Новобанк

Отзывы о Новобанке

Хочу уточнить, что город Боровичи расположен в Новгородской области, а не в Нижегородской!
У бнака 4 отделения только в Великом Новгороде, а по области еще 6: в Чудово, Старой Руссе, Окуловке, Боровичах, Хвойной и Пестово. Где Вы информацию о банках берете?
Банк нормальный, давно в нем обслуживаюсь в центральном офисе и в отделении на ул.Попова. Так как банк региональный, ему трудно конкурировать с московскими и питерскими филиалами, но стараются не отставать по предлагаемым услугам. Персонал всегда вежливый, всегда все объяснят, предложат как сделать лучше. Как минимум мне не хамили никогда! Наверное как ты к людям относишься, так и к тебе!

Администратор: А могли бы подробнее рассказать, какими продуктами банка пользуетесь, привести примеры обслуживания...
20 мая мы с мужем обратились в отделение Новобанка В.Новгорода на ул.Попова, где у меня открыт счет на довольно немаленькую сумму, хотели доложить деньги и написать на мужа доверенность! Деньги, естественно, приняли сразу, а вот с доверенностью начались проблемы.
В настоящее время мы проживаем за границей, и у мужа нет регистрации в паспорте РФ, на что нам сотрудники банка, сбежавшиеся со всех трех окон, начали говорить, что у них правила такие и без прописки доверенность не выпишут! Мы предложили оформить доверенность на загран паспорт, который, в соответствии с законодательством РФ, является документом, удостоверяющим личность, в котором указана прописка Консульство РФ, но на это тоже последовал отказ! Без указания причин!
После долгих убеждений сотрудники все таки позвонили своему юристу и уточнили свои правила! Через 3 мин нам выписали доверенность на мужа по загран паспорту!

Хотелось бы обратиться к руководству Банка и спросить - почему за свои же деньги мы должны терять столько времени и иметь дело с неприветливыми и неграмотными специалистами, которые не знают свои же ПРАВИЛА?

Юристу Банка оценка - 5. Сотрудникам, работающим с клиентами - 2.
Для регионального банка Новобанк – очень даже неплохой и прогрессивный. В Великом Новгороде работает 4 отделения – немало для города (правда, есть и минус - режим работы до 16:00, до 17:00). Активно развивается банкоматная сеть. Очень удобно, что большая часть из них с функцией приема наличных. В офисах банка и банкоматах можно оплатить коммунальные платежи, электроэнергию, городской и мобильный телефон, интернет.
Персонал в... Читать далее
Персонал в офисах, конечно, не самый грамотный и вежливый , но работать можно. На сайте банка появилась инфа об открытии интернет-банкинга. Надеемся и на дальнейшее развитие этого банка!

От админа: А что насчет оценки качества обслуживания? Ждем конкретных примеров...
На этой странице:
написано, что ставка рефинансирования с февраля - 10,25%
Хотя она уже с тех пор два раза увеличивалась.
Они уже исправились )