27.11 с 28.11
USD ЦБ 46,4244 +1,2385 47,6629
EUR ЦБ 57,9052 +1,7163 59,6215
лицензия № 2534

Пойдем!

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Коммерческий банк «Пойдем!» — активно развивающийся московский банк с развитой сетью продаж в регионах. Ключевое бизнес-направление — потребительское кредитование (в том числе микрокредиты). Банк входит в финансовую группу «Лайф» и контролируется ее головной организацией — Пробизнесбанком (в дальнейшем планируется выделение новаторских бизнесов группы, включая КБ «Пойдем!», в параллельную Пробизнесбанку холдинговую структуру). Основные источники фондирования — средства, привлекаемые от материнской группы, а также депозиты физических лиц.

Народный рейтинг I лига
58,4% из 100%
на основе 162 отзыва и 54 оценок

Отзывы о банке «Пойдем!»

163 отзыва о банке Написать отзыв
Разговор со мной с допросом. Но позитив!!! отзыв с оценкой 5 проверяется
Пользусь услугами банкаПойдем в другом городе (Кургане). Всегда проходит позитивно. Он есть и в Екатеринбурге. У меня было на этот момент две проблемы.
1. Нужен ненадолго кредит
2.Как отчитываться в налоговой за продажу машины.

Пришел в офис на Белинского. В Екатеринбурге. Сотрудники банка вежливые, мне нравяться! Попал к Ольге.
Она сразу сказала, как к вам обращаться. Я сказал – Я Никита. Так и обращайся. Ольга разговаривала со мной по делу, хотя попутно и небольшой допрос устроила, но как бы по пути разговора. Кто я, что за имущество, что делаю, какие еще долги и что знаю про банк Пойдем. Я рассказал, что у меня есть вклад в нем в другом городе, только вклад тот неприкосновенный. А сейчас мне надо конкретно денег на колеса зимние, сумма срочная. Я по работе нуждаюсь в хорошей резине– езжу-мотаюсь по нескольким областям на Урале.
Решение дать мне кредит она приняла сама на самом деле. При мне же . Спросила кому позвонить и позвонила....

Guben25 28.11.2014 08:10
Банк мне на встречу пошел в тяжелый момент отзыв с оценкой 5 проверяется
Жизнь повернула вопрос так, так , что я сама добровольно без пинков пошла и стала просить в банке кредит 85000 рублей. Когда рассказала кто я и что делаю, смотрю, а моя операционистка не смотрит на меня волком, а вполне нормальная скромная тоже как я. Дала документы -паспорт, пенсионное и копию трудовой. На работе ничего не говорила точно, но говорила, что может из-за мужика своего буду брать кредит. Девушка спросила, что будет звонить, как я на это. А что я. Мне деньги надо. Позвонила на работу гл. бухгатлеру и моей знакомой. Я пенсию получаю 11700. И на работе еще столько же. Ну побольше, если смен больше. Работаю в киоске семена. Кредит мне банк дал. Операционистка мне объяснила, что пенсионерам они обычно не отказывают, что даже пенсионеры и платят отвественно. Документы все подписала, кредит же ведь сама прошу. Банк мне на встречу пошел в тяжелый момент. Банку не пятерку, а десятку поставила бы. Оглянулась на выходе- вижу, а девушка на меня добрыми глазами смотрит. Я вышла на улицу и у меня внутри все успокоилось.
Tagiro14 22.11.2014 12:41
Ответ банка:
Благодарим Вас за отзыв о работе Бюро Финансовых Решений «Пойдем!». Мы рады, что наш специалист смогла произвести на Вас такое впечатление. Надеемся, что Ваш персональный консультант, всегда будет оправдывать ваши ожидания.
Рады, что смогли доставить приятные эмоции и помочь в решении проблемы. Надеемся на длительное сотрудничество. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в наших отделениях!
Банк «Пойдем!»
Одолели смс-ки! без оценки
Одолели смс-ки, просто одолели, другого слова приличного не найду! Раз в неделю, как по расписанию - приходите в банк пойдём, у нас выгодные условия. С разных номеров, так что и в черный список не добавить.

Уважаемый банк, вы только отпугиваете и раздражаете своей назойливостью, привлекайте людей другими способами и не беспокойте попусту!
iraida-80 21.11.2014 17:27
Администратор: Рекламная рассылка в НР не оценивается.
Не теряйте кредитные документы оценка 1 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
В 2009 году брала кредит в этом банке. В 2014 году мне понадобились кредитные документы по нему. В связи с утерей вышеуказанных документов, написала в банк заявление о предоставлении копий кредитного договора и графика платежей. Никогда не угадаете стоимость 1 листа копии! За каждый лист предоставленной копии мне нужно заплатить 300 рублей. smile:o Как вам такие тарифы?!
Екатерина 18.11.2014 09:50
Очевидно, произошло недоразумение.
В Тарифах банка сказано «Выдача копий договоров и приложений к ним по кредитам и вкладам, копии платежных документов, копии страхового полиса.», «Оформление и выдача справок по счетам клиентов на бланке Банка и предоставление выписок по счетам за предыдущие месяцы, справка о погашенном кредите, оформление доверенности» Клиентам, пользующимся услугой «Персональный консультант» - включено в п.11.1 , иным клиентам – 300 руб. за документ....

Хорошее мнение оценка 5 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Подруга мне снова сказала, чтобы я хранила деньги не дома, а в банке. Говорит, давай, попробуй положить свои деньги в небольшой банк. Условия предлагают хорошие. На неделе смотрю, точно, на форуме Е1 активность пошла, где какие в городе выгодные вклады, народ засуетился. Ну, мы с подругой пошли в субботу в банк Пойдем. Ближе всего он для нас на Ленина. Туда и пошли. Первое, что удивило в хорошем смысле - нет очереди и в то же время никто не кидается, «чем вам помочь». Я лично терпеть не могу, когда ко мне пристают. Наоборот, сама попрошу, что мне надо.

Пришла, села к операционистке, у нее написано на табличке финансовый консультант Мария. Подруга подождала на диване в сторонке. Говорю, хочу положить под проценты. Мария мне тут же развернула всю раскладку: от чего зависит процент, как мне можно делать, что в конце, какая будет сумма, и когда можно свои деньги обратно забрать. Все рассказала, что и как застраховано. Я недоверчивая ко всяким продавцам. Но мне Мария понравилась....

semirja14 16.11.2014 19:54
Ответ банка:
Мы рады, что вы стали нашим клиентом! Рады, что вы оценили профессионализм наших сотрудников!
Вы приняли верное решение об открытии вклада. По нашему мнению и мнению экспертов в области управления финансами вклад можно рассматривать не только как инвестиции, но и как «финансовую подушку безопасности», это определенный запас денежных средств, служащий страховкой на случай возникновения форс-мажорных ситуаций. Можно провести аналогию этого инструмента с понятием «средства...

Безобразная работа по прогрузке данных в НБКИ отзыв с оценкой 1 проверяется
Обратился в Банк Пойдем, для получения потребительского кредита в городе Челябинске. Кредит получил, исправно платил два года, 03.11.2014 г было закрытие кредитного договора, но в связи с тем, что закрытие выпало на мой отъезд, просрочил закрытие на пару дней. После приезда все оплатил, договор закрыл.

10.11.2014 г. срочно потребовались деньги, обратился в другой банк, после выгрузки НБКИ, оказалось, что мой кредит в Банке Пойдем не закрыт и за мной числятся долговые обязательства с задолженностью в банке, куда я обратился за новым кредитом, показал уведомление, что мой кредит закрыт, но мне порекомендовали подождать прогрузку данных в НБКИ, так как это может повлиять на рассмотрение выдачи нового кредита и есть вероятность из-за просрочки получить отказ, несмотря на мою хорошую кредитную историю.

12.11.2014г. я обратился в офис Пойдем на Братьев Кашириных, для того чтобы узнать когда пройдет перезагрузка системы, на что получил ответ, что перезагрузка системы...

Авоян 13.11.2014 08:20
Администратор: Автору: "12.11.2014г. я обратился в офис Пойдем на Братьев Кашириных.." - уточните, пожалуйста, при обращении в банк Вы не уточнили по какой причине не закрыт кредитный договор? Подождем ответ банка.
Случайно в поезде разговорились про банк "Пойдем" оценка 5 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Еду в поезде в Курган к родственникам. Разговорились про все, про банки, про города, про все. Я свое, мне попутчики про свое. Я про Екатеринбург, они про Курган.

У меня получилось хорошо, удачно в банке. Я рассказала про банк Пойдем. Я брала на нетложные нужды в апреле на год с персональным менеджером, все дела. Уже отдала. Звонила, спросила, чтобы пересчитали суммы и проценты и остаток. Как договорились, так моя менеджер Ирина все и сделала. Когда я пришла, сразу прошла в кассу, заплатила, справку взяла, а счет не закрыла. Мне все в банке показалось правильно. Понравилось.

Моя попутчица, учительница русского языка из Кургана рассказала почти так же. Только она в курганском банке Пойдем! брала кредит, ездила в Крым к своим родителям с семьей. Она хвалила своего менеджера из банка. И все смены говорит хорошие. Я знаю эту улицу Коли Мяготина, жила там раньше. Говорит, что брала к отпуску, тоже хочет отдать пораньше. Мы еще стихи Рылеева друг другу читали....

Bagish14 10.11.2014 18:57
Администратор: Сожалеем, но в данном случае мало фактов для положительной оценки.
Ответ банка:
Нам очень приятно получать такие отзывы!
Благодаря таким отзывам мы понимаем, что предлагаемый нашим клиентам сервис, одинаково хорош во всех города нашего присутствия. Мы рады, что разговор о нашем банке позволил вам найти новых знакомых, надеемся, что это только начало.
Приходите к нам в гости, просто выпить кофе и поговорить. Мы всегда рады поделиться информацией о мире финансов.
С уважением, Ваш «Пойдем!»
Навязанные услуги банка Пойдем отзыв с оценкой 1 проверяется
В 2013 году мы с мужем взяли кредит на неотложные нужды. Нам была навязана услуга персональный консультант. За нее была включена оплата в размере 5000 рублей в сумму кредита.

По истечении года потребовали оплаты производить отдельными платежами 500 рублей в месяц. При обращении за отключении данной услуги было отказано, заявление также не приняли. В кредитном договоре про данную услугу ничего не сказано, но финансовый консультант Ш-на Ирина сказала, что услуга является обязательной. И отключается только при полном погашении кредита.

Объясните почему мы должны платить не только взятый кредит, но и еще 12 тысяч сверху? И еще меня буквально отослали куда подальше из-за того, что я хочу вполне законно отключить ненужную мне услугу. Мы кредитуемся в данном банке уже более пяти лет и до этого времени проблем не возникало. На сегодняшний день мы хотим досрочно погасить кредит и более никогда не обращаться в данную кредитную организацию. И еще пока я ждала очереди к...

Tatyana-poilova 10.11.2014 09:34
Администратор: Уважаемый автор, просьба предоставить необходимые данные банку и отписаться в комментариях.
Ответ банка:
Надеемся, что после телефонного разговора с представителем банка Вы получили ответы на возникшие у вас вопросы.
Мы считаем, что у Вас возникло недопонимание наполнения предоставляемых банком услуг. Мы надеемся, что сейчас картина для Вас понятна и прозрачна.
К сожалению, мы не можем подтвердить или опровергнуть предоставляемую Вами информацию о том, что было отказано в принятии заявлении от вашего супруга, который является заемщиком банка. Мы обладаем информацией...

Благодарность менеджеру банка оценка 5 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Хочу поблагодарить банк "Пойдем" в Екатеринбурге и лично выразить менеджеру Наталье Ж-вой. Срочно как всегда потребовались деньги. Пособирала дома валюту из запасов, пошла в банк продать валюту и взять кредит. Подошла к менеджеру, так и так. Она быстро все рассчитала и написала мне мой расклад карандашом. Вижу - меня спасает, получается. Договор и главное кредит Наталья оформила быстро. Мне вообще понравилось, что она говорит тихо, даже если кто рядом - не услышит. Профессионально это. У нас на работе работники кричат.

Через 30-40 минут я вышла с деньгами и вздохнула – настроение сразу стало замечательное. В банке чистота, есть где сидеть. Сама обстановка не сугубо официальная, так мне показалось, а ближе к человечности. Сидеть в пуховике в помещении париться не пришлось. Все предусмотрено. В этот банк пришла, т.к. и муж слыхал, и сотрудники хвалили. До этого не приходилось. Довольна - не то слово. Буду рекомендовать тоже. А что отдам долг - не сомневаюсь. Потом будем продавать...

val7878 30.10.2014 20:08
Администратор: Сожалеем, но кредитная политика банка в НР не оценивается.
Ответ банка:
Нам очень приятно получить от вас отзыв. Спасибо!
Мы рады, что вы оценили обстановку и атмосферу нашего отделения, а так же профессионализм финансового консультанта Натальи. Рады, что наш девиз «Мы из вашей жизни!» работает на практике. Одним из наших принципов работы с клиентами является упрощенная процедура выдачи кредита - решение принимает не банковская система, а непосредственно финансовый консультант, работающий с клиентом. Мы хотим подчеркнуть отличие от традиционного...

Неудобные мелочи оценка 3 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Не так давно имел опыт общения с данным банком. Срочно потребовалась небольшая сумма денег. Друг посоветовал обратиться именно сюда, т.к. можно получить деньги быстро и без сбора кучи справок и документов.

Небольшая очередь и милый персонал уже общается со мной. smile:) Персонал очень приветлив и вежлив, что приятно удивило. Всё прошло отлично, и я получил необходимую сумму. После оплаты мне приходило смс-сообщение, сколько осталось доплатить по кредиту. И не возникло никак проблем с досрочным погашением и скрытых сумм доплачивать так же не пришлось! smile:thumbsup:

Но бесила дико необходимость оплачивать кредит только в том отделении, в котором он был взят, и в один и тот же день. Я не мог никуда выехать, зная, что 18-го числа мне нужно быть в банке. Это сильно раздражало, в особенности тогда, когда...

Vladislav0975 24.10.2014 10:52
Ответ банка:
Уважаемый Vladislav0975, Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Сообщаем вам, что вы можете оплачивать кредит в любой удобный вам день до наступления даты очередного платежа, в любом отделении Банка «Пойдем!», а так же дистанционно, через интернет-банк, либо любым внешним переводом. Кредитный договор не предусматривает оплату только в дату текущего платежа. Более того, если у вас поменялись обстоятельства, и вам необходимо перенести дату платежа у вас существует такая возможность.
Обратитесь...

Отзывы 1—10 из 163
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.