Алтынбанк

Отзывы о Алтынбанке

Доброй ночи! Алтынбанк на самом деле золотой. Я, будучи гражданкой Казахстана, получила кредит в размере 1 500 000 руб. Прием, я пенсионерка. Для меня это просто чудо. Не знаю как выразить свои эмоции. Правда свой кредит я получила не так быстро (честно говоря я вообще не ожидала, что его получу), то депозит нужен, то за что-то заплати. Но те деньги, которые я вложила или за что-то оплатила, они все на моих счетах, за исключением комиссии и она незначительна. Меня об этом сразу предупредили, что это все формальности и мои деньги останутся на моих счетах, а впоследствии с депозита будет списана сумма в случае моих задержек. Итак, я получила обещанный кредит под 8% годовых (но деньги мне зачислили только через два с половиной месяца. А если бы мой депозит был большей суммой, то % ставка была бы снижена.

Спасибо Вам!

Алмажан
ООО "Алтынбанк" действует, по нашему мнению, непрофессионально и недобросовестно, не предоставляя оперативно взыскателю по исполнительному листу серии ФС номер 020027492 от 08.05.2018 по делу № А65-36717/2017 сведения о ходе исполнения. При этом другие кредитные организации такую информацию предоставляют и даже имеют специальные "горячие линии" по данному вопросу. Указанное обстоятельство, по нашему мнению, подтверждает "кэптивную" природу... Читать далее
ООО "Алтынбанк" действует, по нашему мнению, непрофессионально и недобросовестно, не предоставляя оперативно взыскателю по исполнительному листу серии ФС номер 020027492 от 08.05.2018 по делу № А65-36717/2017 сведения о ходе исполнения. При этом другие кредитные организации такую информацию предоставляют и даже имеют специальные "горячие линии" по данному вопросу. Указанное обстоятельство, по нашему мнению, подтверждает "кэптивную" природу данного банка.

ООО "ГК А***", +7 965 *****48
"не предоставляя оперативно взыскателю по исполнительному листу" - уточните, где и когда Вам не была предоставлена информация. Вы составляли письменное обращение? На него был предоставлен ответ?

С Алтынбанком работаем с декабря 2008 года. Сотрудничаем еще с несколькими банками, но самые положительные впечатления именно об Алтынбанке.

Слаженность работы и профессионализм сотрудников позволяет решать все вопросы и проводить операции в кратчайшие сроки. ... Читать далее

В Алтынбанке индивидуальное отношение к каждому клиенту, все вопросы решаются в положительную сторону. Двери высшего руководства всегда открыты для клиентов. Операционный отдел работает очень хорошо, оперативность на все 100%. Гибкая политика по процентам на выдаваемые кредиты. Комиссия за снятие наличных минимальные, за возврат подотчетных вовсе отсутствует. Имеется дистанционное обслуживание. Очень удобно и быстро. Платежные поручения проводятся за 15 минут и с минимальной комиссией.

Также, работаем с отделом валютных операций. Профессионализм персонала данного отдела на высшем уровне. Оформление всех видов валютных операций осуществляется сотрудниками банка в кратчайшие сроки и в полном объеме. Возникла непредвиденная ситуация, банк решил данную проблему в нашу пользу.

В общем, обслуживание и кредитование бизнеса в данном банке обходиться гораздо выгоднее и удобнее по сравнению с другими банками.

Всем рекомендую обращаться именно в ООО "АЛТЫНБАНК"!

Генеральный директор
ООО"Казаньсельмаш"                                      М-в Р.З.
"все вопросы решаются в положительную сторону" и "Возникла непредвиденная ситуация, банк решил данную проблему в нашу пользу." - приведите, пожалуйста, примеры.
Здравствуйте, люди заинтересованные в качественных банковских услугах! Хочу поделиться с вами информацией о банке, с которым можно «идти в разведку»! С «Алтынбанком» работаю давно и за это время, конечно, было несколько сложных ситуаций, на которых как на лакмусовой бумаге проявляется уровень отношений клиент-банк. Думаю, что основное преимущество этого банка заключается в том, что работая с ним, ощущаешь себя реальным партнером, а не лицом второго сорта. Обратная связь от исполнителя до руководителя очень важна при решении сложных вопросов, из которых зачастую состоит наша жизнь, и она здесь присутствует в полной мере. Это, безусловно, заслуга лично руководителя банка, результат его внутренней культуры и философии. Это действительно достойнаяи надежная банковская организация. Рекомендую! Генеральный директор ГК «Альтея» В.Доронин.
Для зачета положительной оценки нет фактов. "..было несколько сложных ситуаций, на которых как на лакмусовой бумаге проявляется уровень отношений клиент-банк." - приведите подробный пример и укажите, пожалуйста, дату события.
Переводом на расчетный счет любого банка занимаются в основном, только комиссия 0.5%, можно без комиссии перевести через Веб-кошелек ПСКБ, они сами заполняют квитанцию.
Хорошо, что главный офис на Амирхана в субботу тоже работает.
Принимают вклады, но процент очень маленький, всего 7.5 % годовых.