Отзывы о Новикомбанке

3.4

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Хочу поблагодарить за отличное обслуживание сотрудников отделения Новикомбанка в нашем городе. Обратилась в этот банк для оформления депозита, ориентируясь исключительно по условиям вклада - просто, понятно, хорошие реальные ставки,удобный график работы для меня. Была приятно удивлена и обслуживанием : достаточно быстро и четко оформили все документы - никаких очередей и заминок. Накануне окончания срока позвонили, предупредили , уточнили мои планы - все очень корректно, без навязчивой рекламы своих продуктов! В кассе всегда есть наличные , заранее заказывать нет необходимости. Сейчас, конечно, ставки по вкладам низковаты, но у мужа еще депозит не закончен- посмотрим, может быть снова верну и я свои сбережения. Желаю успеха всему коллективу банка.
Новикомбанк
Благодарим Вас за пожелания и выбор нашего Банка в качестве финансового партнера.
Постараемся оправдать все Ваши ожидания.

ОЦЕНКА: 4 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Являюсь зарплатным клиентом Новикомбанка  г. Тольятти в мае меняли карточки с NCC на международные карты MasterCard. У меня возникла проблема с оплатой платежей по новой карте,а именно по коммунальному платежу «Кварплата24». Позвонил в банк с проблемой 27.05.2018г., решали довольно долго около недели, наконец то мне отзвонились сказали, что решили проблему. Теперь платежи работают. Отдельно спасибо специалистам
Новико... Читать далее
Новикомбанка в г. Тольятти за помощь.
Новикомбанк
Действительно, наблюдались проблемы при оплате через сервис «Кварплата24». В настоящее время проблема устранена и Вы можете пользоваться услугами Банка в полном объеме. Надеемся, что использование новой карты MasterCard Вам понравится, ведь в рамках зарплатного проекта снятие во всех банкоматах на территории РФ без комиссии.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Выражаю благодарность сотрудникам Нижегородского филиала за отличную работу! Отдельное спасибо сотрудникам кредитного отдела Ольге и Виктории за их мобильность и отзывчивость.  Единственный Банк, который  меня не обманул и оформил потребительский кредит под ту ставку, которую изначально и озвучивал без обязательной страховки жизни. Ранее обращалась в другие банки ставку говорили одну, а при подписании кредитного договора процентная ставка увеличивалась за счет обязательного страхования, суммы одобряли меньше чем запрашивала.  Срочно понадобились средства на обучение ребенка, подала заявки в несколько Банков,  в том числе и в  Новикомбанк, т.к. имею там зарплатную карту. Никаких справок, трудовых книжек не потребовалось. На однозначное одобрение не рассчитывала, работая на заводе и получая небольшую зарплату. Но все сложилось! На подписание документов приехали на работу, сэкономив мое время, что меня очень порадовало. Еще раз большое спасибо! Выручили!
Новикомбанк
Честность и прозрачность тарифов, это приоритет Банка. Рады, что смогли помочь Вам в трудную минуту и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Получил кредитную карту, все нравиться, но большая просьба  - улучшить мобильное приложение. Очень много вкладок и куча вопросов. Очень не удобное приложение. Банкиры возьмите за образец сбербанк-онлайн и у Вас будет больше клиентов. Надеюсь, что в банке услышат мое пожелание. А в остальном все устраивает
Уважаемый клиент!
Благодарим за Ваш отзыв. В настоящий момент, мы работаем над улучшением приложения и в скором времени оно станет более удобным и понятным.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Сам не являюсь клиентом банка, но так уж сложилось, что обращался в офис помогая своему пожилому родственнику который после смерти супруги унаследовал небольшую сумму которая была разложена по нескольким банкам. Не хочется описывать все возникшие сложности  с которыми пришлось столкнуться при получении вкладов в разных банках, могу лишь отметить что именно в Новикомбанке  вся процедура заняла самый короткий промежуток времени и кроме нотариального свидетельства и паспорта наследника других документов не потребовали. При этом было видно, что сотрудники сталкиваются с подобной ситуацией не часто(впрочем как и в других банках), но проявили профессионализм и доброжелательность, несмотря на то что обратились мы за 10 минут до закрытия офиса, нас внимательно выслушали и без лишних отговорок стали оформлять необходимые документы.  Как не удивительно бы звучало, но именно за это мы им благодарны, за то что люди исполняют свою работу без всяких проволочек, не чиня препоны и придумывая нелепые отговорки. Буду рекомендовать этот банк всем своим знакомым.
Уважаемый клиент!
Благодарим за теплые слова, Ваше мнение очень важно для нас.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Здравствуйте! О Новикомбанке узнала сравнительно недавно. Волею судьбы стала участником сделки купли-продажи недвижимости. Сделку, по рекомендации второй стороны, решили проводить в Новикомбанке с использованием банковских ячеек. Сделка была непростой. Сотрудники Банка оказались настолько грамотными, компетентными и внимательными, что сделку удалось совершить в течение часа. За что им очень благодарна!Также хочу отметить, что в настоящее время являюсь клиентом банка и рекомендую своим знакомым перейти на обслуживание.
Новикомбанк
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего Банка и рекомендации которые мы очень ценим.

ОЦЕНКА: 4 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Я являюсь бывшим зарплатным клиентом Новикомбанка. Нужно было приехать в офис, чтобы закрыть карту. Но дело в том, что у меня остаётся в банке небольшой кредит. Я не знала, закрывать карту или оставить, потому что с неё списываются платежи. Но дело в том, что банкоматов нет нигде, кроме предприятий. Внести деньги на карту без комиссии - это сложная задача. Ехать в офис далеко, банкоматы Росбанка, через которые можно было бы пополнить карту, мне не попадаются. Все обговорили со специалистом Аленой в отделении, придётся мне все-таки переводить деньги на счёт через другой банк. Но Алена мне посоветовала установить  приложение, объяснила грамотно, как оно работает. По крайне мере, могу теперь отслеживать свой счёт и отправить заявление на досрочное погашение. Так что Алене 5, а банку  3, потому что как «незарплатному» клиенту обслуживаться здесь неудобно.
Новикомбанк
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе Банка.
Мы постоянно улучшаем сервис и в будущем пополнять счет станет еще удобнее.
Надеемся, что в дальнейшем Вы продолжите сотрудничество с нашим Банком и оно принесет исключительно положительные эмоции.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
В конце июня оформил вклад в отделении Новикомбанка в г. Жуковский, визитом в банк остался очень довольный. Никак не мог определиться какой же вклад выбрать, с одной стороны проценты сейчас везде небольшие, а вдруг деньги понадобятся раньше времени и без этих останешься. Менеджер терпеливо мне рассчитала по каждому вкладу что получится, рассказала про все плюсы и минусы каждого вклада. В результате я оформил часть денег на вклад, где проценты больше, а часть - на интересную карту с которой в любой момент могу снять часть денег и не потерять при этом проценты. Особая благодарность менеджеру Ирине, которая меня обслуживала. Приятно посещать такие банки, где тебя внимательно выслушают и постараются помочь.
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не оценивается.
Новикомбанк
Спасибо за выбор нашего Банка в качестве финансового партнера.
Обязательно передадим слова благодарности руководству филиала.

ОЦЕНКА: 3
02.07.2018 г. у юр. лица утром в понедельник возникла проблема со входом в интернет-банк. Выяснилось, что накануне банк провел техническое обновление программного обеспечения. Юр. лицо не было извещено об обновлении. Из банка не в полном объеме поступил установочный файл. Проблема устранилась на следующее утро после получения от IT специалистов банка обновленного установочного файла.

Предложения для банка:
1.   ... Читать далее

Предложения для банка:
1.      Накануне планируемых тех работ извещать клиентов о предстоящих обновлениях в банк-клиенте (СМС-сообщение, Звонок, сообщение на эл почту)
2.      Присылать заранее установочные файлы для обновления ПО
3.      При невозможности самостоятельного обновления ПО клиентом направлять специалиста к клиенту.
Уважаемый клиент!

Для более детальной проработки Вашей проблемы и избежании в будущем подобных ситуаций, просьба направить полное наименование организации.
ОЦЕНКА: 5
Клиентом Новикомбанка являюсь более 5 лет. Поначалу привлекли высокие процентные ставки по валютным депозитам. Затем осталась вкладчиком банка, поскольку привлекает качество обслуживания. Во-первых, в течение всего срока меня обслуживает один и тот же операционист, да и в зале я наблюдаю уже знакомые по прежним визитам лица. С учетом того, что я посещаю банк один или два раза в году, это свидетельствует об устойчивости коллектива, хорошей в нем обстановке и является косвенным свидетельством надежности банка. Во-вторых, приятно общаться с сотрудниками: всегда доброжелательное отношение, стараются проинформировать об изменениях и посоветовать лучшую стратегию. Перед датой окончания срока вклада из банка всегда раздается звонок с приглашением. Не могу сказать подобного о других банках. В последний визит операционист банка посоветовала мне оформить онлайн вклад, подробно рассказала как это сделать и затем, в телефонном режиме, провела со мной эту операцию. На мой взгляд, система обслуживания клиентов в Новикомбанке - самая лучшая по сравнению с десятком других коммерческих банков города, с которыми мне приходилось сталкиваться. Спасибо!
Новикомбанк
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашего Банка в качестве надежного финансового партнера.

ОЦЕНКА: 4 НЕ ЗАСЧИТАНА
Обратился к услугам НОВИКОМБАНКА за кредитом с более выгодными условиями на рефинансирование ипотеки в другом банке. Первичную консультацию получил быстро и профессионально. Заявку оформил быстро и подал в офис "Центральный" в конце февраля этого года, но много времени ушло на сбор пакета необходимых документов. Удобно и быстро организовано общение с работниками посредством передачи электронной почты. Получал быстрые и профессиональные разъяснения работников, но быстрее от этого решение о выдаче принято не было - почти через месяц после обращения. Здесь банку есть над чем подумать. Работники офиса очень клиенториентированны, предупредительны и приветливы, к ним приятно обращаться, тем более и услуга по кредиту принесет значительную выгоду в мою семью.
Новикомбанк
Спасибо, что уделили несколько минут, чтобы рассказать о своих впечатлениях о работе с нашим Банком.
Мы постоянно постоянно повышаем качество обслуживания клиентов и совершенствуем свою работу.
Ваши замечания будут обязательно переданы руководству, надеемся что в дальнейшем работа нашего Банка принесет Вам исключительно положительные эмоции.

Здравствуйте!­

Здравствуйте!­

Хочу поделиться своим мнением о банке. У меня зарплатная карта банка. Картой постоянно расплачиваюсь за покупки в интернете. Буквально месяц назад у меня начали проходить списания с карты. Суммы разные от 100 до 500 руб, но общая сумма около 2 тр. Сначала подумал, что банк снимает, но сотрудник банка сказала,­ что деньги списывают с интернет-магазина. Заполнили заявление на возврат. Что ­вернут деньги не верил. Какое же было мо­е удивление, когда через дней 30 мне пр­ишло смс о возврате. По совету специалис­тов Банка я открыл отдельную карту для расчетов в интернете и провожу платежи только на проверенных сайтах. Карту пополняю через мобильное приложение. Спасибо сотрудникам офиса в г. Самаре з­а решение проблемы.
Уважаемый автор, расскажите подробнее с указанием даты событий. Чем именно помогли вам сотрудники? Какие вопросы решали?
Новикомбанк
Рады были помочь в решении сложившейся ситуации. В случае несанкционированных операций по Вашей карте рекомендуем сразу же обращаться в Банк по телефону 8-800-250-70-07 (круглосуточно)
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Хотел бы отметить отзывчивость и отличный подход к клиентам в филиале вашего Банка  в Нижнем Новгороде. Не успевал в отделение до закрытия кассы, мне нужно было переоформить и пополнить вклад. Позвонил по телефону на визитке, попросил задержать кассу, если это будет возможно, приехать в другой день уже не смог бы. Сотрудники пошли мне навстречу, также сообщили мне, что в Банке сейчас если выгодный сезонный вклад. Оформили все быстро и качественно! Благодарю за лояльный подход, очень приятно обслуживаться в Банке с такими понимающими сотрудниками.
Новикомбанк
Индивидуальный подход к клиенту наш приоритет! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Добрый день. Относительно недавно стала держателем зарплатной карты НовикомБанка и на свое удивление очень удачно. Сотрудники, выезжающие на место работы, предложили кредитные продукты и я решила воспользоваться одним из них. Хочу выразить благодарность сотруднику офиса в городе Казани Римме в качественной и оперативной организации сделки по рефинансированию моих кредитов. Римма все сделала буквально за несколько дней  для того, чтобы успеть попасть в акцию банка. Все время была на связи и всячески оказывала информационную и профессиональную поддержку на всех этапах оформления рефинансирования. Спасибо Новикомбанку! Не зря держу у вас зарплату.
Новикомбанк
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего Банка.
Слова благодарности обязательно передадим руководству и надеемся, что в дальнейшее сотрудничество принесет Вам положительные эмоции.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
В связи с возникшей необходимостью пришлось оформлять дебетовую карту. Я очень довольна тем, что остановила свой выбор на картах Новикомбанк.

Сотрудник банка очень быстро и профессионально решил мою проблему, оказавшись не только компетентным работником, но и очень приятным доброжелательным человеком. Я получила консультацию по всем интересующим меня вопросам - вкладам, страховке. Планирую в будущем ещё не раз воспользоваться услугами... Читать далее

Сотрудник банка очень быстро и профессионально решил мою проблему, оказавшись не только компетентным работником, но и очень приятным доброжелательным человеком. Я получила консультацию по всем интересующим меня вопросам - вкладам, страховке. Планирую в будущем ещё не раз воспользоваться услугами Новикомбанка.
Новикомбанк
Спасибо за положительный отзыв о работе сотрудников Банка.

БЕЗ ОЦЕНКИ
При получении наличных денег в данном банке будьте осторожны. 27.042018 при закрытии вклада,  в кассе банка (филиал г. Самара) была выдана фальшивая 5000-я купюра. Выявилось это при открытии вклада в Связь-банке, куда я решил переложить деньги (соседнее здание). Вследствие чего я вынужден был провести порядка 6 часов сначала в офисе Связь-банка, где давал показания сотрудникам уголовного розыска, затем в Ленинском РОВД, где с меня снимали отпечатки пальцев и фотографировали как преступника. При обращении в Новикомбанк мне ответили в стиле "это твои проблемы, у нас все нормально" , т.е. там даже не стали разбираться.
Уважаемый клиент!
По факту Вашего обращения в АО АКБ "НОВИКОМБАНК" Вам был предоставлен ответ 29.05.2018г.
По результатам рассмотрения Вашего обращения, факты, изложенные в нём, не подтвердились.
Всю необходимую информацию Банк готов предоставить сотрудникам правоохранительных органов в случае получения Банком соответствующего запроса в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
На прошлой неделе обратилась в отделение банка с необходимостью взять потребительский кредит. Заполнила анкету, предоставила копии необходимых документов (минимальный пакет). Оставила анкету на рассмотрение. Моя заявка была рассмотрена очень быстро и оперативно. После чего мне позвонили с положительным решением и пригласили на выдачу потребительского кредита. Выбрав удобное для меня время, записавшись на прием на следующий день после поступившего звонка. В очереди долго стоять не пришлось, операционисты отлично знают свое дело. Кредит у меня был наличными. Вся процедура не заняла и 20 минут.  Спасибо За отличную работу НОВИКОМБАНКУ в г. Тольятти. И отдельное спасибо руководителям данного отделения по ул. Жукова, 8. Приветливый персонал, знающий свое дело! Процветания Вам и побольше добрых улыбчивых клиентов!
Новикомбанк
Благодарим Вас за выбор нашего Банка в качестве финансового партнера.
Постараемся и дальше не только оправдывать, но и превосходить Ваши ожидания.

Всем доброго дня!
Посмотрела отзывы по Новикомбанку и хочу поделиться своим. У меня зарплатная карта банка 3 года. Очень нравиться обслуживание в доп.офисе Жуковский. Очень приветливая в оперзале операционистка Елена Васильевна Трушина. Когда с ней общаешься не хочется уходить из банка, все расскажет, посоветует как лучше разместить деньги. Молодец, очень грамотный специалист. Я сейчас думаю взять ипотеку. Даже не буду раздумывать - пойду в Новикомбанк. Побольше бы таких специалистов! Отличный сотрудник.
Новикомбанк
Благодарим за положительный отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Всем советую!!! Получила ипотеку 8,5%, стала счастливым обладателем большой и шикарной квартиры в центре города. Спасибо Новикомбанку за качественное обслуживание, приветливых и общительных сотрудников. Вероятнее всего понадобятся деньги на последующий ремонт квартиры. Обязательно приду за кредитной картой еще раз!
Новикомбанк
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Всем доброго дня!

Посмотрела отзывы по Новикомбанку и хочу поделиться своим. У меня зарплатная карта банка 3 года. При получении карты очень расстроилась, что не было мобильного приложения, а личный кабинет работал через сайт и был туговат в работе, постоянно подвисал и пр, после сбера было не комфортно. Были мысли даже отказаться от «зарплатного рабства», но тут случилось чудо и появилось мобильное приложение. Это конечно не новинка, но дело не в услуге. Радует то, что банк быстро реагирует на замечания по работе приложения: либо исправляют ошибки, либо присылают ответ когда ошибка будет исправлена, интересуются мнением об услугах и предложениях банка, чувствуешь себя важным клиентом). За последний год выросли в отношении к клиенту. В крупных банках надо пройти 33 круга ада (одно только меню слушаешь 10 минут, когда позвонишь по телефону со своей проблемой, прежде чем тем тебя соединят со специалистом), в Новикомбанке с этим же проще. В общем начали банк прокачивать, молодцы! Что касаемо моей оценки. На пятерочку пока не дотягивают, есть над чем работать, но твердую четверочку для стимула заслужили.
Новикомбанк
Спасибо за уделеннное время и положительный отзыв.
В дальнейшем планируется развитие мобильного приложения, он станет более интуитивно понятным, а также добится много полезных функций. Надеемся дальнейшее сотрудничество будет приносить Вам исключительно положительные эмоции.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Для удобства расчетов давно хотел приобрести банковскую дебетовую карту. Возникал вопрос только в выборе Банка. Друг посоветовал обратить внимание на НОВИКОМБАНК, так как он там уже давно обслуживается. Друг характеризовал НОВИКОМБАНК как надежный, устойчивый Банк с оперативным и высокопрофессиональным обслуживанием.

Мне хотелось бы отметить Толоченко Татьяну Александровну, которая меня обслуживала. Она очень  уважительно, доступно объясняет все нюансы банковского дела. При общении с сотрудником банка, по выпуску дебетовой карты, получил дополнительную консультацию по условиям и процентным ставкам по кредитованию физических лиц. Так же получил дополнительную информацию по  оформлению страховки имущества, страхованию жизни.

Пообщавшись с сотрудниками НОВИКОМБАНКА собираюсь еще разместить здесь свой вклад. Я рад, что стал клиентом этого Банка!!! И еще, особую благодарность хотелось бы выразить руководству НОВИКОМБАНКА за  подбор квалифицированных, приветливых и оперативных сотрудников!!!
Уважаемый клиент!
Мы рады видеть Вас в числе клиентов нашего Банка. По всем вопрсам размещения вклада, Вы можете обратиться по телефону горячей линии 8-800-250-70-07 или напрямую в офис Банка.
ОЦЕНКА: 4 НЕ ЗАСЧИТАНА
Пользуюсь зарплатной картой банка около года. За последние три месяца обращался в банк два раза - не работал банкомат который поставили на заводе. Порадовало, сотрудники каждый раз терпеливо и вежливо отвечали на мои гневные звонки и неприятные слова в адрес банка. Во второй раз банкомат вообще не выдал мне купюры. Вернули деньги через 2 дня, чему я был очень удивлен и рад. Предлагают снимать деньги в банкоматах других банков бесплатно, но пока я и мои коллеги не решаемся.

Недоверие к банку еще есть, офис всего один в городе и находится не близко. Надеюсь, сотрудники будут поддерживать клиентов и быстро разрешать разные ситуации. Пока же хочу подать заявку на кредит.
Уважаемый клиент!
Просьба уточнить по какому адресу находится банкомат? Мы проверим его на наличие технической исправности.
Относительно снятия денежных средств, Вы можете снимать деньги во всех банкоматах на территории России без комиссии, т.к. являетесь участником зарплатного проекта.
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Клиентом Новикомбанка являюсь уже много лет. Хочу поблагодарить его руководство и команду за качественную и высоко профессиональную работу сотрудников. Сначала моим персональным менеджером была Г-ва Наталья Владимировна, которая оперативно и приветливо помогала мне практично размещать вклады, открывать карты, терпеливо объясняла тонкости банковского дела. В настоящее время плодотворно работаем с начальником отдела Н-ной Натальей Александровной, своевременно и компетентно информирующей о преимуществах конкретных продуктов банка, что помогает принять правильное решение о дальнейшем размещении денежных средств и быть в курсе всех сегментов финансового рынка.

Особую благодарность хочу выразить Управляющей д/о "Центральное" С-вой Татьяне Владимировне, лично интересующейся работой с клиентами и непосредственно участвующей в решении возникающих проблем и умеющей найти  положительный для клиента выход из нестандартных ситуаций.

С уважением и пожеланиями дальнейших совместных успехов!
Александр К-в, 29.05.2018
Сожалеем, но пока нет фактов для зачета положительной оценки.
Новикомбанк
Уважаемый клиент, хотим выразить огромную благодарность за Ваши теплые слова и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет приносить только положительные эмции.

С уважением, НОВИКОМБАНК.
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Являюсь участником зарплатного проекта Новикомбанка. В мае потребовался кредит наличными, поэтому обратилась к специалисту Юлии за первичной консультацией. Меня полностью устроила, даже порадовала % ставка, предложенная Новикомбанком, т.к. сравнивала с предложениями других банков. Оставила заявку и стала ждать решения. Специалист Юлия держала меня в курсе по этапам заявки. Поэтому получив одобрительное решение, а затем и кредит в офисе банка, осталась довольна качеством обслуживания.
Новикомбанк
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших сотрудников. Обязательно передадим благодарность руководству и надеемся на дальнейшее благоприятное сотрудничество.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
С Новикомом знакома совсем недавно, но уже успела полюбить этот банк. На майские праздники я собиралась поехать отдохнуть в Европу. Билеты были куплены, отель забронирован. За три дня до вылета, случилась большая неприятность, и все деньги, которые я отложила на отдых, пришлось отдать. Отдых был на гране срыва, и я решила обратиться в Новикомбанк за кредитом.  Я связалась с персональным менеджером - Клепиковой Екатериной, которая обозначила, что заявка рассматривается до 5 дней. После моего слезного рассказа о сложившейся ситуации, Екатерина обещала постараться сделать всё возможное, чтобы решение по моей заявки получить как-можно раньше. Через два дня, я уже была готова идти в любой банк и брать кредит под любые проценты, со страховкой и т.д. Но тут поступил звонок из Новикома с чудесной новостью, о том, что мне одобрен кредит (объявленная ставка меня очень порадовала), а главное - это отсутствие страховки и каких-либо комиссий. Уже через час я приехала в отделение банка и получила кредит. На следующий день я со спокойной душой улетела отдыхать. Спасибо Новикомбанку и менеджеру Клепиковой Екатерине за оперативность в принятие решения по моей кредитной заявке. Главное, спасибо за интересные и выгодные условия кредитования.
Нарушение Правил регистрации.
Новикомбанк
Рады, что своим подходом к обслуживанию побудили оставить Банку положительный отзыв. Уровень работы Екатерины и подход к клиентам не оставим без внимания, а слова благодарности передадим руководству. Спасибо за обратную связь!