НОКССбанк

Отзывы о НОКССбанке

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность сотрудникам ПАО НОКССБАНК за хорошую работу, отдельно отделу банковских карт и их начальнику Ольге Витальевне, девочкам с учетно-операционного отдела за работу со счетами, с кредитного отдела Гришину Константину Вячеславовичу, менеджеру Дмитрию! Безошибочная работа без суеты, корректность, спасибо!
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Спасибо за 10% годовых! Пожалуй, лучшие условия по ипотеке, если есть первоначальный взнос. Можно купить квартиру как на вторичке, так и новую, заявление на кредит рассматривается индивидуально. Сумму кредита дают до 90% cтоимости приобретаемого или строящегося жилья. Срок до 25 лет, бюджетникам можно 30 лет, рекомендую выбрать больший срок, т.к. платеж меньше, и досрочно погасить можно в любой день, хоть с первого дня, а в первые месяцы, как в других банках, не нужно платить только проценты, сумма долга уменьшается ровно. Нет страхования жизни и прочего навязанного, реальная экономия. Если есть кредит в другом банке - в ноксе можно перекредитоваться под меньший процент или уменьшить срок кредита.
Отзыв из банка.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Успокойте, пожалуйста, менеджеров по автокредам. Ведут агрессивную рекламную политику, рассылая спам в интернете. Мной заблокировано порядка 6 аккаунтов в инстаграм. Сегодня, видимо, случилось обострение, и за последние 10 минут, заблокировано два аккаунта, желающих на меня подписаться. Идите работать в "поля", господа. Такими методами клиента вряд ли найдете. Кроме раздражения никаких эмоций, а уж тем более, желания обратиться к вам за услугой... Читать далее
Успокойте, пожалуйста, менеджеров по автокредам. Ведут агрессивную рекламную политику, рассылая спам в интернете. Мной заблокировано порядка 6 аккаунтов в инстаграм. Сегодня, видимо, случилось обострение, и за последние 10 минут, заблокировано два аккаунта, желающих на меня подписаться. Идите работать в "поля", господа. Такими методами клиента вряд ли найдете. Кроме раздражения никаких эмоций, а уж тем более, желания обратиться к вам за услугой, не возникает.
Сожалеем, но рекламная политика банка (в том числе рассылка) в НР не оценивается.
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Симпатичные выгодные карты. дебетовой пользуюсь давно, как юридическому лицу - клиенту банка - бесплатно. Кредитная Голд под 21% годовых, то есть плачу 1,75% в месяц, за обслуживание взяли сразу за весь период один раз при выдаче карты. 875 рублей в месяц за снятые кредитные 50 тысяч, и все. Комиссий и ограничений при снятии нет, хочу, 50 тысяч снимаю, хочу 200 тысяч, хочу 200 рублей на такси. Побольше бы банкоматов!
Нарушение правил НР п. 5.3.
ОЦЕНКА: 4 НЕ ЗАСЧИТАНА
Оформить кредитную карту в НОКССБАНКе, оказалось легко, а вот с мобильным приложением пришлось помучиться, мало функций. Но если посмотреть на проценты их кредитных карт, то все недостатки сразу закрываются. Независимо от того, что нет льготного периода и кеш-беков. Карта для тех, кому нужны деньги здесь и сейчас. Сделали бы нормальное мобильное приложение вообще цены бы не было.
Нарушение правил НР п. 5.7. и 5.3.
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Пожалуй, лучшие условия среди банковских автокредитов, и если нужны деньги, то даже кредитные карты лучше чем у Тинькофа. Не самая простая процедура выдачи, однако, условия самые привлекательные, я лично взял кредитку на 21% годовых, плачу меньше чем с конкурентными картами. И автокредит собственно с ним же, условия супер, взял БУ Мерседес.
Нарушение правил НР п. 5.7. и 5.3.