Си Ди Би Банк
Все отзывы Добавить отзыв

Отзывы о Си Ди Би Банке

Уже год обслуживаемся в CDB банке. По итогам работы могу заверить, что только такая качественная работа региональных банков может вывести экономику микро бизнеса на новый уровень. до CDB банка обслуживался в более крупных банках (Возрождение, МДМ, Кубань кредит) и мелких (БалИнвестБанк) на примере сравнения могу сказать, что CDB банк на голову выше своих конкурентов.

- быстрое реагирование тех поддержки при возникновении вопросов по интернет банкингу. +
- минимум времени проводимого в банке (быстрое реагирование сотрудников банка на все вопросы)+
- программа лояльности для клиентов (поздравления с праздниками и т.п.)+

Очень часто, когда мне звонят из других банков, задаю один вопрос: "Чем Вы лучше если не брать в расчет копеечную разницу в РКО?". Пока никто не переубедил.

На текущий момент рекомендую как банк для микро и малого бизнеса.

Администратор: Приведите пример быстрого реагирования тех. поддержки.