23.07 с 24.07

Рейтинг кредитов без залога
Эксклюзивное исследование Банки.ру — июль, 2014

лицензия № 3311

Кредит Европа Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения. Задать вопрос эксперту.

ЗАО «Кредит Европа Банк» — крупный розничный банк с иностранным капиталом, «дочка» одноименного голландского холдинга. Кроме розницы банк также сконцентрирован на обслуживании предприятий малого и среднего бизнеса.
Народный рейтинг Высшая лига
29,9% из 100%

Отзывы о Кредит Европа Банке

1 756 отзывов о банке Написать отзыв
Пришлите смс, что-ли... 2
У меня украли сумку из машины, в которой были все документы. Принялся их восстанавливать. Но заблокировать карту Кредит Европа Банка я забыл. Хотя ничего страшного и не произошло. Восстановив документы, в частности паспорт, я отправился в этот банк платить очередной платеж по кредиту. Придя в банк и взяв талончик очереди, я стал ждать. Подошла моя очередь и я сказал специалисту, что хотел бы 1) внести очередной платеж по кредиту, 2) изменить паспортные данные в моей анкете, 3) заблокировать карту в связи с кражей, 4) перевыпустить карту (карта не именная). Специалист выслушала меня и сказала, что меня поняла и все сделает. Паспортные данные изменила и стала оформлять заявку на перевыпуск карты. Сказала, что надо подождать 15-20 минут. У меня времени в обрез, сказал ей об этом, она говорит ждите! Я предложил произвести оплату кредита через кассу и сказал, что приду за картой потом так-как нет времени. Она говорит нет, сейчас карту оформим по ней и заплатите через банкомат.

Прождав...

прочитать весь отзыв свернуть

kvadra7 22.07.2014 17:37
Безответсвенная работа краснодарского офиса КредитЕвропаБанкп отзыв с оценкой 2 проверяется
Внося оплату за кредит через банкомат ошибся счетом, заметил это только когда пришла смс о просрочке. Пришел в банк и написал заявление о переводе средств, так как снять деньги с кредитки не позволяет система. Прошло уже 17 дней, деньги еще не пеоеведены, решить проблему по телефону не удалось, сижу в огромной очереди, чтобы очередной раз писать заявление. Теперь я ненадежный заемщик и у набежал приличный штраф. Очень разочарован (((
Andrey Selikoff 21.07.2014 11:19
Прав ли банк? отзыв с оценкой 1 проверяется
Давно являюсь клиентом банка, взял кредит на покупку дома в ЗАО Кредит Европа Банк, деньги получил не наличными, а на счет открытый в банке, оттуда они были переведены на счёт в строительную организацию. В банке дали подписать "заявление на кредитное обслуживание" в место "кредитного договора". Родился второй ребёнок, материнский капитал хотел перевести в банк в счет погашения кредита. В пенсионом фонде "заявление на кредитное обслуживание" не принимают, требуют "кредитный договор". Банк отказывает в выдаче договора. Прав ли банк?
senko 18.07.2014 20:54
Администратор: Автору: подскажите, это ипотечное кредитование или потребительский кредит? Где Ваш экземпляр договора? "Банк отказывает в выдаче договора.." - как в банке это объясняют (почему)?
Грубый кассир 1

Сегодня, 18.07.2014, в отделении вашего банка в Меге Химки я столкнулся с грубым отношением ко мне вашего кассира, Светланы Б-ой. Она, при наличии электронной очереди, пропустила клиента без талона, вперед меня. Хотя на табло горел мой номерок. На мое резонное замечание о том, что, если есть электронная очередь, то нужно обслуживать клиентов по ней, она ответила, что это не ее обязанность контролировать очередь и спрашивать номер у клиента и в должностной инструкции у нее этого нет. Что очередь для клиентов, а не для нее. И клиенты должны сами решать свои проблемы, а ее это совершенно не интересует. А если мне что-то не нравится, то пусть я обращусь к начальнику.

Т.к. мое замечание было по существу ее профессиональной деятельности, а также, как клиент вашего банка, я считаю подобные разговоры работника банка с клиентом недопустимыми, прошу отреагировать на мою жалобу и сообщить мне о принятых действиях.
powercfg 18.07.2014 19:59
Перевод денежных средств из других банков на карту отзыв с оценкой 1 проверяется

1.Являюсь клиентом ЗАО Кредит Европа Банк уже не один год. Претензий никогда не было. В начале июля столкнулась с проблемой перечисления денежных средств с карты Сбербанка на карту Кредит Европа Банк (справка из Сбербанка имеется). Деньги были перечислены 2 июля 2014 г. и до сих пор их нет. Менеджеры банка сначала говорили, что деньги поступят в течении 5 рабочих дней - не поступили, потом приняли заявку и сказали, что еще 5 рабочих дней надо подождать - сегодня 17 июля, ДЕНЕГ НЕТ.
Теперь мне называют срок - 30 дней, а если и через 30 дней не поступят, то рассмотрение моего заявления может занять 180 дней. Конкретное издевательство!
2. Работа банкоматов оставляет желать лучшего. Постоянно сталкиваешься с проблемой: то они не принимают наличные, то не выдают наличные!

Оставляя отзыв, предполагаю каким будет ответ.
kas.80 17.07.2014 18:26
Администратор: Автору: уточните дату перевода. По п.2 конкретизируйте: когда столкнулись с проблемой (дата, адрес).
Написал претензию в банк, ответа так и не получил отзыв с оценкой 1 проверяется
С дуру взял у них мегакарту, почти 2 года исправно все платил без штрафов. В очередной раз решил закинуть деньги на карту в банкомате, так он у меня 2000 руб. съел, позвонил в Call центр оставили заявку, а потом мне сообщают, что лишних денег нет и банкомат ничего не забирал у меня! Я был просто в шоке.
Написал претензию в банк, ответа так и не получил, буду теперь обращаться в соответствующие органы. Недобросовестный банк, теперь сижу думаю, а правильно ли они мне списывали деньги с моей карты, потому что не проверял... Больше не пользуюсь этой картой, разберусь в инциденте, закрою карту и не дай бог мне с ними еще раз связаться.
EvreiArchi 15.07.2014 07:58
Администратор: Автору: опишите подробнее с конкретикой (дата, событие). Ждем ответ банка.
Самый лучший банк Санкт-Петербурга без оценки
Очень довольна вообще всей системой банка, позвонили, предложили получить карту Феррари, приехал курьер домой, взял документы, сфотографировал, через 10 дней карта готова. Потом предложили взять кредит наличными, через 4 дня пришла СМС , приехать уже за деньгами в Мега-Дыбенко(Ашан), деньги выдали сразу, супер банк! Всем рекомендую. Спасибо Б-ой Анне, которая работает в отделении Мега-Дыбенко, быстро и понятно все рассказала. Спасибо. Остальные банки пишут про маленький процент, в итого получается не то, что рекламируют.
uuu8881 14.07.2014 21:14
15.07.2014 10:59
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас.

Нам приятно слышать теплые слова в адрес наших сотрудников. Информация, изложенная в обращении, передана в компетентное подразделение Банка.

Банк дорожит доверием своих Клиентов и выражает искреннюю надежду, что в дальнейшем наше сотрудничество будет еще более результативным и плодотворным.

Отдел по работе с жалобами
ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК"
Сustomer_care@crediteurope.ru
Переводы с карты на карту до 30 календарных дней... отзыв с оценкой 2 проверяется
Перечислил с карты другого банка на карту КредитЕвропа банк некую сумму, а она, оказывается, может идти до 30 календарных дней... это, простите, что? Ни в одном банке таких сроков нет. Вот и жду теперь когда же они придут... smile:wall:
Менеджеры банка разводят руками, говорят - пришлите еще раз, денег нет, ничего не знаем. Только, видимо, гарантии опять не будет, что они придут вовремя и перечислять можно бесконечно...
buck2014 14.07.2014 13:05
Администратор: Просьба предоставить представителю банка свои персональные данные и отписаться об этом в комментариях. "..что у них деньги могут зачисляться до 30 календарных дней - это заявления менеджеров." - укажите в каком отделении это сказали? Ждем ответ банка.
14.07.2014 18:16

ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» благодарит за оставленный отзыв.

К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно для проведения проверки и урегулирования сложившейся ситуации.

Таким образом, просим Вас связаться с нами по электронной почте customer_care@crediteurope.ru, сделав ссылку на Ваш отзыв. В обращении необходимо указать Ваши ФИО и дату рождения, контактный номер телефона, а также просим подробно описать ситуацию с указанием даты и суммы...

прочитать весь ответ свернуть

Раскаявшийся грешник лучше праведника, но так ли он раскаялся... 3
Когда-то я разместил о банке вот такой отзыв, суть которого сводилась к тому, что я вынужден был внести деньги на счет кредитки через кассу из-за того, что в отделении не работал банкомат с кэш-ином, а потом банк отказал мне в возврате этих 30 рублей по заявлению о неработающем банкомате. Отказал он, ссылаясь на то, что такая комиссия есть в тарифах, стало быть, она законна, а я оспаривал этичность взимания таковой комиссии при неработающем банкомате, ничего не говоря про законность. Так каждый остался при своем, точнее, банк при моих 30 рублях, а я при своем мнении о том, что банк поступает некрасиво.

Вчера мне надо было опять заплатить за кредитку, приближаясь к отделению, я увидел, как в помещение банкомата вошла женщина, но почти мгновенно вышла. "Неужели не работает?" - подумал я. Следующие мысли были, что я потрачу три минуты, но напишу заявление, вдруг на этот раз...

прочитать весь отзыв свернуть

Michael1969 12.07.2014 00:12
23.07.2014 14:17
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша информация очень важна для нас в целях оперативного устранения недочетов в работе Банка.

Банк осуществляет расчетно-кассовое обслуживание в соответствии с Положением ЦБ РФ № 318-П от 24.04.2008 года «О порядке ведения кассовых операций и правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты Банка России в кредитных организациях на территории РФ».
Согласно вышеуказанному Положению, Банк может осуществлять...

прочитать весь ответ свернуть

Кредитные карты без оценки
Оценка 5 за обслуживание по кредитной карте АШАН, никогда не задумываешься сколько в кармане денег, поскольку всегда можно расплатиться картой в ашане. Еще есть неплохой бонус за оплату по карте начисляются баллы, которые можно потратить в ашане на всякую еду и др. покупки, теперь все покупаю через кредитку ашана, у меня много кредиток, но никто таких прикольных бонусов не дает. С потраченных 100 тыс. руб примерно 600-800 рублей капает баллов, только не надо забывать каждый месяц платить, а то попадаешь на санкции, типа за просрочку 30-40 рублей штраф 400 руб., а так, спасибо КЕ за прикольные ништяки в виде баллов.
metallist 11.07.2014 15:19
Администратор: Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается. Оценку снимаем.
14.07.2014 10:31

Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Банка. Ваше мнение и положительная оценка очень важны для нас.

Отдел по работе с жалобами
ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК"
Сustomer_care@crediteurope.ru
Отзывы 1—10 из 1756
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.