Все отзывы   Добавить отзыв

Отзывы о Форус Банке

О грубых сотрудниках и некомпетентных можно даже и не говорить, много другими людьми уже сказано. Но столь вопиющий непрофессионализм я вообще нигде не встречала.

Из моей истории: 15-го февраля приехала лично в офис банка для внесения последнего платежа по кредиту и написать заявление о закрытии счетов и т.д и т.п. "Сотрудник" банка объявила мне сумму последнего платежа (предварительно уточнив ее в базе данных), распечатала и на втором листе распечатала мне "корректный" номер счета (ну чтоб не дай бог не перепутать!). Иду в кассу. Спасибо кассиру, которая меня спросила - уверена ли я, что собираюсь перевести деньги "третьему" лицу??? ... Т.е., если бы данный кассир не уточнила - то мои деньги ушли бы в "зрительный зал"! Ок, выяснили. Проплатили на корректный счет, написала кучу заявлений. Пообещали мне позвонить, когда документы о закрытии счета будут готовы - в теч. 30 дней! Ок. ушла.

19.02.2016 - куча СМС сообщений на всевозможные номера телефона о нарушении графика платежа! Как? Звоню в банк. В чем дело? Как это может быть? Ответ: у вас недоплата - 46 руб! Спрашивается - для чего я ездила в банк и уточняла сумму последнего платежа? Оставила жалобу с требованием компенсации как материального так и морального вреда! Посмотрим чем закончится!

Никогда ни при каких условиях не обращайтесь в этот банк!
В связи с урегулированием ситуации - оценка с голосования снята.
Форус Банк
Благодарим за сотрудничество с Форус Банком.
В ходе проверки по данному обращению было выявлено, что ссудная задолженность у Вас перед АО «ФОРУС Банк» отсутствует. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, АО «ФОРУС Банк»
Не являюсь клиентом вашего банка и не дай бог им стать. Стали поступать звонки о неуплате моего родственника, поручителем не являюсь и согласия на обработку моих данных не давала. Позвонила в банк, чтобы прекратили звонки, общение сотрудницы банка просто потрясающее, более хамского отношения я нигде не встречала.

Сегодня стали поступать СМС о том, что ко мне выехала оперативная группа. Можно узнать у сотрудников банка на каком основании приходят данные СМС и звонки?
Автору: подскажите, с претензией в банк обращались? Если да, то когда и каким способом? Также подскажите, необходимые данные в банк отправляли?

PS: В данной сиуации без оценки.
Уважаемый natalka1981!
Благодарим за обращение! К сожалению, вы не указали ваши данные, поэтому Банк не смог вас идентифицировать.
Для разрешения сложившейся ситуации вам необходимо уточнить ФИО и номер телефона, на который поступают звонки/смс.
Вы можете сделать это любым из удобных вам способов:
- позвонить по телефону 8-800-200-78-90 (звонок бесплатный);
- направить электронное письмо на адрес: fl@forusbank.ru;
- обратиться с данным вопросом в любое отделение ЗАО «ФОРУС Банк»;
- отправить письменное заявление на адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, ЗАО «ФОРУС Банк».
Жена моя, с которой не общаюсь давно, допустила просрочку по ежемесячному платежу по кредитной карте. Я к этому банку не имею вообще никакого отношения, не являюсь поручителем, не являюсь и никогда не являлся клиентом этого банка. Получаю от банка в день по несколько десятков звонков и смс с требованиями погасить её кредит! Так же мне уже позвонили все друзья и просто знакомые, с которыми не общаюсь уже много лет с вопросом "нам звонят беспрерывно по поводу твой жены с требованием заплатить за неё кредит! "

Звонил в банк на "горячую линию" с требованием прекратить этот террор. Обещали убрать из базы, но ничего не прекратилось. Буду обращаться с жалобой в Роскомнадзор и в прокуратуру на этот банк - вымогатель!
Уважаемый kitchenporter!
Согласно вашему обращению от 30.06.2015 г. указанный в нем телефонный номер должен быть исключен из рассылки с 03.07.2015 г.
Если в дальнейшем вам будут продолжать поступать звонки или смс-сообщения, пожалуйста, продублируйте свой запрос на адрес: fl@forusbank.ru. Спасибо.