Углеметбанк

Отзывы о Углеметбанке

БЕЗ ОЦЕНКИ
Необходимо было открыть расчетный счет для ООО, подали все документы. В банке сказали при положительном решении счет будет открыт в течение 3 дней. Обслуживание специалистами банка отвратительное, общаются с клиентами УЖАСНО. Вопросы странные задают - Вы к нам с улицы пришли или как? Это как вообще понимать? Я же не кредит беру, обычный расчетный счет для работы. В итоге написали письмо, что вам отказано в открытии счёта. БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Уточните название вашей компании и кем трудитесь. Когда подавали заявку и когда получили ответ? Вам пояснили причину отказа?

30.11.2016 В данной ситуации - без оценки.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Место действия: г.Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д.17 "Б".
Сказать что-то плохое непосредственно о работе банка не могу, т.к. пользовался его услугами всего несколько раз, всё устраивало. Двери стеклянные, открываются сами - автоматика ХХ века. :)

Ну да ладно, ближе к теме.
Работают в этом банке вполне такие нормальные сотрудники, среднего возраста, среднего телосложения и, как выяснилось, "ниже среднего" воспитания.... Читать далее
Место действия: г.Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д.17 "Б".

Ну да ладно, ближе к теме.
Банк, видимо, заботясь о здоровье своих сотрудников, поставил лавочки на заднем дворе банка для "посиделок, перекуров" своих тружеников. По совместительству их задний двор совпал с нашим двором, где мы живём. Сидят там вполне так себе воспитанные девушки (курят, кстати почти всегда девушки, парней вообще не видно) и не видно их, и не слышно, всех устраивает, т.к. от детской площадки и непосредственно двора отделены они большими кустами шиповника. Так нет, мало им, видимо, места там стало и стали они ходить курить на нашу детскую площадку. Курят, дымят, окурки, сами понимаете, не в карман к себе кладут, а до урны далеко, т.ч. под ногу его (окурок) и делу конец. Одна из мам в нашем дворе сделала им замечание на такое поведение, так эти "девахи" (другого слова нет) ещё стали её оскорблять и указывать что кому где делать и куда идти.

Проступок в общем не ахти какой криминальный, но всё же неприятно. Фронт-офис весь такой нарядный и красивый, а на задворках можно гадить и хамить?
Персонально кто хамил и курил, выяснить не удалось, время конфликта тоже точно не определено (дату могу только уточнить при необходимости). Т.к. инцидент произошел днём, то все мужчины были на работе, а мамам с маленькими детьми гоняться за "девахами" как-то не с руки.

P.S.: у меня один знакомый руководитель за подобную вещь работника заставил съесть пачку сигарет вместе с пачкой. Но было это в 90-х, порядка было мало... хотя где-то м.б. и больше.
БЕЗ ОЦЕНКИ
В декабре 2011 были оплачены билеты авиакомпании "Малев", которая спустя 2 месяца обанкротилась. Билеты были куплены на май 2012 г. От авиакомпании через 2-3 дня пришло письмо, в котором было сказано, что для возврата средств необходимо обратиться в банк, картой которого были оплачены билеты - что я и сделала. Сначала пришлось обзвонить 5 специалистов Банка, начиная с московских и заканчивая челябинскими, для того, чтобы мне сообщили о том, что я могу обратиться в любое отделение банка с заявлением о возврате.

6 Февраля было написано заявление, приложены все требуемые банком документы, сотрудником, принимавшим документы, было сказано, что ответ о решении Банка я должна ждать 45 дней. На сегодняшний день прошло уже 58 дней - ответа от банка я не могу получить: на мои письма, высланные на 3 адреса Банка (указанные в интернете и менеджеру) 5 дней назад, никто не отвечает, тот менеджер на которого меня переключают не берет трубку 3й день, на письма он также не отвечает (по словам других специалистов этот менеджер находится на работе).

Другой менеджер мне сообщил, что ответ о решении Банка еще не поступил, а сам возврат средств будет осуществляться до 6 месяцев. Хотелось бы знать решение банка и о том, когда будут возвращены списанные средства? 6 – месяцев это очень много, деньги необходимы в течение месяца. По данным из интернета – «Малев» уже возвращает деньги с начала марта. Прошу рассмотреть мое заявление в ближайшее время и вернуть средства до конца апреля 2012. Спасибо.