Отзывы о Новикомбанке

11 октября , в первой половине дня принесли документы на подачу заявки на ипотеку, менеджер по адресу Ул.Белинского, д.61. Сказала , что заявки по ипотеке принимает девушка Оля и в настоящий момент уехала раздавать Карты по организациям, попросили перевести на другого менеджера, сказала, занимается только она, бред какой то, мы оставили все документы , заполнили анкеты, но со лих пор ни какого звонка нам не поступала и заявка до сих пор не отправлена !!!!! 4 рабочих дня!!! Как вообще можно так работать ??? Полная безответственность .... и не уважение, очень не приятно. Убедительная просьба руководство обратить внимание на работу не компетентных сотрудников .
Выражаю благодарность сотрудникам Новикомбанка в Ростове-на-Дону за внимание к клиентам, высокий профессионализм.
Особенно хочу отметить Александра, Татьяну и кассиров за чуткость к клиентам. Считаю, что именно такие сотрудники создают имидж банка, как клиентоориентированного и позволяют ему успешно конкурировать на рынке финансовых услуг населению среди  множества других финансовых организаций. Их предложения по различным банковским продуктам способствуют оптимальному выбору и принятию обоснованных и взвешенных решений.
Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про примеры качественного обслуживания.
Новикомбанк
Благодарим за высокую оценку работы сотрудников Банка! Обязательно передадим благодарности руководству филиала.

С уважением, Новикомбанк.

В сентябре получил зарплатную карту Новикомбанка, работаю в городе Екатеринбург. В документах на получение карты поставил отметку о согласии получать смс услугу, но при использовании Карты в банкомате и при оплате в магазинах смс так и не приходили. Обратился по электронной почте в офис на Усачева (г. Москва) с просьбой помочь. После 2-х дней переписки с сотрудниками офиса смс начали исправно приходить при любой операции с... Читать далее

В сентябре получил зарплатную карту Новикомбанка, работаю в городе Екатеринбург. В документах на получение карты поставил отметку о согласии получать смс услугу, но при использовании Карты в банкомате и при оплате в магазинах смс так и не приходили. Обратился по электронной почте в офис на Усачева (г. Москва) с просьбой помочь. После 2-х дней переписки с сотрудниками офиса смс начали исправно приходить при любой операции с картой.

Я очень благодарен всем сотрудникам Банка, участвующим в решении моего вопроса. На деле оказалось, что мой оператор связи, обслуживающий связь только в нашем регионе (Мотив), блокировал смс от неизвестного абонента (которым они считали Новикомбанк). Техническая поддержка Мотива отказалась решать данную проблему. А с помощью специалистов Новикомбанка вопрос решился в течение 2-х дней, что было очень приятно!

Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ за помощь, неравнодушие и понимание, проявленное к сложившейся проблеме! И конечно же большое спасибо сотрудникам ДО Центральный и ребятам-программистам за высокий уровень сервиса!
Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, подробнее с указанием даты событий. Чем именно помогли вам сотрудники? Какие вопросы решали?
Новикомбанк
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего Банка! Рады что смогли оперативно и качественно решить сложившуюся проблему. Надеемся, что в дальнейшем сотрудничество будет приносить Вам только положительные эмоции.
Сегодня пришёл в отделение на Якиманской набережной д.2 открыть вклад. Попросили подождать, сказали подойдут. Никто не подошёл, через некоторое время та же сотрудница к которой обращался на весь офис закричала кто следующий подходите. Я сказал ей что ограничен по времени минут 15. Она сказала открытие вклада занимает минимум 30 минут и вернула мне паспорт, оказалась открыть вклад вообще! При этом общалась очень грубо и высокомерно. На бейджеке у неё написано начальник отделения. Если такая начальник, то какие же сотрудники. Никогда сюда больше не приду и никому не советую.
Новикомбанк
Повышение качества обслуживания очень важно для нас. В настоящее время проводится проверка по Вашему обращению. По результатам проверки Вам будет предоставлен ответ.

С уважением, Новикомбанк.
В апреле открывал вклад в "Новикоме". % не сильно порадовали, но все же выше, чем в "Сбере". Не думал, что столкнусь с банком вновь, но совершенно простая ситуация показала, что мое мнение было субъективно. Я каждый месяц оплачиваю УК ЖКХ № 4 через онлайн кабинет Сбера. Однако, в августе у меня сбоило приложение и чтобы не тащиться в ЖЭК, решил воспользоваться оплатой через "Новикомбанк" тоже в личном кабинете. Пробовал зарегистрироваться в онлайне, но система выдавала ошибку. Позвонил в горячую линию, там записали телефон и сказали, что передадут информацию в Тольятти. В этот же день позвонила девушка и пригласила в офис для уточнения ситуации.

Пришел в офис Новикома, хотел ругаться, что зарегистрироваться невозможно! Менеджер Ольга выслушала все мои недовольства, при этом не переставала сохранять спокойствие, уточнила у меня не менял ли я номер телефона? Я сказал, да,2 месяца назад. Вот мы и нашли причину проблемы! Она скорректировала мои данные в системе, наглядно вместе со мной показала, как сделать мой платеж в онлайн банке! Теперь у меня шаблон для платежа! Спасибо сотруднику, не зря стал вашим клиентом.
К автору: «наглядно вместе со мной показала, как сделать мой платеж в онлайн банке!» - расскажите, пожалуйста, подробнее.

29.09.2018 12:30 Оценка снята
Мне срочно были нужны деньги на покупку автомобиля, зайдя в отделение банка за получением перевыпуска зарплатной карты мы разговорились со специалистом и я рассказал о проблеме которая у меня возникла, на что мне сотрудник предложил оформить заявку на потребительский кредит под минимальную процентную ставку, так как я получаю зарплату через НОВИКОМБАНК мне нужен был только паспорт и СНИЛС, которые у меня всегда с собой. И через пять дней я купил машину своей мечты. Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам  АО АКБ НОВИКОМБАНК за внимательное отношение к клиентам, высокий профессионализм и оперативное решение в моем вопросе. Я обязательно посоветую своим коллегам обращаться в Ваш банк.
Уважаемый клиент!
Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам банка за внимательное и чуткое отношение к пожилым людям.

В августе т.г. я пришел в банк,что бы открыть пенсионный вклад, хотя время начала еще не наступило меня радушно встретели, перепроводили в помещение где обслуживаются физ.лица. Доходчиво, вразумительно растолковали условия открытия вклада, его плюсы, что для меня пенсионера имеет большое значение, т.к. я плохо вижу. Такое отношение к клиентам говорит о высоком профессионализме и выучке сотрудников, серьезном и неформальном отношению к порученному делу, а также свидетельствует о человеческом отношении к людям, умению работать с различными категориями населения. Я рад что стал клиентом этой кредитной организации.
Предлагаем оставить отзыв о банке несколько позже, накопив более обширный опыт обслуживания в нем. А пока - без оценки.
Стал клиентом Новикомбанка в июне 2018г. (на карту данного банка была переведена зарплата). Сначала отнесся к этим переменам скептически, но на деле все оказалось очень даже не плохо.

Мне бесплатно выпустили карту премиальной категории, вручили листовки по всем услугам и контакты менеджеров банка, к которым я мог обратиться по любому вопросу. Банкоматов у банка в нашем городе немного, но снимать деньги я могу без комиссии в любом банкомате на территории России (что, согласитесь, очень удобно!).

В августе решил рефинансировать  кредит другого банка. С этим вопросом обратился к менеджеру, контакты которого были указаны в листовке. У меня запросили справку о доходах (т.к. только недавно начал получать зарплату на карту банка) и паспорт. Через несколько дней получил одобрение. Ставка по кредиту приятно удивила, плюс платеж списывается с карты автоматически и нет необходимости для этого посещать банк. Посмотрим, как работа с банком будет строиться в дальнейшем, но пока всем доволен. Надеюсь, так все и будет!
Уважаемый клиент!
Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Обратился в неизвестный мне доселе Новикомбанк за ипотекой. Причина простая – в рекламе была указана подозрительно низкая ставка. Решил проверить. Ставка оказалось правдой, но все остальное было, скажем так… ой как не просто.

Заявку согласовывали месяц!!!! Карл!!! Месяц!!!! В 21-м веке!!! В процессе постоянно вылезали какие-то дополнительные запросы, справки и прочая муть.
В итоге: кредит получил, ставка действительно... Читать далее

В итоге: кредит получил, ставка действительно низкая, но вынули всю душу. За ставку – 5, за процесс – 3. В итоге - 4.
Отзыв принят без оценки.
Новикомбанк
Спасибо за содержательный отзыв о работе нашего Банка.
Мы постоянно улучшаем сервис и стараемся максимально комфортно и быстро оказывать финансовые услуги нашим клиентам. Если Вас не затруднит, направьте пожалуйста на электронный адрес Банка - office@novikom.ru, Ваши ФИО и контактный номер телефона, мы уточним по какой причине рассмотрение заявки так затянулось.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество принесет Вам только положительные эмоции!

С уважением, Новикомбанк.
Добрый день! Имеется зарплатная карта банка. Недавно произошел случай при снятии денег в банкомате "n..." банка, так как держатели карт "Новикомбанк" могут снимать денежные средства в иных банкоматах без комиссии, что является огромным плюсом. Карта была  захвачена и операция не исполнилась. Обратилась по телефону в офис "Новикомбанк" в г. Казани с проблемой. Банк моментально отреагировал на ситуацию и предложил снять деньги в кассе банка, заблокировав карту. В дальнейшем в короткие сроки новая карта была выпущена. Спасибо работникам, которые оперативно решили данную проблему.
Недавно обратился в банк на обслуживание как юридическое лицо. Был приятно удивлен отзывчивым отношением сотрудников. Очень доступно объяснили какие документы нужны для открытия счета, помогли заполнить анкеты, а их не мало! Также параллельно проконсультировали по вкладам. Оказывается есть такой банк, который обслуживает оборонные предприятия нашей страны!
Уважаемый клиент!
Благодарим за теплые слова-Ваше мнение очень важно для нас! Мы надеемся, что наше сотрудничество будет приносить Вам только положительные эмоции.
На днях переоформляла вклады в офисе Новикомбанка в г. Казани по "пенсионному" вкладу. В очередной раз понравилось обслуживание в банке и консультация специалиста П-вой Е. Сразу подобрали выгодное и оптимальное предложение (именно для пенсионеров). Да и не для пенсионеров у них всегда найдется достойное предложение. Буду рекомендовать банк знакомым.
Чем помог вам сотрудник? Какие вопросы решали?

22.08.2018 Отзыв не засчитан в связи с недостаточностью данных запрашиваемой информации от автора.
Добрый день ! Прочитал отзывы и решил не поругать, а похвалить! Хочу отметить работников операционного офиса в городе Тула. Всегда вежливы и улыбчивы. С доверием отношусь к новиком банку , беру уже второй кредит . Особенную благодарность хотел бы выразить Лавровой Юлии за хорошее обслуживание и консультации. Надеюсь не разочаруюсь и буду пользоваться услугами банка и дальше
Новикомбанк
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего Банка!
Слова благодарности обязательно передадим руководству филиала.

С уважением, Новикомбанк.
В банке у меня был открыт вклад. Очень удобно, офис рядом, специалисты меня знают. Тут срочно понадобились деньги, жена решила купить внучке квартиру. Поскольку квартиры покупаем не каждый день, для нас это был определенный стресс. Сумма не маленькая, надо куда-то через весь город с деньгами ехать. Да еще  продавцы решили проводить сделку через ячейку в Абсолют Банке. Как этот работает, нам было не понятно. Деваться некуда, пришли в свой  банк за деньгами, заказали сумму. Рассказал девочкам всю ситуацию, что покупаем квартиру внучке, что забираем вклад. Нам посоветовали провести сделку через ячейку в Новикомбанке. Идея понравилась. Для нас с женой было бы так спокойнее, ведь здесь  мы всех знаем и ехать с деньгами никуда не надо.  продавцы сначала не хотели, но цена ячейки изменила их мнение. В нашем банке цена ячейки оказалась в два раза дешевле. В итоге сделка прошла, квартиру мы  купили.  Спасибо сотрудникам банка за их участие и оптимальное предложение, которое помогло с меньшими затратами, денежными и нервными решить нашу задачу.
Новикомбанк
Гибкий подход к каждому клиенту и оказание качественных финансовых услуг - наши приоритеты.
Спасибо за столь содержательный отзыв и высокую оценку работы!
Благодарность передадим руководству дополнительного офиса в г. Самаре.

С уважением, Новикомбанк.
С недавних пор у меня есть зарплатная карта Новикомбанка, т.к. я работаю в АО НПО Сигнал. Перед тем, как получить карту, я зашла на сайт банка, чтобы посмотреть, чем было бы интересно воспользоваться именно мне. Заинтересовала доходная карта.

Когда приехали на предприятие сотрудники банка, я оформила заявление на выпуск этой карты. Карта выпускалась долго - две недели. Потом мне позвонили и предупредили, что она готова и получить ее я могу у себя же на работе.

Конечно, абсолютно неудобно то, что в этом банке отделение только одно во всем городе. Но, по крайней мере, сотрудники по отношению к нам, клиентам, внимательны и услуга "банк на работе" очень выручает и действует налажено. Все основные вопросы решаются прямо на работе и это компенсирует недостатки банка. Спасибо
Новикомбанк
Спасибо за высокую оценку работы Банка. Мы стараемся постоянно улучшать сервис и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

С уважением, Новикомбанк.
Несколько лет обслуживаюсь в разных банках своего города, сотрудничество заключается в размещении вкладов. Не могу не отличить работу Дополнительного офиса в городе Таганроге НОВИКОМБАНКА. Благодарю за компетентность, профессиональное и быстрое обслуживание. Узнала много полезной информации не только по вкладам, но и по другим продуктам банка. В целом, уровень отделения очень высокий, нет очереди, вежливое обращение. Спасибо большое и успехов Вам во всем. Банку желаю дальнейшего процветания. Буду в дальнейшем сотрудничать с НОВИКОМБАНКОМ!
Нарушение регистрации п. 2.4. Правил
Новикомбанк
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе офиса Новикомбанка. В настоящее время ряд функций по работе со вкладами реализован в Интернет-банке, а именно открыть вклад с повышенной ставкой, сделать выписку и пополнить вклад с другого счета.
Приветствую!

Решил открыть счет для ИП в Новикомбанке. Почему выбор пал именно на него, а потому что офис находится в другом конце дома от моего офиса (г. Казань ул. Волгоградская д.18). Узнал про него совершенно случайно, встретил своего школьного учителя, по физкультуре, который шел в банк пролонгировать свой вклад. Оказался небольшой офис с небольшим залом, но еще что меня больше удивило, что этот банк находиться в 30-ке! Через неделю... Читать далее
Приветствую!

Решил открыть счет для ИП в Новикомбанке. Почему выбор пал именно на него, а потому что офис находится в другом конце дома от моего офиса (г. Казань ул. Волгоградская д.1. Узнал про него совершенно случайно, встретил своего школьного учителя, по физкультуре, который шел в банк пролонгировать свой вклад. Оказался небольшой офис с небольшим залом, но еще что меня больше удивило, что этот банк находиться в 30-ке! Через неделю принял решение обратиться в банк для открытия счета, в банке было не многолюдно, «хорошо» значит думаю быстро все оформлю. Спросил у сотрудника список документов и анкеты, и тут от перечня просто обалдел! По количеству и списку, словно я готовлюсь оформлять кредит миллионов на «50», и начал догадываться, почему тут не многолюдно. Хорошо, еще не через это проходил, подумал и ушел со списком.

Прошла еще неделя и со всеми документами явился на открытие, в зале также было пусто. Как потом выяснил, что банк специализируется, на обслуживании предприятий военной промышленности и требования к документам ретранслируются и на рядовых клиентов, в итоге приходишь с документами как на ипотеку. В итоге счет мне открыли через 1,5 недели, не быстро конечно, но понравилось, что не наседали всякими предложениями, бонусами и обещаниями. Интернет-банком я принципиально не пользуюсь т.к. был негативный опыт с кражей денег через взлом личного кабинета, деньги так и не вернули. Вот и хожу с бумажными платежками, зато уверен, что не больше не буду жертвой мошенников, и офис теперь находиться за углом.

Отдельное спасибо сотруднику М-вой Анне за объяснения и позицию банка в отношении открытии счетов, что и послужило источником моего терпения при открытии счета.Ставлю – 4 «-» за скорость, 5ку за сотрудников, 5ку за поддержку нашей оборонки Дальше – поработаем, увидим
Сожалеем, но пока нет фактов для зачета положительной оценки.
Уважаемый клиент!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы будем работать над улучшением сервиса и надеемся, что наше сотрудничество будет приносить Вам только позитивные эмоции.
По причине заключения договора в рамках 275-ФЗ (гособоронзаказ) были вынуждены обратиться в указанный банк для открытия спец/счёта. Резервирование прошло почти штатно, за несколько дней. А вот открытие затянулось... Вернее тянется до сих пор. В конце июне подали пакет документов, заполненный на бланках, пересланных клиентским менеджером. При проверке нам указали что часть документов заполнена по формам устаревшего образца. Пришлось переделывать и довозить, спасибо клиентскому менеджеру. После доставки переделанного, ответственные сотрудники банка выпали из обратной связи - телефоны не отвечают, отправленная электронная почта возвращается с пометкой "ящик получателя переполнен". Потеря ещё одной недели. Спустя неделю "ожила" клиентский менеджер, прислала указание на исправление ошибок в сданных документах. Исправили, дописали, со стороны банка всё устроило. Следующий этап: клиентский менеджер передал документы в отдел открытия счетов. Всё. После этого жирная точка. Вторая неделя на исходе, обещанного письма об открытии счёта нет. На резонные вопросы в чём проблема, менеджер сначала отвечала "ждите, я документы передала", потом поделилась внутренним номером отдела открытия счетов. На звонки не отвечают ни по номеру, ни при переключении через секретаря. На просьбу к клиентскому менеджеру (устно и в электронную почту) выяснить причину столь долгого открывания счёта теперь имеем полное молчание по всем источникам связи. Через секретаря тоже не пробиться. Клиентский менеджер включил режим молчания. Замкнутый круг. Ехать в офис банка и пробиваться в кабинеты ответственных сотрудников? Банк, ау! Впервые сталкиваемся с таким отношением банка при открытии спецсчёта. Хороший повод для письма в ЦБ РФ.
Уважаемый Клиент!

Для проведения проверки по изложенной Вами информации и решения возникшей ситуации, просим Вас направить на электронный адрес Банка:
office@novikom.ru
Ваши ФИО, контактный номер телефона и наименование организации.
В теме письма просим указать "Для народного рейтинга banki.ru"
Здравствуйте! Являюсь клиентом Новикомбанка. Хочу поблагодарить коллектив Банка. В связи с развитием ИТ-технологий совершается все больше мошеннических операций. Очень приятно видеть, что Банк проявляет заботу о своих клиентах, рассылая сообщений о том, как предупредить неправомерные списания и защититься от мошенников. Советую всем клиентам Банка читать сообщения, в них не только назойливая реклама, но и полезная информация.
Новикомбанк
Спасибо, что Вы так высоко оцениваете нашу работу. Высокое качество обслуживания является нашим приоритетом, а предотвращение несанкционированных действий по картам клиентов заботой о Вашей финансовой безопасности.

С уважением, Новикомбанк.
Хочу поблагодарить за отличное обслуживание сотрудников отделения Новикомбанка в нашем городе. Обратилась в этот банк для оформления депозита, ориентируясь исключительно по условиям вклада - просто, понятно, хорошие реальные ставки, удобный график работы для меня. Была приятно удивлена и обслуживанием: достаточно быстро и четко оформили все документы - никаких очередей и заминок. Накануне окончания срока позвонили, предупредили, уточнили мои планы - все очень корректно, без навязчивой рекламы своих продуктов! В кассе всегда есть наличные, заранее заказывать нет необходимости. Сейчас, конечно, ставки по вкладам низковаты, но у мужа еще депозит не закончен - посмотрим, может быть снова верну и я свои сбережения. Желаю успеха всему коллективу банка.
Сожалеем, но пока нет фактов для зачета положительной оценки.
Новикомбанк
Благодарим Вас за пожелания и выбор нашего Банка в качестве финансового партнера.
Постараемся оправдать все Ваши ожидания.

С уважением, Новикомбанк.
Являюсь зарплатным клиентом Новикомбанка  г. Тольятти, в мае меняли карточки с NCC на международные карты MasterCard. У меня возникла проблема с оплатой платежей по новой карте, а именно по коммунальному платежу «Кварплата24». Позвонил в банк с проблемой 27.05.2018г., решали довольно долго около недели, наконец то мне отзвонились сказали, что решили проблему. Теперь платежи работают. Отдельно спасибо специалистам Новикомбанка в г. Тольятти за помощь.
Новикомбанк
Действительно, наблюдались проблемы при оплате через сервис «Кварплата24». В настоящее время проблема устранена и Вы можете пользоваться услугами Банка в полном объеме. Надеемся, что использование новой карты MasterCard Вам понравится, ведь в рамках зарплатного проекта снятие во всех банкоматах на территории РФ без комиссии.

С уважением, Новикомбанк.
Выражаю благодарность сотрудникам Нижегородского филиала за отличную работу! Отдельное спасибо сотрудникам кредитного отдела Ольге и Виктории за их мобильность и отзывчивость. Единственный Банк, который меня не обманул и оформил потребительский кредит под ту ставку, которую изначально и озвучивал без обязательной страховки жизни. Ранее обращалась в другие банки ставку говорили одну, а при подписании кредитного договора процентная ставка увеличивалась за счет обязательного страхования, суммы одобряли меньше чем запрашивала. Срочно понадобились средства на обучение ребенка, подала заявки в несколько Банков, в том числе и в  Новикомбанк, т.к. имею там зарплатную карту. Никаких справок, трудовых книжек не потребовалось. На однозначное одобрение не рассчитывала, работая на заводе и получая небольшую зарплату. Но все сложилось! На подписание документов приехали на работу, сэкономив мое время, что меня очень порадовало. Еще раз большое спасибо! Выручили!
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.
Новикомбанк
Честность и прозрачность тарифов, это приоритет Банка. Рады, что смогли помочь Вам в трудную минуту и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Новикомбанк.
Сам не являюсь клиентом банка, но так уж сложилось, что обращался в офис помогая своему пожилому родственнику, который после смерти супруги унаследовал небольшую сумму, которая была разложена по нескольким банкам. Не хочется описывать все возникшие сложности, с которыми пришлось столкнуться при получении вкладов в разных банках, могу лишь отметить, что именно в Новикомбанке вся процедура заняла самый короткий промежуток времени и кроме нотариального свидетельства и паспорта наследника других документов не потребовали. При этом было видно, что сотрудники сталкиваются с подобной ситуацией нечасто (впрочем как и в других банках), но проявили профессионализм и доброжелательность, несмотря на то, что обратились мы за 10 минут до закрытия офиса, нас внимательно выслушали и без лишних отговорок стали оформлять необходимые документы. Как не удивительно бы звучало, но именно за это мы им благодарны, за то что люди исполняют свою работу без всяких проволочек, не чиня препоны и придумывая нелепые отговорки. Буду рекомендовать этот банк всем своим знакомым.
Нарушение регистрации п. 2.4. Правил
Уважаемый клиент!
Благодарим за теплые слова, Ваше мнение очень важно для нас.

О Новикомбанке узнала сравнительно недавно. Волею судьбы стала участником сделки купли-продажи недвижимости. Сделку, по рекомендации второй стороны, решили проводить в Новикомбанке с использованием банковских ячеек. Сделка была непростой. Сотрудники Банка оказались настолько грамотными, компетентными и внимательными, что сделку удалось совершить в течение часа. За что им очень благодарна! Также хочу отметить, что в настоящее время являюсь клиентом банка и рекомендую своим знакомым перейти на обслуживание.
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не оценивается.
Новикомбанк
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего Банка и рекомендации которые мы очень ценим.

С уважением, Новикомбанк.
Я являюсь бывшим зарплатным клиентом Новикомбанка. Нужно было приехать в офис, чтобы закрыть карту. Но дело в том, что у меня остаётся в банке небольшой кредит. Я не знала, закрывать карту или оставить, потому что с неё списываются платежи. Но дело в том, что банкоматов нет нигде, кроме предприятий. Внести деньги на карту без комиссии - это сложная задача. Ехать в офис далеко, банкоматы Росбанка, через которые можно было бы пополнить карту, мне не попадаются. Все обговорили со специалистом Аленой в отделении, придётся мне все-таки переводить деньги на счёт через другой банк. Но Алена мне посоветовала установить приложение, объяснила грамотно, как оно работает. По крайне мере, могу теперь отслеживать свой счёт и отправить заявление на досрочное погашение. Так что Алене 5, а банку  3, потому что как «незарплатному» клиенту обслуживаться здесь неудобно.
Новикомбанк
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе Банка.
Мы постоянно улучшаем сервис и в будущем пополнять счет станет еще удобнее.
Надеемся, что в дальнейшем Вы продолжите сотрудничество с нашим Банком и оно принесет исключительно положительные эмоции.