30.07 с 31.07
USD ЦБ 35,6339 +0,0932 35,7271
EUR ЦБ 47,8635 +0,0323 47,8958
card2card

Переводы с карты на карту
очень просто и удобно

Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк Онлайн, наболело оценка 2 не засчитана
Место действия - Москва. Сбербанк Онлайн. Пластиковая карта не подключена к услуге мобильный банк, ну, не нужна она.

Решил оплатить занятия сына. Набрал платежку, подтвердил паролем с бумажки, думаю как все здорово, единственное но, в поле назначение платежа добавились произвольные символы. Но кружка два, думаю, сделаю шаблон, т.к. каждый месяц платить, удобно же. Заполнил все поля, нажимаю кнопку подтвердить шаблон, а мне, фиг тебе подтвердить можешь только по паролю, полученному по SMS. Ладно, где наша не пропадала, повторю предыдущий платеж, там все реквизиты одинаковые, только назначение подправить, ан нет повторить платеж нельзя, можно только заново вести реквизиты в новый платеж. smile:wall: Звонок в тех. поддержку все подтверждает, сохранение шаблона только по паролю по СМС, повторить операцию нельзя.

Попытался заплатить за телефон МГТС, фигня вопрос, идем в операции, выбираем оплату телефона МГТС, заполняем поля, жмем кнопку далее, выдается сообщение за вами долгов не обнаружено, хотя на квитке написано оплатить до 22 февраля. Звонок в тех. поддержку сбербанка, бла-бла такая ситуация как заплатить. Ответ - это МГТС еще не выгрузило (загрузило) данные по вашему счету. Мой вопрос как сделать платеж авансом? Ответ - делайте платеж по произвольным реквизитам (шедевр), т.е. забейте руками все реквизиты, хотя есть готовый шаблон.

Резюме:

1. Банк пытается навязать платную доп. услугу называемую "Мобильный банк" иначе нельзя создавать и сохранять шаблоны.
2. Уважаемые конструкторы сбербанк Онлайн, зачем в поле назначения платежа добавляются произвольные символы, как их объяснить бухгалтерии получателя платежа? В тех. поддержке данную фичу подтверждают, но не объясняют.
3. Уважаемые конструкторы сбербанк Онлайн, можно наверно сделать какую-нибудь кнопку, типа авансовый платеж, чтоб сумму можно было ввести руками?
4. Придется идти в банк ногами, чтобы оплатить телефон, а так надеялся время сэкономить.
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
dorson 16.02.2011 16:10
В блог
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
16 комментариев
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
kii1
17.02.2011 08:54
Зарегистрируйтесь в личном кабинете на МГТС и будете видеть когда сия организация сформирует вам счет, а потом , через 3 банковских дня увидите приход денег в МГТС.
Qwerty41 в своем репертуаре , пользователем услуг Сбера не являюсь , но про Сберонлайн все знаю ( " Пастернака не читал , но осуждаю" ( копирайт не мой)
Sergey7
17.02.2011 11:34
"Зарегистрируйтесь в личном кабинете на МГТС"

так для этого нужно телефонный узел посетить? или можно дистанционно?
kii1
17.02.2011 12:46
Да , надо посетить узел и написать заявление, причем лицу на которое зарегистрирован телефон. Такое же можно проделать и в ЕИРЦ. Доступ к личному кабинету Мосэнергосбыта можно получить непосредственно на его сайте.
dorson
Автор отзыва
17.02.2011 12:46
Посетить лично. У меня подключен
lenabadanova
18.02.2011 22:38
Здравствуйте! Действительно, обязательное подключение к on-line - подключение к услуге мобильный банк, повторюсь - обязательное! Если Вы не готовы платить за услуги и хотите чего-то бесплатного, я думаю, что это службы какой-нибудь соц. поддержки. Если же Вы хотите услугу, то нужно соблюсти простые условия. (Интересно, а за интернет и коммунальные и др. услуги Вы не платите? - Вам предоставляют услуги бесплатно? Подскажите организаци, может жизнь легче станет, если все на халяву начнут работать). Не вижу праведного возмущения: Хотите - да, не хотите -нет! Вас же не принуждают, а предлагают вариант!
rdc
24.02.2011 11:48
Нет смысла посещать. Достаточно платить картой с mgts.ru - потом в присылаемых бумажках всё видно. Я оплачиваю периодически на год-два вперёд.
Комментарии 11—16 из 16
Страницы следующая →

← вернуться к списку отзывов

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.