27.11 с 28.11

Калькулятор вкладов
деньги любят счёт

лицензия № 3311

Кредит Европа Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения. Задать вопрос эксперту.

ЗАО «Кредит Европа Банк» — крупный розничный банк с иностранным капиталом, «дочка» одноименного голландского холдинга. Кроме розницы банк также сконцентрирован на обслуживании предприятий малого и среднего бизнеса.
Народный рейтинг Высшая лига
30,9% из 100%

Отзывы о Кредит Европа Банке

1 887 отзывов о банке Написать отзыв
Мне пока банк очень нравится ! отзыв с оценкой 5 проверяется
Являюсь держателем кредитной карты ! Уже второй (перевыпуск) ! Все устраивает, главное, что понравилось - когда заканчивался срок карты, мне позвонили спросили буду я дальше пользоваться картой или нет, в какой офис мне будет удобнее подъехать за новой картой, что когда карта будет готова мне сообщат и я смогу ее получить !!! Обслуживание за карту годовое одно из самых маленьких, главное все вовремя погашать !!!
Был даже случай, что при внесении наличных в банкомат, деньги взял, а операция не выполнена ! Сообщил по телефону, зарегистрировали, после инкассации все проверили и вернули деньги на счет, без всяких комиссий !!!
Пока мне все очень нравится !!!
SAU96 27.11.2014 12:07
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас.

Нам приятно слышать теплые слова в адрес наших сотрудников. Информация, изложенная в обращении, передана в компетентное подразделение Банка.

...

прочитать весь ответ свернуть

Умеют ли вообще работать сотрудники банка без оценки
23.11 обратился в ДО Митинское с целью оформления расчетной карты Ferrari. На входе меня встретила девушка Максимова Надежда и пригласила оформить карту. Я ей сказал что нужна карта Ferrari. и можно дебетовую без кредитного лимита (т.к. банк на кануне отказывал в кредитном лимите). Максимова Надежда сказала, что все равно надо подать заявку на карту с кредитном лимитом, а если банк откажет то она мне оформит обычную. Мы подали заявку, после того как я сказал подавать заявку без страховки, Максимова Надежда очень удивилась видать не хотела терять бонус smile:) после того как мы подали заявку пришел отказ. На что я был и согласен т.к. нужна была дебетовая карта, оформлять дебетовую карту она отказалась и отправила меня для этого к операционистом.
Попал я к операционисту Анастасия С. На что мне было сказано что они так не могут оформить карту, не умеют то ли не получается. Предложила придти на следующий...

ck69 26.11.2014 21:41
Обхамили и облаяли без оценки
Сегодня в 20 часов у меня зазвонил телефон, номер не высветился, было написано "ограничено". Взяла трубку. Лучше бы не брала. Сначала начали говорить вежливо, спросили, являюсь ли я клиентом Кредит Европа Банка, назвали мои имя, фамилию, отчество. Сказали, что у меня имеется просрочка в банке в размере 3700 рублей. До этого я уже общалась с сотрудником банка, он уведомил меня, что будут начисляться штрафы и пени (просрочка 2 недели на сегодняшний день), и если я в ближайшее время не заплачу, то дело передается в досудебный отдел.

Денег мне взять пока негде, платить я не отказываюсь, пусть начисляются штрафы и пени, я согласна. На что звонивший ответил, что банк это не устраивает, но можно опять сделать рефинансирование (мне осталось платить 1,5 года и сумма на тот момент для погашения составляла 53 000). Для этого надо приехать в отделение банка, иметь при себе около 2000, и мне сделают опять реструктиризацию. Но мне и на дорогу надо потратить 300 рублей, и чем это отличается...

evtkjxrf 24.11.2014 20:51
Администратор: Без оценки - в связи с непроверяемостью.
Уважаемый Клиент!

В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее.
В связи с тем, что Вами были нарушены Условия погашения задолженности по договору, Банк в ходе досудебного урегулирования сложившейся ситуации предпринимал действия по установлению контакта с Вами в целях информирования об имеющейся задолженности.
Информация касательно некорректного поведения со стороны сотрудника Департамента мониторинга задолженности была передана в ответственное подразделение Банка....

Постоянно не работают банкоматы! отзыв с оценкой 1 проверяется
Являюсь клиентом этого банка уже несколько лет. На протяжении этого времени наблюдаю одну и туже проблему, очень часто не работают банкоматы для приёма денег! Приходится ездить по всему городу и искать работающий банкомат! Так и сейчас уже пару дней не могу оплатить кредит) Позвонил на горячую линию, оператор направила в ближайший работающий банкомат, но и там к моему удивлению ОБА банкомата не работали(((. Хотел оплатить через кассу, но очередь не реальная, после работы просто сил и времени нет отстаивать очередь. У банка что нет персонала по обслуживанию банкоматов? Или банкоматы на столько старые что постоянно ломаются? Или это специально делается с каким то умыслом? Вот как мне теперь оплатить кредит? По всему городу ездить искать работающий банкомат?
Проблемный банк, огромные очереди, горячая линия безграмотная........
krr116 24.11.2014 20:35
Звонки как контактному лицу без оценки

Мой знакомый взял кредит в Кредит Европа банк, в качестве контакного лица указал меня. На протяжения длительного времени поступают телефонные звонки на домашний телефон, по поводу просрочки по кредиту моего знакомого. Просят передать информацию и сделать так, чтобы он связался с банком. Я передал информацию, но заставить его позвонить или пойти в банк не могу. Письменного разрешения на предоставление своих персональных данных я не давал.

Прошу оказать содействие в решения сложившейся ситуации и прекращении телефонных звонков.
riabceval 24.11.2014 10:56
Ответ банка:

Благодарим Вас за обращение.

Ввиду того, что информации указанной в Вашем обращении недостаточно для проведения проверки по изложенным Вами фактам, представленная Вами информация не может быть проверена, либо прокомментирована по существу.

Для проверки предоставленной Вами информации просим Вас связаться с нами по электронной почте customer_care@crediteurope.ru, сделав ссылку на Ваш отзыв. В обращении необходимо указать полностью номер телефона...

Кредитная карта MEGA без оценки
Помогите, пжл, в сложившейся ситуации.

Гуляли с подругой мы как-то (давненько уже) по Меге на Дыбенко! Уговорили ее представители Кредит Европа Банк оформить карту Mega, пока сидели ждали оформление, взялись они и за меня, итог - я тоже стала обладательницей этой карты. Подруга воспользовались картой в этот же день, я этого делать не стала. Просмотрев еще раз документы и карту, я вдруг увидела, что в моей фамилии на карте допущена ошибка. Мы вернусь в офис Кредит Европа Банк, вернули карту, при мне ее порезали и попросили подождать перевыпуска! Сами мы из Петрозаводска, приехали в Мегу на один день покупки делать, а не в офисе сидеть - отказалась я ждать, решила вообще отказаться от карты.
Приехали мы домой, через некоторое время я получаю MEGA CARD по почте, что интересно, обычным письмом в почтовом ящике. Пин кода в письме не было!
Пролежала у меня эта карта, ни разу я ей так и не воспользовалась, даже не активировала. Забыла я про нее, но в один прекрасный день...

irishkaivashina 24.11.2014 03:42
Реструктуризация должнику без оценки
Добрый день, у меня в Вашем Банке имеются потребительский кредит, и кредитная карта к сожалению так сложились обстоятельства и я стала безработной, и естественно пошли просрочки по платежам. На звонки я не всегда могу ответь, а перезвонить не позволяет мое финансовое положение. Сейчас пытаюсь найти работу, что бы погасить все просрочки.

Подскажите, что можно сделать в мой ситуации, так как от оплаты я не отказываюсь, просто сейчас сложная жизненная ситуация. Есть ли возможность рефинансировать кредит и кредитную карту?
nyuta444 23.11.2014 18:39
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение.

После получения отзыва сотрудником ответственного подразделения Банка предпринимались попытки связаться с Вами по контактному номеру телефона, предоставленному Вами при оформлении Договора. К сожалению, установить связь не удалось.
Если у Вас имеются трудности с погашением ежемесячного платежа, Вы можете позвонить в Банк по телефону 8-800-700-69-59 (звонок по России бесплатный) с 9.00 до 21. 00 для уточнения информации...

Как много значит хороший сотрудник 5

Хочу оставить отзыв о работе специалиста Кредит Европа Банка В-ной Елены, которая работает в точке обслуживания в магазине при фабрике Каляев метро Кантемировская. Хочу отметить профессионализм, лояльность и доброжелательность данного сотрудника.

Я пришла в магазин под конец дня, народу было очень много и все торопились. Изначально я вообще не собиралась обращаться именно в этот банк (если честно слышала о нем ну может только пару раз), но по живой очереди к кредитным специалистом освободилось место у менеджера данного банка. Я разочарованная села и сходу нахамила милой вежливой девушке: Я ваш банк не знаю и знать не хочу, но так как у других специалистов занято - могу сделать вам одолжение, и то пока они не освободятся.

На мое хамство она очень спокойно ответила: Хорошо, но может пока будем сидеть оформим заявку? Я нехотя согласилась.

Пока оформляли заявку (5 мин) я получила от девушки всю информацию о банке и его финансовых...

internika 22.11.2014 15:01
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Банка. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас. Банк дорожит доверием своих Клиентов и выражает искреннюю надежду, что в дальнейшем наше сотрудничество будет еще более результативным и плодотворным.

Отдел по работе с жалобами клиентов
ЗАО КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК
customer_care@crediteurope.ru
Никто так и не позвонил отзыв с оценкой 1 проверяется
Мой муж подал в Европа банк онлайн заявку на кредит наличными. По смс сообщению написали, что в ближайшее время с нами свяжется менеджер. Прошла неделя, но так никто и не позвонил. Мы обратились в другой банк, где нам одобрили кредит буквально за полчаса. Очень странное отношение у сотрудников этого банка к своим клиентам.
Aliska007 20.11.2014 17:28
Администратор: Можем принять "3", Вы согласны?
Ответ банка:

К сожалению, информации в Вашем обращении недостаточно для проведения проверки по изложенным Вами фактам, в связи с чем представленная Вами информация не может быть проверена, либо прокомментирована по существу.

Таким образом, в случае если у Вас имеются замечания о работе Банка, Вы можете направлять их с подробным описанием на электронный адрес Отдела по работе с жалобами клиентов: customer_care@crediteurope.ru (в обращении необходимо указать ФИО и дату рождения...

говорят 14% а там все 25%, да ещё и с двумя страховками без оценки
Тоже имела неосторожность согласиться на условия "комфортного кредита под 14 %". Со страховкой от которой можно отказаться сразу же после получения. Согласовали и выдали сразу, но при получении оказалось уже 25%. В итоге просила 250 тысяч, на руки получила 242500, а банку должна 270 тысяч. Добавили 2 страховки: 20 тысяч - про неё хоть предупредили и 7500 для Росгосстраха, о чем я узнала по факту и без неё не давали. Якобы в заявлении на кредит все было описано. Отказ от страховки в 20 тысяч менеджер банка на Московском пр. СПб долго и категорически отказывался принимать. Вот такой "комфорт".
and@ 20.11.2014 11:57
Отзывы 1—10 из 1887
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.