26.12 с 27.12
USD ЦБ 52,6159 −0,5816 52,0343
EUR ЦБ 64,3177 −0,8046 63,5131
лицензия № 2271

Кранбанк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ЗАО «Акционерный коммерческий банк «Кранбанк» — достаточно небольшая по основным показателям деятельности кредитная организация из Иваново, где расположены почти все ее отделения. Основные направления деятельности — кредитование и обслуживание счетов местного малого и среднего бизнеса, привлечение средств граждан во вклады.
Народный рейтинг II лига

все отзывы
  • все отзывы6

Упомянутая услуга

Кранбанк, так держать!!! оценка 5 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Здравствуйте, хочется оставить положительный отзыв о работе "Кранбанка" в целом. Я являюсь клиентом этого банка долгое время. Очень многое, что предлагает банк для рядовых потребителей очень привлекательно. Проценты по вкладам меня всегда очень радуют.

Сотрудники внимательно выслушают, что я хочу, доступно все объяснят. Недавно открыла новый вклад, так ещё и карту в подарок дали, было очень приятно. Благодаря сотрудникам "Кранбанка" я никогда не пожалела о том, что доверила свои деньги этому банку.
timon1407 08.12.2014 15:46
Качество обслуживания 2
Сегодня, 2 ноября, зашла в офис, находящийся на пр. Ленина в соседнем с ТЦ "Плаза" доме, уточнить интересующий меня вопрос про перевыпуск карт. В этом офисе находятся два стола с сотрудниками и касса, никакой информационной стойки нет. Одна из сотрудниц была занята с клиентом, вторая - свободна. Я подошла к свободной и едва успела поздороваться, как была грубо перебита и отправлена "Сесть на диван". Провела в ожидании 10 минут рядом с женщиной, которая уже сидела на указанном диване. За это время к нам присоединилась еще одна женщина (так же грубо отправленая в том же направлении, что и я чуть ранее). Поскольку, не обладаю безграничным запасом времени, чтобы тратить его на пустое просиживание, а когда на нас соблаговолит обратить внимание свободная сотрудница, или освободится занятая, было не ясно, решила покинуть офис и попытать счастье по телефону.

Лично мне такое поведение с клиентами кажется недопустимым. Существует масса курсов и треннингов, на которые компании отправляют...

прочитать весь отзыв свернуть

lia__iv 02.12.2014 14:25
"Клиентоориентированность" хромает отзыв с оценкой 3 проверяется
Около 3 лет у нас в организации зарплату перечисляют на карты Кранбанка. За все это время возникало немало неприятных ситуаций, начиная от неработающих по всему городу банкоматов и заканчивая задержками зарплатных выплат (по вине банка). Поход в офис по каким-либо вопросам обычно сопровождается потерей времени из-за очереди и малого количества сотрудников, а зачастую - еще и нервотрепкой (офис на ул.Ленина). После того, как написали коллективную жалобу, к нам в офис даже пришел руководитель одного из отделов по работе с клиентами. Нам пообещали подключить бесплатно смс-информирование об операциях со счетом, постараться работать лучше. Смс-ки действительно стали приходить, банкоматы последнее время чаще находятся в рабочем состоянии, но косяков по-прежнему хватает. Особенно это касается приветливости и банальной вежливости сотрудников.

Например, получение справки об остатке денежных средств на счету (обошедшееся мне в 100 руб.) заняло около получаса. Я обратилась в пятницу утром,...

прочитать весь отзыв свернуть

asyasun 02.12.2014 13:45
Администратор: Автору: "Особенно это касается приветливости и банальной вежливости сотрудников." - расскажите подробнее и укажите дату.
Нечестный банк без оценки
Сотрудничали с данным банком, реализовывали один их проект, при чём по их же просьбе. После удачного и скорого реализованного проекта, они просто изменили в односторонним порядке условия договора, проще говоря, решили кинуть в ответ на договорные обязательства и благодарность за проделанную работу! Вот такая история вышла с Кранбанком!
Александр 23.10.2014 14:53
Администратор: Без оценки.
Жаль, что наложены ограничения по регистрации (прописке) для кредитования без оценки
Решила оформить кредитную карту, знакомая посоветовала Кран-банк (сама пользуется, ей нравится), но для меня это оказалось не реально - у банка ограничение по прописке - только постоянная, а у меня оформлена временная со сроком окончания в 2024 году, регистрация в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ (единоличной собственности) квартире, работаю тоже в этом же городе, но ФОРМАЛЬНО не подхожу под условия, а жаль. Хотелось бы большей лояльности к потенциальным клиентам.

Без оценки - просто пожелание.
Galach 27.06.2014 20:33
Удобно, быстро без оценки
Больше года являюсь клиентом данного банка. Нравится развитая сеть в городе Иваново. Нравится обслуживание и оперативность работы сотрудников. Деньги до 200 тысяч рублей можно не заказывать. Курс покупки продажи валюты тоже нравится. Единственный минус - это кассовый работник в оо "На Велижской" - добрая милая женщина в годах, но уж очень медленно она все пересчитывает, проверяет. Но зато управляющая этим офисом милая и очень грамотная девушка, волокиту в кассе можно потерпеть. Надеюсь банк и дальше будет работать на уровне!

Администратор: А чем именно Вам нравится обслуживание? Какими продуктами банка Вы пользуетесь?

IvanK145: Обслуживание нравится тем, что быстро и встречают во всех офисах "по домашнему". Курс обмена валюты интересный. Очень приятная атмосфера в банке. В Кранбанке у меня несколько вкладов. Одним из них - пользуюсь как кошельком (то снимаю, то пополняю) Единственный минус - не понимаю почему многие офисы в понедельник не работают.
IvanK145 12.03.2014 17:25
Администратор: Для положительной оценки мало фактов, пока без оценки.

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.