Зенит Сочи

Отзывы о банке «Зенит Сочи»

Хочу поблагодарить за хорошую работу коллектив КБ "Зенит-Сочи" Адлер и лично управляющую Елену Борисовну. Кредит предоставили без проблем, то что нужно по документам объяснили четко и ясно. Точнее мне кредит одобрили в Анапе, так они связались между собой и без заминок выдали мне сумму кредита. Так держать и побольше Вам благодарных клиентов !
Предлагаем оставить отзыв о банке несколько позже, накопив более обширный опыт обслуживания в нем. А пока - без оценки.
16 апреля 2015 года в одном из отделений банка "Зенит Сочи" совершал денежный перевод через систему Western Union на значительную сумму денег. 21 апреля утром позвонил получатель и я ему продиктовал все данные перевода. Но получить перевод не удалось. В кассе Альфа Банк Украина г. Киева сообщили, что перевод уже получен кем-то. После этого мною было написано несколько заявления в банк "Зенит Сочи" на проведение внутреннего расследования в Western union, в результате чего получил ответ о том, что деньги были выданы в г. Одесса 20 апреля в Ощадбанке, причем якобы получателю с таким же ФИО.

Поскольку данные перевода не были известны никому на момент получения перевода, кроме меня и представителей банка "Зенит Сочи", напрашивается вывод о мошенничестве со стороны сотрудников банка. Также тот, кто должен был получить перевод находился 20 апреля в Киеве на своем рабочем месте, что может юридически подтвердить. Да и получение без данных перевода, как заверили в том же банке "Зенит Сочи" невозможно. Готов предоставить все доказательства, чтобы подтвердить каждое слово из этого отзыва. Также буду рад любой помощи.
Сожалеем, но отзывы по предполагаемым мошенническим действиям третьих лиц в НР - без оценки.
Может я чего-то не понимаю!?

Если я покупаю валюту в банке, то мне могут спокойно подсунуть потёртые банкноты, которые в других банках принимают только с комиссией? Так у меня произошло с этим банком, который находится в Краснодаре на ул. Сормовская, 4. Причём, есть квитанция о покупке. На что ответ был таков: "Это Ваши проблемы!"

Может я чего-то не понимаю!?

А я считаю, что Банк - это не "рынок", где ожидаешь подвох! Нельзя поступать подло с клиентами, с которых ты зарабатываешь деньги!

Вывод, в Банк Зенит Сочи никогда не обращусь! Ведь там тебя обманут и скажут: "Ваши Проблемы"!
Отзыв не зачтён в связи с баном автора.
07.07.2014 я обратился в ЗАО банк Зенит Сочи, доп. офис Краснодарский по адресу: Краснодар, Нефтянников шоссе, 5\1. Хотел купить валюты (500 долларов). Сотрудница кассы предварительно озвучив мне курс обмена, потребовала паспорт, на тот момент паспорта у меня с собой не было и я предложил свое водительское удостоверение, т.к. это тоже документ удостоверяющий личность.

На что она в категоричной форме отказала без пояснения, тогда я... Читать далее

На что она в категоричной форме отказала без пояснения, тогда я предложил продать мне долларов на сумму до 15 000 р., ссылаясь на 115 ОФЗ и положение ЦБ. Посоветовавшись со вторым сотрудником кассы, мне повторно отказали и сказали, что даже ОДИН доллар не продадут без паспорта, а я могу жаловаться, например, в их жалобной книге.

Вопрос: Это официальная позиция банка по всей стране (по части работы с валютой), или некомпетентность сотрудников данного офиса? Просьба прояснить ситуацию (к слову, в этот же день в другом банке мне продали 500 долларов по водительскому удостоверению, а на вопрос, могу ли я купить у них валюты до 15 000 р. или эквивалент без документов - удивленно спросили: "А почему нет?"