и индивидуальный подход, каждому проекту можно найти подходящий кредитный продукт.
ОЦЕНКА: 3
В связи с тем, что в настоящее время вклады на 2-3 года постепенно стали исчезать из линейки вкладов многих банков, решил зафиксировать в последний день действия единственный 2-х летний вклад "Пенсионный доход" в московском офисе "Басманный" "Автоградбанка". Впечатления о Банке очень средние. Выше оценки "3" поставить Банку не могу по следующим причинам:
1. Скорость обслуживания одного клиента, который открывал вклад передо мною более 1,5 часов. Для меня это антирекорд скорости обслуживания. Впечатление такое, что для работников Банка эта очень редкая и сверхсложная операция. С вкладами может работать только один оператор, т.к. программа для работы с вкладами установлена только на одном компьютере.
2. Перед тем как открывать вклад, позвонил в Колл центр Банка, чтобы уточнить ставки по вкладу. Оказалось, что у оператора Колл центра информация о ставках не соответствует информации о ставках в офисе Банка.  Вместо 10% годовых ставка вклада оказалась 9%.
3. Внешний вид персонала никак не определят их принадлежность к Банку. Никакой единой формы и даже бейджиков с контактами на одежде нет. Кто обслуживает клиентов не понятно.
4. Часы работы офиса Банка - только рабочие дни до 18:00  большинству работающих частных клиентов очень не удобны.

Единственный "плюс" могу поставить, только за то, что сотрудники Банка готовы задержаться на час после работы, чтобы обслужить клиента.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Пришла к ним, чтобы кредит пересчитать у меня ипотека и ребенок болеет постоянно!!! А они сидят там себе ничего не делают! Мужу на работе зарплату постоянно задерживают!!! А этим только денежки мои нужны! Я к ним приехала почти 200 рублей на дорогу потратила, а они мне говорят, это вам надо в другой отдел. Никогда больше к ним не поеду, они только деньги хотят побольше, чтобы не работать!!!

Наталья Караваева
БЕЗ ОЦЕНКИ
Согласно главе 3 «Положения о порядке ведения кассовых операций и правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты Банка России в кредитных организациях на территории Российской Федерации» от 24 апреля 2008 г. N 318-П в подтверждение приема наличных денег от клиента для зачисления на счет по вкладу по договору банковского вклада физическому лицу выдается подписанный кассовым работником второй экземпляр приходного кассового ордера 0402008 с проставленным оттиском штампа кассы. Мне кассир круглую печать кассы поставить отказался, стоят только штампики кассира и контролера. Прошу разобраться.
Без оценки.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Живу в Ижевске. Про банк узнал в 2015 г., заинтересовался. Хоть до отделения банка далеко, но проехал полгорода и открыл вклад “Пенсионный”. Подумал, что потом время тратить не буду, пополнять вклад и получать проценту буду через Инет. Оказалось, что не все так просто и бесплатно. Инет-кабинет оказался платный, неприятно, но раз трата денег разовая, можно и заплатить. Хуже, оказалось, что за межбанковский перевод процентов со своего вклада самому себе в другой банк тоже надо платить. По нынешнем временам для многих банков это давно забытая история.

Обратился в отделение банка, узнать могут ли они проценты переводить по межбанку без комиссии. Ответили, что не могут. Конечно, можно каждый месяц тратить около трех часов на поход в банк за получением процентов с вклада без комиссии, но уже привык к
удобному сервису Инет банков, где всё это делается за пару минут и не выходя из
дому. Свой вклад закрывать не буду в надежде, что банк создаст благоприятные условия работы с вкладом через Интернет. К слову пополнять его тоже не буду, оставлю в замороженном виде.

Банку пожелаю создать для вкладчиков более удобный сервис работы с вкладами через Интернет. Надеюсь, что мне тоже удастся поработать в нем. Посещение офиса банка и общение с его сотрудниками оставило хорошее впечатление. Все вопросы решались
быстро и компетентно.
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Являюсь клиентом Автоградбанка с 2005 года. За это время могу сказать только положительные слова в адрес банка. Большой выбор тарифных планов – под любые нужды клиента. Платежи все проводят, как и обещают, за 15 минут. Самое важное для меня – платежи отправляют чуть ли не до ночи. График работы у меня не нормированный. Могу по Клиент-банку и в 8, и в 9 вечера отправить. А партнеры находятся в Челябинске, Владивостоке, Хабаровске, так они мои деньги видят утром, когда я еще только просыпаюсь. Очень удобно.

От администратора: Где обслуживаетесь, какими продуктами банка пользуетесь?.. Можете привести примеры качественного по обслуживания: что, где, когда?
БЕЗ ОЦЕНКИ
Из последних банков, где был это Автоградбанк. Вполне приятный персонал и без очереди сделал перевод денежных средств. Долго искал офис - правда, но это уже навряд ли претензия к банку, а скорее мой слабый навык ориентации на местности Вообще чаще пользуюсь другими банками - про данный раньше даже не слышал никогда.
Пока мало фактов для оценки...
ОЦЕНКА: 5
Очень хочу работать в Автоградбанке... но туда не попадешь... спрашивала уже. Банк замечательный, нравится безумно... центральный офис чего стоит. Красота, да и только. Самый удобный клиент-банк у Автоградбанка... отправил платежные поручения тут же проводятся. Удобно очень, если что не получается всегда подскажут, помогут, пойдут на встречу.

Появилась так же система Интернет-платежи, с карточки ЗОЛОТАЯ КОРОНА можно заплатить за учебу, кварплату, детский садик и т.д. не выходя из дома через интернет.
Персонал очень вежливый...

Хочу пожелать процветания Автоградбанку...
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Хочу немного рассказать про Автоградбанк.

Этим банком я уже пользуюсь с 1997г. Имею карту "Золотая Корона". Мне очень нравится этот банк.
За время сотрудничества с банком ни разу не было никаких нареканий в их адрес. Очень много банкоматов по городу, не говоря уж о Мире, которые всегда работают безотказно и никогда возле банкомата нет очередей, хотя очень большое количество населения являются держателями "Золотой Короны... Читать далее
Хочу немного рассказать про Автоградбанк.

За время сотрудничества с банком ни разу не было никаких нареканий в их адрес. Очень много банкоматов по городу, не говоря уж о Мире, которые всегда работают безотказно и никогда возле банкомата нет очередей, хотя очень большое количество населения являются держателями "Золотой Короны".
Банк всегда идет в ногу со временем, а иногда даже и опережает его. Автоградбанк одним из первых внедрил систему интернет-банкинг для физических лиц у нас в городе. К которой я сразу подключился и был очень доволен.

Брал два раза кредит. Был даже один случай, очень давно, не помню точно в каком году, но у меня был небольшой кризис с наличностью при смене работы. И я обратился в банк чтобы они дали мне отсрочку по платежам на два месяца. Банк мне не отказал и даже не взял никаких процентов за этот период.

В 2005г. я зарегистрировался как индивидуальный предприниматель и даже не думая пошел в Автоградбанк открывать расчетный счет. Персонал в банке всегда дружелюбный и очень милый, приветливо тебя всегда встречают.

В нынешней ситуации на мировом финансовом рынке немало ходит слухов о том, что Автоградбанк обанкротился. Но я этим слухам не верю и думаю, что банк продержится. Поэтому я желаю Автоградбанку всех благ и финансового благополучия и держаться как можно крепче за финансовые нити РОССИИ.
Благодарю за внимание.
С уважением ваш клиент Савин Дмитрий.

От админа: Где обслуживаетесь?