22.10 с 23.10
USD ЦБ 41,0501 −0,0830 40,9671
EUR ЦБ 52,6468 −0,5080 52,1388
лицензия № 1982

Банк Торгового Финансирования

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ООО «КБ «Банк торгового финансирования» является сравнительно небольшой кредитной организацией. Все офисы банка расположены в Москве. Основные направления деятельности — кредитование и обслуживание счетов коммерческих организаций, привлечение средств граждан во вклады.
Народный рейтинг II лига

• все отзывы13

Упомянутая услуга

неважно
Отличная работа 5
Обслуживаюсь в банке в филиале на м. Калужская уже второй год. Пришла к ним по специальному предложению от банки.ру и осталась, хотя процентная ставка понизилась. Пополнение вклада всегда происходит быстро, сотрудники вежливы, на email присылают информацию по выгодным вкладам, за день-два до окончания срока вклада звонят и приглашают продлить вклад на максимально выгодных условиях на данный момент. Зимой я не успевала приехать до закрытия офиса, чтобы перевести деньги на другой вклад, так меня дождались, всё оформили и пожелали приятного отпуска. Спсаибо за работу! К вам приятно возвращаться!
psevdotumannost 03.08.2014 00:18
Комиссия за ненужные мне операции оценка 2 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Сегодня оформляла вклад в офисе "Лубянский" на Никольской, 10.

Во-первых, договор составляли очень долго, такое ощущение, что его для меня составляли, а не просто внесли данные в уже готовый шаблон.

Во-вторых, при ознакомлении на сайте с условиями досрочного расторжения там весьма обтекаемо написано, что %% зависят не только от суммы и срока, который пролежал вклад, но и проценты досрочного расторжения не фиксируются в момент заключения договора, а берутся такие, какие будут на момент расторжения. Т.е. ничто не мешает банку взять и установить их через год, когда можно бы при необходимости воспользоваться условиями досрочного расторжения, на уровне 1% годовых.

В-третьих, стоимость заверения карточки с подписями (ВНИМАНИЕ!) - 100 рублей. Т.е., открывая вклад, клиент сразу должен заплатить за это банку 100 руб. Причём, это мне сообщили не сразу, как я изъявила желание вклад открыть, а после того, как я просидела и прождала минут 30, пока напечатали...

mariavs 04.04.2014 17:11
Администратор: Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.
Закрытие вклада 5
Сегодня закрывал вклад в отделении в ДО "Багратионовский". Накануне получил звонок от управляющей д.о. Козловой Ольги Вячеславовны. Напомнила мне об окончании вклада и расспросила о дальнейших планах по вкладу. Вклад был очень замечательный, да ещё и и по спецпредложению с сайтом Банки.ру, но пришло время...

Ольга Вячеславовна пригласила меня в свой кабинет, оформила необходимые документы. Потом закрыла входную дверь, т.к. офис находится в ТЦ "Горбушка", для того, чтобы не было посторонних лиц. Стояла рядом и курировала процесс получения финансов. Чувствовал себя полностью защищённым. Всё было организовано прекрасно. Банку дальнейшего развития и процветания. Ну и повышения процентных ставок по вкладам!
Brein 20.01.2014 20:40
Отказ банка от выполнения обязательств перед вкладчиками 1
Банк торгового финансирования, операционный офис «Печатники» с 05.01.2014 прекратил любые операции с вкладчиками банка. Сотрудники сидят за закрытыми дверями и раздраженно ссылаются на технические причины, даже не задав вопросов о цели моего посещения банка. Письменные объяснения отказались предоставить в категорической форме. Просто скрылись в кабинете и больше не подходили к дверям. Учитывая, все вышеизложенное, официально зарегистрирую в Банке России и ГК АСВ отказ банка от выполнения обязательств перед вкладчиками.
slavaspd 07.01.2014 00:44
Денежный перевод через банк БТФ "Союз" оценка 1 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
25.12.13 вечером отправил денежный перевод на Украину. Кассир Т-ко В.В. из ОКВКУ "Горбушка" порекомендовала отправить денежный перевод по системе "Золотая корона", а не "Мигом", которой я пользовался неоднократно без проблем, мотивировав это тем, что "Мигом" сейчас плохо работает, что я и сделал. Позвонил на Украину родителям, которым далеко за 70 лет, что можно получить деньги. Придя в банк, им сказали, что такого перевода нет. Позвонили мне, сверили контрольный номер- все сходиться.

Я позвонил в БТФ- Союз, милая девушка ответила, что деньги еще здесь в Москве из-за технических причин перевод не произошел. Как только деньги уйдут мне позвонят- сижу жду. Виноватых нет! Я потратил время для отправки денег, родители съездили на другой конец города без толку, на следующий день созванивался с банком, выясняя где мой перевод и это все за мои же деньги. И это все перед Новым годом, когда такой дефицит времени. Молодцы, умеют создавать трудности, где их совсем не ожидаешь....

9852318036 24.12.2013 14:56
Золотая корона не работает... 1
Ж-ва Т.Я. (отделение в ТЦ Трамплин, Ярцевская д.25А, тот что на нулевом этаже, где написано "Операционная касса") - выполняет перевод денег Золотая Корона по 40 минут, ссылаясь "программа подвисла", все бы ничего, если бы не у всех троих клиентов передо мной не было такой ситуации. Книга отзывов не пронумерована, без данных руководителя и прямого телефона к кому можно обратится с жалобой. Бэйдж не носит и боится показывать клиентам. Грубо общается и доказывает, что она права, хотя в других отделениях такие же операции проводят в два раза быстрее по времени. Жаль потерянного времени - в очереди 2,5 часа стоял, чтобы узнать, что Золотая корона оказывается 2 дня у них не работает. smile:) Смешно.
timur1988 25.10.2013 20:28
У них тоже программа не работает... оценка 1 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Банк Торгового Финансирования. Отделение на пр. Мира.

С пятницы (18/10) не выдают проценты, кассы закрыты. Операционисты треплются по телефону. На вопрос что случилось - "Программа не работает." Последний раз был сегодня (21/10).

Не говоря уже о том, что заявленный график работы не соблюдается, об это я уже писал.
cosine 21.10.2013 21:58
Администратор: Вы уже голосовали.
Кто остался в банке летом..? 1
Я, вкладчик банка Торгового финансирования, хочу выразить КРАЙНЕЕ НЕДОВОЛЬСТВО работой операционного офиса «Коньково» (Москва, Профсоюзная, 109). Обратившись в офис банка 3 июля 2013 года в 19:30 к единственному находившемуся в этот момент в отделении операционисту, оказавшейся стажёром Б-вой Татьяне Михайловне с целью снятия начисленных по договору депозитного вклада начисленных процентов и пополнения ими вклада, я услышал в ответ, что она не может этого сделать, потому что технические проблемы с компьютером. Она посоветовала обратиться напрямую к кассиру со словами «она Вам всё сделает». Подождав пока освободиться кассир, завершив операцию с другим клиентом, я услышал от кассира Д-вой А.В., что это вообще не её работа, и надо обращаться к Б-вой, на мои возражения что меня к кассиру отправила Б-ва, Д-ва ответила что вообще касса такими вещами не занимается. На все мои вопросы Б-ва по-прежнему ссылалась на технические проблемы, а когда я взял в руки книгу отзывов, кассир настоятельно стала...

sdmif 03.07.2013 22:30
В операционном офисе "Проспект Мира" нет операциониста 1
Информация с сайта:

Операционный офис "Проспект Мира"
Управляющий: Мегриш Василий Юрьевич
Адрес:129301, г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д.16
Телефон:+7(495) 234-88-47, +7(495) 232-47-27
Факс:

Обслуживание клиентов:
Пн-Сб: с 9-00 до 20-00, воскресенье - выходной
Без перерыва на обед

В реальности: операционист присутствует только по рабочим дням. Сделать какие-то операции с вкладами в субботу - невозможно.

От Администратора Уточните, пожалуйста, даты визитов в банк и какие операции Вам не удалось произвести?

cosine 13 апреля 2013 года. Никаких операций с вкладами провести не удалось, т.к. операционист, который может их проводить в базе (выписать документ для кассы и т.д.) , работает только по рабочим дням. В офисе была секретарша, которая озвучила эту информацию и кассир. Комната, где обычно сидят операционисты была закрыта.

Более того, оказывается, рабочий день операциониста с 10 до 18! А в пятницу - еще и короткий день! А на двери висит расписание до 20! smile:evil:
cosine 13.04.2013 18:46
Безрезультатные звонки... 1
Хотела открыть депозит на солидную сумму, для уточнения информации звонила 2 раза в офисы банка. Оба раза безрезультатно - то скидывали звонок, то переключали на веселенькую музычку (которая мне совершенно не пришлась по вкусу, кстати). Отчаявшись дозвониться самой, нажала на волшебно-обнадеживающую кнопочку на сайте банка "перезвоните мне"... Нажала неделю назад... Ну-ссс... мое мнение - или у них телефон с диском, в котором пальцы застряли, или... им не хочу доверять свои финансы.

Администратор: По каким телефонам звонили в офисы банка и когда?.. Когда заказывали звонок на сайте?

YulaJS: Телефон:+7(495) 748-35-50 (495) 644-02-70. 18.01.2013 около 15-21, звонок заказывала в то же время.
Благодарю за ответную реакцию, но мне уже не актуальны услуги этого банка. Может быть другим потенциальным клиентам помогут правильно определиться с выбором.

С уважением, Юлия.
YulaJS 25.01.2013 00:09
Отзывы 1—10 из 13
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.