Отзывы о Фора-Банке

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Спасибо. Очень грамотные и вежливые сотрудники. Одобрили быстро, всего 2 дня. Договор сделали без ошибок. Отвечали на вопросы вежливо, без раздражения. Все очень подробно объяснили по этапам сделки.  При этом все сделали быстро и качественно. Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым обращаться в Фору при покупке квартиры.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
От имени ООО Торговый Дом "Водолей" хотелось бывыразить признательность и высказать слова благодарности сотрудникам Фора-Банка
за отзывчивость и внимание, уделяемое клиентам. Могу сказать, что сотрудники
Банка очень внимательно и профессионально подходят к решению проблем,
предлагают оптимальные варианты решений. Особо хочу отметить оперативность в
за отзывчивость и внимание, уделяемое клиентам. Могу сказать, что сотрудники
Банка очень внимательно и профессионально подходят к решению проблем,
предлагают оптимальные варианты решений. Особо хочу отметить оперативность в
работе и стремление минимизировать участие клиента  в подготовке и сборе необходимой рабочей
документации, что позволяет сэкономить не только время, но и нервы!От ООО ТД «Водолей» желаем Вам процветания, успехов введении бизнеса и взаимовыгодных партнерских отношений с клиентами. Пусть Вам
доверяют!
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Являюсь клиентом банка не первый год! Сегодня в очередной раз пришёл для отправки перевода в офис на 9 Парковой улице, обслуживался в кассе N4.  Как всегда быстрое обслуживание, любезные, компетентные сотрудники. В дальнейшем буду продолжать пользоваться услугами банка и рекомендовать знакомым. Отдельное спасибо управляющему ДО Измайловский Смирновой Анне Юрьевне!
Успехов и дальнейшего процветания!
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Очень вежливый персонал, Евгений Губанов очень понятно и грамотно объяснил про ипотечный кредит, ответил на все вопросы что меня интересовали. Огромное спасибо 😊 Не во всех банках терпеливо и грамотно тебе объяснят про ипотеку, побывали вомногих.  Как приятно заходить в такие банки где тебя вежливо встречают и провожают.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
ООО "ТД "Вазапласт" выражает огромную благодарность сотрудникам ДО "Орехово-Зуевский" Фора-банк в г. Орехово-Зуево за профессионализм, отзывчивость, доброжелательность. Наша компания открыла счета в данном отделении 5 лет назад. За все время работы с банком ни разу не возникли проблемы с расчетно-кассовым обслуживанием, быстрая и слаженная работа коллектива позволяет экономить время в разрешении того или иного вопроса. Особенно хотелось бы отметить работу управляющего ДО Павловой Елены Николаевны. Она чуткая и внимательная к клиентам,  всегда на связи, и проконсультирует, и  поможет профессиональным советом.
Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество. Желаем коллективу ДО "Орехово-Зуевский" успехов и процветания! Вы лучшие! Всем своим клиентам рекомендуем Ваш банк!
Нашаорганизация открыла счет в Орехово-Зуевском отделении "Фора-банка" в
2016 году.  Я являюсь финансовымдиректором ООО "ГЕОГРУП-ЦЕНТР", и мне очень понравилось отношение сотрудников банка( конкретно ОльгиПиряевой, Галины Булавкиной и Ольги Шулеповой) по обслуживанию нашей
организации. Всегда получаем на любой вопрос разъяснения, без задержек и
проволочек, согласовываем свое время посещения отделения, чтобы не ждать в
очереди... Читать далее
Нашаорганизация открыла счет в Орехово-Зуевском отделении "Фора-банка" в
организации. Всегда получаем на любой вопрос разъяснения, без задержек и
проволочек, согласовываем свое время посещения отделения, чтобы не ждать в
очереди. Девочки подготавливают документы заранее, и остается только прийти и
подписать не теряя время на ожидание. Обслуживание работников банка клиентов на
высшем уровне- я открыл еще два счета на свои ИП и ни капельки не жалею. Всем
рекомендую этот Банк с большой буквы.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Хочу выразить благодарность сотрудникам Форабанка офиса "Нагатинский". Я часто меняю валюту в этом офисе, т.к. работаю рядом, сотрудник Екатерина приветливый и профессиональный работник. Обмен производит быстро и четко, всегда есть мелкие доллары, что в банках большая редкость.
Еще раз спасибо всем сотрудникам офиса "Нагатинский". Рекомендую Форабанк всем своим знакомым, т.к. тут всегда отличный курс, хорошее обслуживание и график работы банка.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день! 24.04 я осуществлял перевод достаточно большой суммы денежных средств своему брату в США, до этого был в Крылатском в нескольких отделениях других банков - но там были завышенные курсы и некоторые сотрудники явно хамили. В итоге обратился в ДО Рублевский Фора Банк, и меня обслуживала кассир Ефанова Л.В. Данный сотрудник внимательно выслушал мои пожелания по условиям перевода: я искал с минимальной комиссией, по выгодному курсу, и необходимо было, чтобы мой брат мог получить перевод до 25.04 (у него свадьба - а я отправлял ему на свадебный подарок). Выслушав мои пожелания, кассир Ефанова Л.В. предложила мне все возможные варианты, из которых наиболее выгодным и быстрым по скорости перевода являлась система Western Union.

Сегодня брат уже получил перевод. Выражаю благодарность данному сотруднику за профессионализм, чуткость и такой качественный клиенториентированный подход, сам по опыту знаю, что в банках это сейчас редкость. В дальнейшем с проведением переводов буду обращаться к данному сотруднику.

Первый раз обращался в Фора Банк, полностью остался доволен качеством обслуживания и условиями по переводу денежных средств. Рекомендую данное отделение и данного сотрудника, очень учтиво и профессионально подходящего к выполнению своих обязанностей.
Уточните, сколько времени заняла консультация сотрудника и оформление перевода.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника.
Мы рады, что Вы отметили высокое качество обслуживания в Банке, и готовы сделать все от нас зависящее, чтобы и в дальнейшем от сотрудничества с Банком у Вас оставались самые благоприятные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова!

АКБ «ФОРА-БАНК» АО
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
На вашем сайте появилось огромное количество  положительных отзывов о банке, увидев все это, и я решил оставить свой отзыв. Не скрою, и меня сотрудники офиса возле метро Пушкинская (кажется называется Пушкинский) просили  оставить такой и я согласился.Сказать, что все обслуживание в офисе проходит идеально будет не правда, однако коллектив знает свое дело. И так, давайте по порядку.Визит в этот офис на пушкинской для меня не первый, уже давно работаю с форой, но выбрал этот офис, потому что он новый, вроде с февраля или марта, плюс 3 шага от метро, это волшебно. Как понял, в офисе есть нотариус (сказать нечего, ее услугами не пользовался), девочки оформляют договора, все поставлено на поток, переговорные большие, светлые, работают кондиционеры!!! В летнее время - это безусловный плюс, однако есть МИНУС!!! Лестница, стеклянная лестница!!! К слову, именно это и побудило меня написать отзыв. Все выше сказанное о банке и месте расположения конечно хорошо, однако, атмосферу офису придает коллектив. Записавшись на очередную сделку в офисе, сообщил сотрудникам, что одним из участников будет женщина преклонного возраста, которая не сможет осилить эту лестницу, тогда меня пообещали расположить на первом этаже. Придя на сделку с небольшим опозданием, разочаровались, потому что комнату отдали другим! Возмущению не было предела, ведь знали что будет бабушка. Чуть опоздали, но могли же перезвонить. Потребовал руководителя офиса, он как раз отказался рядом, представился как Александр. Выслушав все наши недовольства он предложил расположиться в своем кабинет, вариант не самый лучший, все таки бронировали комнату заранее, но устраивал в первую очередь бабушку, поэтому мы согласились и конфликт был исчерпан.Этим отзывом хочу поблагодарить руководство банка за новый, удобный офис, и его коллектив, за неровнодушное отношение к клиентам.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Наша организация много лет назад открыла счет в этом отделении, и за все эти годы мы не разу не пожалели. Сайт банка доступный и понятный, всю информацию можно посмотреть там. В отделении сотрудники очень компетентные, проконсультируют по любому вопросу, напомнят когда необходимо внести обновления, платежные поручения делают быстро и без ошибок. Всегда приятно к ним заходить, встречают тебя с улыбкой, интересуются проблемами, предлагают помощь. Особую благодарность хочу выразить управляющей, Лопаревой Екатерине Анатольевне, за хорошо организованную работу!
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Все работники добросовестные ,но особую благодарность хочу выращить Ледовской Маргарите за ее терпение ,отзывчивость и профессионализм!
Специалист с большой буквы,спасибо!!
Выбрала этот банк по совету друзей и не ошиблась
Радует ,что работники этого банка относятся с полным пониманием и уделяют внимание каждому вопросу
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
С огромной признательностью и благодарностью хочу отметить работу и отношение к своим клиентам АКБ "ФОРА-БАНК", а именно доп. офиса "Принц-Плаза" в лице сотрудников Сальниковой Оксаны и ее коллеги Татьяны. Удивительное доброжелательное отношение, отзывчивость к своим клиентам, профессиональная грамотность и достойное выполнение своих обязанностей снискали заслуженное и всестороннее уважение и расположительность. Правда, большинство людей предпочитают выражать это в устной форме, и тут возникло желание написать этот отзыв. Грамотная и умеренная политика "ФОРА-БАНКА" позволяет поддерживать разваливающийся бизнес, тем более упомянутые мною сотрудники позволяют нисколько не сомневаться в правильности выбора этого достойного банка. Здесь всегда можно получить квалифицированную помощь, совет или консультацию и решить различные возникающие трудности и вопросы и быть уверенным в поддержке и их благополучном разрешении.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Я гражданин Республики Узбекистан. Хочу выразить искреннюю благодарность за оперативную работу, за отзывчивость , за внимательность и за человеческое отношение к людям и своей работе Вашей сотруднице ДО "Черёмушкии"  Кариковой Людмиле.  То есть оператору денежных переводов и обмена валют.
Парпиев Баходир Саыболдиевич
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Обслуживаюсь в отделение ДО Черемушки более 2-х лет,  хочу поблагодарить сотрудников за доброжелательное отношение, внимательность, профессионализм  и готовность помочь в любых вопросах.  Удобное расположение офиса, время работы офиса тоже.  Планирую обслуживаться и дальше. Знакомые тоже клиенты  ДО "Черемушки" и тоже Всем довольны
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Я риэлтор, и часто провожу сделки в ДО "Шаболовский" на Шухова, 21.  О работе отделения только положительные впечатления: доброжелательные и профессиональные сотрудники, депозитарий работает слаженно. Хочу выразить благодарность коллективу за помощь в работе. Мои клиенты тоже довольны обслуживанием.  Рекомендую коллегам.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Хочу выразить благодарность сотрудницам в ДО на Ленинградском шоссе, дом 25.
Высоко профессиональный штат сотрудников. Всегда доброжелательны, вежливы, отзывчивы. Если случается очередь к операционисту, всегда выходит еще сотрудник и разруливает ожидающих, что всегда приятно. Ни разу не пожалела, что перевела расчетный счет в этот банк и конкретно в этом отделение. Рекомендую.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Производил 19.04.18 обмен валюты в ДО Рублевский.
Управляющий молодец!  Работа отлажена быстро и четко. Без очереди.На все ушло 5 минут. Подумывал об открытии счета в этом офисе- управляющий все рассказал и пояснил.
Кассир очень дружелюбная.
 Услугами остался очень доволен.  Обязательно вернуть в этот офис.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Приятно, что Вы отметили качество обслуживания в Банке. Мы готовы сделать все от нас зависящее, чтобы и в дальнейшем от сотрудничества с Банком у Вас оставались самые благоприятные впечатления.
Всегда рады видеть Вас в офисах нашего Банка!

АКБ «ФОРА-БАНК» АО
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Производил 19.04.18 обмен валюты.
Кассир очень дружелюбная.
 Услугами остался очень доволен.  Обязательно вернуть в этот офис.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Сотрудница Петрова Любовь Владимировна очень любезно обслуживает клиентов не только я но и здешние клиенты  ею очень довольны благодаря ей у меня перевод получился очень быстро и удобно побольше бы таких людей и я буду приходить только тогда когда она будет работать! Предлагаю повысить должность и зарплату 0
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
На расчетно-кассовом обслуживании в ДО Ленинский Фора-Банк уже практически пять лет. Всегда внимательное отношение, четкие инструкции и быстрое реагирование на проблему клиента. Особенно хочется отметить Закомолдину Марину Юрьевну, как высококвалифицированного и доброжелательного сотрудника. И, конечно, огромное спасибо за отлаженную систему взаимодействия ДО Ленинский с юридическими лицами,  Варданян Ашхен Перджиковне.  Ни один вопрос не остался без внимания. Благодарим за работу.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день,, Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения Фора-банк в Тёплом стане Татьяне и Оксане. Несколько лет я клиент Вашего банка. В отделении очень быстро, грамотно решают все вопросы. Спасибо огромное за отличное обслуживание. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество . Своим друзьям рекомендую выбирать ваш банк.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Хотела бы выразить благодарность д/о «Шереметьевский» ФОРА-БАНК, за прекрасную работу, ответственный и индивидуальный подход к
клиенту. Обожаю это отделение, сотрудницы молодцы по любому вопросу
проконсультируют так, чтобы клиент понял, все оформят правильно и любой вопрос
решат. Особое спасибо за работу Управляющей офиса - Алехиной Ольге это
действительно профессионал своего дела. Благодаря эффективному управлению в... Читать далее
клиенту. Обожаю это отделение, сотрудницы молодцы по любому вопросу
проконсультируют так, чтобы клиент понял, все оформят правильно и любой вопрос
решат. Особое спасибо за работу Управляющей офиса - Алехиной Ольге это
действительно профессионал своего дела. Благодаря эффективному управлению в
офисе царит атмосфера дружелюбия и понимания, а это не мало важно) хорошая и
слаженная организация работы). Желаю всем личного и карьерного роста!

Огромное спасибо.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день,хочу выразить благодарность сотрудникам офиса фора банка "пражский", за подробную консультацию и помощь в сборе документов,оказанную мне при открытие счета для ип в начале марта, очень нравится Обслуживание,по любому вопросу я звоню на прямую сотруднику банка данного офиса ,который всегда может меня проконсультировать по возникающим вопросам. Что могу сказать :Привлекательные тарифы,помощь с заполнением документов,всегда готовы проконсультировать......p.sчувствую себя вип клиентом😁😁😁😁
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Чуть больше года, пользуюсь услугами  отделения на Пражской, как юридическое лицо. Сотрудники отделения банка,  отзывчивые и коммуникабельные,  все подробно и последовательно объясняют. Хотелось бы отметить не посредственно работника отделения Ледовскую Маргариту.Спасибо за добросовестную работу.Так держать!!!
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Спасибо сотрудникам Фора банка Дополнительный офис "Дирижабль". Все договора готовы заранее, всегда есть в наличии ячейки и переговорные. Удобная парковка. Нотариус и центр оформления в этом же помещении. Отзывчивый коллектив, сотрудники этого офиса всегда помогут при проведении сделок с недвижимостью.  Алексей.