Форус Банк
Все отзывы   Добавить отзыв

Отзывы об ипотечных кредитах Форус Банка

ОЦЕНКА: 1 НЕ ЗАСЧИТАНА
Добрый день. Хочу пожаловаться на сотрудников банка и на Форус банк в целом. Брал ипотеку в БПФ, позднее он лишился лицензии и мой кредит перекупил Бенифит, его тоже лишили лицензии и в октябре 2015 меня перекупил Росинтер банк, с тремя банками проблем никаких не возникало у меня срок оплаты кредита стоит в договоре до 2 числа любого месяца, на весь срок кредита. К сожалению и Росинтер банк закрылся и меня вроде как (до сих пор никаких подтверждающих документов я не получил, хотя позвонили, сказали вышлют на почту) перекупил Форус Банк это произошло 10 декабря опять же документов никаких я не получил, но оказывается у меня задолженность перед Форус банком образовалась, напоминаю оплата кредита у меня до 2 числа любого месяца. Каким образом банк, который сообщил 10 декабря что он меня перекупил, пытается меня обязать оплатить задолженность, ведь я оплатил кредит 30 ноября за декабрь в Росинтер банк (!) и более того на почту Форус Банка я выслал ксерокопию платежа потверждающую оплату кредита за декабрь.

Теперь мне интересно знать по какому поводу ко мне отправляют группы от банка и почему приходят сообщения, что я на особом контроле у службы безопасности, более того звонят сотрудники с угрозами, это вообще что такое, долгов нет, ведь я оплатил и подтверждение я отправил, если Форус банк и Росинтер банк не могут разобраться при чем тут я, и почему мне приписывают то чего нет. Плачу исправно до 2 числа каждого месяца, какая задолженность. Еще открылся интересный факт сотрудник Форус банка сообщил, что вообще даты платежей у меня разные, это как так, БПФ мне расписал все даты платежей и именно этого я и придерживаюсь, ведь условия договора неизменны у меня меняется только кредитная организация, которая должна действовать относительно того договора, который я заключил изначально, и не менять мне условия.

Прошу разобраться с данной ситуацией, по закону я прав, кредит оплатил вовремя в Росинтер банк, и когда 10 декабря Форус сообщил, что меня перекупили я предоставил платеж. Должником не являюсь, банк пытается меня сделать таковым. Да и вообще сотрудники ведут себя ужасно, даже слушать ничего не хотят. Хотя, читая отзыва об этом банке, вижу я не один такой.
Автору: "К сожалению и Росинтер банк закрылся и меня вроде как (до сих пор никаких подтверждающих документов я не получил, хотя позвонили.." - уточните название банка, так как Росинтер банк существует по сей день, а Вы размещаете неверную информацию. Также уточните, пробовали ли Вы обратиться непосредственно в отделение с этим вопросом? Просьба предоставить представителю банка необходимые данные и отписаться об этом в комментариях с указанием даты отправки.
Форус Банк
Уважаемый oleg538!
Добрый день! К сожалению, в отзыве Вы не указали ваши данные, поэтому Банк не смог идентифицировать Вас.
Для разрешения сложившейся ситуации Вам необходимо уточнить Фамилию Имя Отчество, номер телефона, на который поступают звонки и смс.
Вы можете сделать это любым из удобных вам способов:
- позвонить по телефону 8-800-200-78-90 (звонок бесплатный),
- направить электронное письмо на адрес: info@forusbank.ru,
- обратиться с данным вопросом в любое отделение АО «ФОРУС Банк»,
- отправить письменное заявление на адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, АО «ФОРУС Банк».
При рассмотрении Вашей ситуации АО «ФОРУС Банк» в обязательном порядке примет к сведению информацию о совершенных платежах и решит вопрос в кратчайшие сроки.
Благодарим за обращение!