25.07 с 26.07
USD ЦБ 35,0786 −0,0251 35,0535
EUR ЦБ 47,1702 +0,0504 47,2206
card2card

Переводы с карты на карту
очень просто и удобно

лицензия № 3311

Кредит Европа Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения. Задать вопрос эксперту.

ЗАО «Кредит Европа Банк» — крупный розничный банк с иностранным капиталом, «дочка» одноименного голландского холдинга. Кроме розницы банк также сконцентрирован на обслуживании предприятий малого и среднего бизнеса.
Народный рейтинг Высшая лига
29,8% из 100%

Отзывы о Кредит Европа Банке

1 762 отзыва о банке Написать отзыв
Не идут на встречу. отзыв с оценкой 1 проверяется
Работодатель перенес дату выплаты заработной платы на 15 дней. Придя в банк. Просил перенести мне дату ежемесячного платежа, на что мне ответили, что это не возможно. Так как банк на это не пойдет. И это мои проблемы. Разве действительно это не возможно? Может стоит на что нибудь сослаться для того что бы банк изменил свое решение?
Altyfan 27.07.2014 12:49
Использование личных данных через социальные сети для урегулирования просрочки. отзыв с оценкой 1 проверяется
Взяла не очень большую сумму на ремонт квартиры в этом КЕБ на 3 года. Два года платила исправно. Ничего не нарушала. В июле этого года просрочила на 6 банковских дней внесение очередного платежа. В субботу в 9 утра мне звонит моя знакомая и говорит, что ей звонят из банка и сложилась критическая ситуация, и что я указала ее номер для звонков в таких ситуациях. Я не оставляла банку никаких чужих телефонов, а уж тем более этой знакомой - виделись и общались достаточно редко. Были в это время только в соцсетях зарегистрированы с лохматых времен. Грешу все таки на "Вконтакте" и практически уверена, что банк собирает чужие телефоны с сайтов социальных сетей. Подозрений на МТС нет, т к действительно давно не общались с этой знакомой по телефону. Так что, товарищи дорогие, если вы хотите, чтобы все ваши знакомые были в курсе ваших взаимоотношений с этим чудо-банком и с утра пораньше их терроризировали звонками - берите кредиты именно здесь!
zotova1977 26.07.2014 16:17
Как Ашан и Кредит Европа Банк закон нарушали. отзыв с оценкой 1 проверяется
Краткое предисловие: живу я в Москве,и вот в отпуск выбралась в Питер. И уже по прибытии выяснила, что не взяла кое-что из мелочей, и решила прикупит недостающее в Ашане. Ну а теперь сама история.
...На входе в Ашан на ул. Боровой меня встретил улыбчивый молодой человек, представившийся Сергеем, и предложил оформить карту Ашана, по которой можно копить баллы и этими баллами расплачиваться. По всему выходило, что это дисконтная карта Ашана. Про то, что карта банковская, не было сказано ни слова. Дисконтная карта Ашана меня заинтересовала, и Сергей повёл меня её оформлять.
Вопросы в анкете несколько смутили: телефон родственников или друзей. уровень дохода...
- Так это что, кредитная карта? - спросила я.
- Нет, это дебетовая карта с разрешённым овердрафтом.
Перед этим я успела сообщить, что я банковский юрист.
- Мне не нужен овердрафт.
- Ну его, скорее всего, и не дадут. Его получают примерно 3 человека из 10.
В анкете не было графы, позволяющей...

nln 25.07.2014 20:27
Нельзя вернуть деньги с кредитной карты отзыв с оценкой 2 проверяется
10.06.2014 взял в ИКЕЯ кухню в кредит, 10.07 - дата первого взноса.
08.07 совершил ОГРОМНУЮ ошибку зачислив через терминал находящийся в ИКЕЯ (ТРЦ Мега "Белая Дача") необходимую сумму насчет карты. 09.07 позвонил в службу поддержки проверить все ли у меня нормально (т.к. это первый платеж), оказывается нет, деньги необходимо было зачислить на текущий счет.
По телефону меня успокоили, сказали что ничего страшного нет и нужно просто приехать в любое отделение банка написать заявление на перечисление денег со счета карты на текущий счет. Этим же вечером приехал в отделение банка Семеновское, однако сотрудник банка Задорожко Е. А. сказала что сделать это можно только закрыв карту и деньги вернут только через 35 дней.
Пришлось сдавать карту, писать заявление на закрытие карты, срочно находить еще один ежемесячный платеж(!) и вносить его через кассу.
Я признаю что ошибка моя, нужно было внимательнее смотреть в договор и т.п., к слову я платил не имея на руках бумаг, просто...

seroy 25.07.2014 18:48
Просрочка отзыв с оценкой 2 проверяется
У меня зарплатная карта в банке и есть кредит в этом же банке, соответственно ежемесячно снимают денежки с з.п. карты все удобно, но вот произошло горе на счету не оказалось около 300 рублей для списания в счет погашения кредита , на ШЕСТОЙ день просрочки мне прислали СМС с текстом (не дословно) что вы такой то негативный заемщик в срочном порядке внесите Д.С на счет и позвоните на такой то номер, как оказалось ждать специалистов оказалось совсем не мало около 10-15 минут плюс к тому что при соединении произошел разрыв связи, ох уж не знаю по чьей вине и опять пришлось столько же ждать ответа специалиста, Вопрос почему на первый день просрочки не пришло СМС? Ждали больших пени?
pirojochek13 24.07.2014 20:08
Полис каско отзыв с оценкой 1 проверяется
Добрый день! В этом банке у меня есть автокредит( жалею что взяла у них), плачу уже год, все исправно, без просрочек. У меня скоро заканчивается страховка каско, естественно надо продлевать, когда начала этим заниматься, выяснилось что я не могу разделить платеж по полису каско на квартальные платежи, так как банк требует полной оплаты полиса(при оформлении полиса этого не говорилось), да и кстати в МОЕМ договоре про полную оплату полиса НЕ НАПИСАНО!!! Почему невозможна такая оплата? Ведь в страховой компании имеется такая услуга! Я не могу оплатить сразу полную стоимость полиса, я готова оплачивать, но квартально! Исходя из моей справки 2ндфл, которую я им предоставляла, у меня доход 50 тыс, а они хотят чтобы я сразу 100 тыс внесла( 22 тыс платеж ежемесячный и 80 тыс страховка), где лояльность банка по отношению к клиентам? Им звонишь все разводят руками и ничего не могут сделать!!! Отвратительный банк, планирую уйти от них и друзьям никогда в жизни не буду рекомендовать!!!
Хотелось...

Bikasy 24.07.2014 10:08
25.07.2014 15:20
Уважаемый Клиент!

ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» благодарит за оставленный отзыв. Ваша информация очень важна для нас в целях оперативного устранения недочетов в работе Банка.

Условием кредитного договора является обязательство Клиента осуществлять оформление страхования автомобиля сроком не менее чем на один год с последующим оформлением страхования автомобиля (ежегодно) в полной его стоимости от рисков утраты и повреждения в течение всего срока кредитования в страховых компаниях,...

Пришлите смс, что-ли... 2
У меня украли сумку из машины, в которой были все документы. Принялся их восстанавливать. Но заблокировать карту Кредит Европа Банка я забыл. Хотя ничего страшного и не произошло. Восстановив документы, в частности паспорт, я отправился в этот банк платить очередной платеж по кредиту. Придя в банк и взяв талончик очереди, я стал ждать. Подошла моя очередь и я сказал специалисту, что хотел бы 1) внести очередной платеж по кредиту, 2) изменить паспортные данные в моей анкете, 3) заблокировать карту в связи с кражей, 4) перевыпустить карту (карта не именная). Специалист выслушала меня и сказала, что меня поняла и все сделает. Паспортные данные изменила и стала оформлять заявку на перевыпуск карты. Сказала, что надо подождать 15-20 минут. У меня времени в обрез, сказал ей об этом, она говорит ждите! Я предложил произвести оплату кредита через кассу и сказал, что приду за картой потом так-как нет времени. Она говорит нет, сейчас карту оформим по ней и заплатите через банкомат.

Прождав...

kvadra7 22.07.2014 17:37

Проблема решена:
23.07.2014 17:58
проверяется

По поводу ситуации в в отделении банка перезвонили и извинились, а по поводу кредита - сегодня позвонили, сказали что кредит одобрен причем на очень выгодных условиях! В моих глазах банк реабилитировался!

25.07.2014 13:14
Уважаемый Клиент!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что информация, изложенная в Вашем обращении, доведена до ответственных подразделений Банка.
С целью урегулирования сложившейся ситуации 23.07.2014 года и 24.07.2014 Вам были осуществлены звонки сотрудников Ответственных подразделений Банка, в ходе которых были...

Безответсвенная работа краснодарского офиса отзыв с оценкой 2 проверяется
Внося оплату за кредит через банкомат ошибся счетом, заметил это только когда пришла смс о просрочке. Пришел в банк и написал заявление о переводе средств, так как снять деньги с кредитки не позволяет система. Прошло уже 17 дней, деньги еще не переведены, решить проблему по телефону не удалось.

Сижу в огромной очереди, чтобы очередной раз писать заявление. Теперь я ненадежный заемщик и у меня набежал приличный штраф.

Очень разочарован. smile:(
Andrey Selikoff 21.07.2014 11:19
Администратор: Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно: "Сижу в огромной очереди" (где, когда, сколько?)
Прав ли банк? отзыв с оценкой 1 проверяется
Давно являюсь клиентом банка, взял кредит на покупку дома в ЗАО Кредит Европа Банк, деньги получил не наличными, а на счет открытый в банке, оттуда они были переведены на счёт в строительную организацию. В банке дали подписать "заявление на кредитное обслуживание" в место "кредитного договора". Родился второй ребёнок, материнский капитал хотел перевести в банк в счет погашения кредита. В пенсионом фонде "заявление на кредитное обслуживание" не принимают, требуют "кредитный договор". Банк отказывает в выдаче договора. Прав ли банк?
senko 18.07.2014 20:54
Администратор: Автору: подскажите, это ипотечное кредитование или потребительский кредит? Где Ваш экземпляр договора? "Банк отказывает в выдаче договора.." - как в банке это объясняют (почему)?
Грубый кассир 1

Сегодня, 18.07.2014, в отделении вашего банка в Меге Химки я столкнулся с грубым отношением ко мне вашего кассира, Светланы Б-ой. Она, при наличии электронной очереди, пропустила клиента без талона, вперед меня. Хотя на табло горел мой номерок. На мое резонное замечание о том, что, если есть электронная очередь, то нужно обслуживать клиентов по ней, она ответила, что это не ее обязанность контролировать очередь и спрашивать номер у клиента и в должностной инструкции у нее этого нет. Что очередь для клиентов, а не для нее. И клиенты должны сами решать свои проблемы, а ее это совершенно не интересует. А если мне что-то не нравится, то пусть я обращусь к начальнику.

Т.к. мое замечание было по существу ее профессиональной деятельности, а также, как клиент вашего банка, я считаю подобные разговоры работника банка с клиентом недопустимыми, прошу отреагировать на мою жалобу и сообщить мне о принятых действиях.
powercfg 18.07.2014 19:59

Проблема решена:
27.07.2014 10:21
проверяется

Спасибо. Надеюсь подобные проблемы не повторятся.

25.07.2014 13:11
Уважаемый Клиент!

С целью урегулирования сложившейся ситуации 24.07.2014 года Вам был осуществлен звонок сотрудника Отдела по работе с жалобами Клиентов, в ходе которого были принесены извинения...

Отзывы 1—10 из 1762
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.