29.08 с 30.08
USD ЦБ 36,3053 +0,6263 36,9316
EUR ЦБ 47,9520 +0,6795 48,6315
Кредиты наличными

Кредиты наличными
от 14,9%, до 3 000 000 руб.
8 из 10 одобрений!

лицензия № 2534

Пойдем!

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Коммерческий банк «Пойдем!» — активно развивающийся московский банк с развитой сетью продаж в регионах. Ключевое бизнес-направление — потребительское кредитование (в том числе микрокредиты). Банк входит в финансовую группу «Лайф» и контролируется ее головной организацией — Пробизнесбанком (в дальнейшем планируется выделение новаторских бизнесов группы, включая КБ «Пойдем!», в параллельную Пробизнесбанку холдинговую структуру). Основные источники фондирования — средства, привлекаемые от материнской группы, а также депозиты физических лиц.

Народный рейтинг I лига
56,4% из 100%
на основе 138 отзывов и 48 оценок

Отзывы о банке «Пойдем!»

138 отзывов о банке Написать отзыв
Конкретно этот банк «Пойдем» мне порекомендовал одноклассник отзыв с оценкой 5 проверяется
В банк по этому делу я попал в феврале. В Кургане у меня бабуля, стараюсь навещать. Конкретно в этот банк «Пойдем» мне порекомендовал одноклассник, хорошо про него сказал, сам пользуется. Он придумал ход, как старикам помочь. И билеты окупить желательно.Если в Кургане положить деньги (вклад), то на проценты можно кое-что приобрести. Я не хотел ложить вклад надолго, но меня после первого же разговора быстро переиначили на срок полтора года. Специалист Даша, так убедительно все разложила по полочкам весть расклад, что я проникся. Еще она посоветовала такую вещь, что для зачисления процентов можно у них открыть второй счет, чтобы не выходить за сумму страховки. Да уж, только у меня и не было этих 700.000 р., мне такое не грозит. Вообще все продумано. Зачисление процентов с этого вклада снимать можно раз в месяц. Когда я в марте купил на проценты и принес бабушке бак для горячей воды на 30 л, она была тронута. Банк небольшой (на ул. Коли Мяготина), людей мало, мне нравится. Менеджеры доброжелательные,...

Guben25 26.08.2014 13:54
26.08.2014 17:02
Спасибо за Вашу трогательную историю. Вы наверняка видели в наших отделениях наш девиз «Мы из вашей жизни». Читая Ваш отзыв, мы понимаем, что создавали свой банк для таких клиентов как Вы, для тех, кто будет с нами дружить, приходить в гости, чтобы поговорить о деньгах за чашечкой кофе и находить с нашей помощью лучшее решение. Нам очень приятно узнать Вашу оценку работы наших финансовых консультантов и рады, что не разочаровали Вас.
Надеемся на длительное сотрудничество....

прочитать весь ответ свернуть

Хочу высказаться о квалифицированности сотрудника банка отзыв с оценкой 5 проверяется
Хочу высказаться о квалифицированности сотрудника банка «Пойдем» Татьяны Т. Так получилось, что я давно собиралась узнать, но вот вчера днем пришла и все узнала про вклад. Мои вопросы были довольно-таки шкурные. Как и какой мне стоит положить вклад (деньги). Чтобы я в месяц имела не меньше столько-то рублей. Татьяна для начала сказала, что минимум у них маленький, даже мы обе засмеялись как над шуткой (мало положишь, мало и получишь, что логично). А на все мои вопросы сотрудник ответила четко и так доброжелательно, что я просто не могу ничего кроме пятерки виртуальной отметить.

А для меня серьезный стоит вопрос. Положить хочу сумму не сильно надолго, иметь побольше в процентах и каждый месяц. Сколько и как лучше мне она и объяснила и на пальцах и на калькуляторе и даже на бумажке стрелочками нарисовала. Я знаете хотела пробежать по другим банкам, но сунулась в один – народу много, электронная очередь и надо ждать. А тут попала к консультанту сразу, за мной были двое парней...

sibirakova 22.08.2014 09:57
Администратор: Уважаемый автор, скажите, пожалуйста, в итоге Вы вклад открыли? Укажите название вклада.
22.08.2014 13:10
Спасибо за Ваши добрые слова. Если мы знаем, как лучше поступить в той или иной ситуации, то всегда рады дать совет. Спасибо, что стали нашим клиентом. Надеемся, что мы и дальше сможем участвовать в решении Ваших финансовых задач. Желаем Вам удачи и отличного настроения!
Всегда рады Вам помочь! Ждем Вас снова!
Мне все понравилось в банке отзыв с оценкой 5 проверяется
Мне все понравилось в банке - отличный банк. Брала 120.000 на полтора года, но выплатила досрочно. Никто мне нечего не возражал, правда на всякий случай я спросила разрешения (посоветовалась с руководителем на Ленина, 56). Вот женщина прелесть. Спокойная и все выслушала и без лишних слов все поняла.

Хочу снова взять кредит. Мне обслуживание понравилось, я тоже им как клиент понравилась, они мне так и сказали - позвали приходить опять. Сотрудницы во всех офисах всегда вежливые, любезные и вежливо отвечают на всякие вопросы. Как-то под праздники попала 12 июня, говорю, что задержали зарплату на 2 дня. Позвонила, мне сказали, ладно, приходите 16-го, нормально, согласовали время. Все вежливо решили, когда приду и заплачу, все всегда нормально. Без вопросов и у меня всегда после банка натроение было приподнятое! Банк отличный, знакомым всегда посоветую туда и сама пойду! Особая благодарность моему консультанту Ирине. Мой отзыв положительный. Пишу для пятерки. smile:)
nadya2015 18.08.2014 10:46
Администратор: Отзыв имеет общий характер, без особенностей в обслуживании. Автору: расскажите именно об обслуживании с конкретикой (дата, событие).
18.08.2014 15:20
Благодарим Вас за отзыв о работе Бюро Финансовых Решений «Пойдем!». Мы рады, что наш специалист смогла произвести на Вас такое впечатление. Надеемся, что Ирина как Ваш персональный консультант, всегда будет оправдывать ваши ожидания.
Рады, что смогли доставить приятные эмоции и помочь в решении проблемы. Надеемся на длительное сотрудничество. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в наших отделениях!
Банк «Пойдем!»
В банке «Пойдем» не обидели ничем, вопрос решили оценка 5 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Меня зовут Галина Александровна. 20 лет проработала закройщиком женской обуви на фабрике «Уралобувь». Теперь гражданской фабрики нет, моя работа стала не нужна, но я дома не уселась. Устроилась по договору рядом с домом. Зарплата небольшая, уже есть пенсия. Живу стараюсь обычно без кредитов. Но бывает беру. В банк «Пойдем» я пошла за кредитом по совету сменщицы, она про банк хорошо говорила, там кредит брала. Я сперва стеснялась, что на меня косо будут смотреть, небольшие деньги в доходе. Ничего подобного. Показала пенсионные листочки, теперь выдают распечатки как нам на фабрике выдавали. Показала трудовой договор со складом, где я фасовщица. Паспорт. Второй документ у меня права. Понятно -пенсионное. Меня выслушала сотрудник, потом пришла вторая немного участвовала. Спросили, кому можно позвонить - я дала начальника и мужа. Позвонили при мне, я все слышала.

Ничего обидного не спросили, как работаю, сколько времени. Сколько муж получает. Где живем. У нас хрущевка, зато в...

Galya58 13.08.2014 12:07
13.08.2014 13:49
Уважаемый Galya58, Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Бюро финансовых решений «Пойдем!» в качестве финансового помощника. Мы очень ценим Ваше доверие и постараемся сделать все возможное, чтобы обслуживание в нашем банке стало для вас комфортным и удобным.
Рады знакомству с Вами и надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, Банк «Пойдем!»
Режим работы в Златоусте без оценки
Закрыли один офис в городе. У второго сделали режим работы с 10 до 18-30 перерыв на обед с 14-15, выходной суббота воскресенье. smile:D В Златоусте нет ни одного банка, где есть обед. А теперь еще в субботу и воскресенье не работает. Банк для безработных и пенсионеров. Закончится месяц, причисляться проценты по вкладу. Вклад заберу. Сделайте режим работы как был.
klientbanker 03.08.2014 21:58
Администратор: Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.
08.08.2014 12:14
Уважаемый klientbanker! Добрый день!
Мы сожалеем, что вы столкнулись с трудностями, о которых пишете в отзыве.
Существующий режим работы отделения это временная мера, и мы надеемся в ближайшее время изменить ситуацию.
У наших вкладчиков, желающих пополнять вклад существует альтернатива посещения отделения -это пополнение вклада через интернет-банк.
Если вам интересен этот способ, позвоните 8-800-200-1230 (звонок бесплатный).
С уважением, Банк «Пойдем!»
Спасибо за положительное решение без оценки
Ну загорелось у меня купить новые запчасти к компьютеру и новый ресивер для телека. Ходил в Быстро Банк, Альфа Банк, Траст Банк, Совком Банк, Евросеть, ОТП Банк, ПромСвязьБанк везде результат отрицательный. Были и те кто не отказал Хоум Кредит ответил положительно, но согласно решению банка 2500 в течение двух лет за сумму 37 000, из которых скорее всего 5000 ушли бы на комиссию за выдачу наличных через кассу. Короче их щедрое предложение я отклонил.

Ну вот иду я по центру Челябинска смотрю офис БФР "Пойдем", решил обратиться к ним. Просидел где-то с полчаса на диване, ковыряясь в телефоне. Пригласили вопросы были все стандартные, звонки на работу родственникам и коллегам по работе. В течении часа уже оформили кредит и получили деньги. Через полчаса Я уже ехал домой с новыми плюшками для компа. Сейчас пишу с него. А ресивер новый приехал через три дня и сейчас подарок маме на день рождения стоит и показывает ТВ в формате HD. Спасибо. smile:)
AnGeL_174 01.08.2014 22:35
08.08.2014 12:08
Уважаемый AnGeL_174! Добрый день!
Мы рады, что Вам понравилось у нас.
Да, мы действительно умеем выдавать кредит быстро, не обременяя клиентов излишним процедурами. Так же, хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в бюро финансовых решений Пойдем выдают не только кредиты, но и решают самые разные финансовые задачи. Если вы захотите накопить на следующую покупку, приходите к нам поговорить о том, как это сделать наиболее комфортным способом для вашего бюджета.
Спасибо, что...

прочитать весь ответ свернуть

Некомпетентный сотрудник банка г. Белорецк без оценки
Добрый день. Решили с супругом обратится в офис пойдем для получения кредита. Супругу было отказано после прозвона всех телефонов, по причине предоставления неполной информации. Хорошо, решила взять на себя я Д-ва Юлия А-на, после тогда как специалист взял в руки мои документы, сразу сказала, что не будет оформлять мне кредит, потому что мой супруг, ей что-то не сказал, ладно обращаюсь уже я, а не супруг мне не было задано ни одного вопроса, причем тут вообще я. Заявка на меня не заводилась вообще, сразу сказала, что оформлять не будет. Я сама сотрудник банка и она не в праве так сказать, документы ей я все предоставила, внешний вид у меня нормальный, даже если ей что-то не понравилось, для этого есть отметки внешний вид или мошенник, как у них в банке я не знаю.

Обращалась в офис города Белорецк, Карла Маркса д.67 сотрудник банка Г-ва Олеся. И еще вопрос, на втором экране для клиентов должна отображаться информация, чтобы не видел клиент, а не уголок программы, даже сделала...

Julia Degteva 25.07.2014 14:02
Администратор: С учетом дополнительной информации в данной ситуации без оценки.
31.07.2014 14:08
Уважаемый Julia Degteva, Добрый день!
Рассмотрев Ваше обращение поясняем:
Решение об оформлении заявки на выдачу кредита принимает финансовый консультант самостоятельно. У них для этого есть полномочия и компетенции.
Финансовый консультант за несколько минут до разговора с Вами отказала в выдаче кредита Вашему супругу. Для сохранения объективности при принятии решения предложила Вам обратиться к другому финансовому консультанту, которая на тот момент обслуживала другого клиента,...

Банку от нас благодарность оценка 5 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
На семейном совете решили второй раз банковский вклад продлить. Как альтернативу рассматривали - купить однушку, если всем скинуться. И ее сдавать. Доходность схожая, но вклад выгоднее, проценты и в конце деньги. А квартира на сдачу, многие так делают, однако, тут свои подводные камни. Один ремонт постоянный после каждого денег стоит. Так что пока предпочтительнее проверенный спокойный банк. У меня есть вклад в банке «Пойдем» на Белинского. Проценты по современным понятиям вполне подходящие. Проценты каждый месяц. Напоминают СМС-кой, чтобы не забыть. Персонал доброжелательный. Мне нравится менеджер Светлана, она всех клиентов лицо знает и меня знает, я ее даже бы в гости пригласила, только это некорректно. Поэтому, на неделе я по сроку продлила вклад, проценты получила, все нормально. Банку от меня и нашей семьи благодарность. Не снижайте проценты-это мое пожелание.
svitova 24.07.2014 09:22
31.07.2014 16:18
Уважаемый svitova!Добрый день!
Спасибо, что Вы стали нашим клиентом.
Многие наши клиенты задают себе тот же вопрос, что и вы. Открыть вклад или инвестировать в недвижимость. Инвестиции в недвижимость привлекают как профессионалов рынка, так и обывателей, стремящихся преумножить свои капиталы. Давайте посмотрим на выгоды одного и второго решения.
По сравнению с арендодателем, у вкладчика значительно меньше хлопот. Основной плюс депозита как раз в том, что данный вариант не требует...

Зарабатывают незаконно без оценки
Пришел 15.07.2014 в ПОЙДЕМ на улица Пушкина город Белорецк. Хотел взять 200 000 рублей на ремонт, девушка которая приняла сказала, что такие суммы оформляет другая ее коллега. Я сказал что подожду, но решили они проверить мою кредитную историю, и тут началось, до этого два раза брал кредит в этом банке. Первый раз 35 тыс. рублей на 6 месяцев, погасил в первый же месяц и второй на 50 тыс. рублей брал на три месяца.

Во всех банках мне говорили, что это наоборот показывает мою финансовую состоятельность и как положительного клиента, но в пойдем сказали, что им невыгоден такой клиент как я.

Потом спросила сколько моя зарплата, я ей сказал, что 55-60 тыс. в месяц, на что она сказала, что типа "пойдем" учитывает только четвертую часть зарплаты. На что я ее переубедил и доказал свое, кстати на девушке не было бейджа и узнал ее фамилию и имя только по монитору. Хотя я думаю, что сотрудник обязан представляться, имя ее Х-ва Лилия вроде. Она начала мне рассказывать про...

azmon 16.07.2014 01:13
Администратор: С учетом дополнительной информации в данной ситуации без оценки.
21.07.2014 15:14
Уважаемый azmon, Добрый день!
Спасибо за отзыв о нашей работе и продолжительное сотрудничество с банком.
Относительно Вашего впечатления о кредитном интервью могу сообщить следующее, финансовый консультант просчитывает все возможные риски связанные с выдачей кредита, по этой причине обсуждает с клиентами его финансовую жизнь с различных точек зрения. И как показывает практика, не все клиенты готовы к такому диалогу, но такой разговор о деньгах предполагается нашей моделью.
В...

Коплю деньги 5
Я теперь почти отработалась, давно на пенсии. Часто бываю у родни в Екатеринбурге. Мне еще раньше подсказали, как можно подкопить денег вкладом. Не хочу это делать дома, а хочу тихо и без лишних советов. Пришла в банк с паспортом, было с собой пенсионное, я довольно быстро оформила и положила вклад в банк, процент подходящий. У меня выйдет за год накоплений достаточно, чтобы поменять почти всю домашнюю технику на новую. Это моя мечта. Процентов на этот план хватит, а снимать по ходу не буду. В банке обслуживание мне понравилось. Пойдем! и на банк не сильно похож. Очередей нет. Сотрудники аккуратные, даже на вид видно, что настроены разговаривать, как будто и не торопятся.

Была в офисе на Мамина-Сибиряка (в Екатеринбурге). Менеджер у меня была вежливая девушка Марина. Интересная такая. Мне подробно объяснила все варианты. Предлагала персонального консультанта, но я в Екатеринбурге редко бываю, нет смысла. Она не настаивала. Про какую-то страховку говорила, так я сразу сказала,...

chern47 14.07.2014 11:02
15.07.2014 15:02
Уважаемый chern47, Добрый день!
Спасибо за Ваши слова благодарности нашему сотруднику Марине
Мы рады стать для Вас помощником в решении финансовых вопросов. Надеемся, что и остальные сотрудники нашего отделения при Ваших последующих обращениях окажут качественный и профессиональный сервис.
Мы будем рады видеть Вас в наших отделениях снова.
Ваш «Пойдем!»
Отзывы 1—10 из 138
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.