Вход
Евроазиатский Инвестиционный Банк

Отзывы о Евроазиатском Инвестиционном Банке

2.5

ОЦЕНКА: 1

Зашел сегодня, 08.09.2017 около 10:00, в этот, если можно так сказать, банк, получить валюту за перевод Золотая Корона. Купил на сайте ЗК 200 евро, теперь ищу где их получить. Но в отделении мне было сказано, что у них в кассе нет 200 евро. Причем табло, на котором указаны курсы обмена валюты, работает, курсы указаны, значит валюта в кассе есть. Как бы не так. Ввод в заблуждение, предоставление ложной информации - выбирай на вкус. Вы только вдумайтесь - В БАНКЕ НЕТ 200 ЕВРО!

[Отмодерировано. - прим. адм.]
Уважаемый, YuriYuri2!

В ответ на Ваше обращение от 08.09.2017, размещенное на сайте BANKI.RU, ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» БИК 044525132, ИНН 7712034098 сообщает следующее:
В Дополнительном офисе «Зубовские ворота», расположенном по адресу: Москва, Зубовский б-р, д. 22/39, на момент Вашего обращения отсутствовала валюта мелкого номинала в евро. Для получения перевода были предложены другие офисы нашего Банка.
В настоящее время предприняты меры в целях недопущения подобной ситуации в работе кассовых подразделений Банка.

Заместитель Председателя Правления
К.И. Перепелкин
ОЦЕНКА: 4
Второй раз с промежутком в несколько лет пришла в отделение банка на метро Парк культуры открыть вклад. Приятно удивило то, что сотрудница Оксана продолжает там работать и помнит меня. Хорошо, когда в банке нет текучки сотрудников. Это делает ему честь. Жаль только не дарят никаких подарков в виде мелочи - типа блокнотика или еженедельника. Приятно было бы иметь у себя напоминание о банке. Просто в прошлый раз мне что-то подарили, было приятно.
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Сижу в офисе, настроение ниже нуля по фаренгейту и тут курьер привез из банка презент, говорит выдали за то что в банке давно обслуживаюсь. Кому интересно: календарь, блокнот, визитница, пара ручек, календарь для планирования дел на неделю. В общем, ничего необычного, но настроение как-то улучшилось. Повезу ответный подарок. :) Обслуживаюсь в отделении что на Садовом кольце (офис ну очччень пафосный, столики, стулья ручной работы, мозаика кругом... Читать далее
Сижу в офисе, настроение ниже нуля по фаренгейту и тут курьер привез из банка презент, говорит выдали за то что в банке давно обслуживаюсь. Кому интересно: календарь, блокнот, визитница, пара ручек, календарь для планирования дел на неделю. В общем, ничего необычного, но настроение как-то улучшилось. Повезу ответный подарок. Обслуживаюсь в отделении что на Садовом кольце (офис ну очччень пафосный, столики, стулья ручной работы, мозаика кругом - очень круто!). Насчет обслуживания могу сказать так - бухгалтер жалуется в основном на второй наш банк, про этот тишина, а это я вам скажу показатель.

С Уважением
Сергей Правоторов
ЗАО "Стройподстанции"
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Работаю с банком 5 лет (откуда такая точность?!- отвечу, банк поздравил меня с датой подарок дали). Решил написать что то хорошее. И задумался, что же хорошего можно о них сказать то ?! Начну с того что в банке нет пафоса, всегда выслушают, постараются помочь (у меня счета еще в 2-х крупных банках там такого отношения нет). Руководство банка (я с ними несколько раз встречался, раз кредит брал, потом когда вал контракт подписывал нужна была консультация) нормальные люди, осталось хорошее впечатление. Работаю с центральным офисом большой плюс своя парковка -)) Обычно пользую клиент банк и получаю наличку на зарплату, с платежами проблем не замечал (технических сбоев то же не было ). Покупал у них долларов наличных крупную сумму - курс согласовал с девочками по телефону, пока ехал курс поднялся, на месте опять же быстренько девочки решили вопрос, купил по нормальной цене. Что еще писать незнаю, по мне так отношения менеджеров и скорость решения вопросов важней стоимости например платежки.
ОЦЕНКА: 4 НЕ ЗАСЧИТАНА
Есть как хорошие мнение так и плохое, начну с того что я поехал первый раз в офис банка, до этого ездил главбух. Уважаемые банкиры я все понимаю, но искал офис банка минут 20-ть! Ни вывесок ни указателей. Извинится хочу перед девочками, вспылил сорри ops: если это загладит мое поведение, то вы молодцы быстренько все так сделали (получал чековую книжку и новый клиент банк) за кофе и терпение отдельное гран мерси -)