Кемсоцинбанк
изменить банк
О банке Отзывы

Отзывы о Кемсоцинбанке

  • Всего отзывов
    3
  • Народный рейтинг
    127 место
  • Средняя оценка
    1
  • Решено проблем
    0
  • Ответов банка
    0

Отзывы
Оценка
Услуга
Город:
ОЦЕНКА: 1
Кемсоцинбанк закрывает единственный офис в Омске. Предлагает либо обслуживаться в Кемерово, либо закрывать вклады с потерей процентов. Это единственный банк, который вынуждает терять проценты при закрытии своего филиала. До этого СМП, Москоммерцбанк, Маст при аналогичных ситуациях давали возможность закрыть вклады без потери процентов. Кемсоцинбанк повёл себя очень неприлично!
БЕЗ ОЦЕНКИ
Хороший небольшой банк с довольно невысокими тарифами на РКО и приятным коллективом. Прочитал выше отзыв, он не совсем корректный, т.к. сам перевожу средства со счета ИП на карту ребенку (карта открыта на мое имя), комиссия при переводе 0%, а за платежку берут 30 руб. т.ч. нет там дополнительных скрытых комиссий. Перед тем как отрыть счет изучал много тарифов банков в 90% за такой перевод взяли бы от 0.5-3 % + за платежку от 20 рублей до 60.
Администратор портала
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не оценивается.
БЕЗ ОЦЕНКИ
1. Согласно п. 4.2 тарифов банка оплачивается услуга по переводу со счёта клиента банка денежных средств в пользу контрагентов.
2. Согласно п. 4.5 - перечисление (перевод?) со счёта ИП (клиента банка?) на свой счёт не стоит ни копейки. Однако, банк указывает примечание, что "тариф по п. 4.5 взимается дополнительно к п. 4.2" и, ничтоже сумняшеся, списывает со счёта 30 рублей каждый раз, когда ИП переводит деньги на свой счёт в другом банке... Читать далее
1. Согласно п. 4.2 тарифов банка оплачивается услуга по переводу со счёта клиента банка денежных средств в пользу контрагентов.
2. Согласно п. 4.5 - перечисление (перевод?) со счёта ИП (клиента банка?) на свой счёт не стоит ни копейки. Однако, банк указывает примечание, что "тариф по п. 4.5 взимается дополнительно к п. 4.2" и, ничтоже сумняшеся, списывает со счёта 30 рублей каждый раз, когда ИП переводит деньги на свой счёт в другом банке, оформляя это, как "обработка поручения".

Уважаемый банк! Может, вы измените формулировку в п. 4.2 на "обработка поручения"? Ну, и сам себе "контрагент" - тоже, знаете ли, странно выглядит. И ещё: я понимаю, конечно, что "банк может в одностороннем порядке...", но господа! Может, нужно было предложить своим клиентам перейти на платную основу информирования по СМС и дать возможность выбора? А не просто проинформировать, выложив новые тарифы на сайте (кто туда ходит-то, кроме бухгалтеров на зарплате?), и срубить по 200 р. в месяц - пока очухаются...